• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

2 х 8 Miles High,земелька,ДНаТ 250, угол 1х1 в комнате, Bona Forte plus


willok

Рекомендованные сообщения

В топку калькулятор :icon_mrgreen: По данным производителей в семиводном сульфате магния содержится 16,2% MgO? и 32% SO3.

Что дает 97,7мг магния и 128мг серы на 1г сульфата.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Таким образом, для растения на веге нужно 0,61г семиводного сульфата магния на 1л воды, что дает 59,6мг магния и 78мг серы на литр раствора.

Для цвета нужно 0,52г сульфата на 1л воды, что дает 50,8мг магния и 66,56мг серы на литр раствора.

Данную концентрацию можно использовать для подкормки как под корень, так и по листу.

Изменено пользователем ВОДНИКНАПАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • willok

    93

  • VOVDEMOR

    37

  • Grom100

    14

  • alexandr22

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

аптечный сульфат,который в порошке-это семиводный,пересчитай дозировку или юзай сульфик в ампулах с известной концентрацией и давай по графику полива удобра-засуха-вода-засуха-сульфик-засуха- вода-удобра,так ,чтобы без переливов

Если я сульфик вместе с удобрами даю, а не отдельно - ошибка?

 

И еще вопрос - что считаем "засухой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топку калькулятор :icon_mrgreen: По данным производителей в семиводном сульфате магния содержится 16,2% MgO? и 32% SO3.

Что дает 97,7мг магния и 128мг серы на 1г сульфата.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Таким образом, для растения на веге нужно 0,61г семиводного сульфата магния на 1л воды, что дает 59,6мг магния и 78мг серы на литр раствора.

Для цвета нужно 0,52г сульфата на 1л воды, что дает 50,8мг магния и 66,56мг серы на литр раствора.

Данную концентрацию можно использовать для подкормки как под корень, так и по листу.

о как!респектую, комрад! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я сульфик вместе с удобрами даю, а не отдельно - ошибка?

 

И еще вопрос - что считаем "засухой"?

я тоже считал вместе с компотом надо давать,а так через день по листу брызгал.но комрады видишь говорят лучше отдельно давать.хотя сам не пойму какая разница?

а засуха это период между поливами кормешками,пару дней как правило.

ну как те новый калк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а засуха это период между поливами кормешками,пару дней как правило.

ну как те новый калк?

 

Я думал засуха - это когда 5-7 см почвы сверху абсолютно сухие.

 

Калк не юзал новый, пока руки не дошли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже считал вместе с компотом надо давать,а так через день по листу брызгал.но комрады видишь говорят лучше отдельно давать.хотя сам не пойму какая разница?

а засуха это период между поливами кормешками,пару дней как правило.

ну как те новый калк?

 

Нет парни вместе нерекомендуетсяicon_clever.gificon_clever.gif

Я думал засуха - это когда 5-7 см почвы сверху абсолютно сухие.

Громыч у тебя же вроде автики? Автоцветам нерекомендуется делать засуху,так как скажется на выхлопеicon_clever.gif у авто почва должна быть влажной,тоесть я поливаю каждое утро и тебе брат советуюicon_friendship.gif

Калк не юзал новый, пока руки не дошли..

 

Что за кал(дерьмо?гавно?)icon_question.gificon_question.gificon_question.gificon_mrgreen.gif

post-3432-1292327774,4251_thumb.jpg

 

Братан полётicon_thumbs.gif ,а твоим регулярам засуха необходима.Тут с регулярами всё подругому,наоборот с засухой тока крепче,тока неборщитьicon_biggrin.gif С наступающим собратья ух погудимсъdrinks.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал засуха - это когда 5-7 см почвы сверху абсолютно сухие.

 

Калк не юзал новый, пока руки не дошли..

