• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Смысл жизни

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Nick Nick сказал:

Это надо серьёзно так толкнуть. Там знаешь, серьёзная защита. Матка это не плёночка.

Но я не отрицаю и стечение обстоятельств.

Нет конечно. Я сам это всегда отрицал и отрицаю. После смерти начинается одна из самых серьёзных частей. Просто я материалист и уже вышел из возраста веры в сказки. Верить вообще не люблю. Знать люблю. И понимать.

 

Хорошо. Я ещё молод. И что? Ты о возрасте почему упоминаешь?

Какой у тебя был возраст до моего рождения ? Мне кстати самому 39 . И причем плееочка толкнули упала достаточно .

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, giperborei31 сказал:

Имел в виду когда экстренно

18 дней однажды не было условий. Только сливал. Как думаешь, могу я сказать что сам управляю процессом?

 

6 минут назад, giperborei31 сказал:

ты тоже ищешь

Ну конечно. И что-то уже понял. Я поэтому в этой ветке.

 

Так что же такое душа? Искра это же поэтичный образ? А если пореальней. Где находится?

5 минут назад, giperborei31 сказал:

Какой у тебя был возраст до моего рождения ? Мне кстати самому 39

Нет что ты. Я конечно моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nick Nick сказал:

18 дней однажды не было условий. Только сливал. Как думаешь, могу я сказать что сам управляю процессом?

 

Ну конечно. И что-то уже понял. Я поэтому в этой ветке.

 

Так что же такое душа? Искра это же поэтичный образ? А если пореальней. Где находится?

Нет что ты. Я конечно моложе.

В тебе искра а душа это как астрального плана тело и находится в теле слышал как в астрал выходят астральным телом ? Дак вот астральное тело оно из области более сознательного ибо по возвращении из астрала чел все помнит . А душа это первопричина нашего прихода в этот явный мир . Кто то для обретения души приходит а кто то для взращивания . Взрастил до опред точки более не вернёшься идёшь дальше по цепочке развития . Творец напоминает наш организм только мы в нем сегодня ты молекула вырос в клетку потом стал стволовой потом Нероном итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nick Nick сказал:

18 дней однажды не было условий. Только сливал. Как думаешь, могу я сказать что сам управляю процессом?

 

Ну конечно. И что-то уже понял. Я поэтому в этой ветке.

 

Так что же такое душа? Искра это же поэтичный образ? А если пореальней. Где находится?

Нет что ты. Я конечно моложе.

И да у нас специально стоит блок на памяти мы не помним ни пред идущие воплощения ни мир духов . Для того чтоб мы не отвлекались от развития , на том свете хорошо и если б мы помнили об этом то кто б согласился добровольно пребывать в этом мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aster0011 сказал:

И возник лишь один вопрос. Что вы употребляете?

А ты на каком форуме пишешь?

 

2 минуты назад, giperborei31 сказал:

на том свете хорошо

Почему так думаешь? Можешь развёрнутее обосновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

10 минут назад, Aster0011 сказал:

Читал, читал, читал... И возник лишь один вопрос. Что вы употребляете? ????

Глупости употребляю перерабатывая в осознание . Бро посмотри видео и сразу пазл в голове сложится и слушай внимательно медведь дело говорит как перевариш то можно по новой . а почему ?))))) 

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nick Nick сказал:

А ты на каком форуме пишешь?

 

Почему так думаешь? Можешь развёрнутее обосновать?

Хороший вопрос на каком я форуме пишу ! А сам как думаеш что это за форум ? Есть предположения ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, giperborei31 сказал:

искра а душа это как астрального плана тело

Подожди. Мы ещё с искрой не определились а ты уже астрал добавляешь.

Искра это что? Ну ведь не искра же? В организме ничего не искрит. Значит слово искра это образно. А что если без образов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giperborei31 сказал:

Хороший вопрос на каком я форуме пишу ! А сам как думаеш что это за форум ? Есть предположения ? 

Вот это и употребляем. А некоторые ещё и бухают.:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nick Nick сказал:

Подожди. Мы ещё с искрой не определились а ты уже астрал добавляешь.

