• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

Не все, кучу раз проверено на весах. Всегда было 1,3 - 1,27, это как раз вес зиплока)

Значит этот барыга сам гровер)))

Тут же все так делят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Значит этот барыга сам гровер)))Тут же все так делят?)

Тут же...ты имел ввиду форум? Типа интернет магазин))...может, ценники будем вывешивать?

На фотках в конкурсе бумажка ...))

Изменено пользователем Asisyay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят))хочу всех попросить,не теряйте бдительности,держите руку на своём пульсе.Все мы,занимаемся противозаконными делами,статус барыги можно приобрести и без продаж.Те люди,которые знают мусаров,со мной спорить думаю не будут.Берегите себя и своих близких..от души.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят))хочу всех попросить,не теряйте бдительности,держите руку на своём пульсе.Все мы,занимаемся противозаконными делами,статус барыги можно приобрести и без продаж.Те люди,которые знают мусаров,со мной спорить думаю не будут.Берегите себя и своих близких..от души.))

Марья+Весы+зиплоки=подготовка к распространению/продаже ...

весы и зиплоки пойдут как доказательства ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все барыги наебывают потому что так принято, понимаешь?) И если ты берешь грам надо знать что 100500 процентов будет 0.8. Это закон! Никто бы не стал рисковать за1500 наваром с проданных десяти грамм, поэтому и наебывают)

Про ментов тоже не совсем согласен, может быть большинство а может и меньшинство дают мусорам на лапу и палят клиента раз в пол года. Но не все это точно. Кстати стало интересно знать процент ментовских барыг, надо опрос сделать но не на этом сайте здесь правильные все)))

И барыге продают только своим хорошим знакомым, вот так) И вот еще, ответь на вопрос: Почему они все пиздец как параноят(В 100500 раз больше чем гроверы) если гровер на лапу не дает а барыга дает??

 

Как понять "принято"? Кто принял без моего ведома закон или хуй с ним - традицию меня объебывать? Барыги и так не плохо поднимают на разнице в цене. У нас они тарятся по 30 баксов за стакан шалы с аута, а толкают по 15 баксов за коробок. Так им и этого мало.. они коробок самый мелкий, китайский выбирают да и тот не всегда заполняют на твердую пятерку. То есть выигрывают еще корабль-другой на недосыпе, то есть бабки за эти 1-2 коробка - это бабки, на которые барыга наебал которые "подарили" барыге люди, что раскупили этот стакан просто за то, что он вообще афигенный чел, правда забывший курсануть, что стакан обложен НДС 10% :pooh_lol:

И кстати, по вопросу "почему барыги параноют больше чем гроверы" :pooh_lol:  Гровер поднял пару кустов и если спалится, то скорее отделается легким испугом с финансовой потерей, но не жестокой ибо его не взяли на продаже и статьи немного разные, хотя и от количества зависит... так я о чем? а.. у гровера совесть чиста перед людями, он только мусоров опасается, а барыги - им есть чего параноить. Когда живешь наебывая людей в плане недовесов, фуфлыжного стафа или тупо кидосов (видал и такое), то вполне логично, что ночами спится хуйово... мало ли кто из клиентов, что был сдан мусорам откинулся и сейчас лезет по стене к окну с монтировкой в рукаве... а завтра еще мусорам "аренду" платить, а бабла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой логике можно любого подавца чего-либо назвать барыгой. Разве никто не задумывался над тем, что почему это сделали не только не легальным, но ещё и зазорным продавать в нашем далёком от цивиллизации обществе? Не могу в своей голове ни как дойти до мысли, а почему именно этот товар, в отличии от табака, алкоголя или любого другого собранного руками человека вещества, которое вредит здоровью можно считать запрещённым, а ещё лишать его свободы?
Разве продавца алкогольной продукции нельзя назвать барыгой? Не силён в понятиях, но ведь барыга тот, кто купил дешевле, а продал дороже? Коммерасант, скользкий и хитрый человек. А если кто-либо своими силами, с самого начала и до конца всё сделал, то это тоже самое, что марковку на рынке продавать. Но в наше время, времени, в котором полагают, что люди могут называть себя умнее других и навязывать им свои предпочтения, свои стремления и образ мышления - считающие себе правее, запрещающие другим своим законом, своим уголовным кодексом вырывать минуты из жизни, которые даны не этими людьми, они слепо полагают, что они вправе это делать и им за это ничего не будет.
Поэтому "барыгой" быть зазорно в глазах только того, чьё суждение об этом навязано тем же самым обществом, которое запрещает это делать. Проще говоря, большинство контингента, которые употребляют эти слова, да и вообще затрагиваются этой темы, не имеют общего языка с уголовным кодексом, не  считая мнения обычных граждан, то для них вором быть пристижно, а барыгой нет, а это тоже самое приступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать чужим нельзя - закончится плачевно.  Продавать друзьям нельзя - разрушит оношения. Что можно? Что делать с излишками. Выбрасывать?

