• Нравится 2
Перейти к публикации

Смысл жизни

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

Ябы тоже пожалуй не отказался icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда форуму ещё небыло и полугода мы: Стоуныч, я, Бананыч, Мофыч, Корнхулич(huh.gif уже нет их с нами).... забивались встретиться, уже практически всё обговорили, но в последний момент чтото сорвалосьicon_rolleyes.gif , надеюсь на этот раз затея не останится только на словахbuba.gif . Давайте за месть проведения мероприятия проголосуемread.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда форуму ещё небыло и полугода мы: Стоуныч, я, Бананыч, Мофыч, Корнхулич(huh.gif уже нет их с нами).... забивались встретиться, уже практически всё обговорили, но в последний момент чтото сорвалосьicon_rolleyes.gif , надеюсь на этот раз затея не останится только на словахbuba.gif . Давайте за месть проведения мероприятия проголосуемread.gif

 

 

ДА что голосовать..... определяться конкретно нужно и всё, вон водникнапас в машину прыг и помчал.... я точно так же свой тазик жестяной оседлаю и примчусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда форуму ещё небыло и полугода мы: Стоуныч, я, Бананыч, Мофыч, Корнхулич(huh.gif уже нет их с нами).... забивались встретиться, уже практически всё обговорили, но в последний момент чтото сорвалосьicon_rolleyes.gif , надеюсь на этот раз затея не останится только на словахbuba.gif . Давайте за месть проведения мероприятия проголосуемread.gif

Стоуныч с нами! :icon_clever::icon_mrgreen:

А место можем забить, но только где :icon_question: , где мы можем встретиться, в столице? :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы предложил какой-нибудь официальный летний фестиваль (архангельское и др. места)...в толпе и "наша толпа" затеряется...а уж друг друга мы найдем я думаю...

так легче - ибо кто-то программу уже сотворил и помимо наших "планов" можно еще и сторонним (музыкой и др.) оторваться...

Сержик и кто еще из М. посмотрите пожалста,что и когда будет где...а уж оттуда и выбирать будем...

я вот тут на музыкальном арт-фестивале был...летом (26-29) они будут устривать сейшен на природе...но август мне кажется далеко,да и погода не стабильна...

поищем что пораньше ?

:icon_friendship:

 

P.S ...ну вот и точно..в Архангельском (красногорский район,московской области) 5-6 июня проходить будет фестиваль джаза...как вам такоф вариант ?

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю лучше с природой слиться, поищу фест какойнить... А можно и самим, гденить на берегу озера с палаткамиrussian.gif , я на гитаре поигрываю)

Что касается Стоуныча , думаю он на встречу не подпишется, деловой стал kur_228.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, определяйтесь сначала с месяцем, пожалуйста, что-бы я смогла билет забронировать как можно раньше, непосредственно перед отлётом да ещё летом это будет сделать очень проблематично. И ещё одно, прилечу в Москву, а дальше архангельское или другое какое-нибудь место...боюсь потеряться :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, определяйтесь сначала с месяцем, пожалуйста, что-бы я смогла билет забронировать как можно раньше, непосредственно перед отлётом да ещё летом это будет сделать очень проблематично. И ещё одно, прилечу в Москву, а дальше архангельское или другое какое-нибудь место...боюсь потеряться :icon_rolleyes:

Вау ! какя легкость на подъем...Молодца !...я думаю после такого рвения другим будет стыдно отписываться паранойей или еще какими нелепыми отмазками...

Хармочка ( кстати что означает ник ваш,коли не секрет...надеюся не несущая зло...) респект тебе и мое восхищение !!!

Мы постараемся сделать все по уму !

Правда братья ?...Ужо чую запах костра и шашлыка !...а готовить шашлык мы умеем !...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, определяйтесь сначала с месяцем, пожалуйста, что-бы я смогла билет забронировать как можно раньше, непосредственно перед отлётом да ещё летом это будет сделать очень проблематично. И ещё одно, прилечу в Москву, а дальше архангельское или другое какое-нибудь место...боюсь потеряться icon_rolleyes.gif

icon_friendship.gif Харма как определимся с числом, кстати Квез дело говорит 5-6 июня вооще ничтякicon_thumbs.gificon_thumbs.gificon_thumbs.gif если действительно прилетишь то я очень даже буду рад встретить тебя, можешь полностью на меня расчитывать и это не бла-бла-бла с моей стороны а в полне серьёзно, а до Архангельского домчим в миг.

