• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Смысл жизни

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

Зомби тебя мания величая замучила, считаешь что самый умный чтоль? Свою бридятину тут всем навязываешь, реально как зомбированный. Интересно ты всегда таким был или как курить бросил. Слова свои за которые отвечаешь достойно пояснить не можешь, ведешь себя как бычара, дергаешься! Я тоже дерганым бываю после долгого закура, жена вешается. Говорят же тебе курни и все пройдет.

 

ты своей жене дай курнуть....

 

Короче,"учитель",давай свой адрес,приедем,расскажешь!

 

а ты учись, кисуля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты своей жене дай курнуть....

 

 

 

а ты учись, кисуля)))

"Давай,рассказывай как космические корабли,бороздят Большой театр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажи Зомби тебе то какой смысл свои координаты скрывать, ты же с противозаконным завязал, отпиши как тебя найти буду рядом забегу потолкуем, чем в личку угрозы всякие писать да свои предположения ни чем не обоснованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул видео - почти до конца ! Как это он интересно 2х3 и получил 8 ????? и расписывает Двойку в кубе ! Два в кубе действительно = 8 ! Но это же не 2 х 3 !!!!Далее о субъективной математике - 2х0 = 0 потому как только в числовой математике и может быть такой пример ! Как можно умножить 2 самолета на ноль??? такого в природе не встречаеться!

Опять же взять первый пример - два человека имеют по 3 яблока - что их в сумме восемь стало ?????

Видал я много разоблочающих видео - и "Дух Времени" смотрел - все видел - во многом это все правда! А что нам с этим всем делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажи Зомби тебе то какой смысл свои координаты скрывать, ты же с противозаконным завязал, отпиши как тебя найти буду рядом забегу потолкуем, чем в личку угрозы всякие писать да свои предположения ни чем не обоснованные.

адреса только в ЛС! Кто напишет в данной теме - это нарушение правил форума!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажи Зомби тебе то какой смысл свои координаты скрывать, ты же с противозаконным завязал, отпиши как тебя найти буду рядом забегу потолкуем, чем в личку угрозы всякие писать да свои предположения ни чем не обоснованные.

Это просто Пьяное "чудо в перьях"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул видео - почти до конца ! Как это он интересно 2х3 и получил 8 ????? и расписывает Двойку в кубе ! Два в кубе действительно = 8 ! Но это же не 2 х 3 !!!!Далее о субъективной математике - 2х0 + 0 потому как только в числовой математике и может быть такой пример ! Как можно умножить 2 самолета на ноль??? такого в природе не встречаеться!

Опять же взять первый пример - два человека имеют по 3 яблока - что их в сумме восемь стало ?????

Видал я много разоблочающих видео - и "Дух Времени" смотрел - все видел - во многом это все правда! А что нам с этим всем делать ?

 

тут дед классическую физику разоблочает...формулы в пух и прах...а на счет умножения..там просто надо пораскинуть мозгами что изначально умножение неверно...в корне как говорится...просто пока физика неверна и математика, нового ничего не изобретешь...

 

Это просто Пьяное "чудо в перьях"!!!

 

циц

 

Вот скажи Зомби тебе то какой смысл свои координаты скрывать, ты же с противозаконным завязал, отпиши как тебя найти буду рядом забегу потолкуем, чем в личку угрозы всякие писать да свои предположения ни чем не обоснованные.

 

да сиди уже, жопу прижми..забежишь ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адреса только в ЛС! Кто напишет в данной теме - это нарушение правил форума!

 

 

если заинтересовался, почитай книжку Левашова Н.В....неоднородная вселенная...или например про эфир..полевая физика...про эфир немного нето..но там классическую физику разоблочают....ну или вот еще интересная видушка

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут дед классическую физику разоблочает...формулы в пух и прах...а на счет умножения..там просто надо пораскинуть мозгами что изначально умножение неверно...в корне как говорится...просто пока физика неверна и математика, нового ничего не изобретешь...

