• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трипы Авизуала

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, kissmychery сказал:

По мне так выращивать гораздо большая опасность, чем купить и съесть 

Вырастить самому это самое безопасное. А сайты эти все даркнетовские под ментами,  покупая там ты связываешься с криминалом, а связываясь с криминалом риск возрастает многократно.

Да и после того как ты сказал что грибы твои были покупные, то что ты блюёшь после грибов обрело совсем другой смысл. Тем кто продаёт отраву (соли и всякую подобную наркоту)  доверять нельзя. Может быть тебе туда отраву какую подмешивают. Как минимум вообще не понятно, как, кем и с какими мыслями были выращены эти грибы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    70

  • Pik

    25

  • BEAR420

    17

  • DMTolog

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, Pik сказал:

Вырастить самому это самое безопасное. А сайты эти все даркнетовские под ментами,  покупая там ты связываешься с криминалом, а связываясь с криминалом риск возрастает многократно.

Да и после того как ты сказал что грибы твои были покупные, то что ты блюёшь после грибов обрело совсем другой смысл. Тем кто продаёт отраву (соли и всякую подобную наркоту)  доверять нельзя. Может быть тебе туда отраву какую подмешивают. Как минимум вообще не понятно, как, кем и с какими мыслями были выращены эти грибы.

Да это хуйня, ты чё))) это не связные вещи. Я один раз смог вырастить, но как понял что и с них тоже блюю то закрыл лавочку. Так что не в этом дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, hagridgrib сказал:

ты употребляешь алкоголь/сигареты?

Хотел бы я глянуть на твое лицо если бы я сказал что подвержен настолько низкого рода слабостям. Ты бы сказала агагагагаггага, вот в этом дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, kissmychery сказал:

Хотел бы я глянуть на твое лицо если бы я сказал что подвержен настолько низкого рода слабостям. Ты бы сказала агагагагаггага, вот в этом дело

Мату ведь ты подвержен. То есть и бухаешь и куришь тоже оказывается? Или нет? В чём то же есть причина этих бесов, значит позволяешь им в тебе быть. Когда ругаешься матом - кормишь беса, прикармливаешь. Мат опускает уровень твоих вибраций. А на низких вибрациях блокируются многие духовные вещи.

Ну через рвоту тоже бесы выходят, кстати.

Тебе бы граммов 10 кубенсисов сухих принять и несколько дней подряд потриповать, можно гармала + грибы. Видно, что микродозные количества почти никакого эффекта на тебя не оказывают. Надо чтобы ты "умирал" в трипе и молился чтобы ты выжил и очистился.

Слишком слабое воздействие этих редких микродозных трипов для значительных улучшений и изменений. А недельку каждый день бы потриповал под псилохуаской (3 гр гармалы + 2 гр грибов), я думаю 99% бесов бы  вылетили со свистом.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда в твоей голове идея того что надо как то говорить? Как хочу так и говорю, хоть пержу в разговоре. Поебать. Надо говорить то и так как хочется только тебе и никому другому. Нужно реализовать собственную потребность. Остальное шелуха, не стоящая ничего и нихуя. Что бы понять пью и курю ли я прочитай ещё раз, до полного понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kissmychery сказал:

Откуда в твоей голове идея того что надо как то говорить? Как хочу так и говорю, хоть пержу в разговоре. Поебать. Надо говорить то и так как хочется только тебе и никому другому. Нужно реализовать собственную потребность. Остальное шелуха, не стоящая ничего и нихуя. Что бы понять пью и курю ли я прочитай ещё раз, до полного понимания

Это не в голове, это приходит свыше. Это не идея, это давно замеченный факт. Тебе говоришь факт, а ты в отрицаловку идёшь полную. И чему ты так хочешь научиться, что ты так можешь увидеть, исправть? Ты сам закрываешься от мира, закрываешь сердце от чувствования. А мат его как раз-таки закрывает! Мат опускает тебя ниже уровня животного, вот и всё. Лучше подумай что тебя заставляет писать матом? Бес который в тебе сидит. И ты у него идёшь на поводу. "Говорить так как хочется надо" - проблема в том что это не тебе хочется, а бесу, который паразитирует на тебе. Он заставляет тебя валяться в грязи, а ты говоришь что тебе так хочется.

Тут без 8-10 гр делать нечего, настолько въелся этот бес в твоё сознание, что ты принял его за себя. На природу, лечь в спальник в большом поле,  и смотря в вечернее небо  принять хотя бы 8 гр кубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты перекладываешь ответственность с себя на каких то демонов. Тебе почему то удобно что ты считаешь что люди должны пользоваться словами которые нравятся тебе. Открою тебе секрет сынок, никто ничего не должен. Возьми ответственность на себя, а не на каких то воображаемых демонов. Мы должны говорить то что чувствуем и все. Остальное до лампочки, просто похуй. Говорим словами которые нам нравятся. Не только говорить, но и действовать так как сами хотим. Точка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный важный вопрос, который волнует меня всю мою жизнь. Как настроить зрение? Какого лешего я не вижу все четко, есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный форум. Что то не видел людей которые бы под грибами на форумах прекрасных сидели. Форумы вам нужны только в перерывах. Как отгосок эгоцентризма. А вы двое получается шизотерики. Все такие правильные. Нихуя правильного нет. Делай чё хочешь, вот и все, вот и весь смысл которого нет. Проснувшиеся полностью на форумах не сидят, у них зона интересов другая.