Изменено пользователем dizel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо dizel тогда я на тебя расчитываю. :icon_thumbs::icon_friendship:

( кстати что означает ник ваш,коли не секрет...надеюся не несущая зло...)
Нет, конечно :icon_biggrin: , Скажем так, это просто набор букв из которых родилось слово женского рода и никакого смысла мой ник в себе не несёт. :icon_wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау ! какя легкость на подъем...Молодца !...я думаю после такого рвения другим будет стыдно отписываться паранойей или еще какими нелепыми отмазками...

 

извините братья, немогу к вам приехать... мэне бэре паранойа, стыдно :icon_rolleyes:

Изменено пользователем look_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , я не из М и даже не из МО,но моя область граничит с МО!Начало Июня не плохо! Мне тоже ехать придется примерно 400км. на автобусе! И думаю - это реально! :icon_thumbs:

 

Господа из МУСОРОВ на наш фест не приглашаются! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , я не из М и даже не из МО,но моя область граничит с МО!Начало Июня не плохо! Мне тоже ехать придется примерно 400км. на автобусе! И думаю - это реально! :icon_thumbs:

 

Господа из МУСОРОВ на наш фест не приглашаются! :icon_mrgreen:

прости ошибся насчет твоего местоположения...хорошо шифруешься...спасибо за поддержку и решительность ! :icon_friendship:

продолжаем собирать свет общества... :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку и решительность ! :icon_friendship:

продолжаем собирать свет общества... :take_example:

 

Чему быть - того не миновать! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал вы смысл жизни нашли :icon_smile:

вот чтобы найти и собираемся...может когда нас будет много - быстрее и лучше справимся...

а вы маэстро в стороне я таки понимаю ?...дела,работа...оно и понятно... :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ну я не знаю, мало ли :icon_rolleyes: Но в паблике договариваться о встрече это боржч. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, мало ли :icon_rolleyes: Но в паблике договариваться о встрече это боржч. :icon_biggrin:

ну уж от кого не ожидал !!!! :pooh_lol: я думал что второго такого социопата (кроме себя) не встречал...

а в паблике мы или в личке - какая разница...сайт прошерстить для "К"...не мне тебе рассказывать...

засим и ищем публичное место...а уж до тонких настроек (кто и где) дойдем не настраницах этого сайта...много пабла не столь сканируемого...

но спасибо что не ругаешься и не банишь...а то вдруг сочтешь что мы сайт ( :rofl: ) компрометируем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, какие дела творятся. :icon_thumbs::friends: Блин, я бы с удовольствием поучаствовал, а то совсем паранойя загрызла, надо как-то с ней проклятущей бороться... :bash: Но вряд ли, и виной тому совсем другие обстоятельства, поверьте на слово, уважительные.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, какие дела творятся. :icon_thumbs::friends: Блин, я бы с удовольствием поучаствовал, а то совсем паранойя загрызла, надо как-то с ней проклятущей бороться... :bash: Но вряд ли, и виной тому совсем другие обстоятельства, поверьте на слово, уважительные.... :huh:

Ну нихуа ссэ! :icon_mrgreen: Наш главный(аццкий) разшифровался :icon_clever: Код чтоли подобрал? :icon_mrgreen:

Паранойя лечится попуском! :icon_friendship::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте с конкретными числами опредиляться, чтобы заранее это время от дел, работы и других иероприятий освобождатьicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте с конкретными числами опредиляться, чтобы заранее это время от дел, работы и других иероприятий освобождатьicon_clever.gif

я все таки приоритетным считаю наличие толпы...не паранойи ради...хотя из-за нее многие и не поедут я чувствую... :icon_frown:

ну что назначаем стрелку на джаз фестивале в Архангельском 5-6 июня ?... :icon_thumbs:

детали конкретного коннекта обсудим не здесь а на чьем нибудь общем мыле или еще где... :icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, какие дела творятся. :icon_thumbs::friends: Блин, я бы с удовольствием поучаствовал, а то совсем паранойя загрызла, надо как-то с ней проклятущей бороться... :bash: Но вряд ли, и виной тому совсем другие обстоятельства, поверьте на слово, уважительные.... :huh:

ну горыныч ! перепугал пол форума своим отсутствием...у меня вот сердце слабое и нежное... :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все таки пря все таки приоритетным считаю наличие толпы...не паранойи ради...хотя из-за нее многие и не поедут я чувствую... icon_frown.gif

ну что назначаем стрелку на джаз фестивале в Архангельском 5-6 июня ?... icon_thumbs.gif

Квезелыч, ты большой поклонник Джаза чтоли? Незнаю кому как, а мне например исключительно интерестно только пообщаться с софорумчанами, до Джаза я ваабще не фанатicon_rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...