• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

2 х 8 Miles High,земелька,ДНаТ 250, угол 1х1 в комнате, Bona Forte plus


willok

Рекомендованные сообщения

alexandr22 Прости, к Вовану вопрос, активен он в твоем репорте icon_friendship.gif . Вован "глаз алмаз" скажи возможно ли по семкам определить сортовая шала или местный беспонт? Глупый конечно вопрос icon_neutral.gif. Ситуация такая: был куст топ скана и когда он выкатил яйца вдова(рядом) уже цвела. Топ скан пошел в котел (бодряшая манага), пыльцы с него я не видел а WW залетела! И вот мучает меня вопрос сканк осеменил, или местная ( росла не далеко но бокс на 4 этаже был) или вдова огермилась, я не спец гемофродитов еще не видел. WW была худая и зрела 5 месяцев урожая с гулькин х.. и крепость не мощьнее лориков. Семки в крапинку как перепелиные яйца. Авто мария такие же семки, я брал. У меня тут вроде намечаеться еще разок гроу опыт получить и вот делема, выписать ( но денег сука нет!) или с тем что есть заморочиться icon_question.gif alexandr22 еже раз извини icon_friendship.gif мир.

 

Бро это репа willoka,по семкам определить сложноicon_clever.gif Знаю точно,что у Скана и В.В. семки рыжего цвета(сортовые-Ф1),а в точку,в крапинку,мазайку Ф2,ф3 этого сорта icon_clever.gif Опылёное растение по качеству беспонт значит точно опылилосьicon_clever.gif Давай репортуй и посмотрим удачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • willok

    93

  • VOVDEMOR

    37

  • Grom100

    14

  • alexandr22

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бро это репа willoka,по семкам определить сложноicon_clever.gif Знаю точно,что у Скана и В.В. семки рыжего цвета(сортовые-Ф1),а в точку,в крапинку,мазайку Ф2,ф3 этого сорта icon_clever.gif Опылёное растение по качеству беспонт значит точно опылилосьicon_clever.gif Давай репортуй и посмотрим удачки...

:icon_friendship: привет вованчик!слух у меня такой вопрос можно ли как нить ограничить растишку в росте в высоту для этого сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: привет вованчик!слух у меня такой вопрос можно ли как нить ограничить растишку в росте в высоту для этого сорта?

 

используй экран сверху...

 

в моей подписи... во второй теме... есть описание и картинки экрана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день 23post-3432-1292840682,5975_thumb.jpg пол так и не показали.может сменить режим или подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ждатьто-непонятно:icon_confused:-какого цвета?ты бро что хочеш то-выростить карлика-8миль? при 18/6?:icon_question:если так,то конечно уменьшай св.день на час(максимум) в идеале 30 минут-за день,растихи классные:icon_friendship:

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ждатьто-непонятно:icon_confused:?ты бро что хочеш то-выростить карлика-8миль? при 18/6?:icon_question:если так,то конечно уменьшай св.день на час(максимум)за день:icon_friendship:

:icon_friendship: ну во первых сначала хотелось бы узнать пол,потом переводить.да и проблема с пространством тоже имеет место(ограничение в высоту),надо бы придумать сетку(экран) чтоли.можно ли ваще с этим сортом таких карликов замутить?

З.Ы. твоя елочка меня тоже радует :icon_friendship:

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно все:icon_friendship:!а вот при св.режиме который щас у тя:icon_hmm:!!!уменьшай по 30 минут в день,через 2 недели как раз выйдеш12/12.и растиха прилично подрастет!это твое оптимальное действие при желаемом:icon_friendship:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день 23post-3432-1292840682,5975_thumb.jpg пол так и не показали.может сменить режим или подождать?

:icon_friendship: Слушай а у тебя горшки обрезанные 5 литровые бутылки ? Не маловато для регуляров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif ну во первых сначала хотелось бы узнать пол,потом переводить.да и проблема с пространством тоже имеет место(ограничение в высоту),надо бы придумать сетку(экран) чтоли.можно ли ваще с этим сортом таких карликов замутить?

