• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

2 х 8 Miles High,земелька,ДНаТ 250, угол 1х1 в комнате, Bona Forte plus


willok

Рекомендованные сообщения

в следующий раз будем кормить вот этим post-3432-1292509037,3748_thumb.jpg

сульфик отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • willok

    93

  • VOVDEMOR

    37

  • Grom100

    14

  • alexandr22

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажется на 3 фотке в 1 ряду, видно белый ус)))может кто ещё узреет

 

Вообще сразу видать, кусты у тебя зачётные вырастут :icon_thumbs:

 

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девахи точно ! Добился своего ! Скоро на навый уровень выйдешь , цветение ! А листики даже пробывать не стоит они не о чом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стипула, она ещё ни о чем не говорит :icon_mrgreen:

 

Я ещё не такой чёткий в этих вопросах, и не знаю что такое стипула, но на этом форуме меня научили отличать женские цветы от мужских))) вижу белый волосок значит девочка, яица - поцан ну или герм,когда и то и другое))) ... там я вижу волосок, значит девочка.Думаю позже бро willok посмотрит и скажет всем...

 

peace :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о

прав. Это стипула. на на всех растниях всегда есть.

Это не половой признак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вроде зрение у меня 100%, ну волосок белый, его же нельзя спутать...

Ну да хер с ним стипула так стипула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вроде зрение у меня 100%, ну волосок белый, его же нельзя спутать...

Ну да хер с ним стипула так стипула...

не, парни, никаких белых волосков еще не видно,видно рановато еще,но думаю скоро покажут.а так пока чисто прогноз :icon_smile_manure: ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще глядя на растихи, дмаю, что своими пиписьками они тебя порадуют не ранее как через неделю... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще глядя на растихи, дмаю, что своими пиписьками они тебя порадуют не ранее как через неделю... ;)

надеюсь чуток быстрее.и зацветем к нг :1043269172:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое опасное в нешем деле это когда растиха цветет на нг... до хв часто не доживают :kur_2504: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое опасное в нешем деле это когда растиха цветет на нг... до хв часто не доживают :kur_2504: :D

:icon_friendship: я уже это предвижу и соглашусь что это опасно :icon_mrgreen: думаю нг переживут,но смоуктест все же устрою :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтонибудь по любому почувствуешь, я той ночью двух трехнедельных пидорков через трубку казнил и то эффект ощутил, слабоватый правда и всего окоо 2 часов но уже чтото. А твои к нг полюбэ крыть будут празднично и ярко :1043269172::drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, парни, никаких белых волосков еще не видно,видно рановато еще,но думаю скоро покажут.а так пока чисто прогноз icon_smile_manure.gif ждемс...

 

 

icon_friendship.gif дружище вижу юзеры за суетились кто есть кто,кто ты пожизни в этой жизниicon_mrgreen.gif ,а посерьёзному на 100% покажут пол на конце первой или на второй недели предцвета,когд переведёш на режим 12/12icon_clever.gif,но мой глазicon_eek.gif ,а он(зрак) icon_mrgreen.gif поверь поведал не мало уж поверь на словоicon_clever.gif похожи обе на 99.9% дэвахи1043269172.gif Главное чтоб несыграл человечиский фактор дабы неогермилсяicon_clever.gif Всё будит ЧИ-КИ-ПУ-КИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще не перевел на цветение а мы тут гадаем) Привык к автикам, даж внимания не обратил что тут 8МХ :anim: слезать надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вроде зрение у меня 100%, ну волосок белый, его же нельзя спутать...

Ну да хер с ним стипула так стипула...

Стигма бро! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так че получается что пол сами не покажут если не менять режим?я думал еще недельку на 16/8 подержать а потом переводить :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи днржи ! неделю а то и две ! пол должны сами показать как покажут так и переводи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи днржи ! неделю а то и две ! пол должны сами показать как покажут так и переводи !

:icon_friendship: окэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так че получается что пол сами не покажут если не менять режим?я думал еще недельку на 16/8 подержать а потом переводить icon_confused.gif

 

 

Да нет бро сами покажут,тока при переводи это будит значительно быстрейicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexandr22 Прости, к Вовану вопрос, активен он в твоем репорте :icon_friendship: . Вован "глаз алмаз" скажи возможно ли по семкам определить сортовая шала или местный беспонт? Глупый конечно вопрос :icon_neutral:. Ситуация такая: был куст топ скана и когда он выкатил яйца вдова(рядом) уже цвела. Топ скан пошел в котел (бодряшая манага), пыльцы с него я не видел а WW залетела! И вот мучает меня вопрос сканк осеменил, или местная ( росла не далеко но бокс на 4 этаже был) или вдова огермилась, я не спец гемофродитов еще не видел. WW была худая и зрела 5 месяцев урожая с гулькин х.. и крепость не мощьнее лориков. Семки в крапинку как перепелиные яйца. Авто мария такие же семки, я брал. У меня тут вроде намечаеться еще разок гроу опыт получить и вот делема, выписать ( но денег сука нет!) или с тем что есть заморочиться :icon_question: alexandr22 еже раз извини :icon_friendship: мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...