Так раздавать же друзьям и надёжным приятелям, и раздавать  по братски.  А их совесть сама объявит о желании помочь на необходимые прибамбасы для грова, понимая, что качество и количество напрямую зависит от вложений.

 

Друг гровер - это подарок судьбы для уважающих марью  окружающих людей!  :good: Так всем хе хорошо!

Главное, друзей выбирать тщательно.  И на весах не взвешивать, запоминая, сколько дал)))  :icon_mrgreen: 

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыга - человек, зарабатывающий на чужих слабостях. Чтож в нем хорошего может быть, в человеке таком? Чем их больше - тем больше вероятность, что твой сын станет наркоманом. Так что курите в кругу своих близких, помогайте друг другу, а деньги зарабатывайте другими, более благородными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накуривать и угощать всех друзей вот моя позиция а друзья постоянно и землю и удобряхи покупают даже за свет платят хотя я не прошу и не намекаю    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ваще уебланы) - порой даже не знают когда растение созревает))) - тупо листьев наростило и стаканами на продажу, ))))) они уже все пособирали  и продают )) - все поспело. Большая редкость - верней даже не слыхал что продают шишки. Хотя в 2011г всеж попробовал и пришел суда . Слава яйцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я наоборот к тому что Трава спасёт мир

Спасибо Бро стараюсь) :neo:

 

Моё мнение барыжить детям ну это полное уебанство...

Остальные моменты это грани их много а истина 1 ...Со многих сторон можно на это смотреть осуждать но кому от этого плохо? Ведь не кого не заставляют покупать что то у барыг ...рушатся семьи значит такая слабая личность свинья везде грязь найдёт пример сигареты водку если нечем себя занять... Стадное мнение которое диктует система не редкое Трава вне закона хотя полностью не обследована это плохо спиртные напитки табак убивают но на лавках это есть и люди которые заливаются этим уверенны что так и должно быть....Печально смотреть на происходящее. Про барыг которые торгуют тяжёлыми приколами ничего хорошего сказать не могу и про людей которые эту хуйню ебашут но это их выбор.. пусть каждый живёт как он хочет но так что бы не мешать и не делать больно другим людям!! сейчас бы хапануть немного может что нибудь бы и добавил бы

Изменено пользователем TPABA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Торговать шмалью очень прибыльный бизнес, силы не вкладываешь, купил-продал с хорошим наваром. Люди к тебе сами придут, рекламы не надо, привлекать их тоже не надо. Но есть палево присесть, вот поэтому нормальный человек и не будет торговать. А торгуют на 90 % безпринцыпные люди(жажда халявы, не надо трудиться), которые ничего больше не могут делать, отсюда и вытекающие - недосыпы, сдача ментам и т.п.(принципов то нет). А не было бы палева торговали бы нормальные люди, бизнесом бы занимались, за клиента бы держались(по типу магазинов семян, они так то тоже кайфом торгуют, правда не таким легко доступным, т.к. надо сил докуя вложить и времени чтоб получить стаф). Так что барыга как по мне это не продавец шмали(покупать ее никто никого не заставляет, все на основе собственного желания, не хочешь не бери епта), а тот кто из этих 90% конченых людей. А остальные 10 % заниматься нелегальным бизнесом, без всякого хуеплетства(не все же любят гровить,но к примеру любят покурить,так нахер им выращивать). Купил раз, понял что наебали, не бери больше там, вот и все. ИМХО

Изменено пользователем Hombre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыга тот, которые продает детям и спайс и другую ху... Я в Амстере покурил, мне понравилось! Пить теперь вообще не хочется! Вот читаю ваши высказывания тут и на других форумах и прям приятно, что от вас стока позитива, не идет ни в какое сравнение с теми, кто бухает. Не вижу ничего плохого в траве, тем более она разрешена во многих странах! Просто нам чууууть чуть не повезло законами нашего места жительства! Вот я ищу «барыг» Гровером стать мне не реально… ну не мое это… и если мне продадут не спайс а нормальную траву, не вижу в этом ничего грешного и еще б спасибо сказал! Просто вы тут все сами все делайте и вам не надо,  а потому и отношение соответствующее…было б это законо, думаю большенство бы из вас не считали продаватъ чем то ужасным...