З.Ы. твоя елочка меня тоже радует icon_friendship.gif

 

Брачо приветосис почесноку это бред по часу убовлять,тем более тебе гиганты не втемуicon_clever.gif ,а имено для этого так делают,а пол на веге оприделяется долго.Многие гроверы включая и меня переводим резко с 20/4 или 18/6 на 12/12 и на 1-2недели предцвета покажет полicon_clever.gif Вот такие пирогиicon_mrgreen.gif ...

icon_friendship.gif Слушай а у тебя горшки обрезанные 5 литровые бутылки ? Не маловато для регуляров ?

 

Да брат Саня для автоматов 5л мало,а регулярам и подавноicon_clever.gif ,тока у брата Вилока ситуация без выходная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Слушай а у тебя горшки обрезанные 5 литровые бутылки ? Не маловато для регуляров ?

 

для регуляров мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можеш уже переводить на 12/12 ... твои банки и етого не выдержат, растиха хворать начнет... да и не особо рано уже :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можеш уже переводить на 12/12 ... твои банки и етого не выдержат, растиха хворать начнет... да и не особо рано уже :icon_thumbs:

:icon_friendship: тогда перевожу на 12/12.а кормить в след раз как на вегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif тогда перевожу на 12/12.а кормить в след раз как на вегу?

 

 

Бразэр я давно тебе пишу уже неделю вроде переводи на 12,а ты игнарируеш очень зря плохого тебе неподскажу.После перевода корми цветухойicon_clever.gif тыже на цветение переводишicon_clever.gif удачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразэр я давно тебе пишу уже неделю вроде переводи на 12,а ты игнарируеш очень зря плохого тебе неподскажу.После перевода корми цветухойicon_clever.gif тыже на цветение переводишicon_clever.gif удачки...

:icon_pray: вован,извиняй чето не видел что писал.а на веге я кормил то всего 2 раза получается.ваще поливаю редко и да сульфик тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_pray.gif вован,извиняй чето не видел что писал.а на веге я кормил то всего 2 раза получается.ваще поливаю редко и да сульфик тоже...

 

 

Да братан тыже знаеш я неспритензиями,а подсказываю тока то,что знаю на 100%icon_clever.gif переживаю за твоих,также как за своихicon_clever.gif То что на веге кормил 2раза это нормально,так как невидел позывов на нехваткуicon_clever.gif Не знаю как 8миль неподымал,но сэторка с тогоже сидбанка тоже употребляет мало кормёхи походу и твоя из тойже серииicon_clever.gif ,а сульфиком через день опрыскиваешicon_question.gif поливаешicon_question.gif Да запомни плиз как понял перевёл на 12/12icon_question.gif Так вот опрыскиваеш по листу последние 2недели пока предцветicon_clever.gif Через пару недель растиха зацветёт и по листу нельзя опрыскивать,если ктото несогласится неслушай,так как тока попрут мелкие шишы поливай тока под кореньicon_clever.gif Ну вроде всё icon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да братан тыже знаеш я неспритензиями,а подсказываю тока то,что знаю на 100%icon_clever.gif переживаю за твоих,также как за своихicon_clever.gif То что на веге кормил 2раза это нормально,так как невидел позывов на нехваткуicon_clever.gif Не знаю как 8миль неподымал,но сэторка с тогоже сидбанка тоже употребляет мало кормёхи походу и твоя из тойже серииicon_clever.gif ,а сульфиком через день опрыскиваешicon_question.gif поливаешicon_question.gif Да запомни плиз как понял перевёл на 12/12icon_question.gif Так вот опрыскиваеш по листу последние 2недели пока предцветicon_clever.gif Через пару недель растиха зацветёт и по листу нельзя опрыскивать,если ктото несогласится неслушай,так как тока попрут мелкие шишы поливай тока под кореньicon_clever.gif Ну вроде всё icon_friendship.gif

:icon_friendship: да, вованчик,спасибо что следишь.ты мой сенсей :icon_smile_manure: тебе верю на все 100%!видел что писал про переводить режим,но не так понял тебя.

