• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

Всех с праздником!

Кораблик у нас на данное время -10$

Грибосики-1г=2,5$

Space-7$=3г

Бутиратикк))-15$

Гашик-1г=17$

Сальва-22$

Винтик-12$ Одын Баян))

Ну и соломка -9$

Вроде все отписал ) Сам не покупаю ) Всех с Праздниками и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Никогда не понимал этих тёрок за барыгу.

Выходит такой и ругается:"Бараги. Все беды от них."

У хул ты суда припёрся?

Сидел бы дома, растил/химичил. Чего к барыге то пошёл?

А цены - обусловленны количеством барыг (читай - мусорами) и законами.

Ни один барыга Амстердама, не в состоянии продать 1гр. головки на улице за 20евро.

Потому, что в кофе-шопе - самая дорогая за 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал этих тёрок за барыгу.

Выходит такой и ругается:"Бараги. Все беды от них."

У хул ты суда припёрся?

Сидел бы дома, растил/химичил. Чего к барыге то пошёл?

А цены - обусловленны количеством барыг (читай - мусорами) и законами.

Ни один барыга Амстердама, не в состоянии продать 1гр. головки на улице за 20евро.

Потому, что в кофе-шопе - самая дорогая за 15.

Народ у нас еще такой , весь в ярлыках . )  Барыга только тот кто продает готовый продукт ? Тот кто продает семена не барыга ? Или барыга тот кто продает ворованные вещи ? А комерсы и бизнесмены это те кто продают какие то другие товары и продукты ? Уличный и арестантский сленг создает рамки для людей малообразованных и ограниченных . Хотя сам был такой еще лет 20 тому назад , кидал барыг и считал что это по понятиям . люди не видят , что виноваты сами в своих желаниях . Я  на месте модераторов , вообще бы эту тему закрыл. Какая то она не красивая  и выставляет  форум в не красивом свете , для глупых или малолетних . Высказывания малолетних преступников , типа я бы их всех перестрелял , не видят причину и следствие . такому хочется сказать , причина это ты сам , сам пришел к барыге что бы купить спайс ,( никто тебя барана за ноздри не тянул , НО , как быка на водопой за ниточку привели ) поэтому начни с себя , по пути к барыге спайсом убейся об стену и барыг не станет . Ну это конечно по мнению . И грубо сказано , потому что до таких людей по другому не доходит , другие слова их ум не всасывает .)

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.

Или на спайсы гоняют - "Я, ля, выдул месячный запас спайса за вечер и мне плохо было. Спайс виноват. Барыга плохой. А я - белый, пушистый и главное, умный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да ну ее нахуй,бро.С барыгами связываться ,дорогое удовольствие(пускай она и баба,пускай и красивая). Вломит,как пить дать...Барыги которые банчат постоянно,так уж устроенны...Со временем прилипнешь!!!! Хорошо,если на лавэ,а если на срок ???

 

Ну её нахуй,бро!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое "барыга"?

Девчонка, за стойкой Амстердамского кофе-шопа, она "барыга"?

о как.... А мы разве в Нидерландах живем?! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём разница?

Мюриэм в Амстердаме, Майкл в Лос-Анжелесе, Саид в Барселоне, Паша в Саратове.

Отчего - первые двое молодцы и торговцы, а вторые двое - плохие и барыги?

Оттого, что так мусорам удобнее?

А ВЫ зачем в дудку этих тварей дудите? Зачем мусорам и вороватым правителям подпеваете?

Самый гнусный барыгы, может однажды оказаться с вами на соседних нарах.

А самый расчудесный мусор, всегда готов вас на эти нары отправить.

Так - кто вам свой, а кто чужой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём разница?

Мюриэм в Амстердаме, Майкл в Лос-Анжелесе, Саид в Барселоне, Паша в Саратове.

Отчего - первые двое молодцы и торговцы, а вторые двое - плохие и барыги?

Оттого, что так мусорам удобнее?

