• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Смысл жизни

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

Это все как в той песне:-"...родишся Баобабом и через 1000лет,ты Баобабом и помрешь!!!

p.s-на КОЛ иди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл жизни - это медленый прыжок из пиз.ы в могилу...ВоВа-чума..

Смысл жизни - это медленый прыжок из пиз.ы в могилу...ВоВа-чума..

Смысл жизни - это медленый прыжок из пиз.ы в могилу...ВоВа-чума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл жизни - это медленый прыжок из пиз.ы в могилу...ВоВа-чума..

Смысл жизни - это медленый прыжок из пиз.ы в могилу...ВоВа-чума..

Смысл жизни - это медленый прыжок из пиз.ы в могилу...ВоВа-чума..

 

твои предки прыгали от туда же в костер...но это явно не смысл...а смысл есть..так же как есть правда...а правда одна как ни крути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ещё есть Тёлки :good: которые меня больше всего интересуют :yahoo:

И кто мне может ещё сказать :pilot: куда делся весь Кремний с Планеты Земля ?

твои предки прыгали от туда же в костер...но это явно не смысл...а смысл есть..так же как есть правда...а правда одна как ни крути...

Ты Сам у Себя то спроси :icon_clever: Кому нужна Твоя Правда то ? :icon_question: :icon_question: :icon_question: Если с ней некуда пойти не тебе не мене, Воот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твои предки прыгали от туда же в костер...но это явно не смысл...а смысл есть..так же как есть правда...а правда одна как ни крути...

Это прикол босявый,если ты не понял???...Мои предки все похоронены в земле-святой ну и в честь предков -1,итоо у тебя -19 прежде,чем писать посты думай......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал последнюю страницу.

вывод.

НЕ ДАВАЙТЕ детям с не окрепшей психикой, смотреть РЕН-ТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прикол босявый,если ты не понял???...Мои предки все похоронены в земле-святой ну и в честь предков -1,итоо у тебя -19 прежде,чем писать посты думай......

 

не кипятись пацанчик))) басявые приколы над тобой будут когда примут тебя....думай че пишешь ты, ведь обороты вставляешь не те и не туда...а знал бы ты суть, скорее не написал бы мне то что пишешь ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все как в той песне:-"...родишся Баобабом и через 1000лет,ты Баобабом и помрешь!!!

p.s-на КОЛ иди!!!

а че удалил то свои слова?? стыдно видать стало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ещё есть Тёлки :good: которые меня больше всего интересуют :yahoo:

И кто мне может ещё сказать :pilot: куда делся весь Кремний с Планеты Земля ?

 

Ты Сам у Себя то спроси :icon_clever: Кому нужна Твоя Правда то ? :icon_question: :icon_question: :icon_question: Если с ней некуда пойти не тебе не мене, Воот

 

правда нужна не для того что бы с ней куда то ходить..её просто знать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда нужна не для того что бы с ней куда то ходить..её просто знать нужно...

Ну знаешь ты,свою,правду! а здесь,зачем пишешь,смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с каким смыслом ты мне отвечаешь?

а с каким смыслом ты мне отвечаешь?

Если вообще или в общем! Все мы Братья!,обсолютно ВСЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горец я хоть не всё понял из твоих слов , но по сути полностью с тобой согласен . Когда ко мне реально пришло тоже состояние как и сейчас к Корнхоличу , то выбрал я именно этот путь , то есть Русское Православие ( не будем сейчас говорить об охуевших попАх , которые по местам пользуються своим положением и зарабатывают на вере людей , о таких в Библии есть , они всегда будут и везде smile.gif ) , а я имею ввиду то , что именно и есть сердце православия , то есть веру в Бога .

 

 

Но тут то и проходит эта чертА которая всех нас отделяет от рая , то есть вера в Бога не такая как я бы хотел в него - если он вообще есть - верить , ну и типа ладно - некоторые заповеди ещё по случаю может исполнять буду - ну не убий там или не прелюбодейс...эээ хотя это оставим icon_mrgreen.gif Вера в Бога оказываеться не такая совсем , а откуда мы это знаем что она не такая как у меня ? А вот для этого то и приходил к нам Иисус - Сын Бога Троединого , чтобы реально показать ЧТО надо делать нам , чтобы вернуться в рай - в ИДЕАЛЕ . То есть Иисус - Бог , жил не как то там особенно и Он не пользовался магией всякий раз направо и налево icon_biggrin.gif а жил Он реально как человек , но только Вера Его к Богу Отцу была безгранична , что значит - что , то что сделал Иисус , может сделать любой человек - с Божьей помощью . Не потому что был Иисус Сын Бога - творил чудеса , а Верой в Бога Он творил .

