• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трипы Авизуала

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я с детства Авизуал. Это значит что с закрытыми глазами никаких видений нет. Лет в 20 узнал что оказывается есть люди и их большинство которые могут на внутреннем экране мультики показывать, был ахуеть как удивлен с такого факта. Даже сны до грибов были без ощущений, и без видео потока. Как будто все чёрное, но я знаю что что то происходит.

В общем за плечами у меня около 20 трипов, в основном на gt, было ещё tidal wave, orissa. Блевото полоса миновала и теперь я трипую 1-2 раза в неделю. Заведу на всякий случай дневник если захочется что то рассказать. Завтра на 4г orissa буду триповать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    70

  • Pik

    25

  • BEAR420

    17

  • DMTolog

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, kissmychery сказал:

Завтра на 4г orissa буду триповать

Попробуй под этот сборник трипануть,

 

Эта музыка особенная, она активирует высокие вибрации.

Чтобы достичь того, чего ты желаешь нужны как можно более высокие вибрации.

Доброго трипа! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это другу сегодня отсылал, сегодня не триповый день, но вот такое меня теперь иногда нагоняет))

-Бля ебать Меня шкалило. Кароче сижу никого не трогаю, думаю полежать охота. Ложусь. Какой то пидор давай сверлить, прям бля ебашит жутко громко. Надеваю строительные наушники, ложусь. И в какой то момент в правом ухе шум начинает нарастать и как будто чето взорвалось, писк треск, видения какие то, я как бы лежу не сплю, и понимаю что я как будто на работе стою жду, смотрю в навигатор, а там адрес, и я понимаю как будто в объявлении этот адрес с Авито, типа я приехал на работу и удача что дом ещё рядом, пока я жду могу пойти купить себе с Авито чето. Потом понимаю что бля я лежу на кровать. Потом опять шкалит звук в правом ухе, и перед этим там ещё болеть начало, несколько раз. И наблюдал ещё что начинает в каких то местах ощущение как будто чесать охота, но при наблюдении оно как будто идёт вглубь. Потом хуяк я как будто ролик на ютубе смотрю, а там телка дилдаки сосет, я ещё присматриваюсь и снова думаю чё за хуйняяя. Как вообще это оказалось в моей голове)))

 

Воображалка заработала, визуалило кароче. Как началось так и прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Попробуй под этот сборник трипануть,

Дээээ, я планировал первые два часа в темноте и в строительных наушниках провести, а потом уже музыку попеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kissmychery сказал:

Блевото полоса миновала и теперь я трипую 1-2 раза в неделю

Терпение и труд всё перетрут. Рад за тебя! Не бросаешь этот путь, в тебе есть потенциал, тебя готовят к чему то большему.

 

26 минут назад, kissmychery сказал:

Заведу на всякий случай дневник если захочется что то рассказать.

Правильное решение, за один трип можно написать своё собственное святое писание, без шуток. Поток информации, вкинутый грибами, огромный.

С удовольствием почитаю твои репорты. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kissmychery сказал:

Это другу сегодня отсылал, сегодня не триповый день, но вот такое меня теперь иногда нагоняет))

-Бля ебать Меня шкалило. Кароче сижу никого не трогаю, думаю полежать охота. Ложусь. Какой то пидор давай сверлить, прям бля ебашит жутко громко. Надеваю строительные наушники, ложусь. И в какой то момент в правом ухе шум начинает нарастать и как будто чето взорвалось, писк треск, видения какие то, я как бы лежу не сплю, и понимаю что я как будто на работе стою жду, смотрю в навигатор, а там адрес, и я понимаю как будто в объявлении этот адрес с Авито, типа я приехал на работу и удача что дом ещё рядом, пока я жду могу пойти купить себе с Авито чето. Потом понимаю что бля я лежу на кровать. Потом опять шкалит звук в правом ухе, и перед этим там ещё болеть начало, несколько раз. И наблюдал ещё что начинает в каких то местах ощущение как будто чесать охота, но при наблюдении оно как будто идёт вглубь. Потом хуяк я как будто ролик на ютубе смотрю, а там телка дилдаки сосет, я ещё присматриваюсь и снова думаю чё за хуйняяя. Как вообще это оказалось в моей голове)))

 

Воображалка заработала, визуалило кароче. Как началось так и прошло

Был бы я рядом, накормил тебя 10 граммами, очень уж захотелось после прочитанного. Там потом всё заработает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, hagridgrib сказал:

Был бы я рядом, накормил тебя 10 граммами, очень уж захотелось после прочитанного. Там потом всё заработает)

