• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

yurok86

Химия, называется JWH с любым индексом.Делаются разведением этого порошка в спирте,вымачивания любой(хоть аптечную ромашку)))растительной массы,высушивания-и вуаля-"дурь" обеспечена(в ковычках-потому-что так и есть,башню сносит сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yurok86

Химия, называется JWH с любым индексом.Делаются разведением этого порошка в спирте,вымачивания любой(хоть аптечную ромашку)))растительной массы,высушивания-и вуаля-"дурь" обеспечена(в ковычках-потому-что так и есть,башню сносит сильно)

 

да неее.. ничего там не вымачивают, состав спайсов состоит в основном из этих, вот растений:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, и , , , , , , , , .

но вобще это благовония, индусы хоть и вдыхают его дым, но не так как в россии через бонг, а в спец свечке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите мне пальцем на те благовония, которые с таким вот сооставом продают где нибудь, к примеру продавали в россии?

это все гребаный JWH, поэтому долгое время никто не говорил из чего оно сделано и инфы мало было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qaz :icon_smile_manure:

я уж просто не стал доказывать что к чему,но если gramgram так уверен :icon_rolleyes:

просто заказывал мой знакомый,на волне спайсов,этот порошок!хотел лавэ срубить :icon_biggrin: я его предупреждал,куда суёшься,там ппц лавэ крутится(а в китае оно вообще копейки стоит)...ну пока по голове сильно битами не настучали-понял!Потом понял-что ну его нах... :icon_clever:

а способ этих приготовлений спайсов - это о чём я писал выше.Любая ботва пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаек правильный пить надобно я китайский настоящий пью улуны пуэры черные они ферментированные тоесть их микробы разлагают. И приход от них особенный саит знаю китайский можно заказать. Чаи благородный древний напиток.Пуэр тебетские монахи пьют перед медитацией. Очень расширяет сознание. А крышнаиты вааще его не пьют по той же причине. Только цветочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, конечно слышал про бонги, но ни разу не видел, лучше косую беломора забить и всё тут)

 

сорри, вот фото, мой любимый девайс навсегда =)1302321337_1920_FT36748_1276013210_untitled-1.jpg

Изменено пользователем rasta_duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по фотке палить нефиг делать, я для прикола тоже иногда смотрю :icon_mrgreen:

 

кстати ЭСЛки гавно, не покупайте их :icon_mrgreen: под днатом все в 2 раза быстрее растет :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин все сувенирные магазы в нашем мухосранске объездел не где нет бонгов пока с пипетке дую у нас самое распростроненное кагда в аптеку заходиш ани у них всегда под боком рядом с фонфурями лежат чтобдалеко не тянутца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покапался немного в интерете, нашёл устройство бонга и сам сделал дома)

 

Сейчас сфотографировать не могу, но напоминает что-то типа этого Metro-bong2_edited.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да паливо чистой воды. Мусора тоже не дураки. Со временем запах всеравно будет устойчив, мой ты бонг или не мой. Масла уже через пару-тройку месяцев будет хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше мокрого ничего нету) через бонг тока телак накуривать :D не пакашлял не... ну вы поняли :icon_mrgreen:

 

а ваще мне стеклянные больше нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, через хороший бонг душевно, а водные надоели, никакой эстетики, как нарик в парадной :icon_mrgreen:

На самом деле, будь то бонг или механизм (водный буль)- однозначно, это обёртка, фантик. Ну а сущность вы сами прекрасно понимаете где. Как приятно после работы дунуть плану с прошлогодней репы. И мне, пацаны, честно, абсолютно по, из чего я её дул, в основном конечно... )))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, будь то бонг или механизм (водный буль)- однозначно, это обёртка, фантик. Ну а сущность вы сами прекрасно понимаете где. Как приятно после работы дунуть плану с прошлогодней репы. И мне, пацаны, честно, абсолютно по, из чего я её дул, в основном конечно... )))

Согласен, главное что бы было что курить, а через что курить всегда найдется :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

:take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да паливо чистой воды. Мусора тоже не дураки. Со временем запах всеравно будет устойчив, мой ты бонг или не мой. Масла уже через пару-тройку месяцев будет хватать.

Хэш а в чём паливо не пойму ? причём тут мусора я же не свечусь по улице с этим девайсом , я по цивильному дома :drag:

Изменено пользователем Tuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэш а в чём паливо не пойму ? причём тут мусора я же не свечусь по улице с этим девайсом , я по цивильному дома :drag:

При том братишка, что домой они тоже имеют свойство приходить, не дай Бог конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Настоящий вкус почувствовать можно только с папиросы, причем это касается абсолютно любого сорта. Все остальные механизмы вкус меняют. Фактъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канечно тк будет получатьдолжный уход, но к чему это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толерантность можно снижать))) Сложно, но можно))) А иногда и не очень сложно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляха муха!!!пол девятого , а я уже в торбе :russian: ну вот чё я лет 10 назад не знал про гровинг,щас бы не бухал.... :suicide: пиздец!а теперь и трава есть,попускайся-нихочу,бля неполучается :icon_help: дохну я бразы...вот решил "выплакаться"

типа полегчало... :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля снова...не могу,пиздец какой то... :russian:

Hash дружище,был я там,вернее пытался-не пускают,говорят пока здесь не поймёшь что к чему-домой дороги нет...вот такая фот фигня...

одно меня спасает от алкогольной ломки(вернее она :icon_smile_manure: )post-2526-1314076819,8048_thumb.jpgpost-2526-1314077014,2784_thumb.jpg правда щипаю я её нещадно...за сутки лопушков 10 уходит))) ну дык она и растёт соответтственно,а качество то как радует))))

fil respect :icon_thumbs::icon_friendship::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё...башню сорвало напрочь!!!реально чекуню угубил,да пару лопушков!!! и ещё музон включил-алиса"горько" пиздец!!!!мусорам вход закрыт)))) :offtopic:

всё....порвало...а бы боков не натворить...все мы люди,а я такая люддддь-что могу....бляха....что же делать????как то отдуплиться-но как???

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...