• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Смысл жизни

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

Парни завязывайте вы эту дискуссию . Не выявите вы тут кто виноват а кто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни завязывайте вы эту дискуссию . Не выявите вы тут кто виноват а кто нет

Да, сколько людей столько и мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темный ты человек! пытаешся людям рассказать,а сам,,,пишешь прилетели на планету...

Мидгард земля.

 

и что много это скажет кому то кроме тебя??? и что мидгард...ты блеснуть хочешь знаниями? ну скажи мне тогда, вот интересно мне как недопустить что бы медицина стала реально помогать людям а не калечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zumbi правду толкает! вы посмотрите че твориться, они к нам подбираются со всех сторон. И это уже было давно распланировано. Как нас уничтожать! Чтобы потом добить все что осталось! Но что радует, потом будет золотой век В)

:suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide:

:suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что много это скажет кому то кроме тебя??? и что мидгард...ты блеснуть хочешь знаниями? ну скажи мне тогда, вот интересно мне как недопустить что бы медицина стала реально помогать людям а не калечить?

Я например незнаю, а что есть мысли как - выкладывай обмозгуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю ты из тех кто ждал конца света , а потом когда не дождался начал параноить на новую тему! Поверь - тебе это точно не принесет никакой радости в жизни, наслаждайся тем что вокруг тебя ! А не пытайся убедить форум травокуров что они все балбесы ! Да они все балбесы , как и ты , как и 99% граждан, к коим и я отношусь , но это ничего не меняет! Ты ничего не изменишь - а на самом деле даже и не попытаешься! Все закончится разговорами на нескольких подобных форумах - а может и тут все закончится! И в твоих же интересах чтоб закончилось это быстрее! Но а вобще навязывать опять же свою позицию не хочу! Самоуничтожай себя как хочешь! Кислород которым мы дышим -окисляет наши клетки организма из-за чего они стареют! из-за этого мы в конце концов умираем! Это не секрет , но не стоит из-за этого не дышать совсем

 

я не верю ни в какие концы....и я считаю что каждый человек должен бороться на своем месте...например из окружения выбивать рабскую философию....что бы люди понимали что происходит.....что бы если кто обманывает другого, получал по мозгам за это ...если обманывают на работе..и платят черную зарплату..надо таких через суд доставать...я считаю так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zumbi правду толкает! вы посмотрите че твориться, они к нам подбираются со всех сторон. И это уже было давно распланировано. Как нас уничтожать! Чтобы потом добить все что осталось! Но что радует, потом будет золотой век В)

Не стоит не дооценивать соперника! У них все на лжи! будет усераться что он свой,а потом,расслабишся,и заведет в засаду! и там точно всех Русских добьют!!! Никому не верьте,слушайте себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например незнаю, а что есть мысли как - выкладывай обмозгуем.

 

и я не знаю))) но например у того же левашова в книгах есть понимание...фундамент..где он обьясняет что такое наркотики...в том числе никотин и алкоголь...и что лекарства все яды...они и помогают...но по большей части убивают нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что много это скажет кому то кроме тебя??? и что мидгард...ты блеснуть хочешь знаниями? ну скажи мне тогда, вот интересно мне как недопустить что бы медицина стала реально помогать людям а не калечить?

Людям жить правильно! и не попадешь в больницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит не дооценивать соперника! У них все на лжи! будет усераться что он свой,а потом,расслабишся,и заведет в засаду! и там точно всех Русских добьют!!! Никому не верьте,слушайте себя!!!

 

че несешь то? думаешь обозвал себя каким то даром и ты теперь избранный))))я тебя за живое задел?? че за негатив...пока ты себя слушаешь тебя сьедят...пока каждый курит травушку, он подконтролен...короче суть то не в том что надо бежать и бороться..надо сначала информацию понять переварить...а то что я себя как то назвал тут ..это вообще роли не играет...ты че думаешь негры враги?? или китайцы?? да мы все рабы тут))) просто у росси есть шанс остановить все это...у каждого на своем месте и в своем окружении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему тут зараждается Бэтмен !!!!!

Во имя справедливости! простите за сарказм не прикрытый

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

 

никтож никого ни к чему не призывает))) вот только если у кого то черепаха вылезет с утра или под вечер)))куда тогда бежать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide:

:suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2: :suicide2:

Грамыч пока подожди,ты еще конкурс обещал сегодня продолжить!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему тут зараждается Бэтмен !!!!!

