• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Смысл жизни

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

мозг травушкой засоряется больше))))ладно удачи парни....

 

невежество порождает невежество))))...подумайте

Во-во! Подумай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую половину читай!!! ТЫ ПИСАЛ!!!

 

я поражаюсь тебе...я тут русским по белому пишу что бог наука и история..это ложь!!! неужели непонятно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поражаюсь тебе...я тут русским по белому пишу что бог наука и история..это ложь!!! неужели непонятно)))))

Ты внатуре зомби!!! Нахрен ты нагло врешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил 2 часа на этот треп - результат - только убыток сил! В чем смысл тогда??

 

а ты думал правда поможет тебе денег заработать???? вот в этом стремлении к деньгам ложь и скрыта...если ты себя продаешь за бумажки..то и цена тебе кучка этих бумажек...вот она правда....и все покупаются

 

Ты внатуре зомби!!! Нахрен ты нагло врешь!!!

 

 

мозги внатуре не купишь если нет)))) осади уже чудик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты внатуре зомби!!! Нахрен ты нагло врешь!!!

 

если читать не умеешь..."тайгу" то с толковым словарем небось штудировал умник?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я эти ролики посмотреть для общего развития, да интернет у меня очень медленный, что посты вовремя отписать и вставить в тему не могу, не говоря о том что ролики смотреть. А так у меня уже давно есть мыслишка что в мире все совсем не так как нам расписывают и не такой он каким мы его воспринимаем, но если в это глубоко вдумываться - "мозги кипеть начинают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого своя вера.Кто то верит в бога-кто то нет.И так во всем.Спрашивается-почему я должен верить этому мужику котрый бред несет про колонну.Особенно про картины как их рисовали.Незнаю кто рисовал-но возможно он дома сидел и рисовал по памяти или с набросков.

В принципе я тоже на праздники РЕН ТВ насмотрелся.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думал правда поможет тебе денег заработать???? вот в этом стремлении к деньгам ложь и скрыта...если ты себя продаешь за бумажки..то и цена тебе кучка этих бумажек...вот она правда....и все покупаются

 

 

 

 

мозги внатуре не купишь если нет)))) осади уже чудик

че ты реально хуйню пиздишь?? я про какие то деньги вобще писал??? Я бумажкам вобще цены никакой не даю! Те кто меня знают лично - знают что я ни золото ни деньги за что то ценное не считаю !

И ты реально уже завираться стал - то тебе блять заебись ученые - то не верьте науке ! А кому верить ? тебе что ль? Науке блять не верить ! А что нас бог на луну поднял в скафандре на ракете? или все же ученые и наука ?? Бред то уже не пиши а? Я не то что бешусь , просто аллергия на чушь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я эти ролики посмотреть для общего развития, да интернет у меня очень медленный, что посты вовремя отписать и вставить в тему не могу, не говоря о том что ролики смотреть. А так у меня уже давно есть мыслишка что в мире все совсем не так как нам расписывают и не такой он каким мы его воспринимаем, но если в это глубоко вдумываться - "мозги кипеть начинают"

 

Изменено пользователем Анъдар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я эти ролики посмотреть для общего развития, да интернет у меня очень медленный, что посты вовремя отписать и вставить в тему не могу, не говоря о том что ролики смотреть. А так у меня уже давно есть мыслишка что в мире все совсем не так как нам расписывают и не такой он каким мы его воспринимаем, но если в это глубоко вдумываться - "мозги кипеть начинают"

 

Степан без обид, я думал ты троль..если интересует правда, есть книжка интересная...скинь мне почту свою в личку..я тебе кину книжку....а так есть такой деятель Левашов..его убили в этом году..хотел быть президентом ...возможно бы и стал...у него есть есть сайт свой..советую посмотреть

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

У каждого своя вера.Кто то верит в бога-кто то нет.И так во всем.Спрашивается-почему я должен верить этому мужику котрый бред несет про колонну.Особенно про картины как их рисовали.Незнаю кто рисовал-но возможно он дома сидел и рисовал по памяти или с набросков.

В принципе я тоже на праздники РЕН ТВ насмотрелся.)))))

 

рен тв панику спецом нагоняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто дох..я в мире парадоксов что заставляют задумываться. Вот например шмель по моему по законам физики летать не может, но ему сц..ка никто об этом не сказал и он летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты реально хуйню пиздишь?? я про какие то деньги вобще писал??? Я бумажкам вобще цены никакой не даю! Те кто меня знают лично - знают что я ни золото ни деньги за что то ценное не считаю !

И ты реально уже завираться стал - то тебе блять заебись ученые - то не верьте науке ! А кому верить ? тебе что ль? Науке блять не верить ! А что нас бог на луну поднял в скафандре на ракете? или все же ученые и наука ?? Бред то уже не пиши а? Я не то что бешусь , просто аллергия на чушь ..

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

я не пытаюсь ничего сказать кроме правды..если хочешь разобраться...почитай инфу на этом сайте...сам поймешь меня потом...если есть конечно интерес понять как на самом деле дела обстоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто дох..я в мире парадоксов что заставляют задумываться. Вот например шмель по моему по законам физики летать не может, но ему сц..ка никто об этом не сказал и он летает.

