• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трипы Авизуала

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

Идите так далеко как вы сами того хотите. Спускаясь по цепи жизни, игры восприятия. Сеть летс гоу. Сказка осознавать себя частью чего то необъятного. Сама жизнь создала эти вещества что бы мы поняли свою истинную природу. У которой нет применимой пользы. 

Я был между звуков. Между вдохом и выдохом, между началом и концом. Я крутил все желания на пальце. 

Единственная польза, наслаждаться каждым моментом. А не врать самому себе и остальным. Это называется внутренний диалог. Когда его нет, просто пушка. Не знаю что ещё сказать))) мог бы пропеть, но опасненько сами знаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    70

  • Pik

    25

  • BEAR420

    17

  • DMTolog

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне бы четкость зрения уловить. Как это сделать? Почему все такое не четкое не могу понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kissmychery сказал:

Мне бы четкость зрения уловить. Как это сделать? Почему все такое не четкое не могу понять?

Морковку ешь достаточно? Там каротин, для зрения хорошо. Свекла полезна, свежая, чистит организм. Витамины, минералы как? Цинк, магний? Витамин Ц, витамин Д. Тут много факторов может быть.

11 минут назад, kissmychery сказал:

И все таки чертовски грустно теперь. Погрустить полезно?

Сейчас до 29 октября время бесовское. Очень активны бесы. Будьте осторожными. Можно дел наворотить. Они провоцируют сейчас на ссоры, конфликты, грехи.  Грусть пройдёт. Погрусти если хочется. Главное не унывай.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kissmychery сказал:

Не думаю что зрение и еда хоть как то связаны

Напрямую. Мы то, что мы едим. Еда строительный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время, я вегетарианио и ел морковь так много что был оранжевым. Ни на йоту тогда зрение не улучшено было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kissmychery сказал:

Было время, я вегетарианио и ел морковь так много что был оранжевым. Ни на йоту тогда зрение не улучшено было 

Pазбирайся и разберёшься. Значит причина не в каротине, а в других факторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Был не прав. 5.5гр ф+ плюс гармала 2.2гр, добился просто невероятного звучания. ЛСД хуета, копия, подделка настоящего. В лсд нет красоты и глубины. Всем спасибо.

Как стать более социальным? 30 лет, друзей особо нет, девушки тоже. Думаю куда бы походить что бы проявиться там. 

Думал куда то попеть записаться, но блин, я чертовски не могу ничего из себя выдавить без грибов, не вижу глубины.

Осознание того насколько я никчёмный кусок говна просто фантастическое. Буквально не понятно какой смысл жить. С одной стороны конечно хочется быть и творить, наслаждаться. Но смысл то какой не понимаю, пытаюсь найти ориентир и цель. 

А ещё по бабкам сижу думаю, ну я один 100-150к вообще не дело, на красивой машине не покататься с таким бюджетом.

Как заработать бабла и жить с размахом? Есть идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, kissmychery сказал:

Как стать более социальным?

Воздержание помогает, накапливается энергия и восстанавливается дофамин. За любое дело берешься - и оно в кайф(хоть унитаз драить), то же можно отнести и к общению с людьми. Тараторилка не закроется, тебе будет нравится находиться среди людей.

45 минут назад, kissmychery сказал:

Думаю куда бы походить что бы проявиться там. 

Различные секции, кружки по интересам. Но, цель не должна быть найти друзей. Иди туда и занимайся тем, что приносит удовольствие. Новые друзья сами притянутся, заметив твой интузиазм.

56 минут назад, kissmychery сказал:

Буквально не понятно какой смысл жить. С одной стороны конечно хочется быть и творить, наслаждаться. Но смысл то какой не понимаю, пытаюсь найти ориентир и цель. 

Творить и наслаждаться - разве не смысл? Ориентир не сложно найти, ты его даже знаешь в глубине души, вот только твои психологические блоки и комплексы мешают реализовываться. Лечатся такие штуки грибами и сеансами гипноза.

1 час назад, kissmychery сказал:

Как заработать бабла и жить с размахом? Есть идеи

Только создание бизнеса. По другому никак. Большие деньги на батрачках не заработаешь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kissmychery сказал:

Осознание того насколько я никчёмный кусок говна просто фантастическое. Буквально не понятно какой смысл жить. С одной стороны конечно хочется быть и творить, наслаждаться. Но смысл то какой не понимаю, пытаюсь найти ориентир и цель. 