 

 

Громыч дружище у тебяже вроде автикиicon_question.gif Им авто нерекомендуется,даже запрещено делать засуху,так как скажется на выхлопеicon_clever.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет парни вместе нерекомендуетсяicon_clever.gificon_clever.gif

 

 

Что за кал(дерьмо?гавно?)icon_question.gificon_question.gificon_question.gificon_mrgreen.gif

 

 

Братан полётicon_thumbs.gif ,а твоим регулярам засуха необходима.Тут с регулярами всё подругому,наоборот с засухой тока крепче,тока неборщитьicon_biggrin.gif С наступающим собратья ух погудимсъdrinks.gif ...

ха вован,опять жжешь! :icon_friendship: засуха тиак засуха,че дня три ваще ничем не поливать?или как?пока земля сухой ваще не станет?я по 2 дня не поливаю,высохнуть всеравно не успевает.значит всетаки сульфик из компота исключить?скок под корень лить?тебя тоже с наступающим! :1043269172: на нг хочу попробывать пару листиков сорвать :1043269172: не терпится уже мне!

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха вован,опять жжешь! :icon_friendship: засуха тиак засуха,че дня три ваще ничем не поливать?или как?пока земля сухой ваще не станет?я по 2 дня не поливаю,высохнуть всеравно не успевает.значит всетаки сульфик из компота исключить?скок под корень лить?тебя тоже с наступающим! :1043269172: на нг хочу попробывать пару листиков сорвать :1043269172: не терпится уже мне!

 

это сколько твоим от рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сколько твоим от рождения?

18 день сегодня :icon_smile_manure:первые семилистники появились :1043269172:

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громыч дружище у тебяже вроде автикиicon_question.gif Им авто нерекомендуется,даже запрещено делать засуху,так как скажется на выхлопеicon_clever.gif ...

Вован, а как же тогда корни дышать будут, если каждый день поливать? Разве не в этом суть перелива - кислород хуже попадает в почву, корням его не хватает, и растение увядает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха вован,опять жжешь! icon_friendship.gif засуха тиак засуха,че дня три ваще ничем не поливать?или как?пока земля сухой ваще не станет?я по 2 дня не поливаю,высохнуть всеравно не успевает.значит всетаки сульфик из компота исключить?скок под корень лить?тебя тоже с наступающим! 1043269172.gif на нг хочу попробывать пару листиков сорвать 1043269172.gif не терпится уже мне!

 

Жгу по жизниicon_mrgreen.gif неужели под днатом за 1.5-2дня невысыхаютicon_question.gif под моей 400ойчерез сутки после полива высыхают определяй по вессу горшкаicon_clever.gif Сульфик тока отдельно уже можеш разводить 1куб(шприц) на 1л.icon_clever.gif

Вован, а как же тогда корни дышать будут, если каждый день поливать? Разве не в этом суть перелива - кислород хуже попадает в почву, корням его не хватает, и растение увядает?

 

Необесуть за флуд в репеicon_clever.gif Нет ты непонял,авто нерекомендуется делать засухуicon_clever.gif Незнаю как у ВАС,но у меняз за ночь почти подсыхает.Громыч автикам почва должна быть влажная на весь циклicon_clever.gif Имеется в виду,что авто должна неперисыхать полностью как у регуляров,а у авто почва должна быть чуть влажной вот так они дышатicon_clever.gif перелив невозможен если лить свою нормыicon_clever.gif ,а если делать им(авто) засуху вот тогда уведаютicon_clever.gif и качество,количество ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ 2011г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жгу по жизниicon_mrgreen.gif неужели под днатом за 1.5-2дня невысыхаютicon_question.gif под моей 400ойчерез сутки после полива высыхают определяй по вессу горшкаicon_clever.gif Сульфик тока отдельно уже можеш разводить 1куб(шприц) на 1л.icon_clever.gif

 

 

Необесуть за флуд в репеicon_clever.gif Нет ты непонял,авто нерекомендуется делать засухуicon_clever.gif Незнаю как у ВАС,но у меняз за ночь почти подсыхает.Громыч автикам почва должна быть влажная на весь циклicon_clever.gif Имеется в виду,что авто должна неперисыхать полностью как у регуляров,а у авто почва должна быть чуть влажной вот так они дышатicon_clever.gif перелив невозможен если лить свою нормыicon_clever.gif ,а если делать им(авто) засуху вот тогда уведаютicon_clever.gif и качество,количество ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ 2011г...

