• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

ну какой дилер?по статье то прет как барыга!ещебы какого нить мерчендайзер :rofl: зачем облагораживать корявые движения.какие благие намерения онибы непреследовали они серавно корявые. :rofl: как корабль назовешь,так и поплывет!

По статье он пойдет как сбытчик! А в лагере будет жить как барыга)) Тыт уж, как это слова не на завешь! А барыга он иесть барыга, что в переводе с АУЕ- бизнесмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фразы мои но смысл высказанного с помощью фраз один а если их выдергивать из общего смысла то каждую фразу по разному можно интерпретировать и только в совокупности и не раздельности эти фразы передают суть моей точки зрения.

короче чувак столько минусов напалучать успел.(Имхо) не место барыгам на нашем форуме, тем более если они пытаются навязать свою точку зрения.

Изменено пользователем rimakent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и в данный момент тебя не понять, чего ты хочешь сказать. Кто и барыжить тот не скажет, это дело сугоболичное. И так сидишь в измене в во время Грова. А дальше выходит можно расслабляется и спотыкается?

Итог плачевном оказаться может.

что непонятного тема порвакационная раздутая на 34 страницы ,  у кого голова есть думаю поймет.

Изменено пользователем Kush101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые считают (книжку читал) что это деньги работают )))) а он их просто любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение  :icon_biggrin:  - Дилер  :good: 

А барыги пусть занимаются скупкой краденого  :good:

Дилер с приставкой ДРАГ. Новое популярное на тиви, слово=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мне нравится испанский подход.
4 месяца грова - где-то около 200€ только электричество.
100€ удобры и 100€ семки.
Получается что-то около 400€ цикл под 400Вт.
Более 250 гр. тяжеловато будет, нужно ещё больше денег, что бы снимать по 450-600 с 1м.кв.
В розницу на улицах сейчас у нас что-то около 4€/гр.
т.е. если сильно упереться, то за 4 месяца можно заработать около 300€ максимум( разнорабочий получает выше 1000/мес)
Плантари большие бомбят и контролируют.
Вот и получается, что нафик это никому не нужно.
Ни ментам, ни гроверам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за декрименализацию..

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

 

В розницу на улицах сейчас у нас что-то около 4€/гр.

 

Хорошо живете. У нас барыжка от 15 евро\грамм. Так еще и хрен достанешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Мне нравится испанский подход.

4 месяца грова - где-то около 200€ только электричество.

100€ удобры и 100€ семки

Это удобрений и семок не на один гров

 

Хорошо живете. У нас барыжка от 15 евро\грамм. Так еще и хрен достанешь.

 

У нас достать как нефиг делать, правда качество может быть сомнительным. 20€/1г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

сделай "химию"

это просто перевод продукта, химию и из чая можешь сделать, лучше уж гаш по казахски :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыжничать никогда не стану.

Даже если будет чем.....

Это путь за решётку. Угощать только своих. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыжничать никогда не стану.

Даже если будет чем.....

Это путь за решётку. Угощать только своих. имхо

Согласен бро.

Такое в нашей стране общественное,"культурное" мнение.

Куришь травку - наркоман.Продал травку - барыга,тюрьма. 

"Грязные бумажки" не стоят столько, сколько свобода. Независимо от суммы.

 

И вообще можно рассудить логически:

1. С нами ДЖА!

2. ДЖА сводит вместе хороших людей.

3. Продал марью в России - спалился - сел в тюрьму.

4. В тюрьме не самые хорошие люди в своем большинстве

5. ДЖА пока против продажи марьи в России, но он с НАМИ!

 

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен бро.

Такое в нашей стране общественное,"культурное" мнение.

Куришь травку - наркоман.Продал травку - барыга,тюрьма. 

"Грязные бумажки" не стоят столько, сколько свобода. Независимо от суммы.

 

И вообще можно рассудить логически:

1. С нами ДЖА!

2. ДЖА сводит вместе хороших людей.

3. Продал марью в России - спалился - сел в тюрьму.

4. В тюрьме не самые хорошие люди в своем большинстве

5. ДЖА пока против продажи марьи в России, но он с НАМИ!

