• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

2 х 8 Miles High,земелька,ДНаТ 250, угол 1х1 в комнате, Bona Forte plus


willok

Рекомендованные сообщения

после домодернизации450e2739a7a0.jpgf3ce38c71918.jpg

и сами растишки 6 день роста46e6c27b8c73.jpgтеперь растут не по дням,а по часам :1043269172:

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • willok

    93

  • VOVDEMOR

    37

  • Grom100

    14

  • alexandr22

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

фотки викладивай поменьше... долго грузятся

Изменено пользователем klon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фотки викладивай поменьше... долго грузятся

ок!спасибо за ссыль!уже качаю его с торрента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а че сульфиком магния уже можно с пульвика опрыскивать?1гр на 1л?

или пока продолжать водичкой поливать?

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вованыч, сенсей,а в чем преимущество конкретно ортофосфорной кислоты?

 

Что будет, если опрыскать по листу сульфиком с неправильным пиашем?

 

Где-то читал в твоих постах, что ты не рекомендуешь поливать растишки прямо под ствол, а лучше вокруг - почему так?

 

 

Ок отпишу в личкуicon_friendship.gif лови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а че сульфиком магния уже можно с пульвика опрыскивать?1гр на 1л?

или пока продолжать водичкой поливать?

 

 

Нужноicon_clever.gif ,тока пока мути 0.5гр на 1л.водыicon_thumbs.gif для начало и опрыскивай когда отключаеш ДНАТ говорят что капли воды на растении при вкл лампе выжигает лепит ожоги на листьях,хотя кто говорит да ктото нет сам непроверял знаю точно ЭСЛ-250 не обжигаетicon_clever.gif ,так что с ДНАТОМ не ресковал и тебе несоветую жалко сортовуху.Земля не айс,но на первый опыт пойдёт на будущее бери (сад-чудес-РОЗА+ЛИМОН+пермо или вермик)если всё впоряде с лавэ возьми(ГРИН_ВОРЛД-германия уже с перликом)icon_thumbs.gif очень убойная подымается на нейicon_thumbs.gif Кормёху тоже на будущее смени не айс они для индораicon_clever.gif ...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слух так ведь раствор я еще не делал,поэтому не могу знать какой у него пш получится.а эту кислоту я как раз в таких магазах и искал,но тщетно пока icon_neutral.gif

 

 

Приветос дружище ортоф-кис ищи в строительныхicon_clever.gif у нас она в супермаркетах ещё имеется,даже в садоводах видалicon_clever.gif Эл-ПШ-карандаш,ручка,линейка бывают в зоомагазинахicon_clever.gif Бумажкам веры нет неможет падать с водопроводной воды 7.5-8 после отстоя до 6.5 100%гонят ваще такой развод с этими лакм-бумжicon_redface.gif И невкоем случае некипити водуicon_clever.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветос дружище ортоф-кис ищи в строительныхicon_clever.gif у нас она в супермаркетах ещё имеется,даже в садоводах видалicon_clever.gif Эл-ПШ-карандаш,ручка,линейка бывают в зоомагазинахicon_clever.gif Бумажкам веры нет неможет падать с водопроводной воды 7.5-8 после отстоя до 6.5 100%гонят ваще такой развод с этими лакм-бумжicon_redface.gif И невкоем случае некипити водуicon_clever.gif ...

приветствую,братуха :icon_friendship: !спасибо за совет,с сегодняшнего дня начну мутить по твоему рецепту.за ожоги слышал,такчто прыскаю после того как отключаю лампу.или может лучше до?подскажи еще скока прыскать и скока поливать.пока поливаю через день по 200мл на каждый ростик.брызгаю каждое утро.пш тестер пока в поисках,завтра по зоомагазам пробегусь.воду кипятить даже и не думал!нахрена?ортофосфор пока не могу никак найти,искал в хозтоварах,но там с темой паяльников всякая разная хрень типа флюса и тп,поспрашал химиков знакомых может че и выгорит.а накрайняк может серную пока взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И невкоем случае некипити водуicon_clever.gif ...

Вованыч, дружище, а почему воду не кипятить лучше? Где-то на олке писали что типа надо кипятить, там бактерии дохнут и пиаш стабильнее, а если вода жесткая дак даже рекомендуется, чтоб кальция не дохрена, что типа много кальция может вызвать блок некоторых элементов, али брешут демоны? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.пока поливаю через день по 200мл на каждый ростик.

Сколько литров у тебя горшки?

