• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

по-моему нет.

Дружища от части мне тебя жаль как ты написал о себе непремечательный туземец .С таки васприятием мира тебя поджуют как америкосы в сваё время индейцев .Их также спаивали огненной водой и по ушам ездили что всё это вкусно и законно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дружища от части мне тебя жаль как ты написал о себе непремечательный туземец .С таки васприятием мира тебя поджуют как америкосы в сваё время индейцев .Их также спаивали огненной водой и по ушам ездили что всё это вкусно и законно

Бро, не жалей меня!  я сам топчу себе дорогу оглядываясь по сторонам и бог мне судья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что на планете 90 процентов барыг, а ты скрипя зубами покупаешь в магазине булочки, потому что есть хочется и приходится опускаться до контакта с барыгами (((:

Получается любая камерция это барыга это не я так сказал это жизнь так сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, не жалей меня!  я сам топчу себе дорогу оглядываясь по сторонам и бог мне судья. 

Дай Бог тебе в правельную сторону топтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже не понимаю, почему продажа семечек считается уважаемым делом, а продажа травы -гнусным. Парадокс!

А чем отличается одно от другого? Только лишь законностью. А суть одна - распространение . Вот я как раз из тех, что за него, потому что считаю траву полезностью.

И вообще, я смотрю на людей прежде всего.

А вот представьте, что легализация. И например, у Стоныча, или у Негоро появляется травка обалденного качества! :1043269172:  И что, кто бы стал негодовать? А ну ка отзовись с аргументами!

Так что, дело только в том, что нам сказали "низзя"??? 

Да, нельзя, потому что чревато.. Но не потому, что позорно!

Лично я не собираюсь даже коробка продать, не хочу потерять свободу, квартиру, остатки здоровья. Угостить близких - ДА! О продаже не может быть и речи!

Но пусть каждый сам выбирает себе путь, я пойму каждого, у кого этот путь человеческий, а не по костям.

И судить за выбор - нет, не моё. Просто могу предупредить, по братски, что это реальная опасность лишиться всего...

 

Поэтому не минусую никого)  :icon_mrgreen:

 

Закончились лайки, за мной плюс :good:

В моем понимании значения слова Барыга- это продавец. Человек который барыжит краденным, наркотой, мобилами, меняет валюту по своему курсу и.т.д. Но согласись если ты придешь в магаз инструментов и попросишь продавца показать ему разводной ключ со словами "барыга покажи инструмент" то справедливо будет если он ебнет тебе по-бошке этим ключем, приняв твои слова за оскарбление?

 

Нечестный продавец: Кидала, мошенник, алчный чел.

Дружище сейчас карпарации бадают гавном  геномодификаты глюкоматы чисто с целью выгоды вполне законно сколько они людей перетравят .По твоему они барыги?

 

Безусловно барыги, ибо выдают херовый товар за хороший, тем самым ведут нечестную торговлю.

Дружища от части мне тебя жаль как ты написал о себе непремечательный туземец .С таки васприятием мира тебя поджуют как америкосы в сваё время индейцев .Их также спаивали огненной водой и по ушам ездили что всё это вкусно и законно

 

Их не водка убила, а то, что колонизаторы давали им огнестрельное оружие, пользуясь войной между племенами и они сами перестреляли друг-друга.

Получается любая камерция это барыга это не я так сказал это жизнь так сказала.

Нечестная комерция. Без рынка тоже нельзя ибо придется тебе пахать землю, растить пшеницу, моллоть муку и печь хлеб самому, а траву ты не курить будешь, а пускать на нитки и шить из них себе знамя истребителя барыг.

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончились лайки, за мной плюс :good:

 

Нечестный продавец: Кидала, мошенник, алчный чел.

 

Безусловно барыги, ибо выдают херовый товар за хороший, тем самым ведут нечестную торговлю.

 

Их не водка убила, а то, что колонизаторы давали им огнестрельное оружие, пользуясь войной между племенами и они сами перестреляли друг-друга.

Нечестная комерция. Без рынка тоже нельзя ибо придется тебе пахать землю, растить пшеницу, моллоть муку и печь хлеб самому, а траву ты не курить будешь, а пускать на нитки и шить из них себе знамя истребителя барыг.

Слышь дружища ты историю в школь учил.Кто индейцам давал оружии ?Какие на хер оружие кроме тифных одеял да барматухи они от америкосах ничего больше и не видели.