 

У каждого ученого есть не однозначные работы! И Никола Тесла Херни напридумывал в свое время - однако у него есть прорывные изобретения - за что его и ценят ! А Е=МС2 - формула вполне обоснованная! И применяется и сейчас и делает точные расчеты! Да формула субъективна и не ко всему подходит ! Но именно по этой формуле мы сейчас живем производим расчеты и вполне нормалды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут дед классическую физику разоблочает...формулы в пух и прах...а на счет умножения..там просто надо пораскинуть мозгами что изначально умножение неверно...в корне как говорится...просто пока физика неверна и математика, нового ничего не изобретешь...

 

 

 

циц

 

 

 

да сиди уже, жопу прижми..забежишь ты....

НИКУЯ ты за слова свои не отвечаешь!!! Пишешь физика и математика не верна в корне!!! ты же писал надо уповать на ученых...расписывал там!!! Пи.да.ол!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ! Многие считают что земле на самом деле всего несколько десятков тысяч лет - а не миллионы .. но мне от этого хлеб маслом не мажется! Смысл от этих знаний мне? ну узнаю я это все и что мне с этим делать? вот ты узнал - тебе что легче жить стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого ученого есть не однозначные работы! И Никола Тесла Херни напридумывал в свое время - однако у него есть прорывные изобретения - за что его и ценят ! А Е=МС2 - формула вполне обоснованная! И применяется и сейчас и делает точные расчеты! Да формула субъективна и не ко всему подходит ! Но именно по этой формуле мы сейчас живем производим расчеты и вполне нормалды!

 

ну я бы поспорил какие расчеты мы по ней делаем....смотрим в телескоп а потом делаем расчеты...эта формула не катит у нас на земле...ей ничего не расчитывают у нас на улице грубо говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИКУЯ ты за слова свои не отвечаешь!!! Пишешь физика и математика не верна в корне!!! ты же писал надо уповать на ученых...расписывал там!!! Пи.да.ол!!!

Не переходи на оскорбления! Не можешь сдерживать себя что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переходи на оскорбления! Не можешь сдерживать себя что ли?

Это не оскорбленние-это факт! Изменено пользователем Анъдар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ! Многие считают что земле на самом деле всего несколько десятков тысяч лет - а не миллионы .. но мне от этого хлеб маслом не мажется! Смысл от этих знаний мне? ну узнаю я это все и что мне с этим делать? вот ты узнал - тебе что легче жить стало?

 

а если например тебе говорят что земле столько то столько то лет...а на самом деле за нашими спинами свои делишки делают)))это образно конечно...я считаю что надо знать правду а не глотать все что тебе говорят...но что бы знать правду надо думать своей головой...перепроверять все в корне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИКУЯ ты за слова свои не отвечаешь!!! Пишешь физика и математика не верна в корне!!! ты же писал надо уповать на ученых...расписывал там!!! Пи.да.ол!!!

 

читай внимательно, я за ученых слово не сказал...я сказал что верить им нельзя....они сидят на зарплате...так же как и политики..так же как и кто угодно...захочешь устроится на работу и тебя не возьмут никуда..потому что у них субьективное мнение что ты не подходишь..так как они умнее..а их и нас обдурили изначально...так после этого кто умнее? и почему тебя на работу не хотят устроить? потому что никто не хочет отпустить свой кусок...вот и думай как лучше жить..в неведении..или знать что вокруг люди непонимающие что происходит...все думают что они умнее других..и пихают тебе палки в колеса...и тд...опять же фигурально выражаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то бред пошел! Эта инфа только засоряет мне мозг! Я не смотрю телек - поэтому мне мало кто чего навязывает! Я не использую физику практически в жизни - особенно такую ! И Шреденгера дед обоссал чем он то не угодил? Вобщем не засоряйте себе бошку всей этой правдой не правдой ! Вы с этим все равно ни хренатушки не сделаете - сколько бы здесь об этом не пилили! Так что в принципе для чего оффтоп нужен - для того и пригодился - писать всякую хреноту - лишь бы время убить ! Продолжайте - я далее - пас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и на своей "улице" умножь как нибудь самолет на ноль! В реальном примере в реальной ситуации .. а я поржу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зомби, Да я то и сижу на жопе ровно, а вот ты нервничаешь и других драконишь.

