• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Смысл жизни

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Восставший ниггер

 

ниггер))) еще напиши шварце...ниггер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши о своей жизни! Как дошел до такого!?

 

вот скажи о чем с тобой говорить? ты же небельмеса не знаешь....давно книги читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а джобс человек умный, но для народа че он сделал?? раздул корпорацию свою..хоть кому то из наших ветеранов нищих кто то из них дал копейку на молоко??

я знаю что сделал Джобс и что делал Эйнштейн - между прочим незнаю уж про какую теорию Эйнштейна ты говоришь - но Эйнштейн не одну теорию только придумал!

Но это все хрен с ним - ты так на мой вопрос и не ответил - ты то что сам сделал что считаешь что ты не такой же жопачес??? Бросил траву курить?? это творе достижение??? Критиковать может и долбаеб (ни к кому конкретно это слово не направлено!) - Но чтоб тебя слушали надо иметь какой то хоть авторитет - на чем основан твой? чтоб я тебя слушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот скажи о чем с тобой говорить? ты же небельмеса не знаешь....давно книги читал?

Не поверишь,читал.Арсеньев,"Сквозь тайгу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одному человеку не дано понять смысл жизни, как своей так и чужой. Ни кому не дано знать , что предначертано СВЫШЕ,сколько не пыжься.. Кому то предать солонку,другому родить ребенка... Все остальное троллинг,инсинуация и провокация.ИМХО

не соглаен, что не дано понять смысл, сначало думал что смысл техника позволяющая жить до тысячи лет, но сейчас увидел другую грань, если экзамены сдам напишу здоровенное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А услугами Джобса ты прямо сейчас пользуешься!!!!! Он ведь и программы для инета писал до прославления -которыми пользуються и сейчас все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю что сделал Джобс и что делал Эйнштейн - между прочим незнаю уж про какую теорию Эйнштейна ты говоришь - но Эйнштейн не одну теорию только придумал!

Но это все хрен с ним - ты так на мой вопрос и не ответил - ты то что сам сделал что считаешь что ты не такой же жопачес??? Бросил траву курить?? это творе достижение??? Критиковать может и долбаеб (ни к кому конкретно это слово не направлено!) - Но чтоб тебя слушали надо иметь какой то хоть авторитет - на чем основан твой? чтоб я тебя слушал?

 

почитай внимательнее, я написал ответ на твой вопрос...а то что бы меня читали я не претендую..так что не надо компроментировать мои слова...и тебя кстати никто не заставляет читать..но если ты отвечаешь...значит читаешь..а если иначе можно сказать что хочешь чтоб читали только тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А услугами Джобса ты прямо сейчас пользуешься!!!!! Он ведь и программы для инета писал до прославления -которыми пользуються и сейчас все!

 

и че дальше, да если бы не россия матушка, яб не пользовался ими...потому что денег не хватило бы их купить...так что это еще надо подумать кто чем пользуется....я думаю ты понимаешь что на него целыми отделами батрачили амбициозные личности...вот и ты ради чего тут батрачишь? чтоб айфон себе прикупить? а то что людьми управляют и тобой в том числе тебе побоку..пока ты стремишься к безделушкам да травке да еще каким прелестям жизни...в ковычках....стремиться к деньгам что бы потом гнобить других людей? это бред на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай внимательнее, я написал ответ на твой вопрос...а то что бы меня читали я не претендую..так что не надо компроментировать мои слова...и тебя кстати никто не заставляет читать..но если ты отвечаешь...значит читаешь..а если иначе можно сказать что хочешь чтоб читали только тебя...

И где же ты его написал ?? Я еще раз все просмотрел - ни одного твоего героического поступка описаного не увидел - а про то что читать тебя - я имел ввиду - не просто чтение - а осмысление и принятие какой либо новой инфо!

Ну дак что ты там сделал что не жопачесом себя считаешь?? я без оскарблений - пойми правильно! иесли можно ответь цитатой - той где уже отвечал на мой вопрос ! Внимательным хочу стать по твоему совету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь,читал.Арсеньев,"Сквозь тайгу".

 

а теперь напиши изложение)))) арсеньев))))насмешил чувачек)))

 

И где же ты его написал ?? Я еще раз все просмотрел - ни одного твоего героического поступка описаного не увидел - а про то что читать тебя - я имел ввиду - не просто чтение - а осмысление и принятие какой либо новой инфо!

Ну дак что ты там сделал что не жопачесом себя считаешь?? я без оскарблений - пойми правильно! иесли можно ответь цитатой - той где уже отвечал на мой вопрос ! Внимательным хочу стать по твоему совету!

