• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трипы Авизуала

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, email сказал:

твоё тело храм божий.

Сглотнёшь чайка грибного или димы вдохнёшь - дверка храма открывается или он исчезает полностью - от дозы зависит. Действие проходит, дверь закрываешь ну или в поту пыхтеть начинаешь новые стены "храма" строить. Найди причину послетриповых телодвижений. Что не так? Почему дискомфортно или страшно остаться уязвимым/открытым? Причина внешняя или же внутренняя?

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    70

  • Pik

    25

  • BEAR420

    17

  • DMTolog

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, email сказал:

А тем более ты не знаком с оккультизмом, поэтому и не понимаешь насколько сильный вес имеют слова. Это физические свойства этого мира.


"по х.ю" мощнее значит. Исключительно из моего собственного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, email сказал:

Жаль, ты книги не читаешь и соответственно даже и не знаешь об этом, а в книгах и гибкость мышления и многие ответы на многие вопросы.

К превеликому счастью, бро! Создатель освободил меня от этого для того, чтобы я создавал своё. Защитил меня от переопыления чужим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, email сказал:

И где тут превеликое счастье, если ты упускаешь огромную часть восприятия этого мира и живёшь в заблуждении. Счастье в неведении?

Как оказалось, что счастье лежит очень близко - в том самом "по х.ю", построенным на фундаменте совесть, о котором я упоминал выше по ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сусанины" дёргают за рукава в разные стороны и шепчут, кричат, эй, парень, глянь как у нас красиво, логично и аналитично.....Кто-то оберёг меня и движение было прямолинейным, своим, без остановок на раздумье (СОН).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, email сказал:

Главное совесть со своим внутренним забором не перепутать.

Нет, бро, не перепутаю. Как говорил мой папа - главное результат. И он не то, чтобы ощутим...нет, я сам и есть результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 10:19, Filstranik сказал:

Купи лучше LSD на меге у пситауна или марочного домика возьми. Говорят, что появились марки от доктор Сьюзи на кристалле DS03. Очень рекомендую эти марки. Поищи их. А потом когда грибы дойдут твои, со своих будешь триповать. Потому что покупные грибы НЕ в какое сравнение не идут со своими, выращенными самим.

Оно?

Screenshot_20231005-073643_Chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 04:26, BEAR420 сказал:

Бро, я не отношу себя к религиозным фанатикам и не претендую на роль святого в этом мире!)..

А что касается "тушки", это всего-навсего слово, а вот какой я смысл в него вкладываю - это знаю только я! И поверь, любви-юмора-иронии в этом слове (лично для меня) больше, чем я бы назвал это храмом Божьим). 

Всех благ!:icon_friendship:

Ну а что, правильное замечание на счет "тушки" тебе сделали. Неуважительно так говорить про своё хранилище и место обитания. Тебя, как владельца тушки до пяти лет и не было вовсе, был просто Человек и его восприятие, его Осознание. Ты появился позже в процессе воспитания, социализации, как набор устойчивых самоотождествлений, я - такой, я - сякой и т.д. Т.е тебя запрограммировали языком программирования, русским языком в данном случае. Вообще это программа должна служить Человеку, как инструмент, но что-то пошло не так и программа захватила человеческое Внимания и после стала доминировать над Человеком. Можешь легко проверить кто у руля Человек или его вшитая программа считающяя человека просто тушкой, куском мяса. Попробуй остановить свой мысленный поток. Если не получается это делать легко и достаточно долго, то факт на лицо, программа - ум - личность, что почти одно и тоже рулит жизнью человека, хотя должно быть всё наоборот.

 

 

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kissmychery сказал:

Оно?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ну вроде бы оно, марки от GG на самом лучшем их кристалле нидли поинте. Но то что фото это не о чем не говорит. Тем более я с это витриной не знаком ни чего сказать не могу по поводу того чем в реальности они банчат.ю Найди марочный домик 2.0 У них точно то...

Да и еще добавлю. У Гамма Гоблин не бывает дозировок в 250 мкг. Вот и делай выводы сам.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Andrik сказал:

Ну а что, правильное замечание на счет "тушки" тебе сделали. Неуважительно так говорить про своё хранилище и место обитания. Тебя, как владельца тушки до пяти лет и не было вовсе, был просто Человек и его восприятие, его Осознание. Ты появился позже в процессе воспитания, социализации, как набор устойчивых самоотождествлений, я - такой, я - сякой и т.д. Т.е тебя запрограммировали языком программирования, русским языком в данном случае. Вообще это программа должна служить Человеку, как инструмент, но что-то пошло не так и программа захватила человеческое Внимания и после стала доминировать над Человеком. Можешь легко проверить кто у руля Человек или его вшитая программа считающяя человека просто тушкой, куском мяса. Попробуй остановить свой мысленный поток. Если не получается это делать легко и достаточно долго, то факт на лицо, программа - ум - личность, что почти одно и тоже рулит жизнью человека, хотя должно быть всё наоборот.

Глубоко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Filstranik сказал:

Ну вроде бы оно, марки от GG на самом лучшем их кристалле нидли поинте. Но то что фото это не о чем не говорит. Тем более я с это витриной не знаком ни чего сказать не могу по поводу того чем в реальности они банчат.ю Найди марочный домик 2.0 У них точно то...

Да и еще добавлю. У Гамма Гоблин не бывает дозировок в 250 мкг. Вот и делай выводы сам.

