• Нравится 2
Перейти к публикации

Какие разделы добавить на форум?

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Всем привет.

Какие разделы хотелось бы видеть на форуме?

По растениям что-то добавить в садоводство? Про автомобили, игры, путешествия в общий?

Высказываем мнение :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    8

  • Andrey77

    6

  • Kib

    5

  • ☮Hash'n

    4

Что нибудь про Авто можно, интересует все, а конкретней иномарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весьма актуален раздел "сорта под заказ" (к примеру не менее упаковки). если конечно есть возможность. Вот к примеру беру ща пару недешевых сортов в другом магазе, а хотелось бы приобретать-с здесь. Надеемся на появление данного раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весьма актуален раздел "сорта под заказ" (к примеру не менее упаковки). если конечно есть возможность. Вот к примеру беру ща пару недешевых сортов в другом магазе, а хотелось бы приобретать-с здесь. Надеемся на появление данного раздела.

 

У Стоуныча в подписи глянь :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Стоуныча в подписи глянь :icon_friendship:

 

Я не нашел :icon_frown: и там, к сожалению...

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не нашел :icon_frown: и там, к сожалению...


Я о том же, Бармалеич Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я о том же, Бармалеич

а что вы именно с ним ищете?...есть же нижняя ссылка на другой магаз Стоныча,где только в фирменной упаковке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в фирменной упаковке, было бы неплохо организовать "семена под заказ". что-то типа такого. нужная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы именно с ним ищете?...есть же нижняя ссылка на другой магаз Стоныча,где только в фирменной упаковке...

Нету там!!!!!

Ссылку знаю. Там нету.

P.S. AK-47 fem (serius) очень хочу, пачками :icon_thumbs:

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нибудь про Авто можно, интересует все, а конкретней иномарки.

могу помочь по иномаркам я механик в гараже. :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, пока помощь не нужна, НО буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем :icon_friendship: . я просмотрел почти весь форум но не обратил внимания есть ли вообще раздел про органику в часности выращивание мж на биогумусе. только не бейти сильно :aggressive: может это не в тему :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, пока помощь не нужна, НО буду иметь ввиду.

всегда рад помочь. :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, добавь что нить для социопатов :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, добавь что нить для социопатов :icon_biggrin:

Брат, ты что социопат????? :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, ты что социопат????? :icon_mrgreen:

я тоже себя к таковым относил...правда вот википедия заставит наверно поискать другой эпитет...думаю брат Горыч тоже погнался за "звоном"...

"...Социопат представляет собой индивида, асоциального в своей основе и вследствие этого всегда вступающего в конфликты, причем не извлекающего уроков из неприятных переживаний и наказаний, которые являются следствием его собственного девиантного поведения. Он лишен лояльности по отношению к обществу и окружающим, включая самых близких. Он не проявляет никаких девиаций, пока о чем-нибудь говорит или рассуждает. Его патология заключается в неспособности себя вести — соблюдать принятые в данном социуме нормы поведения, отвечать за свои поступки и уважать чужие права. Иными словами, социопат дефективен социально. Базовой этологической особенностью социопата является то, что какими бы патологическими ни казались его поступки другим людям, сам он не чувствует из-за них вины, но при этом он не лишен критического восприятия своего поведения, просто это восприятие у него извращено.

Для социопата не существует привычной системы ценностей, к человеческой жизни как таковой он относится с полным пренебрежением. Именно это позволяет социопату и к собственной жизни относиться без должного пиетета, он стремится удовлетворить любую свою сиюминутную потребность. Психическое равновесие социопата способна нарушить любая мелочь: любой образ, запах, звук, цвет. Что-то нарушает внутреннее благополучие дефективной личности — и социопат мгновенно приходит в ярость, внешне схожую с проявлениями обычного психоза.

Социопат зачастую обладает способностью завоевывать уважение и любовь у людей определенных психотипов и добиваться их повиновения. Он знает, как надо правильно поступать, но его это не интересует. Ему не нужна совесть, он не испытывает или почти не испытывает чувства раскаяния, тревоги или вины в случаях, когда эти чувства могут испытывать нормальные люди. Чем далее прогрессирует патология, тем тверже социопат убежден, что творимое им зло на самом деле есть добро. Социопатия особенно тонко завуалирована в тех случаях, когда латентные цели поведения явно девиантны, но само поведение при этом производит впечатление нормального, пока в конце концов не выясняются истинные намерения социопата.

Зачастую социопаты самореализуются в различного рода сектантских течениях. Наиболее опасные социопаты способны, согласно Роберту Кемпбеллу, не только вести себя правильно, но и изолировать своих последователей от источников информации, которые противоречат тому, что они публично говорят. Социопат создает такую ситуацию, при которой люди имеют возможность внимать только его «учению». Он делает себя высшим авторитетом, не поощряет в своих слушателях самостоятельное мышление. Он не хочет, чтобы они проверили, верно его «знание» или нет. Он заранее исходит из того, что всякий несогласный с ним ошибается...."

 

Горыч мы же не такие?... :icon_rolleyes::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не такие! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А насчет Чата для общения в реальном времени вы Братва не думали ? А так можно было отлично общяться в свободное время по теме хобби ИТД.

Я такой чат на сайте рыбаков видел, молец класно инфой мужики там делятся.

Если чё надо личное перетиреть то (зашол в комнату)-(тет-а-тет) и три :icon_thumbs:

Да и народу на сайте больше бы всегда было :icon_thumbs:

Больше народу-Больше продаж магазина, Следовательно и асортимент магаза чаще бы обновлялся.

Я предложил ! А там Хозяин -Барин!

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема сильная - респект! тока такй чат может оказать негативное влияние и со стороны закона,по моему мнению :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста , если в место горшка ипользую Обычную Керамическую Миску (достаточно глубокая) семена токо посадил . Это нормально чтоб семена выросли ? Ну а потом кончено пересадить в Горшок.

 

И Долго ли будет происходить процес Роста ? Свет есть. Ящик обтянутый фальгой по всем сторонам для отражения и больше света.

( Семена использую , Рендовые взятые из Короба=) Семена достаточно большие . =))) Заранее спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Предлагаю в "Гроу Репорты" добавить раздел "Готовые(законченные) Гроу Репорты"

Это облегчило бы навигацию новичков, по данному разделу.

Всем МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри,немного не по теме.90% времени юзаю мобилу.Хочу отметить новый дизайн,удобство и информативность сайта.Пользоватся стало удобней!И приветствую двух новичков,своих друзей.Всё будет правильно!Удачи Парни!!! :offtopic:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А насчет Чата для общения в реальном времени вы Братва не думали ? А так можно было отлично общяться в свободное время по теме хобби ИТД.

Я такой чат на сайте рыбаков видел, молец класно инфой мужики там делятся.

Если чё надо личное перетиреть то (зашол в комнату)-(тет-а-тет) и три :icon_thumbs:

Да и народу на сайте больше бы всегда было :icon_thumbs:

Больше народу-Больше продаж магазина, Следовательно и асортимент магаза чаще бы обновлялся.

Я предложил ! А там Хозяин -Барин!

:icon_friendship:

Согласен :icon_thumbs: Или что-то типа репорта с флудом.Только чтоб за флудом следил Сам создатель репорта.Что то не понравилось-удалил. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...