• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

Жена кормильца не подведет! Ибо одна сатана :good:

Жёны тоже бывают с хорошим приветом) Знаю одну пару, он военный (уже в прошлом), топограф. Но была у него одна слабость, любил заторчать. Мог и покурить, и уколоться, ну не так, чтобы часто, но раз в месяц точно приходил домой то укуренный, то уколотый. Из-за этого возникали скандалы, но в его поведении ничего не менялось. Тогда жена позвонила его начальнику и пожаловалась, наверно думала, что его на поруки возьмут)) А его взяли за барки))  И выгнали с армии, хотя он считался хорошим специалистом. Не знаю, какую причину нашли, но нашли. Стал безработным. Сначала подрабатывал охранником в клубе, а затем пошёл в шахтёры. Да, бросил это баловство и вступил даже в секту)) В ребцентр его оттуда направляли, на реабилитацию.

Живут дальше, только работа теперь у него грязная и тяжёлая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жёны тоже бывают с хорошим приветом) Знаю одну пару, он военный (уже в прошлом), топограф. Но была у него одна слабость, любил заторчать. Мог и покурить, и уколоться, ну не так, чтобы часто, но раз в месяц точно приходил домой то укуренный, то уколотый. Из-за этого возникали скандалы, но в его поведении ничего не менялось. Тогда жена позвонила его начальнику и пожаловалась, наверно думала, что его на поруки возьмут)) А его взяли за барки))  И выгнали с армии, хотя он считался хорошим специалистом. Не знаю, какую причину нашли, но нашли. Стал безработным. Сначала подрабатывал охранником в клубе, а затем пошёл в шахтёры. Да, бросил это баловство и вступил даже в секту)) В ребцентр его оттуда направляли, на реабилитацию.

Живут дальше, только работа теперь у него грязная и тяжёлая...

 

Что тут сказать? Печальная история-хотела видимо как лучше,а получилось как всегда. А у меня вот такой случай был: Был это год 1997 Дали мне на работе путёвку в загородный профилакторий :good: Там днём продцедуры,лечения, массаж,а вечером кто куда Бар,дискотека, или по номерам кучковались. Бухали там походу ВСЕ! И язвенники и трезвенники :russian:  Подругу я себе оформил там прямо в 1 день на вечере знакомств. Недели 3 я её гулял.Потом как-то поехал в город затариться винищем бар тогда что-то не работал,ну и решил коробок шмали прихватить для разнообразия. Приехал,позвал товарища раскуриться,и тут моя прилетает! шары такие  :icon_eek: ЁБАНЫЙ В РОТ!!!!! НАРКОМААААНЫ!!!! С КЕМ Я СВЯЗАЛАСЬ!!! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!! Вобщем в тот раз курёха реально оломалась,курнули позже когда она свалила в город. Ну и всё после этого случая у нас сразу отношения с ней как то охладели. Конечно я её ещо пошпилил пару раз пока в профилактории был,но после даже встречаться больше не захотел. 

ОФФТОП :offtopic:  имеет место,но жизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о барыгах...Самое ценное в жизни имхо, это свобода выбора. Каждую минуту ты волен быть тем, кем сам решаешь для себя. Сегодня ты презираешь и не приемлешь барыжничество...завтра ты решишь, что в сложившейся ситуации это не является грехом. Давайте принимать мир таким, каким его создал Бог(он не мог его создать несовершенным)! Живите так, как считаете нужным, без оглядки на мнение окружающих-это Ваша и только Ваша жизнь! Сам ни грамма не продал, но не могу ручаться, что никогда не продам. Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю продавать стафф это оттягивание своего срока в лагере :icon_confused:

лучше курить, угощать, не палиться :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан с Меркурия

Спекулянты стали бизнесменами. Валютчики стали банками. Барыги рано или поздно станут кофешопами, А   кем станете вы? Задумайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спекулянты стали бизнесменами. Валютчики стали банками. Барыги рано или поздно станут кофешопами, А   кем станете вы? Задумайтесь!

