• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

На укр дорожает алкоголь, пиво решили прировнять к водке и коньяку, про марихуану показывают часто, зачем то.

Наверно укры хотят с синьки на марью всех перекинуть. Интересная тенденция, может с хозяина пример решили взять в сторону легалайза?

Возможно скоро появится "Сало в марихуане" или шоколадные конфеты "Марья", от центрового производителя. :)

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Операция уфскн отдела к   завершилась успешно все барыги повсплывали  :rofl::read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сам не барыжил и не буду... Чувак, который писал, что в компании может сказать что есть выход на барыгу, а сам за своей ходит, то в принципе правильно делает... Палева нет, а друзей накуривает хорошими головами. У меня один знакомый так же делал. Узнал про него через друга, долго просил, чтобы продал. Услышал в ответ - накурить накурю, а с собой не дам и не продам... В итоге продал 2 шишки хорошие по приемлимой цене (за такую цену я бы взял пол короба шелухи у барыг). Это единственный раз, когда он продавал и то мы его с корешом долго "окучивали")) Сейчас советом помогает, что к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам термин барыга придуман в нашем НЕ идеальном обществе и тут можно смотреть с разных ракурсов..... Дайте мне внятные различия между продовцом барыгой и допустим трейдером...А ещё мне интересно мнение что же хуже это касаемо власти восновном быть вором  или быть барыгой ?) интересны мнения присудстующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам термин барыга придуман в нашем НЕ идеальном обществе и тут можно смотреть с разных ракурсов..... Дайте мне внятные различия между продовцом барыгой и допустим трейдером...А ещё мне интересно мнение что же хуже это касаемо власти восновном быть вором или быть барыгой ?) интересны мнения присудстующих

По мне дак барыга, это тот кто всякое говно толкает, типа спайса и прочего говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне дак барыга, это тот кто всякое говно толкает, типа спайса и прочего говна.

Хорошо а если взять продукты гмо алкоголь сигареты медикаменты которые не лечат а загоняют болезни ещё дальше в угол, игрушки для детей из таксичной и ядовитой пластмсассы дома которые плохо построены и могут упасть в любой момент?? эти люди кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется чуток неправильное определение канает  у слова *барыга*барыга-это посредник между производителем и потребителем.Гроверу продающему шишки скорее всего надо другое придумать определение,если такого не существует.А то если такой меркой мерить,то весь мир барыги получаются! :icon_cry: хотя по статье пойдет как барыга!Но речь о понятиях насколько я понимаю.

Изменено пользователем леобай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется чуток неправильное определение канает  у слова *барыга*барыга-это посредник между производителем и потребителем.Гроверу продающему шишки скорее всего надо другое придумать определение,если такого не существует.А то если такой меркой мерить,то весь мир барыги получаются!

роверу продающему шишки скорее всего надо другое придумать определение - ШишкоДилер  :kur_228: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роверу продающему шишки скорее всего надо другое придумать определение - ШишкоДилер  :kur_228:

:icon_biggrin: ну это както возвышающе звучит!поскромнее,постремнее надобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin: ну это както возвышающе звучит!поскромнее,постремнее надобы

Шишодавец :kur_228: Ганжодавец  :icon_hmm: Шмалетолкатель :icon_spin3: ТГКеализатор  :icon_brow: Естьчё :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:read: чтото ты закидал.....!надо с глубокомыслием чтоб оно определяло в частности и отношение общественности к нему и суть действия и т.д.  и т.п,БАРЫГА-как звучит,,,!тут все!и эмоции,и отношение и т.д.Может это слово войдет в историю слэнга,а ты так беспринципно :icon_wink: настрочил!Надо жить так как будто творишь историю! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:read: чтото ты закидал.....!надо с глубокомыслием чтоб оно определяло в частности и отношение общественности к нему и суть действия и т.д.  и т.п,БАРЫГА-как звучит,,,!тут все!и эмоции,и отношение и т.д.Может это слово войдет в историю слэнга,а ты так беспринципно :icon_wink: настрочил!Надо жить так как будто творишь историю! :secret:

Твои идеи по замене слова Барыга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в отношении гровера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои идеи по замене слова Барыга?