да вовчик за три дня никак не высохнет как тогда по литру влил компотика.буду ждать еще день другой.сульфик даю на лист через день,ну а под корень надо ждать следующего полива.почва должна быть сухой?(я про засуху)или может в следующий раз поменьше лить,например по поллитра?

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вовчик за три дня никак не высохнет как тогда по литру влил компотика.буду ждать еще день другой.сульфик даю на лист через день,ну а под корень надо ждать следующего полива.почва должна быть сухой?(я про засуху)или может в следующий раз поменьше лить,например по поллитра?

 

Конечно лучше лей по-меньше, сульфат под корень, когда земля влажная :icon_clever:

 

У меня ДНАТ-400, тоже, как у Вовчика... высыхает земля за сутки...

Поэтому с поливом проблем нет... Практически каждый вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вовчик за три дня никак не высохнет как тогда по литру влил компотика.буду ждать еще день другой.сульфик даю на лист через день,ну а под корень надо ждать следующего полива.почва должна быть сухой?(я про засуху)или может в следующий раз поменьше лить,например по поллитра?

 

neo.gif брачо посмотри постом ниже

 

Конечно лучше лей по-меньше, сульфат под корень, когда земля влажная icon_clever.gif

 

У меня ДНАТ-400, тоже, как у Вовчика... высыхает земля за сутки...

Поэтому с поливом проблем нет... Практически каждый вечер...

 

Комрад всё верно молодца так держатьicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрад всё верно молодца так держатьicon_friendship.gif

 

стараюсь :)

 

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да полив дело мудреное тоже ! Тут каждый шаг целая наука ! А так молодцом держишь поднял растихи ! Можно сказать с того света вытащил ! Так держать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день 19post-3432-1292405460,6256_thumb.jpg

кажись растихи начали формировать половые органы.думаю уже очень скоро покажут :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день 19post-3432-1292405460,6256_thumb.jpg

кажись растихи начали формировать половые органы.думаю уже очень скоро покажут icon_smile_manure.gif

 

 

Отлично выгледят icon_thumbs.gif вроде обе дэвочки1043269172.gif ДЖА в помощь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично выгледят icon_thumbs.gif вроде обе дэвочки1043269172.gif ДЖА в помощь.....

:icon_friendship: вованчик,твои слова да ДЖа в уши! :icon_thumbs: очень надеюсь на это! :icon_pray: спасибо! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!нук закеш-сфотай под листочком:1043269172::icon_smile_manure: неплохо растет!у меня никак веточки боковые еще не вылезут изпод листикоф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif!нук закеш-сфотай под листочком1043269172.gificon_smile_manure.gif неплохо растет!у меня никак веточки боковые еще не вылезут изпод листикоф!

 

 

Да дружище светани ствол под листочками,но на глаз 99.9% целочки(жен)icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!день 20

вот парни как просили:

растение номер раз

post-3432-1292495445,6804_thumb.jpgpost-3432-1292495451,8776_thumb.jpgpost-3432-1292495458,5072_thumb.jpg

вот тут явно ожог от лампы :icon_confused:post-3432-1292495531,4876_thumb.jpg

растение номер два

post-3432-1292495576,5322_thumb.jpgpost-3432-1292495590,3708_thumb.jpgpost-3432-1292495600,019_thumb.jpgpost-3432-1292495610,4813_thumb.jpg

и групповое фото вид сверху

post-3432-1292495679,7061_thumb.jpg

так до сих пор и не поливал с тех пор,земля сверху до сих пор влажная.

пахнут просто офигительно! :1043269172:листики на вид и наощупь такие жирненькие :icon_smile_manure: хочется очень сорвать один нижний листик и на сковородке подсушить,тк баню не топил уже недели 2 :icon_cry:

З.Ы.ну че,Вован, скажешь это девки или еще пока не видно?

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...