кофешопами станут гроверы, а барыги останутся барыгами :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

кофешопами станут гроверы, а барыги останутся барыгами :icon_clever:

Предствлял как это будет)) да не гровер останется гровером, хотя лишаки для поддержки штанов нашего брата устроил :1043269172:

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыги это хорошо!Где брать траву тем у кого нету возможности ее посадить или они просто не хотят замарачиватся?...А если кто то выращивает сам,вкладывает душу а потом и продает - это вообще отлично...Мы же говорим о марихуановых барыгах верно?Я против химии и прочей херни..В конце концов почему те кто продают действительно вредную водку,да что водку...туже кока-колу не барыги...а те кто продают веселье радость и релакс и все это еще и натур продукт то сразу стремно и барыга?Возможно некоторые за идею прут...сами знаете как у нас дела с эти в стране обстоят и легалайза нам не видать еще долго...если вообще ни когда...А люди рескуют многим...Главное щедрым быть и не наглым и все будет норм :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан с Меркурия

Барыги это хорошо!Где брать траву тем у кого нету возможности ее посадить или они просто не хотят замарачиватся?...А если кто то выращивает сам,вкладывает душу а потом и продает - это вообще отлично...Мы же говорим о марихуановых барыгах верно?Я против химии и прочей херни..В конце концов почему те кто продают действительно вредную водку,да что водку...туже кока-колу не барыги...а те кто продают веселье радость и релакс и все это еще и натур продукт то сразу стремно и барыга?Возможно некоторые за идею прут...сами знаете как у нас дела с эти в стране обстоят и легалайза нам не видать еще долго...если вообще ни когда...А люди рескуют многим...Главное щедрым быть и не наглым и все будет норм :good:

Абсолютно поддерживаю. В России легалайза не видать точно, а вот в Украине появилась надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Харьковской области уничтожили 12 млн кустов конопли на более чем миллиард гривен (фото) Украина, Харьковская область, 10 июля 2013, 14:37 (3 фото) Друкувати Нравится Поле засеяла местная компания. < > * Конопляне поле _1 * Конопляне поле _2 * Конопляне поле _3 Конопляне поле _1 < > Фото 1. В Харьковской области уничтожили конопляное поле Конопляне поле _1 В Харьковской области уничтожили конопляное поле В Харьковской области правоохранители выкосили и сожгли поле с коноплей. Всего было уничтожено более 12 миллионов кустов растения общим весом почти 122,5 тысячи килограммов. Стоимость наркосырья по ценам "черного рынка" - более 1 млрд 280 млн гривен. Выяснилось, что плантацию засеяла одна частная фирма. В принципе, у нее есть лицензия на хранение, культивирование и перевоз мака и конопли. Однако никто не давал частникам разрешения на высадку такого количества наркотического растения. Читайте также: На Донетчине ликвидировали оранжерею элитной конопли на полмиллиона "Во время проверки было установлено, что должностные лица указанного общества, не имея квоты на культивирование растений, содержащих наркотические средства и психотропные вещества, а также других соответствующих разрешений, самовольно засеяли этот участок коноплей, чем грубо нарушили действующее законодательство, - пояснил замначальника ГУМВД Украины в Харьковской области Игорь Сенчук. - К тому же, огромная плантация даже не была оборудована необходимыми средствами охраны". Главный подозреваемый - директор предприятия. Если его вину докажут, мужчине грозит либо немалый штраф, либо до трех лет заключения. Ранее в МВД заявили о сокращении потребления конопли украинской молодежью. Читайте также: * Марихуана, трава, конопля Украинские пенсионеры увлеклись наркобизнесом и выращивают коноплю 3 червня 2013, 08:37 * конопля В Украине разрешили сеять больше конопли 30 квітня 2013, 14:58
Больше читайте здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

почему они все в деньги переводят? не все меряется деньгами) сцуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Харьковской области уничтожили 12 млн кустов конопли на более чем миллиард гривен (фото) Украина, Харьковская область, 10 июля 2013, 14:37 (3 фото) Друкувати Нравится Поле засеяла местная компания. < > * Конопляне поле _1 * Конопляне поле _2 * Конопляне поле _3 Конопляне поле _1 < > Фото 1. В Харьковской области уничтожили конопляное поле Конопляне поле _1 В Харьковской области уничтожили конопляное поле В Харьковской области правоохранители выкосили и сожгли поле с коноплей. Всего было уничтожено более 12 миллионов кустов растения общим весом почти 122,5 тысячи килограммов. Стоимость наркосырья по ценам "черного рынка" - более 1 млрд 280 млн гривен. Выяснилось, что плантацию засеяла одна частная фирма. В принципе, у нее есть лицензия на хранение, культивирование и перевоз мака и конопли. Однако никто не давал частникам разрешения на высадку такого количества наркотического растения. Читайте также: На Донетчине ликвидировали оранжерею элитной конопли на полмиллиона "Во время проверки было установлено, что должностные лица указанного общества, не имея квоты на культивирование растений, содержащих наркотические средства и психотропные вещества, а также других соответствующих разрешений, самовольно засеяли этот участок коноплей, чем грубо нарушили действующее законодательство, - пояснил замначальника ГУМВД Украины в Харьковской области Игорь Сенчук. - К тому же, огромная плантация даже не была оборудована необходимыми средствами охраны". Главный подозреваемый - директор предприятия. Если его вину докажут, мужчине грозит либо немалый штраф, либо до трех лет заключения. Ранее в МВД заявили о сокращении потребления конопли украинской молодежью. Читайте также: * Марихуана, трава, конопля Украинские пенсионеры увлеклись наркобизнесом и выращивают коноплю 3 червня 2013, 08:37 * конопля В Украине разрешили сеять больше конопли 30 квітня 2013, 14:58