Я не особо разбираюсь что такое гамма гоблин, марочный домик только в Питере ( для столицы там ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Filstranik сказал:

Ну вроде бы оно, марки от GG на самом лучшем их кристалле нидли поинте. Но то что фото это не о чем не говорит. Тем более я с это витриной не знаком ни чего сказать не могу по поводу того чем в реальности они банчат.ю Найди марочный домик 2.0 У них точно то...

Да и еще добавлю. У Гамма Гоблин не бывает дозировок в 250 мкг. Вот и делай выводы сам.

Вот нечем же вам заняться по подментованным магазинам ходить. Риски! Зачем это вам?

Паны лучше кислоты. Вырастите паны и ешьте их сырыми с грядки. Кислота отдыхает. Кислота это искусственно созданное, паны это натуральный дар природы.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Andrik сказал:

Если не получается это делать легко и достаточно долго, то факт на лицо, программа - ум - личность, что почти одно и тоже рулит жизнью человека, хотя должно быть всё наоборот.

Помню когда у меня в реале дыхание заработало, вд зажовывало и он сам останавливался, без каких либо моих усилий. Но без того дыхания, не тормозится по настоящему. Только в трипе затихает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Вот нечем же вам заняться. Паны лучше кислоты. Вырастите паны и ешьте их сырыми с грядки. Кислота отдыхает. Кислота это искусственно созданное, паны это натуральный дар природы.

Ну мне до панов ещё месяца 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 12:40, kissmychery сказал:

Я не особо разбираюсь что такое гамма гоблин, марочный домик только в Питере ( для столицы там ничего нет

По почте и только по почте. Нормальный препарат ты в моменталках не возьмешь.

GammaGoblin -  это бренд лабораторий по производству и продаже LSD. Это самые качественный LSD сегодня на рынке и самый раскрученный и соответственно самый известный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 12:41, Pik сказал:

Вот нечем же вам заняться по подментованным магазинам ходить. Риски! Зачем это вам?

Паны лучше кислоты. Вырастите паны и ешьте их сырыми с грядки. Кислота отдыхает. Кислота это искусственно созданное, паны это натуральный дар природы.

Паны это паны, а LSD это LSD. Это абсолютно разное, хотя на первый взгляд очень похожее друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Filstranik сказал:

По почте и только по почте. Нормальный препарат ты в моменталках не возьмешь.

GammaGoblin -  это бренд лабораторий по производству и продаже LSD. Это самые качественный LSD сегодня на рынке и самый раскрученный и соответственно самый известный

Так а где из искать? Может ссылку кинешь в личку? На меге или омг? Или вообще по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kissmychery сказал:

Так а где из искать? Может ссылку кинешь в личку? На меге или омг? Или вообще по другому?

На меге  конечно ,я  же тебе сказал. У того же марочного домика поинтересуйся за предзаказ. они по почте должны работать. Дело в том что я сейчас из психоделиков только с Грибом дружен. Поэтому более точно и четко я не могу тебе ни чего обрисовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Filstranik сказал:

На меге  конечно ,я  же тебе сказал. У того же марочного домика поинтересуйся за предзаказ. они по почте должны работать. Дело в том что я сейчас из психоделиков только с Грибом дружен. Поэтому более точно и четко я не могу тебе ни чего обрисовать

Понял, спасибо. Гриба отличная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну что братцы. Вернулся я. Это было ужасно здорово. Я даже не знаю что писать. Сложно такое описать. Погоня за тем кто открыл дверь. В попытке поймать за руку. Осознал сеть. В какой то момент заигрался настолько что познал бесконечность. Пространство возможностей вариантов. Словно бесконечная лента и так интересно что там.  Просто интересно что там. Словно пёс будущий за машиной и ему так без разницы зачем. Спираль по которой можно и туда и сюда. А где, да поебать) крути верти. Бесконечная игра себя с собой, как не назови. Бесконечная игра в прятки. В какой то момент мне казалось что я вообще потерялся. В какой из дверей был я. Бесконечно глубоко можно смотреть. Словно бесконечный подъем. 

Были не грибы, ЛСД. 450мг. 

С ними смог отдаться и пойти по течению. С грибами постоянно с хуйней борешься какой то неведомой. А тут, пристегнулся и пфффффффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все какая то шутка. Пространство возможностей, а них я это я и я здесь, а не там. Хочу быть там. Но почему то здесь. Но пока я резал это все и был на острие ножа. Здравствуйте мультиверс. Пространство вариантов. 

Люди, я просто был вахуе. Насколько глубоко можно посмотреть, но так ничего и не увидев. Бездна бесконечна. Как доминошки кто толкнул первую, был ли это я или вообще кто? Игра ради игры, без всяких смыслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что долбаеб, противно ему читать. Я вижу очень далеко. Ты там успокойся строить рамки себе и остальным. Сбрось оковы. Я бы тебе спел, будь ты рядом. Пользы нет брат, 

19 минут назад, email сказал:

Из-за мата противно читать. Получается толку от кислоты мало. Картинки ты посмотрел, а польза где

А можешь поплакать? Из-за мата. Ммм. Нюни свои распустил. Пожалуйся мамаше. Мы тут только для того что бы удовлетворять себя. А не пытаться обесценить опыт картинок. 

Ты просто ссыкун. Не понимающий бесконечность флуктуаций проходящих сквозь тебя. Каждый волен изъявлять так как хочет он. А кто ТЫ такой?  Ты ссыкун со своим ебаным мнением. Ты крайний у кого бы я спросил какие слова мне печатать.

Пользу он ищет, добро пожаловать. Пользы нет. Какая польза мне от бесконечно падающего забора. Никакой, я лишь путник запрыгнуший в крайний вагон. И наслаждаюсь поездкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...