 

 

Но сама Библия не откроется просто так - это не простая книга - это Ключ . К каждому сердцу человека . И поэтому то и существуют в Православной церкви - Святоотеческие придания - , то есть текста расшифрованные ( так сказать ) и переведённые на наш русский язык с многих рукописей тех лет когда в египетских пустынях стали появляться первые отшельники , которые реально уверовав ( как дельфин пел : - мне бы не верить а веровать ...) удалялись от мирской суеты - НО заметьте - не потому что она им не нравилась , а потому что она , эта реальность , МЕШАЛА им общаться с Богом ! То есть представьте себе что либо , что могло бы вас вырвать из реальности в которой вы сейчас находитесь и показать СОВСЕМ другую - причём самую что ни на есть РЕАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ и вас что интересно будет тянуть что то , ещё раз увидеть ту реальность , а не это фуфло . Ну что на ум приходит ? Правильно - наркотик . Но наркотик - это тоже обман , наркотик затуманивает сознание и приукрашивает всё ещё больше , а истинная вера наоборот снимает все покровы и со всего , и вы начинаете видеть мир по другому .

 

 

Почему же православие ? Ну во первых странно было бы не узнавая истории своего отечества , лезть узнавать историю например ямайки или индии , или может италии или шотландии . Разумееться тыща лет православия не могли не оставить следов в истории отечества , поэтому материала придостаточно . К - Святоотеческим писаниям - именно так и нужно относиться - как к историческим документам . А уж что там написано - это на ваше усмотрение принимать на веру или нет . А почитать стоит по любому .

 

 

Так же Православная церковь считаеться ортодоксальной церковью ( что очень важно ).Ортодоксальная - это значит что она от самих истоков учреждения и становления христианских церквей остаёться неизменной и точно следует правилам и порядкам установленным ещё самими создателями церквей и монастырей ( почему появилась и зачем вообще нужна была церковь , так же из книг можно прочитать - чисто история icon_smile.gif ).То есть Православие на Руси - это не очередная община полуголодного бомжа или вовсе сумашедшего фрика , нет - Православие зарождалось , разрасталось и устанавливалось теми кто истинно верил в Бога , а как мы знаем из Библии это всё началось после Воскресения Христова , а точнее после Явления Иисуса своим ученикам - Апостолам - тем первым от кого и получила распространение и вера во Христа и сама церковь Христова .

 

 

И вот читая книги тех лет видишь как бы свою жизнь через мнение о ней другого человека , причём совершенно другого - но что интересно , говорит он именно о твоей сегодняшней жизни . Как это так может быть ? А вот это и есть тот самый корень к которому и надо стремиться - докопаться до конца , до самой сути - и тогда начнёшь сам видеть , то о чём недавно читал . При этом стоит заметить , что на ваши взгляды и суждения не будут влиять : ни вещи , ни знакомые , ни правительство , ни музыка ни что либо ещё - то есть это будет как бы разговор ВАС ВНЕШНИХ с ВАМИ ЖЕ ВНУТРЕННИМИ , что это такое и вообще обо всём что касаеться истинной веры в Бога вам и призваны были истолковать Святые отцы .

 

 

То есть в разное время в разных местах Богом призывались какие то разные люди для совершения подвига , и эти люди в последствии становились Святыми ( что для этого необходимо тоже можно узнать - единственный пример для подражания всех святых отцов был Иисус Христос Сын Божий , но жизни и процесс достижения святости у всех отцов были разные ). И всё это чисто история в которую кто то верит , кто то не верит называя вымыслом , но как извините две тыщщи лет можно напридумывать ? Вот тогда людям делать было не фига , все только и делали что сочиняли про старичков которые мысли читают ( а по сути им открыт доступ к душам людей - к замкАм нашим внутренним , святыми была разгадана Библия они выполнили своей жизнью все заповеди Божии , чем был вызван процесс очищения их души и дальнейшего познания общения с Богом ) или про старушку , которая молилась Богу вместе с тобой а ты входил к ней с гангреной на ноге , а выходишь уже без костылей и радость на душе - лёгкость - и это чисто история , то есть история государства россейскага . Так вот некоторые из таких старичков писали и наставления в вере православному народу , как бы учили вере , показывали нужное направление .Так же объясняли все тонкости священного писания .

