• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трипы Авизуала

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, kissmychery сказал:

Ну спасибо большое конечно. По моему и так понятно, даже без этого. Значит это просто мультики

Некоторым даже тело лечили. Органы и внутренности лечить проще, чем зубы. Знаю успешные результаты лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    70

  • Pik

    25

  • BEAR420

    17

  • DMTolog

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 часов назад, Pik сказал:

Некоторым даже тело лечили. Органы и внутренности лечить проще, чем зубы. Знаю успешные результаты лечения.

Ну с остальным понятно, зубы то видно блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете если пытаться лежать руки вытянув вверх, а не как обычно вдоль тела, будет ли это способствовать расслаблению тела? Когда у меня был прорыв в состоянии без грибов, я чем то подобным занимался. Типа лег, руки вытянул и лежишь чилишь, иногда даже спонтанно вырубает. Что то в этом есть, как будто руки и есть причина всех напряжений в теле. Иногда так минус 40 полежишь, начинаются всякие боли в теле, и потом как руки обратно возвращаешь, они еле двигаются, но становятся как веревки расслабленные и тяжёлые. Надо продолжить эксперимент. Интересные ощущения были когда спал

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то давно я это делал на полу, и чето переборщил так что какие то мышцы вообще отключились и я не смог и 2 раз подтягиваться на турнике, хотя спокойно делал 15 на тот момент. Несколько месяцев эта фигня продлилась. На полу не стоит, много чего давит, меньше приятных ощущений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kissmychery сказал:

Как думаете если пытаться лежать руки вытянув вверх, а не как обычно вдоль тела, будет ли это способствовать расслаблению тела? Когда у меня был прорыв в состоянии без грибов, я чем то подобным занимался. Типа лег, руки вытянул и лежишь чилишь, иногда даже спонтанно вырубает. Что то в этом есть, как будто руки и есть причина всех напряжений в теле. Иногда так минус 40 полежишь, начинаются всякие боли в теле, и потом как руки обратно возвращаешь, они еле двигаются, но становятся как веревки расслабленные и тяжёлые. Надо продолжить эксперимент. Интересные ощущения были когда спал

Мне нравится лечь как звёздочка, руки в стороны и тянуться в грибах. Прислушивайся к своему тело, оно знает лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
07.11.2023 в 22:28, Pik сказал:

Я матрас обосцал новый когда под большой дозировкой триповал, так вставило, что аж встать не мог, полностью обездвижило и потерял связь с телом.

Даже ведро не помогло! Памперсы бы были очень кстати :smile250:

каждый миг передозировка....а потом как самочувсвие, походу плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...