• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Черный список интернет магазинов!

Оцените эту тему


Xamelion9856

Рекомендованные сообщения

че там предлогают хоть?

Много чего =) В большинстве своем многое из Энтеогенов... Вдруг кто сталкивался с этим сайтом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чего =) В большинстве своем многое из Энтеогенов... Вдруг кто сталкивался с этим сайтом...

да там даже товаров нет. надо палить почту, и после якобы шлют прайс на мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там даже товаров нет. надо палить почту, и после якобы шлют прайс на мило.

не. там дают ссылку которая работает в течении 90 часов вроде. только по ней заходишь в каталог и ценишь товары...

p.s. видно мало кто сталкивался. опасливо оттуда что то брать...

Изменено пользователем ekam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. там дают ссылку которая работает в течении 90 часов вроде. только по ней заходишь в каталог и ценишь товары...

p.s. видно мало кто сталкивался. опасливо оттуда что то брать...

вообще это партнер сайта шаманика биз, что уже говорит о том, что скорее всего это не полное валево, я сам смотрел прайс лист, действительно много товаров предлагают , можно даже из голландии грибы заказать, так же почти любой товар который захочешь попробуют достать, сказали с гашишем могут быть проблемы на таможне. Но сам ещё не заказывал ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще это партнер сайта шаманика биз, что уже говорит о том, что скорее всего это не полное валево, я сам смотрел прайс лист, действительно много товаров предлагают , можно даже из голландии грибы заказать, так же почти любой товар который захочешь попробуют достать, сказали с гашишем могут быть проблемы на таможне. Но сам ещё не заказывал ничего

не хуй лазить по мусарским сайтам и будет вам счастье :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще это партнер сайта шаманика биз, что уже говорит о том, что скорее всего это не полное валево, я сам смотрел прайс лист, действительно много товаров предлагают , можно даже из голландии грибы заказать, так же почти любой товар который захочешь попробуют достать, сказали с гашишем могут быть проблемы на таможне. Но сам ещё не заказывал ничего

Интересно больше всего "грибосы по почте" =) может наша почта не так уж и плоха как кажется? =))) Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно больше всего "грибосы по почте" =) может наша почта не так уж и плоха как кажется? =))) Что думаете?

По почте и не такое заказывают с нидерландов. но по мне брать ганджу и грибы по почте это неоправданный риск. все легко можно вырастить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Братцы курцы, пишите поражняковый сайт полностью, а не название. 


Я знаю один магазин кидадово CANNABISWORLD называется.

Братцы курцы, пишите поражняковый сайт полностью, а не название. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По почте и не такое заказывают с нидерландов. но по мне брать ганджу и грибы по почте это неоправданный риск. все легко можно вырастить самому.

Именно!!!Полностью с Тобой согласен,Бро! :good:Думаю,НЕСТОИТ ТАК РИСКОВАТЬ! :pooh_lol: Своё всегда ЛУЧШЕ!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чего =) В большинстве своем многое из Энтеогенов... Вдруг кто сталкивался с этим сайтом...

Вот тут посмотри!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Я сам у них не первый раз заказываю!Всё ровно!Даже саженцы высылают! :eusa_clap: Сам два вида кратома у них заказывал.Всё дошло чётко! :good: Сейчас вот семечкм кактусов ожидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на эррорс-сидс Пермь брал 4 раза,готовлюсь к 2016. про качество орех и их всхожесть пока ничего сказать немогу.Присылать присылают,только вот процесс оплаты муторный.То номер ЯД ждёшь,то ЯД не пашет плати на счет сбербанка.Потом потверди(раз пять).Вообщем и целом присылают,только что я пока не в курсе(в плане качества и достоверности сорта) на вид орешки спелые,не пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

заказывал, на сайте семяныч, все пришло (только долго очень), потом наткнулся на этот форум и понял что я жестко лоханулся(заказал на семяныче автоэкстрим фем в пачке 3 семки,отдал почти 4 к (это вместе с оплатой почты россии), ну чтож поделать первый опыт))) следущий гров на highe stone закажу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заказывал на seedbanda.biz  3шт. NL auto fem от Carpathians Seeds. Пришли за 6 дней + бонусная семечка того же сорта. Бонусная больше по размеру. Из трёх так никто и не пророс. Зато бонусная на следующий день уже проросла корешком 5мм.