 

 

Кстати в том году по телику смотрел передачу , там происходило общение ведущей и двух музыкантов ( забыл как зовут ) , вобщем ведущая в числе прочих задала вопрос , а вы вот в Бога верите и какая религия вам ближе ? И один из них ответил примерно следущее ( что они говорили о православии не помню , а вот по поводу веры ответ был таков ) : Ездили мы на остров Залито к отцу Николаю и мой друг зашёл к отцу Николаю тот помолился , и друг вышел уже без рака , - и продолжил - ну как тут не поверишь в Бога .

 

А ещё случай мне рассказывал знакомый верующий . Был у него друг очень мирской , то есть не верил вообще в Бога и ни во что вообще , то есть что ему хорошо - то и религия и вера . Так вот поехали они к тому же отцу Николаю на остров Залито . А этот отец служил службы Богу в церкви и после служб проводил общую исповедь , то есть он отец Николай читал молитву с прошением к Господу о прощении грехов собравшимся людям , а все кто в это время находился там тоже молились как умели . Так вот после такой исповеди , когда они вышли из церкви тот не верующий сказал : ты знаешь я плакал , когда он молился . Сам не знаю почему плакал , но слёзы сами текли .

 

 

вообще это такая глобальная тема , что говорить о ней можно на протяжении всей своей жизни , но разговоры так и остаються разговорами , а дела всё таки важнее ...

В жизни ничего умнее не слышал. Спасибо всем ребят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Читаю-читаю... Товарищ который zumbi сотрю вообще без дуплей))) Не даром репутация минус 35)))) Ни как не могу понять зачем навязывать своё мнение про Велеса, Веды и тому подобные вещи... Это как Иеговы когда навязывают своё, то естественно кроме негатива ничего не вызывают)))) Странный парень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кипятись пацанчик))) басявые приколы над тобой будут когда примут тебя....думай че пишешь ты, ведь обороты вставляешь не те и не туда...а знал бы ты суть, скорее не написал бы мне то что пишешь ты...

Кипетят воду в чайнике...Босявые приколы это и есть смысл моей жизни...В отличии от тебя всегда думаю,что пишу...Знаю суть,что у тебя инфузория-туфелько минус-52 вот тебе и смысл поц_анчик...Ув.модеры удалите эту тухлую тему из нашего дома.Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u у парня чето с головушкой я бы сказала на всю голову отмороженный :pooh_lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я иногда думаю в чем смысл моей жизни? Для чего я живу? Какая цель моего существования? И к чему мне стремиться? Я не хочу прожить скучную серую жизнь. Хочу наслаждаться каждым моментом. А для этого мне надо понять в чем заключается смысл существования. Самое главное =)

Что то блин долгое вступление у меня получилось =)

Ну так вот что я надумал, еще давно.Смысл жизни в моем понимании заключается в том что бы найти то занятие которое доставляет огромное удовольствие, не надаедает, делает жизнь насыщеной. В двойне повезет если это занятие еще и станет работой. Но как правило такое случается редко. Вот уже на протижении многих лет я ищу то что изменит мою жизнь. Меняю увлечения как перчатки, какие то остаются но постоянно появляются новые. Какое то время я могу полностю погрузиться в новое хобби с головой но потом интерес либо угаснет сам по себе, либо случится какая нибудь неприятность которая все обламает, а может быть так, что новая идея, впезапно появившаяся из неоткуда так сильно закрадыватся в мозг что на другие просто не остается времени. Может кто нибудь смотрел и помнит фильм без чувств? Помните там был чувак не поню как его звали который в хоккей играл и весь запирсеный был а в конце фильма стал буддистом? так вот у меня ну практически тоже самое. Друзья иногда меня с ним сравнивают и орут надо мной. так ты же в прошлом месяце то то то то делал в позапрошлом другое а теперь опять поменялся =)) Чего я только не пробовал (кроме тяжелых наркотиков) но не как не могу найти то что осталось бы в моей жизни навсегда. Хотя гровинг возможно станит таким делом, а может и нет. Но сейчас я зациклился на нем не слабо, хотя уже не так как раньше. Когда ничего о нем не знал было интересно очень а теперь, интерес не то что бы ослаб. Он трансформировался.