 

читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че дальше, да если бы не россия матушка, яб не пользовался ими...потому что денег не хватило бы их купить...так что это еще надо подумать кто чем пользуется....я думаю ты понимаешь что на него целыми отделами батрачили амбициозные личности...вот и ты ради чего тут батрачишь? чтоб айфон себе прикупить? а то что людьми управляют и тобой в том числе тебе побоку..пока ты стремишься к безделушкам да травке да еще каким прелестям жизни...в ковычках....стремиться к деньгам что бы потом гнобить других людей? это бред на самом деле...

Тааааак и что ты предлагаешь??? Ведь критика - без предложения более правильного выбора - это просто треп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс нето

 

 

Отправлено Сегодня, 13:30

а они между прочим их жопы спасли....а я че сделал...пока ничего, но я хотя бы за свои слова отвечаю

  • 0

Com papas e bolos se enganam os tolos

 

вот теперь то

 

Тааааак и что ты предлагаешь??? Ведь критика - без предложения более правильного выбора - это просто треп!

 

есть правильный выбор))))только он тебе нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шо алое захавал чувак? Вот тебя несёт то. А мож ты пьяный? Бухать случаем не бросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь напиши изложение)))) арсеньев))))насмешил чувачек)))

 

 

 

читай

без проблем,но ты все равно,не поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбор есть..есть информация...только она как в том фильме "они среди нас" ошеломляющая..и никто не воспринимает...всех устраивает то чему их учили в школах...а в школах дурили мозги...никакого знания..чисто констотация фактов...мол что сила притяжения была открыта ньютоном и тп...а что же за этим термином стоит на самом деле никому не интересно...так же как и за постулатами эйнштейна...всем до лампочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькая толика...но еще не правда

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись - чувак ниче не сделал - за свои слова отвечает - епть в детском саду что ль? еще - "бля буду" в конце не хватает! Кароче все ясно , сидеть и из сартира орать что все чепушилы - это пиндос! Кста ты еще за Эйнштейна не ответил - ты сам его теорию считаешь необоснованной?? Может просвятишь тогда - чой то ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че дальше, да если бы не россия матушка, яб не пользовался ими...потому что денег не хватило бы их купить...так что это еще надо подумать кто чем пользуется....я думаю ты понимаешь что на него целыми отделами батрачили амбициозные личности...вот и ты ради чего тут батрачишь? чтоб айфон себе прикупить? а то что людьми управляют и тобой в том числе тебе побоку..пока ты стремишься к безделушкам да травке да еще каким прелестям жизни...в ковычках....стремиться к деньгам что бы потом гнобить других людей? это бред на самом деле...

Понесло парнягу!!! Да ТЫ БУХ!!! Пришел в гости(на форум)! А ведешь себя...у меня,дома,ТЫ бы уже от пинка подкуривал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже все прочитал - и либо ты трепло - либо я слепой! Обоснуй не беси! Ты реально напрягаешь уже..

 

Отправлено Сегодня, 13:30

а они между прочим их жопы спасли....а я че сделал...пока ничего, но я хотя бы за свои слова отвечаю

 

 

еще разок, нето подумаешь что я гоню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестянойд какой то пошел - Щас все блин все бросят и пойдут спасать землю матушку! Хуй там было - Мы главная проблема земли! И мы ее и уничтожим в итоге! И хуй там кто что сделать сможет! Человечество всегда будет раковой опухолью земли! Ну а вобще я блин поржал вобще на здоровье !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись - чувак ниче не сделал - за свои слова отвечает - епть в детском саду что ль? еще - "бля буду" в конце не хватает! Кароче все ясно , сидеть и из сартира орать что все чепушилы - это пиндос! Кста ты еще за Эйнштейна не ответил - ты сам его теорию считаешь необоснованной?? Может просвятишь тогда - чой то ? ))

 

ссылочку глянь)))) там и про эйнштейна...главное не нервничай)))

 

Понесло парнягу!!! Да ТЫ БУХ!!! Пришел в гости(на форум)! А ведешь себя...у меня,дома,ТЫ бы уже от пинка подкуривал!!!

 

 

хватит под ногами путаться...тоже глянь видушку, а потом и возражения можешь опять строчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зомби тебя мания величая замучила, считаешь что самый умный чтоль? Свою бридятину тут всем навязываешь, реально как зомбированный. Интересно ты всегда таким был или как курить бросил. Слова свои за которые отвечаешь достойно пояснить не можешь, ведешь себя как бычара, дергаешься! Я тоже дерганым бываю после долгого закура, жена вешается. Говорят же тебе курни и все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылочку глянь)))) там и про эйнштейна...главное не нервничай)))

 

 

 

 

хватит под ногами путаться...тоже глянь видушку, а потом и возражения можешь опять строчить

Короче,"учитель",давай свой адрес,приедем,расскажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...