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чёрное это чёрное а белое это белое.а искать что то среднее и подстраивать под себя.это простетуция юлить туда сюда.

В жизни не бывает чисто черного и чисто белого - только полутона и оттенки. Убить человека -  это хорошо или плохо? Смотря что за человек. Если какой-нибудь чикатило - то хорошо, если бабушка-соседка - то плохо.

Продал что-то - это хорошо или плохо? Продал человеку какуюнибудь дрянь (наркотики, например) - плохо, продал лекарства бабушке (например ты в аптеке работаешь) - хорошо. Бабушка подсела на лекарства - х*й его знает как это. Человек купил наркотики что бы облегчить боль умирающему котику - тоже ситуация непонятная.

А чисто черное и чисто белое  бывает только у школьников и идиотов. Ничего личного.

Мы все чем-то торгуем - идеями, своей рабочей силой, возможностями.

Изменено пользователем SP9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни не бывает чисто черного и чисто белого - только полутона и оттенки. Убить человека -  это хорошо или плохо? Смотря что за человек. Если какой-нибудь чикатило - то хорошо, если бабушка-соседка - то плохо.

Продал что-то - это хорошо или плохо? Продал человеку какуюнибудь дрянь (наркотики, например) - плохо, продал лекарства бабушке (например ты в аптеке работаешь) - хорошо. Бабушка подсела на лекарства - х*й его знает как это. Человек купил наркотики что бы облегчить боль умирающему котику - тоже ситуация непонятная.

А чисто черное и чисто белое  бывает только у школьников и идиотов. Ничего личного.

Сейчас 95% лекарств садержат наркотики и вредны для здоровья.тоже самое можно сказать про продукты питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас 95% лекарств садержат наркотики и вредны для здоровья.тоже самое можно сказать про продукты питания

Ок. Представь простую ситуацию (не дай Джа, конечно) -  близкого тебе человека мучают боли (например рак и т.п.) - ты оставишь его мучаться от болей и кушать здоровую пищу или поможешь достать лекарства (например траву) что бы облегчить его состояние. Базара нет, что ганж это не витаминки и какой-никакой вред организму наносит, но болезнь наносит больше вреда чем лекарства.

Или такая ситуация - живет бабушка с пенсией в 6-8 т.р. Большая часть уходит на коммуналку и лекарства. Из еды она может купить дешевую колбасу и макароны с маянезиком (например) - на дорогие качественные продукты денег нет - ей теперь вообще не есть что ли??

Как бы ты поступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Представь простую ситуацию (не дай Джа, конечно) -  близкого тебе человека мучают боли (например рак и т.п.) - ты оставишь его мучаться от болей и кушать здоровую пищу или поможешь достать лекарства (например траву) что бы облегчить его состояние. Базара нет, что ганж это не витаминки и какой-никакой вред организму наносит, но болезнь наносит больше вреда чем лекарства.

Или такая ситуация - живет бабушка с пенсией в 6-8 т.р. Большая часть уходит на коммуналку и лекарства. Из еды она может купить дешевую колбасу и макароны с маянезиком (например) - на дорогие качественные продукты денег нет - ей теперь вообще не есть что ли??

Как бы ты поступил?

Дружище ты с луны? Сейчас уже довно не выпускают лекарство лечить людей.Тупая камерция не более просто закалатить капетал.А хочеш вылечится купи асперин парацетомол это наверное единственные лекарство каторые лечат хоть какието болезни.А за рак.Это как раз последствие вашей не чистой на руку камерции.Ты знаешь что в России сейчас каждая 5 смерть анкология.Нас как раз и травят как амермканских обарегенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище ты с луны? Сейчас уже довно не выпускают лекарство лечить людей.Тупая камерция не более просто закалатить капетал.А хочеш вылечится купи асперин парацетомол это наверное единственные лекарство каторые лечат хоть какието болезни.А за рак.Это как раз последствие вашей не чистой на руку камерции.Ты знаешь что в России сейчас каждая 5 смерть анкология.Нас как раз и травят как амермканских обарегенов

Бро, боюсь, что мы друг друга не поймем. Успехов тебе! Но я останусь при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, боюсь, что мы друг друга не поймем. Успехов тебе! Но я останусь при своем мнении.