Изменено пользователем Xyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговать шмалью очень прибыльный бизнес, силы не вкладываешь, купил-продал с хорошим наваром. Люди к тебе сами придут, рекламы не надо, привлекать их тоже не надо. Но есть палево присесть, вот поэтому нормальный человек и не будет торговать. А торгуют на 90 % безпринцыпные люди(жажда халявы, не надо трудиться), которые ничего больше не могут делать, отсюда и вытекающие - недосыпы, сдача ментам и т.п.(принципов то нет). А не было бы палева торговали бы нормальные люди, бизнесом бы занимались, за клиента бы держались(по типу магазинов семян, они так то тоже кайфом торгуют, правда не таким легко доступным, т.к. надо сил докуя вложить и времени чтоб получить стаф). Так что барыга как по мне это не продавец шмали(покупать ее никто никого не заставляет, все на основе собственного желания, не хочешь не бери епта), а тот кто из этих 90% конченых людей. А остальные 10 % заниматься нелегальным бизнесом, без всякого хуеплетства(не все же любят гровить,но к примеру любят покурить,так нахер им выращивать). Купил раз, понял что наебали, не бери больше там, вот и все. ИМХО

 

Тут еще такой момент что по большей части розницу продают те, кто не вырастил ни одного куста ))) Они берут у гроверов опт, килограммами и потом торгуют розницу через распространителей. Если кто то еще не понимает, это большой черный бизнес, со всем присущими ему законами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барыган это тот - кто брачо продал, кто себе не оставил, кто пацаноф кинул, заставил на морозе ждать, вобщем как его зовут: ба-ры га ны)))) тун турун тун туунн :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Значит этот барыга сам гровер)))Тут же все так делят?)

В моей стране барыги по большей части не гроверы, все торгуют одним и тем же дерьмом, только одни порядочные, а другие - нет. На гроверов я натыкалась лишь дважды. А так весь стаф к нам идет из Польши и Голланди, но не смотря на это стаф полное говно. Гровинг рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой такой стране?)

не корректный вопросецц..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователи

 

485 сообщений

Пол:Мужчина

Город:где хочется жить и размножаться

Интересы:Жизнь

Курит:50/50

Репутация: 849

Очень хороший

Отправлено Сегодня, 16:44

Пионэр, on 09 Nov 2014 - 6:38 PM, said:

В какой такой стране?)

не корректный вопросецц

Чуть,было, не спалил явку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователи

485 сообщений

Пол:Мужчина

Город:где хочется жить и размножаться

Интересы:Жизнь

Курит:50/50

Репутация: 849

Очень хороший

Отправлено Сегодня, 16:44

Пионэр, on 09 Nov 2014 - 6:38 PM, said:

В какой такой стране?)

не корректный вопросецц

Чуть,было, не спалил явку)))

Улыбоныч) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,чо ты вдул там тёлке банкующей?? работать надо только со своими ребятами,можно и кило и 5 кило впулить неплохо.слушали мусара трубу,ни одной фразы мимо не было у нас,банковали и полкило кокоса в морозилке и шишек 10 кг,серые доказать нихуя не могли,в итоге нашли стакан в маленьком кармане джинсов,врубаешься,который над основным,бля да туда 3 г.еле влезут,короче суд,условку въебали.шевелю поляну дальше,мутите денюжки товарищи,кому-то лень,кто-то не умеет растить,кто-то ссыт мусаров,я дарю людям счастье,банковать или работать в банке-это уже совсем другая история.всем мира.

пс кто-то у бабушек хаты отжимает и продаёт,вот это конченные.

Вот яркий пример барыги! Фраза "мутите денюжки товарищи" мне вообще мозг вынесла, как пара мокрых хорошей сортовухи))) Я к барыгам нейтрально отношусь, они свой выбор сделали, печать на своей биографии на всю жизнь поставили.Не понимаю как можно этим гордиться, как этот черт о себе описывается.Здесь собрались люди для которых гровинг не только курить свое и качественное... Для многих это какая то часть жизни, увлечение, интерес к самому процессу, чувство удовлетворенности хорошо проведенным гровом.Есть люди, которые прощения просят у растих перед харвестом, если внимательно читаете гроу репорты, то поймете о ком я.... не понять мне людей которые барыжат, а тем более таких как этот "горе-предпринимателей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...