Только сейчас вижу что тема какая-то вырисовывается которая меня тоже интересует, а ты вернись и посмотри с чего начиналось, да ладно не важно на то он и форум что каждый остается при своем мнении!

А по твоей теме действительно есть такое дело, что некоторые утверждения "ученых" ставшие своеобразной истиной тормозят развитие дальнейшее, потомучто изначально в корне были неправильные. Мы живем и воспитываемся именно в этой системе которая есть, и руководствуемся тем чему нас учат в этой системе и возможно что некоторые правила ошибочны и мешают нам развиться дальше. Думаю доступно выразил свои мысли. Это я готов обсудить. Только прекращай свои дерзкие высказывания, а то интерес пропалдет. Пока писал уже несколько постов добавили. Кому надо тот поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно все посмотреть..но вот эта дает небольшое понимание и повод для размышления

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не думал, что тебе это навязали? дело конечно твое сугубо личное..можешь жить в неведении, думать о боге..которого тебе навязали..думать что ему все известно ..а ты раб его))) а может отдаться в руки науки))) пусть они думают в чем смысл жизни..или историки пусть нам расскажут о том чем жили наши предки...или пусть они дадут тебе книжку, ты и сам прочитаешь кто ты...или может податься в эзотерику и медитация тебя избавит от головной боли(кстати в индии любят перед медитацией пить гашишную кашицу)...а лучше обкуриться и сидеть как под воду погруженный.....дело твое, но неужели человек такое примитивное животное по твоему? что на роду ему написано передавать солонки, размножаться и думать о своей примитивности что смысла даже нет в его существовании...

Первую половину читай!!! ТЫ ПИСАЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозг травушкой засоряется больше))))ладно удачи парни....

 

невежество порождает невежество))))...подумайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай внимательно, я за ученых слово не сказал...я сказал что верить им нельзя....они сидят на зарплате...так же как и политики..так же как и кто угодно...захочешь устроится на работу и тебя не возьмут никуда..потому что у них субьективное мнение что ты не подходишь..так как они умнее..а их и нас обдурили изначально...так после этого кто умнее? и почему тебя на работу не хотят устроить? потому что никто не хочет отпустить свой кусок...вот и думай как лучше жить..в неведении..или знать что вокруг люди непонимающие что происходит...все думают что они умнее других..и пихают тебе палки в колеса...и тд...опять же фигурально выражаясь

Во расписывал:-"а может отдаться в руки науки)))"-бля,так отдайся уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зомби, Да я то и сижу на жопе ровно, а вот ты нервничаешь и других драконишь.

Только сейчас вижу что тема какая-то вырисовывается которая меня тоже интересует, а ты вернись и посмотри с чего начиналось, да ладно не важно на то он и форум что каждый остается при своем мнении!

А по твоей теме действительно есть такое дело, что некоторые утверждения "ученых" ставшие своеобразной истиной тормозят развитие дальнейшее, потомучто изначально в корне были неправильные. Мы живем и воспитываемся именно в этой системе которая есть, и руководствуемся тем чему нас учат в этой системе и возможно что некоторые правила ошибочны и мешают нам развиться дальше. Думаю доступно выразил свои мысли. Это я готов обсудить. Только прекращай свои дерзкие высказывания, а то интерес пропалдет. Пока писал уже несколько постов добавили. Кому надо тот поймет

 

я тебе давно сказал харэ негатив кидать...я готов на диалог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...