 

ваще в точку..так же как и жуки например...по законам физики не могут они летать...но тем неменее

 

че ты реально хуйню пиздишь?? я про какие то деньги вобще писал??? Я бумажкам вобще цены никакой не даю! Те кто меня знают лично - знают что я ни золото ни деньги за что то ценное не считаю !

И ты реально уже завираться стал - то тебе блять заебись ученые - то не верьте науке ! А кому верить ? тебе что ль? Науке блять не верить ! А что нас бог на луну поднял в скафандре на ракете? или все же ученые и наука ?? Бред то уже не пиши а? Я не то что бешусь , просто аллергия на чушь ..

 

 

просто ты хотел смысла...а я ничего кроме смысла не пытаюсь донести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если читать не умеешь..."тайгу" то с толковым словарем небось штудировал умник?))))))

Да это ты навыражался,что тебя никто понять неможет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

я не пытаюсь ничего сказать кроме правды..если хочешь разобраться...почитай инфу на этом сайте...сам поймешь меня потом...если есть конечно интерес понять как на самом деле дела обстоят

дак на хуя мне это скажи ? в пятый раз вопрос задаю ... Мне от этого что ? жить легче ? или наоборот сложнее ?? Правильно дед сказал - дураку лучше всех ! И иной раз лучше быть дураком! Чем всю жизнь калечить себя мыслью - "..а зачем я живу?" вместо того чтоб просто жить и радоваться как дурак! и кто в данной ситуации умнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ Допустим я из непонимающих что вообще здесь происходит. Прочитав все твои посты так и не поняла что ты сказать-то хотел? Читать Левашова? это. что такая реклама в России? Ты пришел на тематический форум с какой целью? Попробуй проявить свои способности на каком-нибудь литературном форуме, я тебе даю гарантию - там тебя поймут лучше! Изложи, пожалуйста, свою мысль яснее, ну специально для меня, если, конечно тебя это не затруднит. Потрындим, если заинтересуешь. Грамм, не уходи пока...пожалуйста))))

Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак на хуя мне это скажи ? в пятый раз вопрос задаю ... Мне от этого что ? жить легче ? или наоборот сложнее ?? Правильно дед сказал - дураку лучше всех ! И иной раз лучше быть дураком! Чем всю жизнь калечить себя мыслью - "..а зачем я живу?" вместо того чтоб просто жить и радоваться как дурак! и кто в данной ситуации умнее?

 

так и получается)))как в матрице был типок который захотел в матрицу обратно вернуться)))) только у него не вышло ниуя)))) а тот мужик на сайте за каждое своё слово ответ дает...а как мы ..по крайней мере я жили в детстве и юности на улице? если сказал что то а не смог ответить...ебло потерял....просто по пацански...мы выросли..забылись правила ...честь и достоинство...в мире процветает бесчинство....если хочешь обьяснения всему этому..есть путь...я считаю этому мужику..Левашову можно верить...ведь он за каждое слово раскидывает...доказательно...а путин с медведевым хоть за одно слово ответили??...вот в том и соль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ Допустим я из непонимающих что вообще здесь происходит. Прочитав все твои посты так и не поняла что ты сказать-то хотел? Читать Левашова? это. что такая реклама в России? Ты пришел на тематический форум с какой целью? Попробуй проявить свои способности на каком-нибудь литературном форуме, я тебе даю гарантию - там тебя поймут лучше! Изложи, пожалуйста, свою мысль яснее, ну специально для меня, если, конечно тебя это не затруднит. Потрындим, если заинтересуешь. Грамм, не уходи пока...пожалуйста))))

 

 

Смотря что ты хочешь узнать...задай вопрос конкретный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайтики обязательно посмотрю но позже, почту принципиально скидывать не буду (безопасность прежде всего, просто я никому не доверяю, тем более после 2-х часового общения на форуме, если только специально для этого создать ящик где-нибудь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

я не пытаюсь ничего сказать кроме правды..если хочешь разобраться...почитай инфу на этом сайте...сам поймешь меня потом...если есть конечно интерес понять как на самом деле дела обстоят

Правда-у каждого своя! А Истина-у Бога!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайтики обязательно посмотрю но позже, почту принципиально скидывать не буду (безопасность прежде всего, просто я никому не доверяю, тем более после 2-х часового общения на форуме, если только специально для этого создать ящик где-нибудь.)

 

без бе...как хочешь...создай а потом скинь...я не настаиваю....можешь там кое что скачать на самом сайте....просто есть одна книга у него...её признали экстримистской...хотя экстримизмом в ней и не пахнет...человек правду написал..а его убили...и еще книгу запретили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты хочешь узнать...задай вопрос конкретный)

Что ты здесь делаешь?! Почему ты здесь?Что донести то-хотел до нас бестолковых?

Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда-у каждого своя! А Истина-у Бога!!!

 

 

чтож за бог там у тебя такой? из библии??? если из библии то знай что библия если ветхий завет это "тора"...если новый завет это культ осириса..дионисия..и тд....а тора это чисто иудейская книженция...вот только почему её навязывают всему миру непонятно....а есть некоторые факты что евангелисты жили в 15 веке...как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, согласна Грамм, интресно уже не будет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...