Рекомендую срочно прекратить лить дня 3-4, а потом давать столько же, но через 2-3 дня.

Я лил по 100 мл в день и залил. Лучше подсушить, польешь водой отойдет, а перельешь - и песда придет, насовсем. Посмотри мой репорт, там классический залив, это я только потом понял.

Говорят, новичики почти все переливают, распространенная ошибка, поправьте гуру, если не прав :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько литров у тебя горшки?

Рекомендую срочно прекратить лить дня 3-4, а потом давать столько же, но через 2-3 дня.

Я лил по 100 мл в день и залил. Лучше подсушить, польешь водой отойдет, а перельешь - и песда придет, насовсем. Посмотри мой репорт, там классический залив, это я только потом понял.

Говорят, новичики почти все переливают, распространенная ошибка, поправьте гуру, если не прав :icon_clever:

привет ,бро!я поливал через день где то 100мл,причем дренажа было чуток.да и растишки вроде норм себя пока чувствуют. :icon_smile_manure: за кипяченку где то читал что безполезная мертвая вода для растений получается.вот.а твой реп я просмотрел,ну ниче всяк бывает,на ошибках учатся,хорошо когда на чужих :icon_smile_manure:а горшки у меня пока маленькие гдет литровые

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько литров у тебя горшки?

Рекомендую срочно прекратить лить дня 3-4, а потом давать столько же, но через 2-3 дня.

Я лил по 100 мл в день и залил. Лучше подсушить, польешь водой отойдет, а перельешь - и песда придет, насовсем. Посмотри мой репорт, там классический залив, это я только потом понял.

Говорят, новичики почти все переливают, распространенная ошибка, поправьте гуру, если не прав icon_clever.gif

 

 

Всё верно Громыч100%правicon_clever.gif Походу перепутал тебя про кипичениеicon_biggrin.gif 200мл очень много.Если из пульвера пшиков 5 небольше,стокаже и слейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно Громыч100%правicon_clever.gif Походу перепутал тебя про кипичениеicon_biggrin.gif 200мл очень много.Если из пульвера пшиков 5 небольше,стокаже и слейки...

да я походу напрально написал.на самом деле меньше все таки получается поливал.не больше 100мл через день.ок буду этим растворчиком по маленьку поливать.насчет земли все понял,поспешил.хотя может на самом деле и не такая плохая.пш в норме у нее и макроэлементы впоряде.и вермик отдельно купил и замешал.посмотрим че получится.спасибо за рекомендации.с кормхёхой разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так выглядят малыши сегодня.b52d86a566bc.jpgвзошли 27 ноября,первые 3 дня своей жизни мучались под настольной галогенкой 20W,с тех пор живут под ДНаТ250W.короче нам тут 6-ой день получается.скажите,спецы,несмотря на 3-ёх дневную задержку в развитии выглядят нормально?поливаю чуток водой через день,пшикаю из пульвика,вчера на ночь первый раз дал чуток сульфика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядяд нормально ы их прикопай землёй по нижние листочки.

Сколько расстояние до лампы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядяд нормально ы их прикопай землёй по нижние листочки.

Сколько расстояние до лампы???

 

Да дружище комрад Zmey69 прав на все 100%icon_clever.gif уже пора пересадить в горшки побольше у тя же вроде регулярыicon_question.gif им жизнено-необходимо неменьше 10л.,а чем больше тем и растение больше и урожаище намного прикольней урожайчикаicon_mrgreen.gif ,так что незатягивай с этимicon_clever.gif и как уже писал Zmey69 закопай весь стволик по листья УДАЧКИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядяд нормально ы их прикопай землёй по нижние листочки.

Сколько расстояние до лампы???

приветствую,комрад!да как раз на днях собираюсь пересаживать и заодно закопаю их по самые листья.расстояние до лампы 30-40см,если ближе ставлю,температура начинает лезть за 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дружище комрад Zmey69 прав на все 100%icon_clever.gif уже пора пересадить в горшки побольше у тя же вроде регулярыicon_question.gif им жизнено-необходимо неменьше 10л.,а чем больше тем и растение больше и урожаище намного прикольней урожайчикаicon_mrgreen.gif ,так что незатягивай с этимicon_clever.gif и как уже писал Zmey69 закопай весь стволик по листья УДАЧКИ...