Во имя справедливости! простите за сарказм не прикрытый

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

 

 

и пока кто то поощряет продажу ядов..в том числе наркоты..зная например что это яд...это отпечаток на том кто это делает...хочет он это знать или не хочет....просто есть вещи которые существуют хотим мы того или нет ...знаем мы о них или нет...вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че несешь то? думаешь обозвал себя каким то даром и ты теперь избранный))))я тебя за живое задел?? че за негатив...пока ты себя слушаешь тебя сьедят...пока каждый курит травушку, он подконтролен...короче суть то не в том что надо бежать и бороться..надо сначала информацию понять переварить...а то что я себя как то назвал тут ..это вообще роли не играет...ты че думаешь негры враги?? или китайцы?? да мы все рабы тут))) просто у росси есть шанс остановить все это...у каждого на своем месте и в своем окружении

Избранный чтоб таких как ты на свое место ставить! пишешь негры,китайцы-никуя ты не знаешь и .... ты не читал! так бы знал,кто они!

Изменено пользователем Анъдар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никтож никого ни к чему не призывает))) вот только если у кого то черепаха вылезет с утра или под вечер)))куда тогда бежать?))))

К тебе видно залезла,да вылезти не может! Вот ты и "пыжишся"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избранный чтоб таких как ты на свое место ставить! пишешь негры,китайцы-никуя ты не знаешь и ВЕДЫ ты не читал! так бы знал,кто они!

 

и ктож тебя избрал то? и что что красная желтая черная расса были беженцами сорок тысяч лет назад...что с того? о чем ты таком знаешь что считаешь сябя пупом? что ты знаешь? что серая подрасса это смесь белой и черной рассы..что возник перекос в этот момент и белые иерархи попытались исправить этот перекос...но возникли евреи..и определенной группой являются сейчас 800 тыс примерно..и что они гермофродиты....и что они правят миром..что ты еще знаешь и не говоришь? и что шумеры атланты это все отголоски того самого перекоса? и что 13000 лет назад они опять начали свои действия в египте...чтож ты сам то не расскажешь..а только бросаешься фразами что что то знаешь...продолжи дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ктож тебя избрал то? и что что красная желтая черная расса были беженцами сорок тысяч лет назад...что с того? о чем ты таком знаешь что считаешь сябя пупом? что ты знаешь? что серая подрасса это смесь белой и черной рассы..что возник перекос в этот момент и белые иерархи попытались исправить этот перекос...но возникли евреи..и определенной группой являются сейчас 800 тыс примерно..и что они гермофродиты....и что они правят миром..что ты еще знаешь и не говоришь? и что шумеры атланты это все отголоски того самого перекоса? и что 13000 лет назад они опять начали свои действия в египте...чтож ты сам то не расскажешь..а только бросаешься фразами что что то знаешь...продолжи дальше

Я не ВЕСЕ! только они имеют право,давать инфу в народ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл в том что узнав правду тебе придется решать что с ней делать...или дальше прозябать..или бороться...вот и все

 

 

 

 

ну они боги немного в другом смысле, люди вышедшие на определенный уровень...а не как тот бог яхве про которого в библии говориться

Ну ты даешь,какие люди вышедшие на опред.уровень!? ты точно не .... читал!? хотя бы ЯРИЛО-это Солнце!!!тоесть Бог Прави!!! какой человек!? они даже выше Богов Слави!!! Изменено пользователем Анъдар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ВЕСЕ! только они имеют право,давать инфу в народ!

 

а ты раб их что не можешь об этом говорить?

короче все с тобой понятно...молись дальше своим богам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты раб их что не можешь об этом говорить?

короче все с тобой понятно...молись дальше своим богам

 

Самомнение! говорить могу,но запрет для таких как ты,что б отсебятину не пороли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты раб их что не можешь об этом говорить?

короче все с тобой понятно...молись дальше своим богам

 

p.s-ЗНАНИЕ-это информация +личный опыт!

Изменено пользователем Анъдар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самомнение! говорить могу,но запрет для таких как ты,что б отсебятину не пороли!

 

а где отсебятина то??? сам то че несешь))))посмотри этого человека...да подумай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой трехлебов лжец..это я тебе точно говорю...сразу же...и уже с тобой смысла мне не имеет толковать...он общается с компетентными людьми..пускай дальше тебя в заблуждение вводит..твой трехлебов

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой трехлебов лжец..это я тебе точно говорю...сразу же...и уже с тобой смысла мне не имеет толковать...он общается с компетентными людьми..пускай дальше тебя в заблуждение вводит..твой трехлебов

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Он далеко не мой! просто поумней тебя! и про Веды больше знает чем ты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...