А ВЫ зачем в дудку этих тварей дудите? Зачем мусорам и вороватым правителям подпеваете?

Самый гнусный барыгы, может однажды оказаться с вами на соседних нарах.

А самый расчудесный мусор, всегда готов вас на эти нары отправить.

Так - кто вам свой, а кто чужой?

а кто с этим спорит то! ваще считаю тема беспонтовая и навешивающая незаслуженные ярлыки на обычных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот!

О том и речь.

В Амстердаме - няшки.

А дома

идиотизм! тогда кругом одни барыги! хули тогда все шастают по магазинам и рынкам,там же тоже одни барыги!!! правильнее будет говорить-коммерсанты. а это уже никак не преступление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, например. Каша у чела в голове.

В мусорскую дудку свистит и даже не замечает этого.

Барыгой по определению ты стал тогда, когда решил компенсировать свои расходы продажей травы!и сказки о том, что ты вложил душу и труд не прокатывают! Душу и труд вкладывают те, кто растит для себя.Продаешь траву-барыга! И здесь нет полутонов и оттенков! И растишь ты уже не для души, а на продажу.А если тебя так волнует компенсация расходов, так ты все свои расходы начал компенсировать тогда, когда воткнул семку в землю.Говорить об этом можно долго... А оправдание барыг вообще бесконечно долго слушать.Все определяется моральными ценностями и моральными устоями человека.Мое личное мнение таково, что порядочный человек даже мысли не допустит торговать травой!У барыг удел один-сегодня ты продал свой первый грамм, завтра ты сотрудничаешь с серыми и сажаешь людей, а послезавтра ты уже и сам под шконкой, заметь! Именно под шконкой, а не на шконке, да еще с десяткой в кармане и красной повязкой на рукаве!

Только в одном Колорадо, в 2014 году, было проданно 150 тонн.

Выращенных с душой и трудом. И проданных.

Всех этих участников гандж-бизнеса тоже ненавидеть и под шконку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы называла барыгами тех, у кого на совести сидит жаба)) 

 

Ну а так - продавцы. Продукт - расслабление)  Пусть  распространяют, чтоб всем желающим хватало))  :good:    

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так замес.....все смешалось в кучу ....комерсанты...Амстердам ...Колорадо.

 

Барыга - перепродавец...ни хуя он не ростит !!!! а фасует по пакетикам и БАРЫЖИТ!!!  Я три года уже их  не видел но помню очень хорошо....

может быть многие забывают в процессе приобщения к гроувингу как это - прикупить у барыги травки...называть их комерсантами... да идут они на кол ..

 

А гровер решивший продать траву - всадник без головы...(в нашей стране....не знаю за Колорадо)

Изменено пользователем Мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твари, пресующие тебя, подсказывают слова и ты радостно поёшь их песенку.

Вырастил и продал. И что тут плохого? Надо есть, одеваться, платить за свет и жильё. Надо покупать оборудование и материалы. Или нужно всей душой быть с растихами, но работать хрен пойми кем для денег?

В чём суть этого уродства?

Гровер не достаточно работает, зарабатывая? А надо чтоб работяга был насмерть заёбаный?

Кому надо? Властям, рабовладельного толка - надо. А тебе зачем?

Ну вот вырастил.

Ему что теперь, забить на следующий гров? Занятся фасовкой, созданием точки, поддержанием её в жизнеспособном состоянии, торговлей?

То есть  вновь - забить на гров и заняться хрен пойми чем?

Тут начинается работа барыги.

Закупить десять мешков и делать свою часть работы.

В мире это называется партнёрские части бизнеса.

А то, что в диких странах это через жопу происходит, так это вина не барыги, а властей.

Никого не удивляет, что картошку растит крестьнин, хранит овощебаза, перевозит транспортник, а продаёт торговая сеть?

 

Хочешь растить пару-пяток кустиков для себя? Это ТВОЁ желание.

