• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трипы Авизуала

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

1 час назад, BEAR420 сказал:

Ты реально чумачечий... Откуда ты вообще знаешь о моих доходах? Если ты до сих пор думаешь (а ты думаешь, ибо сам беден и слеп..были бы деньги - так не рассуждал), что количество денег влияет на  счастье или что-то ещё?

 Я нигде не писал, что деньги это счастье.

 Я писал, что это возможности.

Счастье в нас самих, с деньгами не связано. Но без денег тоже никак, надо заботиться о себе и близких, а для этого нужны деньги.

 

1 час назад, BEAR420 сказал:

они задумываются "а нужно ли вообще им грибы и подобное",

Пусть задумываются, и думают что думают. Значит это не для них. Пусть дальше живут как жили и стоят на месте.

У каждого есть выбор как жить, деградировать или развиваться.

 

1 час назад, BEAR420 сказал:

ибо ты сам страдаешь в жизни и не снял шоры!

Какие шоры ты снял? Помоги уж снять их тогда, раз я их не снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    70

  • Pik

    25

  • BEAR420

    17

  • DMTolog

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Положение в мире сейчас такое - переход, новый бизнес в виртуальном мире принёс мегатонны денег. Массовка в буквальном смысле слова - заполонила, засрала планету. В общем люди готовы платить и с удовольствием платят хорошие деньги за "Hand Made". Открываются всё новые и новые ателье - воссоздают по новому то, что практически угробила индустрия. Яркий тому пример - классические джинсы Levi's 501. Казалось бы, что можно улучшить, как можно продать no name близкую копию???? Бороться с монстром????? Нет, японцы перфекционировали конструкцию, добыли ткацкие станки из далёких 20-ых, 30-ых годов, подушечками пальцев отобрали подходящие волокна хлопка и сделали такие джинсы!!!! Популярность/востребованность возникла молниеносно. Они стали мастерами своего дела. Так, только один пример. Ребята русскоязычные поехали в Тайланд в конопляном бизнесе пободаться, в Арамболе на пляже хачапури продают.....Блин, это не моя "цеховая" деятельность в середине 80-ых - в глухом подполье и под статьёй расстрельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интереснее быть при бабках, чем без них. Понятно что не в этом счастье, но и клеймить это нет смысла. Блин у меня уже столько грибов нарасло)) я теперь могу каждую неделю по раз 2 триповать мощно, супер, даже за закладками ехать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kissmychery сказал:

Интереснее быть при бабках, чем без них. Понятно что не в этом счастье, но и клеймить это нет смысла. Блин у меня уже столько грибов нарасло)) я теперь могу каждую неделю по раз 2 триповать мощно, супер, даже за закладками ехать не надо

Флорида урожайные. Очень урожайные. Мне приходилось излишки в унитаз смывать, ибо столько грибов бы я один не съел даже за 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kissmychery сказал:

А Трип углубляется только если лежать и в темноте? Какие ваши наблюдения?

Конечно. Вообще в другие миры улетаешь. Прилетают сущности грибные, лечить начинают. Если двигаться, то мешаешь им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Конечно. Вообще в другие миры улетаешь. Прилетают сущности грибные, лечить начинают. Если двигаться, то мешаешь им.

Да блин, надо хоть раз досидеть до конца((( я то поссать, то трек сменить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что получается, для лучшего эффекта нужно вообще без света и наушники от шума одеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kissmychery сказал:

Так что получается, для лучшего эффекта нужно вообще без света и наушники от шума одеть?

Зачем наушники от шума, просто триповать там где тихо, в загородном доме, например. Ну или на природе.

Лучше конечно без света в полной темноте.

 

21 минуту назад, kissmychery сказал:

Да блин, надо хоть раз досидеть до конца((( я то поссать, то трек сменить(

Попробуй в тишине триповать. А поссать можно в ведро у кровати, наклонился и отливай на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Зачем наушники от шума, просто триповать там где тихо, в загородном доме, например. Ну или на природе.

Лучше конечно без света в полной темноте.

 

Попробуй в тишине триповать. А поссать можно в ведро у кровати, наклонился и отливай на здоровье.

Ну извините, у меня только квартира в муравейнике)) на улице постоянно чето происходит. А при закрытом окне не круто. А чё ведро, мне дойти рядом до толкана, 10 метров. Думаю может памперсы взрослые купить, пробовал кто то?) Так вообще можно будет не шевелиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Трипы в квартире и в городе ерунда, в городе грузящая грязная демоническая энергетика.

Я ща минимум 4 раза в месяц трипую, плюс зима, не к кому податься что бы загородном триповать, а просто в лес чухать, фиг знает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kissmychery сказал:

Думаю может памперсы взрослые купить, пробовал кто то?)

Я матрас обосцал новый когда под большой дозировкой триповал, так вставило, что аж встать не мог, полностью обездвижило и потерял связь с телом.