Тебя грибы/лсд в чувства привели, разбудили? Или до этого такие мысли были? В любом случае молодец, что задаешься такими вопросами. Биороботская прошивка потиху стирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, hagridgrib сказал:

Тебя грибы/лсд в чувства привели, разбудили? Или до этого такие мысли были? В любом случае молодец, что задаешься такими вопросами. Биороботская прошивка потиху стирается)

После того как вылетаешь в базовое состояние, понимаю насколько я не интересный, мне даже самому с собой не интересно, что уж говорить про других людей. Но на пиках эмоций, когда получаешь удовольствие от того же пения или двигательной активности, кажется что никаких рамок и границ нет. Вот только они потом неведомым образом в клетку снова заточают и снова не интересно даже двигаться, чего уж говорить про то что бы с кем то познакомиться, банально даже не хочется вникать в то что они и кто они. 

А под грибами все интересно, даже просто ходить. Но ЛСД вообще никак не сравнится, там просто глючит без пользы. А грибы какую то внутреннюю силу проявляют, характер. Я понимаю что я просто нулевый, характер не проявляю, только какие то тупые шутки, все на отъебись. А под грибами прям взаимосвязи видишь и все такое.

Но демонов я снова не видел, 10гр надо заесть, пока я даже не умирал. Переставал считать себя человеком да, но смерти не видел. Лишь реальные позывы сделать что то, и внутри ощущение что духу не хватит)) Но жить хочется конечно. Жить красиво я бы сказал. 

 

Но с другой стороны, очень странно наверно сбоку смотреть на чела который сидит на коленках на теплом коврике и поет или просто лежит втрыкая в одну точку, или лежит просто на полу, ощущая пол. Вытирая сопли о футболку. Хотя какая разница, если в эти моменты можно голосом просто невероятно как пользоваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще самокопания и неуверенность со мной были всегда. Как будто моя неотделимая часть. 

Кстати только вспомнил, сегодня пытался мысленно что то выдернуть из головы, будто пытался разъединиться с чем то.

Надо в след раз 7гр напихать в себя. Благо что научился балансировать на тошноте и не блевать. Помогло мысленное осознание того что грибы это духовная пища, не гадость вонячая, а именно пища для духа, переформатировать в общем.

 

Обидно что целый концерт тут устраиваю, а никто даже не смотрит

Теперь хочется на широкую ногу жить, надо к Павлу может в гипно податься, может там что то интересное будет 

 

И все таки я не понимаю, как триповать что бы как Павел рассказывает с грибными богами говорить. Пока это какая то фантастика для меня. Никого кроме себя я там не вижу. Может надо лежать не вставая, но блин хочется прям жечь пока ощущения жизни есть, чё лежать то)

Блин ещё было такое будто личности подбирал, как будто редачил настройки сознания. Ну в общем ладно, надо просто есть грибы и смотреть что разворачивается

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kissmychery сказал:

Но на пиках эмоций, когда получаешь удовольствие от того же пения или двигательной активности, кажется что никаких рамок и границ нет.

Вот зацепка, пение. Занимайся этим, пой. Пусть это не приносит пока денег, но варианты монетизации ты найдешь, главное развивай навык.

Вот например я раньше музыку писал, и сейчас пишу иногда, и сильно нуждался в вокалистке. Понимаешь о чем я. Можно объединяться и делать что-то клёвое вместе.

17 минут назад, kissmychery сказал:

Вот только они потом неведомым образом в клетку снова заточают

 

18 минут назад, kissmychery сказал:

А грибы какую то внутреннюю силу проявляют, характер.

Трипов много понадобится. Постепенно начнется меняться жизнь. Грибы сначала очищают(во многих смыслах), потом ты заметишь что жизнь стала красочной без грибов, и так далее и тп. Тоесть потихоньку с каждым грибным сеансом происходит изменение. Нужно бросить вредные привычки, которые высасывают из тебя запал энергии. Анализируй, наблюдай за собой, у тебя отличный шанс есть для этого, пока ты в одиночестве.

