• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Черный список интернет магазинов!

Оцените эту тему


Xamelion9856

Рекомендованные сообщения

а то это получается как купить Mersedes  made in China !

Это как купить Ссанг Йонг получается - азиат со стремным названием ,а по факту весьма добротная тачка с Мерсовским двиглом.
Ладно , хорош флудить , потрите потом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмортим что у бро Алекса-Мувика из Хуепукола вырастит )))) и пусть он нас рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тут весело. Но по теме. Угораздило меня, дурака старого заказать и оплатить . В : amsterdamhashish.com. ещё 07.01.14. До сих пор полное молчание. Долблю каждый день письмами. Уже понял, что мошенники. Но поздно. Не попадите и вы как я попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sibseeds кидали кого?я пару раз заказывал норма, заказал 27 декабря, общались,оплатил и на этом все,почта молчит ,посылки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sibseeds кидали кого?я пару раз заказывал норма, заказал 27 декабря, общались,оплатил и на этом все,почта молчит ,посылки нет

Про магаз который ты говоришь работает по партнёрке у Стоуныча, тоесть у

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Магаз Стоуныча только отправляет товар по тем данным которые иму предоставит sibseeds.  Лутьше тебе спросить вот в теме, и по читай по ссылке там какраз реч идёт об этом магазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

sibseeds кидали кого?я пару раз заказывал норма, заказал 27 декабря, общались,оплатил и на этом все,почта молчит ,посылки нет

Какой ваш номер заказа? 

Как выше уже отписались, sibseeds.com это партнерский магазин, получающий процент с заказов привлеченных к нам клиентов. Поэтому речи о "кидке" быть не может. Остается выяснить ваш номер заказа и разобраться в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ на все вопросы в этой теме!

+1!

ненаю как там на счет качества erors seeds - но мне они уже не нравятся так как пиздят что их семки это f#1 ! у них никак f#1 не может быть! особенно меня прет что у них f#1 Сатори фем есть - уга-га..

 

Ну так пиздеть этож не нормально! .. в Чехии они растят... ага )) уру-ру

 

для особо одаренных могу пояснить как сделать ф1 сатори фем. Кстати делал его человек, считающие тебя своим товарищем. Девка сатори ф1 рег клонируется, клон гермится, опыляет других клонов на выходе получается ф1 сатори фем. Думал для гровера с опытом и мозгами данная формула должна быть знакома) но главное ведь брякнуть?)) Остальное приложится Изменено пользователем лестор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще я думаю если бы Мандала сидс могла бы подать в суд по авторству сорта - то компании ерорс сидс уже бы не было! потому как они точно не заключали никаких договоров с Мандалой! Потому как Мандала принципиально не делает фемак - и другим бы не позволили .

мандала делает фемки. И тут ты врешь. Она не делает автоцветов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для особо одаренных могу пояснить как сделать ф1 сатори фем. Кстати делал его человек, считающие тебя своим товарищем. Девка сатори ф1 рег клонируется, клон гермится, опыляет других клонов на выходе получается ф1 сатори фем. Думал для гровера с опытом и мозгами данная формула должна быть знакома) но главное ведь брякнуть?)) Остальное приложится

ф1 опыленный ф1 - это ф2!!  здрасте!

и то что он считает меня товарищем своим это что означает что я должен сразу согласится с тем что не логично?

незнаю про кого речь - но дружба и логика - это разные вещи! у меня много друзей у которых есть свои мнения которые противоречат логике или просто моему нраву - это не останавливает нас в дружбе!

остальное надеюсь приложится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мандала делает фемки. И тут ты врешь. Она не делает автоцветов

мандала начала делать фемки! с недавних пор! причем сатори все так же в фем варианте они не делают!

ты проверяешь все мои записи? а то тогда мы тут надолго засядем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ф1 опыленный ф1 - это ф2!!  здрасте?

бугага да ты и с математикой не дружишь у тебя 1*1=2? Фантазию включи, растение ОДНО, с идеальной генетикой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты проверяешь все мои записи? а то тогда мы тут надолго засядем..

зачем мне это. Я так пробежался. По страничке. ******* ты. И слабопонимающий. Удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бугага да ты и с математикой не дружишь у тебя 1*1=2? Фантазию включи, растение ОДНО, с идеальной генетикой)))

ты генетику с математикой не путай! а как по твоему ф2 появляються? интересненько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне это. Я так пробежался. По страничке. Черноротый ты. И слабопонимающий. Удачи))

на оскарбления я с тобой не переходил! это бан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весовой этот лестор модер с джа-форума и он и считал тя другом и он же изобрел сатори-ФЕМ :pooh_lol:   :rofl:  :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Весовой этот лестор модер с джа-форума и он и считал тя другом и он же изобрел сатори-ФЕм

Думаю это не та тема,что бы выяснять траблы по F1 i F2

F2  выходит из F1 что тут и так не понятно то.

А вот Лестор это с Джа да,но это может быть только Логин его и все тоесть Ник

а так это может быть и не он даже.Сори за флудерство,просто не утерпел :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

заказывал семена ещё в начале сентября и до сих пор не пришли семки, отвечают что отправили... но они до сих пор ко мне не пришли.
Будьте бдительны сайт изменился и уже походу кидосный.(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  С этим сайтом, кто нибудь работал ?

 я заказывала летом у этого магазина автофемки аки 47 от crimea seeds. пришло все четко и ровно)))) вырастила кустик ))))довольна результатом...получился не большого роста кустик с очень ароматными смолянистыми шишками)))) хотела выложить сюда фотку.. но пишет что пользователи с меньше чем 10 сообщений не могут вылаживать фото...так что как наберу 10 сообщений .. выложу сюда фотку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ваш номер заказа? 

Как выше уже отписались, sibseeds.com это партнерский магазин, получающий процент с заказов привлеченных к нам клиентов. Поэтому речи о "кидке" быть не может. Остается выяснить ваш номер заказа и разобраться в ситуации.

sibseeds ваш партнёр? там всё в порядке? семена F1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sibseeds ваш партнёр? там всё в порядке? семена F1?

Доброго времени суток!

Мы не продаем семена напрямую. Все заказы оформляются через магазин Стоуныча - 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Естественно отправляют все заказы тоже high-stone. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Мы не продаем семена напрямую. Все заказы оформляются через магазин Стоуныча - 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Естественно отправляют все заказы тоже high-stone. 

А семяна F1? Сорта не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевел деньги на счет spore-factory.nl 6го ноября. За 4 дня от них не слышно весточки, пишу им каждый день. Никто не отвечает( 

меня тоже там кинули( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 кто-нибудь брал семена?что можете сказать о магазине? цены низкие вроде сайт норм сделан.в сравнении с другими что-то слишком подозрительно низкие цены.сделал заказ 20.03.2014 все то оформляется.что то долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 кто-нибудь брал семена?что можете сказать о магазине? цены низкие вроде сайт норм сделан.в сравнении с другими что-то слишком подозрительно низкие цены.сделал заказ 20.03.2014 все то оформляется.что то долго.

это не семена известных производителей , эти семена они делают сами!!! За качество судить не буду , но раз у них есть все известные сорта , то 99% что они эти сорта не по договоренности с производителем копируют (то есть не из изначального генетического материала) ,а просто как китайцы подделывают..  

Тут на удачу все ..  может они хорошо подделывают , а может нет .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...