Когда нибудь сделаю, пока жаба душит, мне же пока грибы не подросли надо покупать на меге. А это считай 7-8 тыщ. Надо лишь потерпеть 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kissmychery сказал:

мне же пока грибы не подросли надо покупать на меге. А это считай 7-8 тыщ

Ну да, тем более за эти деньги можно купить 7 принтов и вырастить свои грибы.:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kissmychery сказал:

Когда нибудь сделаю, пока жаба душит, мне же пока грибы не подросли надо покупать на меге. А это считай 7-8 тыщ. Надо лишь потерпеть 😁

Купи лучше LSD на меге у пситауна или марочного домика возьми. Говорят, что появились марки от доктор Сьюзи на кристалле DS03. Очень рекомендую эти марки. Поищи их. А потом когда грибы дойдут твои, со своих будешь триповать. Потому что покупные грибы НЕ в какое сравнение не идут со своими, выращенными самим.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вот еще, что по поводу "визуалов" Видят НЕ глазами, а МОЗГОМ.

И вообще куда тебе спешить и тратить свои финансы??? Дождись свой гриб. Он тебя отведет туда куда и следует тебя вести. Не пори горячку)) Имей терпение.Очень полезное качество, помигает в жизни в целом.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

Да и вот еще, что по поводу "визуалов" Видят НЕ глазами, а МОЗГОМ.

И вообще куда тебе спешить и тратить свои финансы??? Дождись свой гриб. Он тебя отведет туда куда и следует тебя вести. Не пори горячку)) Имей терпение.Очень полезное качество, помигает в жизни в целом.

Вот именно это и есть выход из момента, жизнь завтра. Напряжение и гонка, изрядно отнимающая энергию и время на созерцание. У других глаза переворачиваются на 180° и они начинают жить в прошлом.

 

+++++++

 

Терпение вижу как ответ на внутреннее напряжение, т.е. уже симптоматика и для достижения состояния покоя необходимо подобраться к самой причине, вызывающей мысли о завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Вот именно это и есть выход из момента, жизнь завтра. Напряжение и гонка, изрядно отнимающая энергию и время на созерцание. У других глаза переворачиваются на 180° и они начинают жить в прошлом.

 

+++++++

 

Терпение вижу как ответ на внутреннее напряжение, т.е. уже симптоматика и для достижения состояния покоя необходимо подобраться к самой причине, вызывающей мысли о завтра.

И выращивание "малышей" - шрум не плохой инструмент для развития  этого состояния, описанного тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Filstranik сказал:

И выращивание "малышей" - шрум не плохой инструмент для развития  этого состояния, описанного тобой.

Терпение ассоциируется со сжатой пружиной, которую по той или иной причине приходится держать в напряжении. И потом говорят - терпение лопнуло.....А стоило терпеть, тратить энергию, чтобы что-то таки лопнуло? Ожидание лучше. Смотришь как развивается жизнь в банках - ты в моменте, наблюдаешь как появляются малыши в монотубе - ты в том же моменте. Просто кайф!!!!

  • Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DMTolog сказал:

Терпение ассоциируется со сжатой пружиной, которую по той или иной причине приходится держать в напряжении. И потом говорят - терпение лопнуло.....А стоило терпеть, тратить энергию, чтобы что-то таки лопнуло? Ожидание лучше. Смотришь как развивается жизнь в банках - ты в моменте, наблюдаешь как появляются малыши в монотубе - ты в том же моменте. Просто кайф!!!!

Всё верно, бро.. Большинство людей, ставят и удут к целям..НО, ВНИМАНИЕ ВСЁ ИЛИ В БУДУЩЕМ ИЛИ В ПРОШЛОМ... Думают, что когда дойдут то станут счастливыми.. Приходят к цели, потратив вагон сил и времени, немного радуются и опять в разочаровании ставят цели, упуская самое главное - жить в каждом моменте, переживать как радость так и боль, принимая всё, что дает жизнь)

Изменено пользователем BEAR420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздарики, снял клад вчера, он в земле был, в обычном пакете, фольге и скочте. Впервые такая фигня. Грибы были влажные, я из при 40гр подсушил вчера. С 4.5 осталось 3.7г. Сегодня заел и эффекта ноль, только как мочегонка. А грибы были похожи больше на землю, чем на грибы, хотя мерзкий запах все таки был, этого у них не отнять( впервые такая дичь, обычно все они в вакууме. А тут продавец еблан попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Filstranik сказал:

Да и вот еще, что по поводу "визуалов" Видят НЕ глазами, а МОЗГОМ.