У меня есть предложение  :icon_biggrin:  - Дилер  :good: 

А барыги пусть занимаются скупкой краденого  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какой дилер?по статье то прет как барыга!ещебы какого нить мерчендайзер :rofl: зачем облагораживать корявые движения.какие благие намерения онибы непреследовали они серавно корявые. :rofl: как корабль назовешь,так и поплывет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение  :icon_biggrin:  - Дилер  :good: 

А барыги пусть занимаются скупкой краденого  :good:

кравосос)) придут серьезные дядки, и спросят , а какими мерками ты меряишь , и померяют своими , уверен страшно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуясе... историю без меня вершите? :pooh_lol:  Слово барыга (специально с маленькой буквы написал :pooh_lol: ) уже больше ста лет

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Русского языка бродит это нерусское слово и каждый интерпретирует его на свой лад: кто-то из невежества, а кто-то из выгоды. Мы сами виноваты, что есть барыги...  это только наша вина - нехуй покупать. Нет спроса - нет предложения соответственно, но большинство бережно хранит телефончик барыги, звонит, говорит привет, чьо можно зайти почитать? А потом ждут по часу у подъезда на морозе и думают - какие же они пидорасы эти барыги... Ну так хули.. если они пидорасы - хули вы из их рук стаф берете, а потом его своим лиццом курите? :pooh_lol:  Есть такие "уважаемые" коммерсанты, что на их фоне, некоторые барыги выглядят порядочными продавцами, но они барыги, потому, что торгуют криминалом (: То есть если толкает криминал - барыга? Какой-то подход к делу интересный.. напоминает точку зрения мусора  :icon_biggrin:

Страны легализовавшие марью нормально живут, культурно ходят в кофешопы те, кому лень или некогда гровить или руки кривые и отдыхают там норм и владельцев кофешопов не гнобят обидными словами. Менталитет у тех людей такой устроен иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК Я ПОНИМАЮ МЕНЯ ЗАМИНУСОВАЛИ МУСОРА ))    я же правду матку сказал так сказать, почитав  тему  какой нибудь  полковник  акаб ,  с легкостью  поймет , у кого какое отнощение  к реализации веществ ,  и  тех кем заинтересуется обязательно пометит галочкой  а ифну  передст в отдел  К  для слежением за трафиком через систему Comp-2  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

КАК Я ПОНИМАЮ МЕНЯ ЗАМИНУСОВАЛИ МУСОРА )) я же правду матку сказал так сказать, почитав тему какой нибудь полковник акаб , с легкостью поймет , у кого какое отнощение к реализации веществ , и тех кем заинтересуется обязательно пометит галочкой а ифну передст в отдел К для слежением за трафиком через систему Comp-2 .

Вот и в данный момент тебя не понять, чего ты хочешь сказать. Кто и барыжить тот не скажет, это дело сугоболичное. И так сидишь в измене в во время Грова. А дальше выходит можно расслабляется и спотыкается?

Итог плачевном оказаться может.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в реализации травы. Не по грамульке гулякам, а сразу партией людям которые ей торгуют. Вы посмотрите на Ютубе какие замечательные у некоторых профи Гроверов плантации в странах где это разрешено. Это счастливые люди. Они занимаются целыми днями любимым делом и очень не плохо зарабатывают на этом.

Я не торгую. Наличие двоих детей исключает даже мысли о таком риске. Но если вдруг произойдет декриминализация, то первый кофешоп в стране будет мой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас скорее Ленин проснется в мавзолее чем произойдет декриминализация . Когда в Амстердам попадаешь, понимаешь что такое отношение людское .и цивилизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас скорее Ленин проснется в мавзолее чем произойдет декриминализация . Когда в Амстердам попадаешь, понимаешь что такое отношение людское .и цивилизация

Не знаю как там у вас, но в моей стране шанс, хоть и не большой, есть. 

Амстер и цивилизация...,  два разных понятия :) Это место для плотских утех на любой вкус, но не  цивилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вам больше подвезло .))  А что такое цивилизация ?

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там у вас, но в моей стране шанс, хоть и не большой, есть.

Амстер и цивилизация..., два разных понятия :) Это место для плотских утех на любой вкус, но не цивилизация.

Бро, в текущем случае скорей подойдёт определение для стран как локальная цивилизация, из википедии возможен пункт 4. :

"локализованное во времени и пространстве общество. Локальные цивилизации являются целостными системами, представляющими собой комплекс экономической, политической, социальной и духовной подсистем и развивающиеся по законам витальных циклов[1]."

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...