Больше читайте здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

почему они все в деньги переводят? не все меряется деньгами) сцуко

Вот нахрена столько садить? И на что надеятся только с таким количеством...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_biggrin.gif Ну тут уж явно кто-то постарался 12млн кустов-это не 19 и не 100 

Наверно Вашингтона решили послушать. 

post-19809-0-37903300-1396297046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В общем эту тему мне навеяли недавние новости:

угостили меня давече хорошими бошками и под туманный разговор выяснилось, что бырага продавший эти бошки - девушка, вполне не дурна собой, ростит сама и давно (около 4х лет). В бошках щелкнула семка и я понял, что ростит не совсем грамотно. У себя на хате, там же и торгует. И вот что то захотелось мне с ней познакомиться поближе, и взгляды на жизнь у нее хорошие, и интересы нестандартны, а как хочется найти реального товарища гровера! Наверно каждый поймет, держать все в себе не просто, а тут можно обмениваться размышлениями, опытом, семками и оборудованием итд итп. НО барыга... Палевно очень да и сам я не признаю такие методы наживы.

Вот собственно сама тема:

На форуме сидит туева хуча народу, еще столько же незарегистрированных юзеров. Среди них есть конечно же и продающие. и мне жутко интересно кто из нас ростит на продажу, а кто только для себя?

Сразу стоит оговориться, сам нипылинки не продал и даже не задумаюсь об этом. но пусть это не влияет на ваш ответ. просто интересно узнать соотношение для души и для кармана.

Ну а пофлудить можно на тему: Стоит ли мне знакомиться с гровершей и чем оно чревато. Ваше мнение в общем.

стоит,знакомся,потом желеть будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Барыги это хорошо!Где брать траву тем у кого нету возможности ее посадить или они просто не хотят замарачиватся?...А если кто то выращивает сам,вкладывает душу а потом и продает - это вообще отлично...Мы же говорим о марихуановых барыгах верно?Я против химии и прочей херни..В конце концов почему те кто продают действительно вредную водку,да что водку...туже кока-колу не барыги...а те кто продают веселье радость и релакс и все это еще и натур продукт то сразу стремно и барыга?Возможно некоторые за идею прут...сами знаете как у нас дела с эти в стране обстоят и легалайза нам не видать еще долго...если вообще ни когда...А люди рескуют многим...Главное щедрым быть и не наглым и все будет норм :good:

Посмешил))) Щедрый барыга...))) Рисковать шкурой за копейки, это раз...Не иметь кентов, а иметь клиентуру-это два...Или щедрым, или барыгой...слепить два понятия не вариант...Только зацвели мои красавишны, а уже приговорены и расписаны...как бы кого из кентов не забыть угостить...Как в том мультфильме, где волк телёнка выкармливал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бы и не отблагодарить человека за его труды.

Изменено пользователем timoojin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Харьковской области уничтожили 12 млн кустов конопли на более чем миллиард гривен (фото) Украина, Харьковская область, 10 июля 2013, 14:37 (3 фото) Друкувати Нравится Поле засеяла местная компания. < > * Конопляне поле _1 * Конопляне поле _2 * Конопляне поле _3 Конопляне поле _1 < > Фото 1. В Харьковской области уничтожили конопляное поле Конопляне поле _1 В Харьковской области уничтожили конопляное поле В Харьковской области правоохранители выкосили и сожгли поле с коноплей. Всего было уничтожено более 12 миллионов кустов растения общим весом почти 122,5 тысячи килограммов. Стоимость наркосырья по ценам "черного рынка" - более 1 млрд 280 млн гривен. Выяснилось, что плантацию засеяла одна частная фирма. В принципе, у нее есть лицензия на хранение, культивирование и перевоз мака и конопли. Однако никто не давал частникам разрешения на высадку такого количества наркотического растения. Читайте также: На Донетчине ликвидировали оранжерею элитной конопли на полмиллиона "Во время проверки было установлено, что должностные лица указанного общества, не имея квоты на культивирование растений, содержащих наркотические средства и психотропные вещества, а также других соответствующих разрешений, самовольно засеяли этот участок коноплей, чем грубо нарушили действующее законодательство, - пояснил замначальника ГУМВД Украины в Харьковской области Игорь Сенчук. - К тому же, огромная плантация даже не была оборудована необходимыми средствами охраны". Главный подозреваемый - директор предприятия. Если его вину докажут, мужчине грозит либо немалый штраф, либо до трех лет заключения. Ранее в МВД заявили о сокращении потребления конопли украинской молодежью. Читайте также: * Марихуана, трава, конопля Украинские пенсионеры увлеклись наркобизнесом и выращивают коноплю 3 червня 2013, 08:37 * конопля В Украине разрешили сеять больше конопли 30 квітня 2013, 14:58