Искра это что? Ну ведь не искра же? В организме ничего не искрит. Значит слово искра это образно. А что если без образов?

Беда не искрит ))) естественно что образное как можно нам человекам меж собой информацию сложную передавать у нас мозг образно мыслит не надо буквалить если не понимаешь эфимерность каких-то выражений лучше переспросить . Все образно и только так хочешь фактов то лбом в стол и факт что больно будет . Везде теория образность и потом практика осознание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nick Nick сказал:

Вот это и употребляем. А некоторые ещё и бухают.:pooh_lol:

Не синька чмо я ее ротственник.))) Был ооочень близкий но я ушел к другой женщине Марьивановна . У меня с ней люблю )))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nick Nick сказал:

Подожди. Мы ещё с искрой не определились а ты уже астрал добавляешь.

Искра это что? Ну ведь не искра же? В организме ничего не искрит. Значит слово искра это образно. А что если без образов?

Смотри искра это чистичка способная сдетонировать при определенных условиях после детонации рождается вид энергии называемой нами душа она растет она крепнет она разумна она бессмертна . Вот вытяни руку перед собой пошевели пальцами задумайся асоциируешь ты себя с этим телом или же ощущаешь себя в нутри тела как некий оператор . 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, giperborei31 сказал:

Беда не искрит

Довод понятен.

Давай я на этом примере и поясню.  Беда это понятие. Определяет событие или комплекс событий по отношению к субьекту. при негативной оценке данных событий субьектом.

Вот. И никаких образов.

8 минут назад, giperborei31 сказал:

вид энергии называемой нами душа

То есть душа это энергия? И дальше ты говоришь что эта энергия разумна, так?

 

11 минуту назад, giperborei31 сказал:

асоциируешь ты себя с этим телом или же ощущаешь себя в нутри тела как некий оператор

Я всегда утверждал и твёрдо уверен что я в теле. Но я не тело. И я управляю очень многим в своём теле. Просто сказок про себя не сочиняю. И не верю. Я это комплекс мыслей. Не материален конечно же. Как история в книге например. Состоит из значков на бумаге. Значки означают некие словесные символы. Но даже наборы этих символов не являются идеей заложенной в книге.

Вот я состою из мыслей. Но являюсь набором своих представлений о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nick Nick сказал:

Довод понятен.

Давай я на этом примере и поясню.  Беда это понятие. Определяет событие или комплекс событий по отношению к субьекту. при негативной оценке данных событий субьектом.

Вот. И никаких образов.

То есть душа это энергия? И дальше ты говоришь что эта энергия разумна, так?

 

Я всегда утверждал и твёрдо уверен что я в теле. Но я не тело. И я управляю очень многим в своём теле. Просто сказок про себя не сочиняю. И не верю. Я это комплекс мыслей. Не материален конечно же. Как история в книге например. Состоит из значков на бумаге. Значки означают некие словесные символы. Но даже наборы этих символов не являются идеей заложенной в книге.

Вот я состою из мыслей. Но являюсь набором своих представлений о себе.

Ну примерно упрощённо так и есть . Тело оно рефлексивно и последовательно а сознание оно без границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ну как не каких образов если ты образ беды подверг описанию чем она является по общему представлению и твое описание образ не куда не дело он есть был и будет . 

Все в этой вселенной есть энергия но в различных состояниях и различных видов типов и ТД разновидностей энергий . 

Естественно она разумна но не у того в ком вспыхнула недавно потому как чтоб быть разумной нужно иметь опыт .  Ты не является набором из своих представлений о себе . Чтоб себя представлять нужно себя знать на сколько ты себя знаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, giperborei31 сказал:

а сознание оно без границ

Скорее - может не иметь границ. Границы нам общество те ещё строит.

 

1 минуту назад, giperborei31 сказал:

и твое описание образ

Формальное описание никак не является поэтичным образом.

 

Так что там о душе? Как меж собой соотносятся мои мысли и та разумная энергия?

А, вижу.

3 минуты назад, giperborei31 сказал:

она разумна но не у того в ком вспыхнула недавно

То-есть изначально душа не разумна?

