• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трипы Авизуала

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, boc сказал:

Сознание и психика для тебя это разные явления ?

Для него видимо да) странно тогда что он вообще тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    70

  • Pik

    25

  • BEAR420

    17

  • DMTolog

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, kissmychery сказал:

Для него видимо да) странно тогда что он вообще тут

Ещё хотел задать вопрос . Когда и почему часть слов в языке назвали матом и запретили их использовать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, boc сказал:

Ещё хотел задать вопрос . Когда и почему часть слов в языке назвали матом и запретили их использовать ?

Вот и я не могу понять этого)) это же по факту просто набор звуков которые он оклеймил негативным и запретил произносить, потому что ему приходится их читать и за это он ненавидит меня и себя)))

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже слово блять и пизда можно пропеть так что это будет интересно звучать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я вчера триповал. На ЛСД только. Вообще даже стыдно описывать)) но было мягко и красиво. Сначала внимание начало замечать внутреннюю красоту и лёгкость. Начались абстракции, единение с пространством, дыхание, снова появилось обоняние и связь с собой, снова лёгкость в теле, классные лёгкие движения, музыка просто улет. В какой то момент друг поставил металл и показался настолько негативным, что я ожесточенно стал вспоминать что же мне теперь поможет. hanz zimmer, ой это был просто пиздц какой космос, я просто улетел в кайфе. И снова эти идеи что все едино, что я сейчас развалюсь на атомы, что я могу делать все чё хочу, но почему то сижу тут. И не реализую свои главные потребности. А и ещё забыл, при входе, было такое ощущение что сама вселенная гладит меня или даже делает какие то непотребство с моей тазовой частью. Как будто пытался раскрыть собственную сексуальность что ли. Но единство с музыкой и происходящим, это нереально цепляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, даже стыдно говорить кому то, что братан у меня тут вселенная яйца лижет и растаскивают их на материки в стороны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, boc сказал:

Сознание и психика для тебя это разные явления ?

Как по мне, то разные и одновременно присущи жизни в теле.. сознание, душа или назови это как угодно, это истинное наше Я.. А психика, делится на условные и безусловные рефлексы.. условные мы можем изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, kissmychery сказал:

Очередная концепция уводящая в сторону от прямого переживания жизни.

Носи тогда шпацы и забей болт на эту жизнь.. с таким подходом, ты нихрена не найдешь ответы тут, на свои вопросы..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BEAR420 сказал:

Носи тогда шпацы и забей болт на эту жизнь.. с таким подходом, ты нихрена не найдешь ответы тут, на свои вопросы..) 

Слишком категорично бро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BEAR420 сказал:

Носи тогда шпацы и забей болт на эту жизнь.. с таким подходом, ты нихрена не найдешь ответы тут, на свои вопросы..) 

Тут я могу найти ответы на вопросы как вырастить грибы. Все остальное лишь концепции, никак не применимые к жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kissmychery сказал:

никак не применимые к жизни

А ты уверен, что ты живёшь сейчас? Уверен, что не находишься в концепции жизни, которую создал сам с детства, со своими целями и всякой хренью бесполезной? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, BEAR420 сказал:

ты уверен, что ты живёшь сейчас? Уверен, что не находишься в концепции жизни, которую создал сам с детства, со своими целями и всякой хренью бесполезной? 

Психолог получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BEAR420 сказал:

А ты уверен, что ты живёшь сейчас? Уверен, что не находишься в концепции жизни, которую создал сам с детства, со своими целями и всякой хренью бесполезной? 