7 часов назад, email сказал:

Слава Богу, я нашёл этот прекрасный форум. Тут так чётко прослеживается разность уровней сознания у разных пользователей. Очень интересно наблюдать.

Только у тебя в башке она прослеживается, больше нигде, любитель анализа. Делить то на это. Этих на тех. А сам ты кто? Интересно наблюдать? Так наблюдай, не мути воду мне тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители блять поучить какими мне словами пользоваться. Матов они боятся, пиздеееец. Как бабки у подъезда, самим не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kissmychery сказал:

Какого лешего я не вижу все четко, есть идеи?

Изучи ГНМ... Мне помогло.. правда было всего -1...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Нужны будут др книги- напиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, BEAR420 сказал:

Изучи ГНМ... Мне помогло.. правда было всего -1...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Нужны будут др книги- напиши в личку

Да, про нее вкурсе) Доктор Хаммер, крутой чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kissmychery сказал:

Доктор Хаммер, крутой чел

Однозначно..Только нужно понять простой принцип - тело (те или иные ткани в органах) подстраивается под наши психические потребности - это во-первых.. А во-вторых , не надо скатываться в какую-то психосоматику и прочую хрень.. Тут всё чётко.. Психика - мозг - ткани --- это неразделимый "организм" !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, частый секс или дрочка - тоже, очень и очень пагубно влияют на физическое и психическое состояние.. Возможно, что намного больше, чем алкашка и еда.. Только секс и только с любимым человеком.. Ну и желательно не чаще раза в неделю... Разницу в самочувствии сразу чувствуешь... 

Я не знаю, почему эту тему не затрагивают психонавты...!?!? До трипа, лучше 7-10 дней вообще не теребонькать и не заниматься сексом.. Колоссальная разница в трипе.. Энергии больше и вообще, психоэмоциональное состояние на высоте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BEAR420 сказал:

И кстати, частый секс или дрочка - тоже, очень и очень пагубно влияют на физическое и психическое состояние.. Возможно, что намного больше, чем алкашка и еда.. Только секс и только с любимым человеком.. Ну и желательно не чаще раза в неделю... Разницу в самочувствии сразу чувствуешь... 

Я не знаю, почему эту тему не затрагивают психонавты...!?!? До трипа, лучше 7-10 дней вообще не теребонькать и не заниматься сексом.. Колоссальная разница в трипе.. Энергии больше и вообще, психоэмоциональное состояние на высоте..

Спешу не согласиться. Тут скорее глубинное отношение к этим процессам и вызывает проблемы. Условно говоря негативное ведёт к пездецу. Но это не почувствовать пока не под грибами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kissmychery сказал:

Тут скорее глубинное отношение к этим процессам и вызывает проблемы

Это банальная физиология... углубись и поймёшь, насколько много энергии нужно на создание семени.. Да и вообще, сперматогенез - наверное самый затратный процесс, с точки зрения энергии и ресурсов..

Это, кстати, касается не только мужчин.. Овогенез - идентичный процесс у женщин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, kissmychery сказал:

Условно говоря негативное ведёт к пездецу

Не негативное, а отношение человека к этому самому негативному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, boc сказал:

Сознание у тебя в психике ? 

Там же, где и у тебя...))) Сознание, душа и тд и тп - это сфера духовная и недоказуема!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BEAR420 сказал:

Не негативное, а отношение человека к этому самому негативному)

Ты навесил ярлык и обозначил это негативным. Это работа ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, BEAR420 сказал:

Там же, где и у тебя...))) Сознание, душа и тд и тп - это сфера духовная и недоказуема!!! 

Сознание и психика для тебя это разные явления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BEAR420 сказал:

Это банальная физиология... углубись и поймёшь, насколько много энергии нужно на создание семени.. Да и вообще, сперматогенез - наверное самый затратный процесс, с точки зрения энергии и ресурсов..

Это, кстати, касается не только мужчин.. Овогенез - идентичный процесс у женщин..

Ты как всякие коучи, рассказывают что есть такие гормоны, это так называется, там вырабатывается и так далее. Но это не имеет никакого смысла знать это. Так же как шизики который говорят не дрочи и свергнешь горы, бла бла бла, такая поебень. Большинство людей которые с серьезным лицом рассуждают на такие темы вообще не ели никаких грибов и психоделиков. Потому что когда происходит осознавания потока. На все это ставится так похуй. Это не значит нихуя. Очередная концепция уводящая в сторону от прямого переживания жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...