Дружища.Ты жевёшь в России?Просто вот в той же США разрешино 150 видов генномодифицирваных культур.Они что тем самым больше заботятся о сваих гражданах?Я ещё успел пожить в совке где всё было бесплатно и небыло национальностей.И я не понимаю подрастающие поколение.Каторое хочет смотреть открыв рот тем же америкосам с мест для нигеров.Вот это СТРЁМНО

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь дружища ты историю в школь учил.Кто индейцам давал оружии ?Какие на хер оружие кроме тифных одеял да барматухи они от америкосах ничего больше и не видели.

 

И в школе учил и после школы (: С твоих слов выходит что большая часть индейцев вымерла от тифа и белочки? :icon_biggrin:

По-поводу коммерции: глупо утверждать, что любая коммерция это барыжнечество.  Всё в этом мире завязано на деньгах и каждый в них нуждается и каждый их использует для удовлетворения своих нужд. Много способов есть на свете, чтобы получить деньги и не все они порядочные, но в твоем понимании любая торговля - это барыжья движуха, тогда выходит, что каждый день ты ешь барыжьи продукты, одеваешься в барыжные шмотки, ездишь на барыжной тачке, пользуешься барыжной мобилкой, смотришь барыжный телек и юзаешь барыжный комп  :icon_biggrin:  :good:   Одно остается непонятным: как ты сам, при таком тесном контакте с барыжным миром сам умудрился не замараться? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в школе учил и после школы (: С твоих слов выходит что большая часть индейцев вымерла от тифа и белочки? :icon_biggrin:

По-поводу коммерции: глупо утверждать, что любая коммерция это барыжнечество.  Всё в этом мире завязано на деньгах и каждый в них нуждается и каждый их использует для удовлетворения своих нужд. Много способов есть на свете, чтобы получить деньги и не все они порядочные, но в твоем понимании любая торговля - это барыжья движуха, тогда выходит, что каждый день ты ешь барыжьи продукты, одеваешься в барыжные шмотки, ездишь на барыжной тачке, пользуешься барыжной мобилкой, смотришь барыжный телек и юзаешь барыжный комп  :icon_biggrin:  :good:   Одно остается непонятным: как ты сам, при таком тесном контакте с барыжным миром сам умудрился не замараться? :icon_biggrin:

Замаратся в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замаратся в чём?

В барыжьей движухе  :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнего Вора я видел своими глазами лет десять назад.вот он мок что то расказать.А ты мужик и я мужик и мы уже камерческой байдой испачканы .За себя.я на работу хожу прадаю своё умение.А ты не в обиду реальный Пацак.Готовся говорить ку .Система она доберётся и до нас и так же как индейцев в резервации сгонит.Кстате ответ на вопрос куда делись индейци каторых не убил тиф и алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнего Вора я видел своими глазами лет десять назад.вот он мок что то расказать.А ты мужик и я мужик и мы уже камерческой байдой испачканы .За себя.я на работу хожу прадаю своё умение.А ты не в обиду реальный Пацак.Готовся говорить ку .Система она доберётся и до нас и так же как индейцев в резервации сгонит.Кстате ответ на вопрос куда делись индейци каторых не убил тиф и алкоголь.

 

Воровской закон не пИсан и повернуть одну и ту же ситуацию эта формулировка позволяет как будет угодно. Разве это не барыжная постановка закона? Как захочу так и закручу (: оставь бро эту воровскую романтику, которая является системой в системе и обе не самые справедливые.

За пацака без обит (: Пацаки - они интелигентные аферисты (((:

За йндейцев оставшихся знаю, что в америке достаточно много индейских резерваций и если брать в отношении количества штатов, то их легко наберется 3-4 штата. Если интересно, то вот (ru.wikipedia.org/wiki/Список_индейских_резерваций_в_США) посмотри. Кстати просто загуглив узнаешь что спровоцировало в действительности сокращение коренного населения северной америки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнего Вора я видел своими глазами лет десять назад.вот он мок что то расказать.А ты мужик и я мужик и мы уже камерческой байдой испачканы .За себя.я на работу хожу прадаю своё умение.А ты не в обиду реальный Пацак.Готовся говорить ку .Система она доберётся и до нас и так же как индейцев в резервации сгонит.Кстате ответ на вопрос куда делись индейци каторых не убил тиф и алкоголь.