то же самое и с девушками. То просто сгораю от любви, то жутко задрашает та которая вчера была чуть ли не идиалом женской красоты. Хотя с выбором девушки дела обстаят намного проше чем с выбором рода занятий.

Счатье - это когда каждый день приносит только радость. Когда перед тобой стоит цель к ко торой стремишься.

Будь то спорт или что то другое. И когда достигнешь цели, планка взлетает еще выше и надо штурмовать новые вершины.

Что то я гнать начинаю =) Я просто хотел спросить в чем смысл жизни? Как вы считаете ? Интересно что вы думаете по этому поводу!

дружище, вот у меня все аналогично было, я нихуя ничего не ценил, но после того как меня чуть не закрыли, я начал жить по другому. когда приняли нас, с этого момента все поменялось. живешь в ожидании, что же будет завтра??? и начинаешь ценить каждый день, радуешься просто мелочам, то что идешь на работу, возвращаешься домой и прочие бытовые мелочи, вышло солнце, тепло радуешься, не нужно искать что то такое, просто радуйся мелочам живи и пробуй все, делай 1000 дел сразу и радуйся, в один прекрасный момент пожалеешь и вспомнишь, а как же это збс просто придти домой и сесть за телик или еще какая нибудь неведомая бытовая радость. живи, дыши, радуйся каждому дню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

..На днях харвест был,пинэпл элспресс 2стакана башек принес (по весу ХЗ,весов нет, да и вес мне не нужен),через 1 неделю Критикал раппидо поспеет, через 3 недели еще один ананас поспеет. Ощей сложностью курева чуть не на год с лишним непрерывного.Вот и возник вопрос что с этим делать????На куя мне столько??Четверть пипетки в омут думок на 4 часа..Жена, сын 13 лет и я каждый день с красными глазами..не хорошо, и это все понимают.

А ведь очередные семки уже куплены, Гавайский снег и Гриспун хочется попробовать, а на другой чаше семья, Тут еще оборудования,посчитал общей сложностью обошлось со всеми потрохами чуть не в 20к руб,вот и размышляю че дальше..И хочется и ..

Ни у кого похожего не случалось?

Была б возможность ,что бы без палева раздавал бы, честно

зы Мы как разведчики в тылу врага, только вместо передатчиков гроубоксы. И друзей не позвать с соседями на урожай, и похвалиться сокровищем не кому, печаль

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распостранение- аказавается без цели сбыта!

да бро. Перепахивая гроу репы, постоянно покуривая, посещали разные мысли и по этому и по другому, тебя понял, а как думаеш где которые раньше, -можно сказать научились и ушли, не думаю. Мне не хочется в мясо- хотя считаю это образное выражение. Учить как не буду- вот и получается есть своя голова на плечах. Хочу тасчится во благо и на пользу, по жизни просто надо чтоб гребло- хотя и реальность устраивает. МИР.

Р,С,- когда был юн, родственик мой (брат коня буденного- через третье кал)- о нем - были у нас все по купонам, талонам= ты должен знать(водка с 2ч по талонам), так вот семья у него дети, раб на ж\д, так жена его пилила постоянно за нехват денег, дошло до того что он не мог покупать сиги- начал в огороде у себя чето растить , курить, (как оказалось в молод- и не это было- как у всех). Так вот базарил с ним - а у него улыбки на лице никогда не видел,- отзывчатый ,бескорыстный-и в тоже время пусто как то, сидит и базарит - видиш куст шевелится -это с нами бабушка покойная базарит, матушке моей - пошли я тебе коров помогу пасти(их с роду не было), и тд и тому подобное, так лично и этого хочу избежать, чего и вам желаю.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..На днях харвест был,пинэпл элспресс 2стакана башек принес (по весу ХЗ,весов нет, да и вес мне не нужен),через 1 неделю Критикал раппидо поспеет, через 3 недели еще один ананас поспеет. Ощей сложностью курева чуть не на год с лишним непрерывного.Вот и возник вопрос что с этим делать????На куя мне столько??Четверть пипетки в омут думок на 4 часа..Жена, сын 13 лет и я каждый день с красными глазами..не хорошо, и это все понимают.

А ведь очередные семки уже куплены, Гавайский снег и Гриспун хочется попробовать, а на другой чаше семья, Тут еще оборудования,посчитал общей сложностью обошлось со всеми потрохами чуть не в 20к руб,вот и размышляю че дальше..И хочется и ..

Ни у кого похожего не случалось?