 

27 минут назад, kissmychery сказал:

Но демонов я снова не видел, 10гр надо заесть,

10 не надо. 8 грамм сухих, но пожалуйста, осторожней.

Мне говорили грибы, что 8 грамм - с этой дозировки начинается серьезный экзорцизм. Ну так оно впринципе и было. С того дня жизнь начала реально менятся, выходить на работу я уже не мог и многое переосмыслил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, kissmychery сказал:

Теперь хочется на широкую ногу жить, надо к Павлу может в гипно податься, может там что то интересное будет 

Я проходил его вводный курс, в целом интересно, с него и начинай. Но загвоздка в том, что тебе нужно самому проработаться, чтобы людям помогать. Там он всё это про рассказывает. Книги тоже интересные он пишет, читал как рабоет гипноз("профессия гипнотерапевт").

 

46 минут назад, kissmychery сказал:

Ну в общем ладно, надо просто есть грибы и смотреть что разворачивается

Да!

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, уже почти 200гр сухих насушил) есть не переесть. Теперь надо с панцианами разбираться, а то первый дубль не удачный был, 12 банок с навозом закосячил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно хорошенько протриповаться, чтобы расчистить дерьмище в подсознании и докопаться до тех вредоносных программ которые ограничивают тебя и делают из тебя не себя. В садике, школе итд, людям засирают мозги, вот и результат потом такой, люди превращаются в унылых рабов, которым не интересно жить и нет смысла итд. Короче, прийти к себе настоящему надо. Больше не значит лучше, в следующий раз попробуй 6 гр, или 6.5, вообще вскрыть может очень сильно, надо быть к этому готовым.

А по поводу панов ТТБВИ достаточно капризный, не удивительно что с первого раза не получилось, может и споры перегрелись или ещё что. Ямайка очень простой неприхотливый пан. С него можно начать. Или Камбоджиненсис (Сандос обычный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 18:43, kissmychery сказал:

5.5гр ф+ плюс гармала 2.2гр, добился просто невероятного звучания

Ну я ж говорил. А ГТ фигня. Поэтому тебе не нравилось.

Кстати, что можешь сказать по сравнению с ГТ какие отличия с Ф+? Что понравилось? Визуалы сильные были? Тело нагружало или нет?

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

Ну я ж говорил. А ГТ фигня. Поэтому тебе не нравилось.

Кстати, что можешь сказать по сравнению с ГТ какие отличия с Ф+? Что понравилось? Визуалы сильные были? Тело нагружало или нет?

Ну я пока только 1 раз трипанул. Надо больше трипов. Каждый Трип разный +-. Я пока сделал вывод что тошнота моя была больше именно от состояния, потому что раньше меня тошнило даже под ЛСД, хотя оно на вкус нейтральное. Пока все в пределах контроля, до неуправляемого уровня в этот раз не дошёл. Визуалы были, но не было четкости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 02:46, kissmychery сказал:

Обидно что целый концерт тут устраиваю, а никто даже не смотрит

Бро, а ты что, саморазвиваешься для кого-то? Самопознание нужно, в первую очередь, для тебя самого, чтобы убрать все свои затыки, которые мешают тебе жить спокойно и дышать полной грудью!

06.11.2023 в 02:46, kissmychery сказал:

Теперь хочется на широкую ногу жить, надо к Павлу может в гипно податься, может там что то интересное будет 

Зачем?!? Смысл духовного познания, наоборот заключается в освобождении от материальных зависимостей, а ты самовольно рвёшься в тюрьму лохотрона!

 

Всё что тебе нужно, у тебя уже есть и нет необходимости это искать в этом мире.. Материальный мир - это декорации, инструмент для самопознания, но в нем нет самой истины!) Она не материальная!

Твоя задача - отбросить всё то, что зашоривает тебя и ослепляет. 

Количество грибов, как показывает практика, не сделают тебя умнее, не освободят от чего-то.. Ты сам должен делать шаги и менять свои условные рефлексы, если есть в этом нужда...  Грибы очень хороший инструмент НО в кривых руках, могут унести в глухой лес и после этого, ты хрен из него найдешь дорогу к свету...