 

Если судить по твоим же понятиям - то ты раб, ибо ходишь работать на кого-то и при этом еще и барыга ,раз "продаешь умение".  Ну,а само понятие барыга - все же значит "нечестный продавец"  и скорее употребляется чтоб обидеть или унизить. Только в торговле травой и прочими наркотиками всех продавцов прижилось называть барыгами  ,ибо всегда на них две  жабы сидит, одну зовут  "мало" , а вторую "дорого"

Изменено пользователем Sirius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судить по твоим же понятиям - то ты раб, ибо ходишь работать на кого-то и при этом еще и барыга ,раз "продаешь умение".  Ну,а само понятие барыга - все же значит "нечестный продавец"  и скорее употребляется чтоб обидеть или унизить. Только в торговле травой и прочими наркотиками всех продавцов прижилось называть барыгами  ,ибо всегда на них две  жабы сидит, одну зовут  "мало" , а вторую "дорого"

Предлагаю разграничить понятия "барыга" и "бизнесмен". Тот кто буторит траву укропом - барыга. Тот кто делает и продает хлеб (параллельно давая рабочие места людям и платит налоги) - бизнесмен. И не будем вешать на таких людей всяких позорных ярлыков. Такие люди делают для страны и общества гораздо больше чем большинство демагогов в этой теме (себя я тоже отношу к демагогам - т.к. рабочих мест никому не даю, налоги плачу только с белой з.п., и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всёравно что сасать хуй с гандонам и без.Это у меня разговор был пидарасам раждаются или становятся.Дружище кем ты живёшь в этом мире.Где трудишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь ещё раз если тыработаешь на заводе ты мужик.Барёга косвенно так как начальник барыга берёт оснавную приболь.плотя тебе за труд.Если ты занимаешься камерческой деятельностью ты барыга сдесь всё ясно.Но когда ты незаконно торгуешь тойже марьей ты слаткий барыга.так как не куда не пожалуешся.Таких и крышевали креминальные структуры.И за это були так поулярны.Сейчас барыги называются предприниматели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всёравно что сасать хуй с гандонам и без.Это у меня разговор был пидарасам раждаются или становятся.Дружище кем ты живёшь в этом мире.Где трудишься?

 

 

Повторюсь ещё раз если тыработаешь на заводе ты мужик.Барёга косвенно так как начальник барыга берёт оснавную приболь.плотя тебе за труд.Если ты занимаешься камерческой деятельностью ты барыга сдесь всё ясно.Но когда ты незаконно торгуешь тойже марьей ты слаткий барыга.так как не куда не пожалуешся.Таких и крышевали креминальные структуры.И за это були так поулярны.Сейчас барыги называются предприниматели.

 
Про хуй с гандоном порадовал :rofl:  :rofl: :rofl:  Вот это волокёт))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь ещё раз если тыработаешь на заводе ты мужик.Барёга косвенно так как начальник барыга берёт оснавную приболь.плотя тебе за труд.Если ты занимаешься камерческой деятельностью ты барыга сдесь всё ясно.Но когда ты незаконно торгуешь тойже марьей ты слаткий барыга.так как не куда не пожалуешся.Таких и крышевали креминальные структуры.И за это були так поулярны.Сейчас барыги называются предприниматели.

Не температурь дружище!Вот ты трёш тут,за воров,барыг,кто кого крышует!Ты может не вкурсе,но не один порядочный барыгу крышевать(который торгует наркотиками) не будет,западло это,так же как и пиздячий бизнес! Обосновываю:если барыгу прикрутил(крышуеш) то придётся решать его некоторые проблемы,кто то его обидет,кайф отнимет и т.д.,а как за барыгу разговаривать поедешь!?Поэтому барыг всегда мусора "крышевали"! Ты Бро не обессуть,но у меня такое впечатление,что половины того чего ты тут написал,ты сам недопонимаешь!Без обид дружище! Изменено пользователем san4es78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не температурь дружище!Вот ты трёш тут,за воров,барыг,кто кого крышует!Ты может не вкурсе,но не один порядочный барыгу крышевать(который торгует наркотиками) не будет,западло это,так же как и пиздячий бизнес! Обосновываю:если барыгу прикрутил(крышуеш) то придётся решать его некоторые проблемы,кто то его обидет,кайф отнимет и т.д.,а как за барыгу разговаривать поедешь!?Поэтому барыг всегда мусора "крышевали"! 

 

Кто тебе такое сказал? Крышевать "барыгу" и решать его тёрки при необходимости, можно вполне, если за ним стоят "люди" и он уделяет на общее... Старо как мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...