 

Если честно далёк от расто культуры. Знаю в принцыпе азы, все братья и сёстры..... Но в России это паливо....   Курю с 16... ничего неготивного не случалось под планом. Все проблемы происходили под синькой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую. Встретил я

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 о чуваке который неудачно спалился, вот интересно как это его "подозревали" и что вообще нужно делать чтоб не слиться каким либо способом. Кто может сталкивался с таким и что может сказать.

Изменено пользователем Hannibal120
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Встретил я

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 о чуваке который неудачно спалился, вот интересно как это его "подозревали" и что вообще нужно делать чтоб не слиться каким либо способом. Кто может сталкивался с таким и что может сказать.

Языком не ляскать, не угощать, не торговать. Выращивать для себя, и для самых близких  (если они нуждаются),  - не спалишься)   :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Языком не ляскать, не угощать, не торговать. Выращивать для себя, и для самых близких  (если они нуждаются),  - не спалишься)   :icon_friendship:

все верно,систер! утечка инфы происходит только на стыках и из-за длинного языка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Встретил я

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 о чуваке который неудачно спалился, вот интересно как это его "подозревали" и что вообще нужно делать чтоб не слиться каким либо способом. Кто может сталкивался с таким и что может сказать.

В моём "Гадюкино" всё поизходит просто,подходит патруль,(чаще всего в гражданке)представляется и просит предъявить паспорт,паспорт ты забыл или просто не взял,для выяснения личности предлагают проехать в отдел,а по дороге,что бы якобы исключить все подозрения,предлагают пройти тест на алкоголь и наркотики!Это конечно дело добровольное,но  отказ от теста(который фиксируется документально) это автоматически приравнивается к признанию собственной вины,и после скорого суда 15 суток в И.В.С.+ штраф до 4000р.,и при этом не важно употреблял ты что ни будь или нет!!!А если при личном досмотре в участке(не дай БОГ!!!)у тебя что-то нашли на кармане,вообще "туши свет",будут крутить на всю катушку!!!В 2013,один знакомый попал на 11лет строгого,за 10г.Mj!!!Взяли на остановке,в изрядном подпитии,а на кармане "марья"!!!Так по местному TV тоже говорили что задержали злостного наркоторговца в ходе опер.разработки,а парень просто спал пьяный на остановке!!!Ну,а что бы не попасть в такой блудняк:"Следи за собой,будь остарожен!!!Следи за собой!" :excl: :excl: :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не меняйте подарки Джа на бумагу Вавилона :icon_clever: и бедет Вам счастье :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Откровенный вопрос задаю сейчас, но есть кто нибудь с ульска бари? Уж очень шишек хочется ,напишите тут если объявиться кто, хотя врятли такой найдеться. Можно по кладу ,если параноите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь клад откапывать - смотри, не сломай лопату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая как сейчас распространилась эта зараза спайсовая, барыгам которые натур-продукт продают ИМХО государственную поддержку бизнеса нужно оказывать, в плоть до награждения самых прытких специальными грандами и орденами за особые заслуги перед отечеством и народом. Сколько народу с дряни этой загнулось среди моих только знакомых, а каждый день сколько в России мрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Учитывая как сейчас распространилась эта зараза спайсовая, барыгам которые натур-продукт продают ИМХО государственную поддержку бизнеса нужно оказывать, в плоть до награждения самых прытких специальными грандами и орденами за особые заслуги перед отечеством и народом. Сколько народу с дряни этой загнулось среди моих только знакомых, а каждый день сколько в России мрет...

Сам чуть не подсел на эти гребаные спайсы , за компанию с брательником Но однажды бог Джа направил меня на путь истинный я случайно поднял чужую закладку с 10 грамами отборной марьи и по накури долго искал правильный форум по грову.и нашел !!!

 

по теме: сам барыжить не собираюсь, но и барыг кто нормальные вещи продает не осуждаю,а тех кто прадает спайсы и соли ломал бы как спички только они все за аськами прячутся.

 

идет первый гров и дай Джа силы устоять до харвэста,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...