И вообще куда тебе спешить и тратить свои финансы??? Дождись свой гриб. Он тебя отведет туда куда и следует тебя вести. Не пори горячку)) Имей терпение.Очень полезное качество, помигает в жизни в целом

Ну смотри, в обычном состоянии мне это ни о чем бы не сказали, ни о чем и никак. Глаза напрямую связаны, визуалы глаза и мозг это единой целое. Под грибами я вижу перед внутренним взором много чего. Но в обычном состоянии все затихает настолько, что кажется что этого нет вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, kissmychery сказал:

Ну смотри, в обычном состоянии мне это ни о чем бы не сказали, ни о чем и никак. Глаза напрямую связаны, визуалы глаза и мозг это единой целое. Под грибами я вижу перед внутренним взором много чего. Но в обычном состоянии все затихает настолько, что кажется что этого нет вообще 

Расширь просто диапазон зрения. То есть развивай внутренний взор, постепенно переводя то, что мы привыкли называть просто мыслью в  зрительный образ.

 

Вот говорили же тебе не торопись... Финансы потерял, а это твой ресурс. Твоя энергия, ну точнее ее эквивалент. Послушай совета, не покупай грибы на маркет плейсах то, что они там продают это вообщем то не стоит того, что за них просят. Другое дело препарат покупать и то следует знать что и у кого. Там все сейчас  не абы как. Даже если витрина проверенная это ни чего не значит. Там выходить на людей  нужно, а потом совершать сделки. Все на руторе сейчас крутится. 

Не спеши. Как говаривал один мой знакомый возрастом моих родителей. "Спешка нужна только при ловке блох"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Filstranik сказал:

Вот говорили же тебе не торопись... Финансы потерял, а это твой ресурс

На тот момент я уже купил все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kissmychery сказал:

Пиздарики, снял клад вчера, он в земле был, в обычном пакете, фольге и скочте. Впервые такая фигня. Грибы были влажные, я из при 40гр подсушил вчера. С 4.5 осталось 3.7г. Сегодня заел и эффекта ноль, только как мочегонка. А грибы были похожи больше на землю, чем на грибы, хотя мерзкий запах все таки был, этого у них не отнять( впервые такая дичь, обычно все они в вакууме. А тут продавец еблан попался

Случайности не случайны. Тебе все уже сказали что покупать не стоит, а ты бараном уперся и получил своё. Вселенная сначала посылает лайтовые знаки, потом посерьезней, при игнорировании. Не рискуй своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hagridgrib сказал:

Случайности не случайны. Тебе все уже сказали что покупать не стоит, а ты бараном уперся и получил своё. Вселенная сначала посылает лайтовые знаки, потом посерьезней, при игнорировании. Не рискуй своей жизнью

Ты видимо очень мнительный. Я с 19го года на таких сайтах. Осечек не было ни разу. Чего там бояться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил полтора часа по Карловскому, энергодыхание подышать. Впервые наверно смог все осилить) неплохо. Подумал раз грибы не зашли, надо чем то полезным себя занять сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kissmychery сказал:

Ты видимо очень мнительный. Я с 19го года на таких сайтах. Осечек не было ни разу. Чего там бояться?))

Существование шанса, что тебя могут поймать - делает меня мнительным?) По крайней мере в этом больше плюсов чем быть в розовых очках. И когда утверждаешь что-то в этом мире с максимальной уверенностью, матрица берет, переворачивает верх ногами и показывает обратное. Так что лучше не зарекаться.

2 часа назад, kissmychery сказал:

Чего там бояться?))

У тебя демоническая программа. Как у экстремалов (потенциальных самоубийц). Просто шило на мыло. Ты не осознаёшь ценность своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hagridgrib сказал:

Существование шанса, что тебя могут поймать - делает меня мнительным?) По крайней мере в этом больше плюсов чем быть в розовых очках. И когда утверждаешь что-то в этом мире с максимальной уверенностью, матрица берет, переворачивает верх ногами и показывает обратное. Так что лучше не зарекаться.

То есть выращивать дома грибы отменяет шанс того что к тебе постучат?))) В большинстве ловят тех кто себя странно ведёт и кто внимание долбит в то что его поймают. Чего боишься то и получишь, если не боишься то и не получишь. По мне так выращивать гораздо большая опасность, чем купить и съесть 

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, hagridgrib сказал:

У тебя демоническая программа. Как у экстремалов (потенциальных самоубийц). Просто шило на мыло. Ты не осознаёшь ценность своей жизни

Аххахахаххахахахахахахахахаххахахахаххахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахахаххахахаххахахааххахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...