 

 

Не сам , а те , кто воспитывал и обучал . Поэтому потом приходиться самому искать ответы на вапросы и преодолевать ошибки , возможно не случайно заложенные в нас , которые нам потом мешают жить и развиваться . Нам же с детства вбивали в голову , что плохо и что хорошо . Как нужно жить . А теперь нам приходиться находить и исправлять ложные установки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, boc сказал:

Не сам , а те , кто воспитывал и обучал

Кому и во что верить, решает же сам человек... Но да, никто не защищен от впихивания нам ложных убеждений... увы..  Кто-то потом пробует искать истину, а кто-то живёт с этими ложными убеждениями всю жизнь и они не кажутся им ложными.. Нет никаких проблем в этом, ибо рано или поздно все проснутся, после смерти нашей тушки.....я надеюсь на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, BEAR420 сказал:

Кому и во что верить, решает же сам человек... Но да, никто не защищен от впихивания нам ложных убеждений... увы..  Кто-то потом пробует искать истину, а кто-то живёт с этими ложными убеждениями всю жизнь и они не кажутся им ложными.. Нет никаких проблем в этом, ибо рано или поздно все проснутся, после смерти нашей тушки.....я надеюсь на это)

Неосознанно решают, общество толкает на выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, BEAR420 сказал:

Кому и во что верить, решает же сам человек... Но да, никто не защищен от впихивания нам ложных убеждений... увы..  Кто-то потом пробует искать истину, а кто-то живёт с этими ложными убеждениями всю жизнь и они не кажутся им ложными.. Нет никаких проблем в этом, ибо рано или поздно все проснутся, после смерти нашей тушки.....я надеюсь на это)

Был такой опыт с блохами . Их закрыли в банке и они разучились прыгать высоко , только до уровня крышки . И последующие поколения научились прыгать тоже только до уровня крышки . Я тоже надеюсь , что мы все проснемся . Но зачем мы так сильно уснули , что теперь только смерть сможет нас разбудить ? Неужели мы так развлекаемся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, boc сказал:

Неужели мы так развлекаемся ?

Я думаю, что да.. Это наш осознанный выбор, придти сюда.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, BEAR420 сказал:

Я думаю, что да.. Это наш осознанный выбор, придти сюда.. ))

А зачем ? В чем смысл ? Неужели нам было настолько скучно , что мы решили поиграть в эту убогую игру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, boc сказал:

А зачем ? В чем смысл ? Неужели нам было настолько скучно , что мы решили поиграть в эту убогую игру .

Это риторические вопросы, бро.. Мы можем только предполагать). Быть может и при жизни в тушке, откроются тайны.. кто знает, что будет завтра!?) Как говорят, -"ищущий да обрящет"... Будем искать и не сдаваться))):icon_friendship::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, BEAR420 сказал:

Это риторические вопросы, бро.. Мы можем только предполагать). Быть может и при жизни в тушке, откроются тайны.. кто знает, что будет завтра!?) Как говорят, -"ищущий да обрящет"... Будем искать и не сдаваться))):icon_friendship::pooh_lol:

Мы что угодно найдем , а потом перепрячем . 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, email сказал:

Сразу храм Бога (тело) начать уважать и любить нужно, а не называть его уничижительно "тушкой". Тогда и тайны открываться начнут. Мы то что мы едим, то что говорим,  то что думаем

Бро, я не отношу себя к религиозным фанатикам и не претендую на роль святого в этом мире!)..

А что касается "тушки", это всего-навсего слово, а вот какой я смысл в него вкладываю - это знаю только я! И поверь, любви-юмора-иронии в этом слове (лично для меня) больше, чем я бы назвал это храмом Божьим). 

Всех благ!:icon_friendship:

Изменено пользователем BEAR420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, email сказал:

А зачем засыпают? Сам подумай. Подумай.

Расскажи , что ты надумал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, email сказал:

Ладно там всякие бараны этого могут не понимать, но ты же медведь, не уподобляйся баранам.

А ты кто? Гусь святой получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, email сказал:

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Всё намного серъёзнее, чем тебе кажется. Религиозным фанатиком быть не надо, но не зависимо фанатик ты или нет, твоё тело храм божий. И тебе всех благ :icon_friendship:

Да хоть как называй, не там причины практически всех неполадок лежат. Раз тебя это зацепило, значит в управлении непорядок - вот там и копай. Строишь модель "по х.ю" на фундаменте совесть и дело сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...