А мой сосед - гениальный программист. И всё свободное время, тратит на чтение и осознание тех-литературы.

Ему забить на СВОЁ дело и вникать в тонкости грова?

Или, всё же - пойти и купить?

А, если не будет барыг, где ему купить?

Не вырастил - не кури?

А ТЫ почему ешь? Ты не вырасти эту еду.

Почему ходишь в одежде? Ты не ткал эту ткань, не шил одежду.

Даже экран, на котором ты сейчас это читаешь, сделал не ты.

И это нормальные реалии жизни - разделение труда.

Не нравятся барыги? Разбей компьтер, купленный у барыг (или ты его на конвеере купил?),

выбрось из дома всю еду и одежду с мебелью, да и сам дом сожги - всё, из чего он сделан,

купленно у барыг-перекупщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а чем отличаются продавцы семок от продавцов травой? Почему одни уважаемые, а другие презираемые? Только потому, что семки не под запретои? Интересно, а если и семена запретят, как в Белоруссии (что не исключено, с учётом негативного общественного мнения к курящим), продавцы тоже попадут в категорию презираемых? 

Всё это так печально, когда мы сами себя загоняем в тупик запретов, ещё и гордясь своей провластной позицией.. 

И о какой тут легализации кто-то мечтает...

 

Пока я способна вырастить для себя - я ращу, но когда не смогу (по состоянию здоровья, к примеру), и станет проблема купить, то обязательно спрошу у осуждальщиков, легче ли вам от того, что я на попуске, а барыги на колу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, а чем отличаются продавцы семок от продавцов травой?

 

Да ничем )

..а вся эта муйня - всего лишь отголоски совкового прошлого ) это пройдёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут по большей части можно назвать барыгой того кто в ауте пару гектаров растит ради денег а когда человек для себя растит 1-2 куста и иногда на продажу это не совсем барыга хотя я вот когда растил ни одной шишки не продал а только угощал и вот я уже склро 2 года как не гровер а мою щедрость люди помнят и часто греют меня разными подгонами.друзья не все решают деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто торгует - подподают под барыг(спекулянты)! Так уж устроен мир. Можно всю мировую торговлю запихать в это определение. Тогда давайте всех торгашей посадим на кол и будет справедливое мировое устройство основанное на натуральном обмене(бартер)! В этом случае многие понятия канут в лету, вперёд(назад) к прогрессу, о котором давно позабыли! Кстати, этот вариант снимает многие мировые проблемы экономики(особенно упраздняет валюты). :)

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посадить на кол всех барыг, правительство немедленно обьявит о новом враге - курильщики виноваты.

И тогда - тем форумчанам, что сейчас "на кол барыг", придётся загнать кол самому себе.

Забавная ситуаци, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посадить на кол всех барыг, правительство немедленно обьявит о новом враге - курильщики виноваты.

И тогда - тем форумчанам, что сейчас "на кол барыг", придётся загнать кол самому себе.

Забавная ситуаци, однако.

Скорей не забавная, а, безвыходная, так как упирается в определение - наркота. Без декриминала, что лбом - что по лбу! :) Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декриминал тоже - то ещё уродство.

Легальная торговля нелегальным товаром. (Не бред ли?)

Только лигалайз.

Но о каком лигалайзе можед идти речь, если даже у многих планокуров и гроверов, проправительственная вата в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто торгует - подподают под барыг(спекулянты)! Так уж устроен мир. Можно всю мировую торговлю запихать в это определение. Тогда давайте всех торгашей посадим на кол и будет справедливое мировое устройство основанное на натуральном обмене(бартер)! В этом случае многие понятия канут в лету, вперёд(назад) к прогрессу, о котором давно позабыли! Кстати, этот вариант снимает многие мировые проблемы экономики(особенно упраздняет валюты). :)

молодец.дело сказал.то же думал про бартер в этом же контексте.жаль только что утопия все это.бухари подмяли все под себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...