Даже ведро не помогло! Памперсы бы были очень кстати :smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если принимать эквивалент 10-12 гр кубов, или же 6-7 гр абортов, или маленьких грибов, они примерно в два раза мощнее.

Меня так нахлобучило, что я даже головой почти не мог пошевелить! Не то что встать там или писюн в ведро направить...

Полная потеря контроля над телом и я вообще забыл в трипе под чем я, то ли под аяуаской, то ли под ДМТ, и где я, забыл. Так мощно было.

Надо памперсы организовать будет, или клеёнку хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kissmychery сказал:

Я ща минимум 4 раза в месяц трипую, плюс зима, не к кому податься что бы загородном триповать, а просто в лес чухать, фиг знает 

Как вариант очень тёплый спальник и палатка в лесу. Ну и не забыть памперсы! Ибо обосцать спальник (а тёплые зимние спальники тяжёлые и так и  стоят не дёшево) так себе. Вообще самый лучший трип это лесной конечно, несравнимо нисчем, даже в палатке. Заехать в такую глушь, где тебя точно никто не потревожит. И там триповать наедине с природой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Как вариант очень тёплый спальник и палатка в лесу. Ну и не забыть памперсы! Ибо обосцать спальник (а тёплые зимние спальники тяжёлые и так и  стоят не дёшево) так себе. Вообще самый лучший трип это лесной конечно, несравнимо нисчем, даже в палатке. Заехать в такую глушь, где тебя точно никто не потревожит. И там триповать наедине с природой.

А медведи если найдут))) или типа того, будет же ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kissmychery сказал:

А медведи если найдут))) или типа того, будет же ппц

Дашь медведям грибов :pooh_lol:

 

Да ну какие медведи, не загоняйся. Да и не нужен им ты, они тебя больше чем ты их боятся. Можешь перцовый балончик купить в охотничем магазине, от медведей, если так сильно боишься. Но я сколько раз не был в лесу медведей не видел. Это в Сибири скорее, может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

Прилетают сущности грибные, лечить начинают.

Не обязательно для этого полная тишина и темнота. Ему нужно просто глазки закрыть.

 

4 часа назад, Pik сказал:

Если двигаться, то мешаешь им.

Да:icon_thumbs: Причем во время операции даже малейшие телодвижения могут помешать. В прошлом трипе ко мне прилетали инопланетные люди в зеленых костюмах. Регулировали мне челюсть и лечили зубы лазером. Я головой шевелил, а они говорили "перестань ворочать головой", и операция останавливалась. Потом клал как им нужно и они продолжали. Операцию закончили, помахали мне и улетели. Такие они хорошие🥰. Надеюсь прилетят еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hagridgrib сказал:

Не обязательно для этого полная тишина и темнота. Ему нужно просто глазки закрыть.

В темноте лучше видно и интереснее. Днём с закрытыми глазами визуалов почти не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kissmychery сказал:

А медведи если найдут))) или типа того, будет же ппц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, hagridgrib сказал:

Не обязательно для этого полная тишина и темнота. Ему нужно просто глазки закрыть.

 

Да:icon_thumbs: Причем во время операции даже малейшие телодвижения могут помешать. В прошлом трипе ко мне прилетали инопланетные люди в зеленых костюмах. Регулировали мне челюсть и лечили зубы лазером. Я головой шевелил, а они говорили "перестань ворочать головой", и операция останавливалась. Потом клал как им нужно и они продолжали. Операцию закончили, помахали мне и улетели. Такие они хорошие🥰. Надеюсь прилетят еще раз.

Ну так а реальные изменения с зубами теми же после трипа были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kissmychery сказал:

Ну так а реальные изменения с зубами теми же после трипа были?

Ну то есть если это чисто видения и по выходу зубы так и остались гнилыми и кривыми, тогда в чем вообще прикол воображать операции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kissmychery сказал:

Ну то есть если это чисто видения и по выходу зубы так и остались гнилыми и кривыми, тогда в чем вообще прикол воображать операции))

В том, что это организованный грибами пинок под задницу - иди к врачу. Другими словами - гриби тщательно отсканировали и обнаружили источник утечки энергии, то место, которое постоянно о себе напоминает. Возникают мысли, забирающие хоть и крохи, но такой драгоценной энергии.
Посему - бэдтрип полезнее трипов чистых, которые являются индикатором ментального здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DMTolog сказал:

В том, что это организованный грибами пинок под задницу - иди к врачу. Другими словами - гриби тщательно отсканировали и обнаружили источник утечки энергии, то место, которое постоянно о себе напоминает. Возникают мысли, забирающие хоть и крохи, но такой драгоценной энергии.
Посему - бэдтрип полезнее трипов чистых, которые являются индикатором ментального здоровья.

Ну спасибо большое конечно. По моему и так понятно, даже без этого. Значит это просто мультики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...