Не знаю, что и думать. То ли не повезло, то ли старьё подсовывают. Или ещё чего. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на эррорс-сидс Пермь брал 4 раза,готовлюсь к 2016. про качество орех и их всхожесть пока ничего сказать немогу.Присылать присылают,только вот процесс оплаты муторный.То номер ЯД ждёшь,то ЯД не пашет плати на счет сбербанка.Потом потверди(раз пять).Вообщем и целом присылают,только что я пока не в курсе(в плане качества и достоверности сорта) на вид орешки спелые,не пустые.

А что они даже по одному ореху отправляют разных видов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что скажет о psitown.ру? по качеству семян? заказал "кубанский убийца" пришли недели за три. интересует качество. еще не чего не сожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны вот есть сайт  seedskanabis.biz  кто что скажет? я заказал у них семок недели 3 назад. всё идууут ещё... А на письма сайт на отвечает 

похоже кидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны вот есть сайт  seedskanabis.biz  кто что скажет? я заказал у них семок недели 3 назад. всё идууут ещё... А на письма сайт на отвечает 

похоже кидки?

Я заказывал, но у меня почта гнилофан полный. Там 3 мешка писем, которые некому разбирать. Походу мое письмо там застряло. Хотя бандероли обрабатывают. Теперь прошу высылать бандеролью, а если письмом, то до востребования на почту около работы.

Цена на seedskanabis очень подозрительная. Сам купился. Кто-то здесь уже писал, что генетика непонятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии биржи и магазинов форума я вообще удивлен, что кто-то где-то еще что-то заказывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии биржи и магазинов форума я вообще удивлен, что кто-то где-то еще что-то заказывает...

Это из прошлой жизни..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал, но у меня почта гнилофан полный. Там 3 мешка писем, которые некому разбирать. Походу мое письмо там застряло. Хотя бандероли обрабатывают. Теперь прошу высылать бандеролью, а если письмом, то до востребования на почту около работы.

Цена на seedskanabis очень подозрительная. Сам купился. Кто-то здесь уже писал, что генетика непонятная.

мне все пришло, даже больше чем заказал. Еще не сажал что выростает не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне все пришло, даже больше чем заказал. Еще не сажал что выростает не знаю.

Я им кучу писем написал и с разных ящиков. Не отвечают..... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им кучу писем написал и с разных ящиков. Не отвечают..... .

Я раза 2-3 писал, мне сразу отвечали. Проверь, может в папку спам письма от них попадают. А может что-то из заказа нет в наличии. Сами где-нибудь заказали и ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раза 2-3 писал, мне сразу отвечали. Проверь, может в папку спам письма от них попадают. А может что-то из заказа нет в наличии. Сами где-нибудь заказали и ждут.

Мы про тот же магазин пишем  seedskanabis.biz ? надеюсь что да. Тогда уповаю на то что новогодние праздники у них ещё не закончились. 

Заказал 23.12 в статусе отправка 25.12  и всё глухо.

Сидел у них на сайте и вдруг от них письмо! и прислали код

но это конечно робот :(

 

Цитата: 

Мы решили сделать вам персональное предложение с интересными условиями! Чтобы воспользоваться им, при оформлении заказа укажите секретный код

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы про тот же магазин пишем  seedskanabis.biz ? надеюсь что да. Тогда уповаю на то что новогодние праздники у них ещё не закончились. 

Заказал 23.12 в статусе отправка 25.12  и всё глухо.

Сидел у них на сайте и вдруг от них письмо! и прислали код

но это конечно робот :(

 

Мы решили сделать вам персональное предложение с интересными условиями! Чтобы воспользоваться им, при оформлении заказа укажите секретный код

Да, сайт тот же. Старый адрес seedskanabis.net сейчас переехал на .biz. Пока заказ не получишь, нет смысла ещё чего-то заказывать. А вообще загляни здесь на биржу, почти по таким же ценам можно купить, да и доставка чуть дешевле. Я ещё не покупал, но уже руки чешутся.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сайт тот же. Старый адрес seedskanabis.net сейчас переехал на .biz. Пока заказ не получишь, нет смысла ещё чего-то заказывать. А вообще загляни здесь на биржу, почти по таким же ценам можно купить, да и доставка чуть дешевле. Я ещё не покупал, но уже руки чешутся.))

Согласен, и у меня чешутся. + тебе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...