Больше читайте здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

почему они все в деньги переводят? не все меряется деньгами) сцуко

а ты сам харькова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не понмаю мочему,  вы так не любите барыг? Они ничего плохого не делают. Если им нравится своей шкурой рисковать они-же этим никому не мешают. Тем более думаю все хоть раз пользовались их услугамиwink.png 

Еще интересна одна вещь: как вы думаете стоит-ли продавать оптом часть урожая барыге которого я давно знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? Одно другому не мешает. Помаленьку, и чисто своим хорошо знакомым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понмаю мочему,  вы так не любите барыг? Они ничего плохого не делают. Если им нравится своей шкурой рисковать они-же этим никому не мешают. Тем более думаю все хоть раз пользовались их услугамиwink.png

Еще интересна одна вещь: как вы думаете стоит-ли продавать оптом часть урожая барыге которого я давно знаю?

 

Не любим барыг, ибо мусорские они. Уверен, что участковый знает всех барыг, а барыги сучат за людей, которых затаривают. Мне вот неуютно, когда знаю, что мусора в курсах за то, что я курю и где беру. Чувствую себя голым. Барыги плюс еще и реально ебут клиента на вес, на качество... не нужно путать гровера, который поднял и скинул по своим, как говорит бро Чита, на поддержку штанов и барыгу...Это занятие для гровера не стремное, но опасное, ибо не потерпят барыги его на рынке...  или ссучится как и они или уедет баланду хавать. Тарится у барыг - это да... Но "любить"...

Самый акуенный вариант, это проинформировать близких единомышленников за гров, подсказать...  угостить... Дать понять, что можно самому и намного козырнее мутить. Каждый созданный гровер - это минус барыге. Это минус в карманы мусоров. Передавайте опыт, бразерс энд систерс :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любим барыг, ибо мусорские они. Уверен, что участковый знает всех барыг, а барыги сучат за людей, которых затаривают. Мне вот неуютно, когда знаю, что мусора в курсах за то, что я курю и где беру. Чувствую себя голым. Барыги плюс еще и реально ебут клиента на вес, на качество... не нужно путать гровера, который поднял и скинул по своим, как говорит бро Чита, на поддержку штанов и барыгу...Это занятие для гровера не стремное, но опасное, ибо не потерпят барыги его на рынке...  или ссучится как и они или уедет баланду хавать. Тарится у барыг - это да... Но "любить"...

Самый акуенный вариант, это проинформировать близких единомышленников за гров, подсказать...  угостить... Дать понять, что можно самому и намного козырнее мутить. Каждый созданный гровер - это минус барыге. Это минус в карманы мусоров. Передавайте опыт, бразерс энд систерс good.gif

Все барыги наебывают потому что так принято, понимаешь?) И если ты берешь грам надо знать что 100500 процентов будет 0.8. Это закон! Никто бы не стал рисковать за1500 наваром с проданных десяти грамм, поэтому и наебывают)

Про ментов тоже не совсем согласен, может быть большинство а может и меньшинство дают мусорам на лапу и палят клиента раз в пол года. Но не все это точно. Кстати стало интересно знать процент ментовских барыг, надо опрос сделать но не на этом сайте здесь правильные все)))

И барыге продают только своим хорошим знакомым, вот так) И вот еще, ответь на вопрос: Почему они все пиздец как параноят(В 100500 раз больше чем гроверы) если гровер на лапу не дает а барыга дает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все барыги наебывают потому что так принято, понимаешь?) И если ты берешь грам надо знать что 100500 процентов будет 0.8. Это закон! Никто бы не стал рисковать за1500 наваром с проданных десяти грамм

Не все, кучу раз проверено на весах. Всегда было 1,3 - 1,27, это как раз вес зиплока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...