• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Черный список интернет магазинов!

Оцените эту тему


Xamelion9856

Рекомендованные сообщения

Насчет скорости доставки я ничего не говорил :icon_friendship: , пришли быстрее чем от Стоуныча, но вот качество того, что из них взошло :bad:,вобщем, ну его нах*й этот атовар.

Братан,я был таким идиотом когда говорил о них хорошее.Рассказываю что произошло-мой второй заказ ко мне успешно пришел,куст вырос,НО никакого эффекта!!!НИКАКОГО!.Наверно подсунули дичку.Было и обидно,и нет.Т.к. вроде бы мой первый куст и выростил я его в системнике и всё сам...но с*ка не кумарил...(вот такие дела.в общем в Atovar товарищи,не суйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

кто что знает о сайте Seed Banda, показался подозрительным за ну уж очень маленькие цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что знает о сайте Seed Banda, показался подозрительным за ну уж очень маленькие цены

ну так потому что у них f#2 семена! не факт что хорошие! и уж точно хуже чем у производителя! потому как почти все сорта подделаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так потому что у них f#2 семена! не факт что хорошие! и уж точно хуже чем у производителя! потому как почти все сорта подделаны!

Спасибо бро, не буду заказывать тогда. А ты просто из-за цены говоришь или заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 мая этого года решил взять семян сорта Lowryder#2. Начал гуглить, и к сожалению в наличии их нигде не было, кроме магазина mjgrowers.com.ua Оформил заказ на 12 семян (скриншот прилагаю). Оплатил 240грн на приват который был указан в письме (прилагаю скриншоты реквизитов в письме и оплаты в приват24). Заказ по сей день не отправлен. На том конце провода в скайпе (телефон на сайте не указан) сидит какое-то упоротое тело (скришнот переписки тоже прилагаю). После того как я узнал его телефон и позвонил, еще больше разочаровался - тело несет чушь и упорот 24\7.

 

Вывод mjgrowers.com.ua - кидалы, ничего заказывать там не советую.

post-21668-0-60285800-1401871555_thumb.jpg

post-21668-0-45860200-1401871557_thumb.jpg

post-21668-0-07490000-1401871560_thumb.jpg

post-21668-0-04650300-1401871563_thumb.jpg

post-21668-0-34948200-1401871567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На euro-seeds семена говно и отписываясь, говорят, что нужна подходящая почва)),а семена качественные....и нужно уметь культивировать)) Вот уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда уже лучше. а после добавления последнего сид банка вообще магаз стал солидным :good:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

друзья,не подскажете,если засадить траву в начале августа на улице в Сочи,она успеет зацвести?

а тебе вопрос - Если задать вопрос про Дискриминацию негров в передачу "Спокойной ночи малыши" - они тебе ответят??

Читай название темы куда пишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семяныч- очень даже отличные семки крупные зрелые,из моих заказов всходы 100%

Плюс приятные бонусы и подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семяныч- очень даже отличные семки крупные зрелые,из моих заказов всходы 100%

 

На секундочку - "крупные и зрелые, всходы 100%" - заслуга банка, производившего их, а отнюдь не Семяныча) :old:

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На euro-seeds что совсем плохие семяна?

нормально там всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На euro-seeds что совсем плохие семяна?

В фирменной упаковке не брал(зря)...из расвесных ничего не растёт...пробовал не я один и не один орех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На секундочку - "крупные и зрелые, всходы 100%" - заслуга банка, производившего их, а отнюдь не Семяныча) :old:

Даже выдающиеся заслуги банка может обосрать бестолковый магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребята скажите мне пожалуйста что с этим магазином? 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

здесь можно орехи взять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята скажите мне пожалуйста что с этим магазином? 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

здесь можно орехи взять? :)

Бро ,а зачем тебе этот магазин?Тебя там конкретно какой-то сорт интересует?У Стоуныча в магазине очень большой выбор семян...и магазин проверенный временем.Там и всякое удобрение  прикупить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята скажите мне пожалуйста что с этим магазином? 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

здесь можно орехи взять? :)

Можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ,а зачем тебе этот магазин?Тебя там конкретно какой-то сорт интересует?У Стоуныча в магазине очень большой выбор семян...и магазин проверенный временем.Там и всякое удобрение  прикупить можно...

Даже не знаю как-то мне он милее кажется глазу :D да и обратную связь у них всегда видно сразу прям на сайте как часы всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растут ака47 регуляры с магазина grower!! Шляпа полная!!!

почему...генетика гавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал на Seedb.org года полтора назад,заказ подтвердили и он так и не пришёл,пидоры ещё там наебали заказывал Big Devil auto fem- пришли,засадил Деляну и выросла как у меня род забором гавно какое то и эффект---0%

Мой выбор тормознулся на Семяныч'е

Изменено пользователем Буливарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...