Была б возможность ,что бы без палева раздавал бы, честно

зы Мы как разведчики в тылу врага, только вместо передатчиков гроубоксы. И друзей не позвать с соседями на урожай, и похвалиться сокровищем не кому, печаль

Прекрасно тебя понимаю ! Частенько мысли такие посещают . Всё понимание приходит в сравнении . Рас тебя посещают такие мысли . Разбери установку ( бокс ) , спрячь свой ХВ подальше и поживи какое то время без курева. Думаю что некоторые участники это форума так и делают . А хороших сортов со времянем меньше не станет .Мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Сладкий Вкусный Торт :yahoo: 

 06 Апрель 2008 - 02:19

Горец я хоть не всё понял из твоих слов , но по сути полностью с тобой согласен . Когда ко мне реально пришло тоже состояние как и сейчас к Корнхоличу , то выбрал я именно этот путь , то есть Русское Православие ( не будем сейчас говорить об охуевших попАх , которые по местам пользуються своим положением и зарабатывают на вере людей , о таких в Библии есть , они всегда будут и везде smile.gif ) , а я имею ввиду то , что именно и есть сердце православия , то есть веру в Бога .

 

 

Но тут то и проходит эта чертА которая всех нас отделяет от рая , то есть вера в Бога не такая как я бы хотел в него - если он вообще есть - верить , ну и типа ладно - некоторые заповеди ещё по случаю может исполнять буду - ну не убий там или не прелюбодейс...эээ хотя это оставим icon_mrgreen.gif Вера в Бога оказываеться не такая совсем , а откуда мы это знаем что она не такая как у меня ? А вот для этого то и приходил к нам Иисус - Сын Бога Троединого , чтобы реально показать ЧТО надо делать нам , чтобы вернуться в рай - в ИДЕАЛЕ . То есть Иисус - Бог , жил не как то там особенно и Он не пользовался магией всякий раз направо и налево icon_biggrin.gif а жил Он реально как человек , но только Вера Его к Богу Отцу была безгранична , что значит - что , то что сделал Иисус , может сделать любой человек - с Божьей помощью . Не потому что был Иисус Сын Бога - творил чудеса , а Верой в Бога Он творил .

 

 

Но сама Библия не откроется просто так - это не простая книга - это Ключ . К каждому сердцу человека . И поэтому то и существуют в Православной церкви - Святоотеческие придания - , то есть текста расшифрованные ( так сказать ) и переведённые на наш русский язык с многих рукописей тех лет когда в египетских пустынях стали появляться первые отшельники , которые реально уверовав ( как дельфин пел : - мне бы не верить а веровать ...) удалялись от мирской суеты - НО заметьте - не потому что она им не нравилась , а потому что она , эта реальность , МЕШАЛА им общаться с Богом ! То есть представьте себе что либо , что могло бы вас вырвать из реальности в которой вы сейчас находитесь и показать СОВСЕМ другую - причём самую что ни на есть РЕАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ и вас что интересно будет тянуть что то , ещё раз увидеть ту реальность , а не это фуфло . Ну что на ум приходит ? Правильно - наркотик . Но наркотик - это тоже обман , наркотик затуманивает сознание и приукрашивает всё ещё больше , а истинная вера наоборот снимает все покровы и со всего , и вы начинаете видеть мир по другому . 

 

 

Почему же православие ? Ну во первых странно было бы не узнавая истории своего отечества , лезть узнавать историю например ямайки или индии , или может италии или шотландии . Разумееться тыща лет православия не могли не оставить следов в истории отечества , поэтому материала придостаточно . К - Святоотеческим писаниям - именно так и нужно относиться - как к историческим документам . А уж что там написано - это на ваше усмотрение принимать на веру или нет . А почитать стоит по любому .

 

 

Так же Православная церковь считаеться ортодоксальной церковью ( что очень важно ).Ортодоксальная - это значит что она от самих истоков учреждения и становления христианских церквей остаёться неизменной и точно следует правилам и порядкам установленным ещё самими создателями церквей и монастырей ( почему появилась и зачем вообще нужна была церковь , так же из книг можно прочитать - чисто история icon_smile.gif ).То есть Православие на Руси - это не очередная община полуголодного бомжа или вовсе сумашедшего фрика , нет - Православие зарождалось , разрасталось и устанавливалось теми кто истинно верил в Бога , а как мы знаем из Библии это всё началось после Воскресения Христова , а точнее после Явления Иисуса своим ученикам - Апостолам - тем первым от кого и получила распространение и вера во Христа и сама церковь Христова .

