• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Какие разделы добавить на форум?

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в "Гроу Репорты" добавить раздел "Готовые(законче

нные) Гроу Репорты"

Это облегчило бы навигацию новичков, по данному разделу.

Всем МИР!

 

Согласен :icon_thumbs: Или что-то типа репорта с флудом.Только чтоб за флудом следил Сам создатель репорта.Что то не понравилось-удалил. :icon_friendship:

Поддерживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    8

  • Andrey77

    6

  • Kib

    5

  • ☮Hash'n

    4

Подерживаю :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:. Я сколько читал репы. несколько раз только читал как автор репы делится.как курил какой эфект.Когбуто все ростят бодать.А потом такие вопросы отпешите кто растил кто пробывал

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо создать роздел где можно было бы вату покатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо создать роздел где можно было бы вату покатать

У меня такой раздел в спальне на кровате. Гы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен :icon_thumbs: Или что-то типа репорта с флудом.Только чтоб за флудом следил Сам создатель репорта.Что то не понравилось-удалил. :icon_friendship:

я тоже поддержу :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предложение на тему - видео репа !!! :icon_clever:

во первых наглядней всегда понятней !!!

во вторых всё что тут делается и всё о чём тут говориться это своего рода информация , если таже самая информация будет предподоваться в видео формате а не тупо текстовом и картиночном то такая информация в несколько раз будет проще и доступней для восприятия :icon_clever:

ну и в третьих учение учением а практика практакой :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предложение на тему - видео репа !!! :icon_clever:

во первых наглядней всегда понятней !!!

во вторых всё что тут делается и всё о чём тут говориться это своего рода информация , если таже самая информация будет предподоваться в видео формате а не тупо текстовом и картиночном то такая информация в несколько раз будет проще и доступней для восприятия :icon_clever:

ну и в третьих учение учением а практика практакой :icon_thumbs:

Да, было бы интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может создать раздел- Комнатные растения- тож прикольная тема... они у меня всегда когда место в боксе есть реабилитируются,получают правильный свет,сульфик по листу и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было бы интересно...

и я о том же :icon_friendship:

если модераторы поддержат моё предложене - обязуюсь одним из первых замутить такую репу :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предложение на тему - видео репа !!! :icon_clever:

во первых наглядней всегда понятней !!!

во вторых всё что тут делается и всё о чём тут говориться это своего рода информация , если таже самая информация будет предподоваться в видео формате а не тупо текстовом и картиночном то такая информация в несколько раз будет проще и доступней для восприятия :icon_clever:

ну и в третьих учение учением а практика практакой :icon_thumbs:

У мусоров будет более богатая доказательная база.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой формат.качественный весит много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два поста зафиксировать в самом начале форума правила форума и пособие для новичков, много нервов сэкономит и модерам и юзерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то можно основной телефонным 3 жп а макро фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мусоров будет более богатая доказательная база.

Ага, что ты действительно гровишь для себя а не барыжишь, в даном случае это оружие как нападения так изащиты... собсно как и фоторепы.

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом есть кокаета логика лучше 231 чем 228

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

можно раздел добавить "Непонятные термины",столько слов новых), траблы непойму что такое?

 

и еще хорошо былобы если в магазине в личном кабинете можно было удалять историю заказов)

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

день добрый,почему вот такого нет на сайте раздела,например немогу разобраться с удобряхами,захожу в этот раздел-прошу помощи-описываю ситуацию,мне дают номер кашелька-оплачиваю там к примеру пару семок и их отправляют тому кто помог разобраться-у кого то ведь есть время и семки не лишнии :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый,почему вот такого нет на сайте раздела,например немогу разобраться с удобряхами,захожу в этот раздел-прошу помощи-описываю ситуацию,мне дают номер кашелька-оплачиваю там к примеру пару семок и их отправляют тому кто помог разобраться-у кого то ведь есть время и семки не лишнии :icon_confused:

есть раздел и тема : "Рекомендуемые дозировки удобрений" там можешь бесплатно спросить - и тебе ответят...

а если хочешь более подробный рассказ за определенную плату семками или т.п. то проще обратится в личку к тому кому больше доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть раздел и тема : "Рекомендуемые дозировки удобрений" там можешь бесплатно спросить - и тебе ответят...

а если хочешь более подробный рассказ за определенную плату семками или т.п. то проще обратится в личку к тому кому больше доверия

ок,спасибо,уже на пределе-начитался-голова кругом,а цветочки кушать хотят( Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Привет всем! Я думаю добавить "юридический отдел" что делать ? Нам любителям пару кустов для себя,как себя вести т.д. Если недай бог! А? Много курящих и растящих среди и полисов помогли бы их советы! Р.с барыги невсчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня все устраивает.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...