да у меня из мандала сидс,тоже слыхал что в плане кормехи не вредный сорт.сульфиком пореже чем через день кормлю.да в курсах слыхал что когда зацветет прыскать нельзя,тока под корень.вованчик подскажи плиз могу я экран замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Да согласен с вованом на счот сульфика и удобр ! Старайся придерживаться режима вода-засуха-удобра-засуха-вода-сульфик-засуха-вода и тд по кругу

Ps. у тебя прям не репорт а подробная инструкция по выращиванию марьивановны :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Да согласен с вованом на счот сульфика и удобр ! Старайся придерживаться режима вода-засуха-удобра-засуха-вода-сульфик-засуха-вода и тд по кругу

Ps. у тебя прям не репорт а подробная инструкция по выращиванию марьивановны :1043269172:

:icon_friendship:да все так и делаю по технологии:icon_smile_manure: надеюсь кому нить тоже будет полезно почитать этот репорт,чтоб не косячить :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif да, вованчик,спасибо что следишь.ты мой сенсей icon_smile_manure.gif тебе верю на все 100%!видел что писал про переводить режим,но не так понял тебя.

да у меня из мандала сидс,тоже слыхал что в плане кормехи не вредный сорт.сульфиком пореже чем через день кормлю.да в курсах слыхал что когда зацветет прыскать нельзя,тока под корень.вованчик подскажи плиз могу я экран замутить?

Благодарствую за доверие и доброе словоicon_friendship.gif Да скрог даже в твоём положение очень нужен придумай пока есть времяicon_clever.gif незатягивайicon_friendship.gif

 

icon_friendship.gif Да согласен с вованом на счот сульфика и удобр ! Старайся придерживаться режима вода-засуха-удобра-засуха-вода-сульфик-засуха-вода и тд по кругу

Ps. у тебя прям не репорт а подробная инструкция по выращиванию марьивановны 1043269172.gif

Да согласен по репам можно много на ус наматыватьicon_mrgreen.gif анализировать icon_clever.gif Санчо у тебя пару ростих полюбому радости привалит и особо неприслушивайтесь парни,когда вам пишут это растение плохое,то нормальное,а это ваще гicon_mrgreen.gif вно,мы тут все горазды нравоучениями заниматьсяicon_mrgreen.gif ,а по делу неочём.Так что брачо неотчаивайся будет тэбэ счастье,ещё на пятку пригласиш1043269172.gificon_mrgreen.gificon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да Вован штудируем форум , анализируем ошибки , прислушиваемся к совету бывалых ! Все с нуля начинали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела дружище ? Как растишки ? Перевёл на цвет сетку придумал как зделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела дружище ? Как растишки ? Перевёл на цвет сетку придумал как зделать ?

:icon_friendship: да вроде все впоряде.сегодня 24 дня вега,4 дня предцветpost-3432-1293290444,2191_thumb.jpgpost-3432-1293290450,2939_thumb.jpg пол так пока и не показывают,но я все же жду что к нг они все таки нарядятся :icon_smile_manure::icon_confused: вот замутил такую сетку сегодня post-3432-1293290457,948_thumb.jpgа это домик,где живут растенияpost-3432-1293290464,4864_thumb.jpg

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привитосис брачо полётicon_thumbs.gif горшочки чуть-чуть побольшебы 10л хотябы,ну это я к тому,что урожай былбы в 2раза большеicon_clever.gif ,но сам поймёш разницуicon_clever.gif Категорически по дружески нерекомендую ничего неделать,что делает алоне,так как он непонимает в нашем деле надейся на ДЖА и сам неплошайicon_clever.gif Тогда ДЖА помогает,а в его случии загубления растих,тока злит могучего ДЖА...Удачки слежу за репой всё чики-пуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!свет 12/12? кажись вот-вот покажут пол-макухи виш как оперились :icon_thumbs:

:icon_friendship: ага 12 через 12.вот и жду когда письки покажут :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...