здарова,Вован!да, у меня как раз регуляры.пересаживать буду на днях в 6 литровую тару,хотелось бы конечно больше,но габариты жилья не позволяют.у брата Kuda в 5 литровой баклашке такая выше метра выросла.да,на днях пересажу и прикопаю обязательно.спасибо,мужик,что следишь и помогаешь :icon_friendship: удачного тебе грова и убойного урожая! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова,Вован!да, у меня как раз регуляры.пересаживать буду на днях в 6 литровую тару,хотелось бы конечно больше,но габариты жилья не позволяют.у брата Kuda в 5 литровой баклашке такая выше метра выросла.да,на днях пересажу и прикопаю обязательно.спасибо,мужик,что следишь и помогаешь icon_friendship.gif удачного тебе грова и убойного урожая! 1043269172.gif

 

Мы здесь все братаны,семья icon_mrgreen.gif сам знаеш в семье надо помогать ближнему во загналсяicon_mrgreen.gif необращай вниманияicon_mrgreen.gif Да помню ты про 8миль icon_question.gif скажу почеснаку хоть для первого его опытаicon_thumbs.gif ,но в другой таре большего размера былобы у него не пол банки,а 3полные имено в этом заключается конечный результатicon_clever.gif Впринцепи для первого раза пойдут и 6л,но в будущем на следущем уровне вспомниш мои слова.А так всё на даный момент по теме подымиш однозначно вместе порадуемсяfriends.gif лампу не делай ниже 40смgood.gif скоро подымищ своё да опупительную,так и про барыг забываеш я уже 5лет их неспонсирую слава ДЖА удачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова,Вован!да, у меня как раз регуляры.пересаживать буду на днях в 6 литровую тару,хотелось бы конечно больше,но габариты жилья не позволяют.у брата Kuda в 5 литровой баклашке такая выше метра выросла.да,на днях пересажу и прикопаю обязательно.спасибо,мужик,что следишь и помогаешь icon_friendship.gif удачного тебе грова и убойного урожая! 1043269172.gif

 

Мы здесь все братаны,семья icon_mrgreen.gif сам знаеш в семье надо помогать ближнему во загналсяicon_mrgreen.gif необращай вниманияicon_mrgreen.gif Да помню ты про 8миль icon_question.gif скажу почеснаку хоть для первого его опытаicon_thumbs.gif ,но в другой таре большего размера былобы у него не пол банки,а 3полные имено в этом заключается конечный результатicon_clever.gif Впринцепи для первого раза пойдут и 6л,но в будущем на следущем уровне вспомниш мои слова.А так всё на даный момент по теме подымиш однозначно вместе порадуемсяfriends.gif лампу не делай ниже 40смgood.gif скоро подымищ своё да опупительную,так и про барыг забываеш я уже 5лет их неспонсирую слава ДЖА удачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы здесь все братаны,семья icon_mrgreen.gif сам знаеш в семье надо помогать ближнему во загналсяicon_mrgreen.gif необращай вниманияicon_mrgreen.gif Да помню ты про 8миль icon_question.gif скажу почеснаку хоть для первого его опытаicon_thumbs.gif ,но в другой таре большего размера былобы у него не пол банки,а 3полные имено в этом заключается конечный результатicon_clever.gif Впринцепи для первого раза пойдут и 6л,но в будущем на следущем уровне вспомниш мои слова.А так всё на даный момент по теме подымиш однозначно вместе порадуемсяfriends.gif лампу не делай ниже 40смgood.gif скоро подымищ своё да опупительную,так и про барыг забываеш я уже 5лет их неспонсирую слава ДЖА удачки...

полностью с тобой соглашаюсь!чем больше тем круче.но пока тк сказать первый раз чисто для опыта и немного для урожая.в след раз полюбому замучу ченить поболее!лампу больше трогаю,ща самый оптимал.респектую, братан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.растишки были переселены на пмж в шестилитровые баклахи(знаю что маловаты,но по другому пока никак :icon_confused: ) 6b8799466ce9.jpg

растение номер раз 3abcef26f6c8.jpg

растение номер два 2e316decf516.jpg

сейчас все правильно,Вован?

разобрался как юзать калькулятор,расчтал 3 варианта кормления на вегу

№1 в качестве комплексного Агрикола Аква для комн и балк растений d368c6d88799.jpg

№2 в качестве комплексного Здравень турбоe63958eaba4f.jpg

№3 в качестве комплексного кемира люкс e6e92c9d084a.jpg

подскажите какой вариант предпочительнее.сам склоняюсь к третьему.небольшой передоз по магнию допустим?наконец то нашел ортофосфорную кислоту :icon_smile_manure: всем респект!

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал случайно фильмец.начал смотреть - оторваться невозможно!прям гипноз!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...