 

 

И вот читая книги тех лет видишь как бы свою жизнь через мнение о ней другого человека , причём совершенно другого - но что интересно , говорит он именно о твоей сегодняшней жизни . Как это так может быть ? А вот это и есть тот самый корень к которому и надо стремиться - докопаться до конца , до самой сути - и тогда начнёшь сам видеть , то о чём недавно читал . При этом стоит заметить , что на ваши взгляды и суждения не будут влиять : ни вещи , ни знакомые , ни правительство , ни музыка ни что либо ещё - то есть это будет как бы разговор ВАС ВНЕШНИХ с ВАМИ ЖЕ ВНУТРЕННИМИ , что это такое и вообще обо всём что касаеться истинной веры в Бога вам и призваны были истолковать Святые отцы .

 

 

То есть в разное время в разных местах Богом призывались какие то разные люди для совершения подвига , и эти люди в последствии становились Святыми ( что для этого необходимо тоже можно узнать - единственный пример для подражания всех святых отцов был Иисус Христос Сын Божий , но жизни и процесс достижения святости у всех отцов были разные ). И всё это чисто история в которую кто то верит , кто то не верит называя вымыслом , но как извините две тыщщи лет можно напридумывать ? Вот тогда людям делать было не фига , все только и делали что сочиняли про старичков которые мысли читают ( а по сути им открыт доступ к душам людей - к замкАм нашим внутренним , святыми была разгадана Библия они выполнили своей жизнью все заповеди Божии , чем был вызван процесс очищения их души и дальнейшего познания общения с Богом ) или про старушку , которая молилась Богу вместе с тобой а ты входил к ней с гангреной на ноге , а выходишь уже без костылей и радость на душе - лёгкость - и это чисто история , то есть история государства россейскага . Так вот некоторые из таких старичков писали и наставления в вере православному народу , как бы учили вере , показывали нужное направление .Так же объясняли все тонкости священного писания .

 

 

Кстати в том году по телику смотрел передачу , там происходило общение ведущей и двух музыкантов ( забыл как зовут ) , вобщем ведущая в числе прочих задала вопрос , а вы вот в Бога верите и какая религия вам ближе ? И один из них ответил примерно следущее ( что они говорили о православии не помню , а вот по поводу веры ответ был таков ) : Ездили мы на остров Залито к отцу Николаю и мой друг зашёл к отцу Николаю тот помолился , и друг вышел уже без рака , - и продолжил - ну как тут не поверишь в Бога . 

 

А ещё случай мне рассказывал знакомый верующий . Был у него друг очень мирской , то есть не верил вообще в Бога и ни во что вообще , то есть что ему хорошо - то и религия и вера . Так вот поехали они к тому же отцу Николаю на остров Залито . А этот отец служил службы Богу в церкви и после служб проводил общую исповедь , то есть он отец Николай читал молитву с прошением к Господу о прощении грехов собравшимся людям , а все кто в это время находился там тоже молились как умели . Так вот после такой исповеди , когда они вышли из церкви тот не верующий сказал : ты знаешь я плакал , когда он молился . Сам не знаю почему плакал , но слёзы сами текли .

 

 

вообще это такая глобальная тема , что говорить о ней можно на протяжении всей своей жизни , но разговоры так и остаються разговорами , а дела всё таки важнее ... 

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас в самом начале , уже наебали .) а конец у всех один , и ему покуй, на то, как то или иное существо его интерпретирует .

К сожалению этот мир стареет и увядает , каков будет следующий мир , в каком измерение и будет ли он вообще , почему все так решили . Вопросов много на которые нет ответов .

P/S Не претендую на истину .

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_smile: Зайду с другой стороны: " Посеешь поступок-пожнешь привычку.Посеешь привычку-пожнешь характер.Посеешь характер-пожнешь судьбу "-на мой взгляд ВОТ та закономерность,которая определяет суть нашей жизни,а смысл определяется каждым индивидуально(Свобода выбора) и зависит от того намерения с которым мы совершаем наш первый шаг-поступок.(или насколько мы целеустремленны в совершении данного поступка).  Преподобный отец Серафим Саровский говорил,что смыслом жизни человека является стяжание Благодати(Духа Жизни-как дара Вышнего).medved-i-serafim.jpg     

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

    Преподобный Серафим кормит медведя. Литография

Изменено пользователем Горыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...