 

6 минут назад, giperborei31 сказал:

на сколько ты себя знаешь ?

Довольно на много.

 

Но снова я запутался. Разумность души зависит от моего опыта. Значит душа вторична по отношению ко мне как к системе представлений о себе. А я не разумен так как себя не знаю. Хм-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nick Nick сказал:

Скорее - может не иметь границ. Границы нам общество те ещё строит.

 

Формальное описание никак не является поэтичным образом.

 

Так что там о душе? Как меж собой соотносятся мои мысли и та разумная энергия?

А, вижу.

То-есть изначально душа не разумна?

 

Довольно на много.

 

Но снова я запутался. Разумность души зависит от моего опыта. Значит душа вторична по отношению ко мне как к системе представлений о себе. А я не разумен так как себя не знаю. Хм-м.

Смотри мыло мочало начнем сначало  . 

Есть два вида мышления ум и разум ум это наученность содержание в себе знаний и правильное оперирование ими а душа состоит из опыта и знания которое преобретается через осознание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nick Nick сказал:

Скорее - может не иметь границ. Границы нам общество те ещё строит.

 

Формальное описание никак не является поэтичным образом.

 

Так что там о душе? Как меж собой соотносятся мои мысли и та разумная энергия?

А, вижу.

То-есть изначально душа не разумна?

 

Довольно на много.

 

Но снова я запутался. Разумность души зависит от моего опыта. Значит душа вторична по отношению ко мне как к системе представлений о себе. А я не разумен так как себя не знаю. Хм-м.

Учёные институтами не могут изучить что есть человек а ты себя на много знаешь . Думаю что и здесь  ты ошибаешься ! Знаешь  когда мне кто то говорит ты мне доверяешь ? А как я могу ему доверять ? Я себе не доверяю хотел пукнуть а обосрался.  Для того чтоб сказать я себя знаю нужно много бед пережить в бедах тех настоящего себя и увидишь а не предполагаемого . Пусть не беды не что плохое не коснется тебя это для примера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giperborei31 сказал:

ум и разум

Разум получается синоним душа?

 

3 минуты назад, giperborei31 сказал:

душа состоит из опыта и знания которое преобретается через осознание

То-есть душа это подраздел сознания. Та часть которая не получена от внешних органов информации. А выведена в результате внутренних размышлений. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giperborei31 сказал:

нужно много бед пережить

Я не буду о своих бедах плакаться. Но институты издают массу отчётов разных форм. Надо просто читать не лениться. Почему я не могу этого по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nick Nick сказал:

Разум получается синоним душа?

 

То-есть душа это подраздел сознания. Та часть которая не получена от внешних органов информации. А выведена в результате внутренних размышлений. Так?

Нет некакими размышлениями душу не разовьешь только через удаление задницы из точки комфорта приводит к росту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nick Nick сказал:

Я не буду о своих бедах плакаться. Но институты издают массу отчётов разных форм. Надо просто читать не лениться. Почему я не могу этого по твоему?

Читай  все возможно а может ты и будешь тот мессия что нас проведешь я в этом и остальных мирах допускаю все возможным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, giperborei31 сказал:

только через удаление задницы из точки комфорта приводит к росту

Некомфорт обязателен? Все в некомфорте получают рост души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nick Nick сказал:

Некомфорт обязателен? Все в некомфорте получают рост души?

Представь что по праву рождения ты имееш все что только можно иметь . У тебя все есть ты богат знаменит и ТД чем ты будешь заниматься да правильно большинство деградируют кто то морально кто физически  . В один прекрасный момент хренак и что нидь случилось и все бабосов нет жратвы нет нечего не умеешь короче помер голодной смертью . А так был бы опыт топошол дров миров лепешка млепешка тепло и сыто  ну это так отвлеклись . Дак на чем твоя душа должна рости если таковых условий в зоне комфорта нет ?  Мышца когда растет ? Правильно когда рвется когда через боль но далее зажила увеличилась и прошлая нагрузка уж нипочём . Так и чел проходя определенные испытания страдания потеря близких и ТД закаляется становится сильнее . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...