 

Всех благ, бро:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BEAR420 сказал:

Смысл духовного познания, наоборот заключается в освобождении от материальных зависимостей, а ты самовольно рвёшься в тюрьму лохотрона!

Нищебродство наоборот мешает духовному развитию. Нищебродство это и есть духовная бедность, так как чтобы заробатывать хорошие деньги нужен дух и героизм, которого у нищебродов нет. 

У кого есть деньги, у того есть возможности. Ты же даже не жил никогда, получая свою зряплату. Начни зарабатывать 10 тысяч баксов в месяц, и увидишь разницу и изменения в своей жизни.

 

1 час назад, BEAR420 сказал:

Твоя задача - отбросить всё то, что зашоривает тебя и ослепляет. 

Отбросить нищебродство и зашоренность.

 

1 час назад, BEAR420 сказал:

Бро, а ты что, саморазвиваешься для кого-то? Самопознание нужно, в первую очередь, для тебя самого, чтобы убрать все свои затыки, которые мешают тебе жить спокойно и дышать полной грудью!

Вот это верно.

 

1 час назад, BEAR420 сказал:

Всё что тебе нужно, у тебя уже есть и нет необходимости это искать в этом мире

В этом мире мы для развития, работы над собой и обучения. Соответственно, мы пришли сюда за тем, чего у нас нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kissmychery сказал:

Я пока сделал вывод что тошнота моя была больше именно от состояния,

Да, как говорили, что вся тошнота это состояние. Хорошо, что ты это осознал. Осознал, проработал, и тошнота прошла.

 

3 часа назад, kissmychery сказал:

Пока все в пределах контроля, до неуправляемого уровня в этот раз не дошёл. Визуалы были, но не было четкости. 

Визуалы гармала смазывает, делает их нечёткими. Поэтому гармала это так, на любителя и не всегда. Я скорее употреблю гармалу отдельно, но это как подсказывает душа. Люблю визуалы в грибах и ДМТ :) Чёткие визуалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Pik сказал:

Начни зарабатывать 10 тысяч баксов в месяц, и увидишь разницу и изменения в своей жизни.

Ты реально чумачечий... Откуда ты вообще знаешь о моих доходах? Если ты до сих пор думаешь (а ты думаешь, ибо сам беден и слеп..были бы деньги - так не рассуждал), что количество денег влияет на  счастье или что-то ещё? У меня достаточно денег, чтоб вообще не работать, бро и слава Богу, я знаю, что деньги не делают счастливыми, а даже наоборот, при неправильном подходе..рано или поздно... превращают твою жизнь в ад.!

 

58 минут назад, Pik сказал:

Соответственно, мы пришли сюда за тем, чего у нас нет

Нашел? Ты хоть понимаешь, что люди которые читают твои высказывания о миропонимании (я не про знания в сфере энтеогенов), они задумываются "а нужно ли вообще им грибы и подобное", если мы будем также агрессивно реагировать на всё окружающее, как @Pik!?!? 

Повторюсь, твоя помощь людям в начале пути - БЕСЦЕННА, НО дальнейшие инструкции оставь при себе, ибо ты сам страдаешь в жизни и не снял шоры!

Будь здоров!):smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонкая грань. Особенно если есть семья/дети, деньги становятся немаловажными, а может даже и несущими нитями/арматурой "кокона". Есть альтернативный вариант и в этом случае, но он не для всех (в лес). Нехватка или же нестабильность дохода никак не позволит всё чаще и дольше находиться в состоянии между мыслями. Работать, в стандартном понимании этого слова, тоже не есть вариант - вставать, когда надо и делать то, что скажут. Бизнес. Первый вопрос - а бывает ли он не конфликтующий с совестью? Сможешь ли ты играть с практически открытыми картами? Я не говорю о "ноухау" - это твоё. Пробежавшись в уме (отделение опыт/архив) по своим знакомым, я обнаружил, что вполне можно делать довольно таки приличные суммы, позволяющие жить исключительно в модусе оперативных мыслей. Мне нравится японская модель. Я коссвенно связан с их историческим ремеслом, знаю изнутри их подход. В общем необходимо найти себя и стать мастером своего дела. И не важно, выкручиваешь ты обломанные шпильки в индустриальных машинах или занимаешься трафаретной печатью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...