• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Изгнание бесов под действием гриба.

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, hagridgrib сказал:

Ой, бро, разные. Шуты, роботы, насекомые, инопланетяне.. их много. Есть разведчики-наблюдатели, которые встречаются с тобой, рассматривают, но не говорят; дипломаты - пытаются заключить с тобой сделку; тролли - насмехаются; паразиты - сосут энергию. Детально я рассказывал в своих трип репортах, не помню уже сам как называются. Можешь поискать по автору.

От трёх грамм кубов и выше.

Чаще приходят, когда нахожусь в лотосе, глаза закрыты.

Ну и стрейн подобрать правильный. На грибах ГТ не видел существ.

Очень интересно, обязательно почитаю бро твои ранние посты на эту тему.

Как образы они приходят или встречаются в реале в обычном мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hagridgrib

    37

  • Pik

    34

  • Filstranik

    22

  • DMTolog

    13

13 минут назад, Raul1 сказал:

Очень интересно, обязательно почитаю бро твои ранние посты на эту тему.

Как образы они приходят или встречаются в реале в обычном мире?

Как образы видно, когда засыпаю и во сне. Так конечно не вижу в повседневной жизни. Смотря на людей зато можно понять с какими сущностями ты имеешь дело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, hagridgrib сказал:

Как образы видно, когда засыпаю и во сне. Так конечно не вижу в повседневной жизни. Смотря на людей зато можно понять с какими сущностями ты имеешь дело.

 

Понял тебя, интересно. Во снах я тоже многое повидал, хоть и снами это трудно было назвать, уж больно всё реальное было по всем параметрам. В повседневной жизни тоже кое-что попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Raul1 сказал:

Понял тебя, интересно. Во снах я тоже многое повидал, хоть и снами это трудно было назвать, уж больно всё реальное было по всем параметрам. В повседневной жизни тоже кое-что попадалось.

А сны это и есть реальность. Астрал. Душа покидает тело. Сущности там и обитают.

Я как-то раз уснул и вижу что лечу в пропасть, вижу мое тело в постели, а рядом с ним стоял бес, черный, с крыльями.

6 минут назад, Raul1 сказал:

В повседневной жизни тоже кое-что попадалось.

Расскажи, мне тоже интересно почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hagridgrib сказал:

А сны это и есть реальность. Астрал. Душа покидает тело. Сущности там и обитают.

Я как-то раз уснул и вижу что лечу в пропасть, вижу мое тело в постели, а рядом с ним стоял бес, черный, с крыльями.

Расскажи, мне тоже интересно почитать)

Да, видимо так и есть. Только вот сны разные бывают. Бывают относящиеся к миру повседневности, мусорные сны, абсолютно не имеющие никакой ценности. Есть сдвиги в другие области, где можно почерпнуть пользу.

 

Ну, вот к примеру под аяхуаской во время очищения желудка из меня вышли клубками насекомые похожие на тараканов серебристого цвета с ярким металлическим отливом, которые разбежались сотнями по стенам и потолку ванной комнаты. Видел полупрозрачную желеобразную сущность под два с половиной метра с щупальцами и ещё некоторые интересные вещи.

Под грибами вечером видел (и ешё один мой товарищ) паука здорового с кулак примерно или больше, передвигающегося в пространстве, там где у обычного паука нет возможности подобного передвижения, к тому же у этого была паутина из неких энергетических тончайших нитей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что после омовения - ощущение, будто заново родился, расслабленность. Именно если мыться под холодной водой, например контрастный душ. Так вот плохие сущности притягиваются к грязному телу. После сна, утром и вечером, после посещения людных мест - очищение грубого тела обязательно.

Вода действует губительно на тонких паразитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня с грибами всегда был очень эмпатичный и дружный союз, но вот после того как произошёл бэд, ходить в трип стало страшно, как бы птср появилось.

В бэд трипе наоборот откуда-то пошла информация, что грибы - это бесы. Бэд был на религиозную тему..Но я в это не верю, ну в то что грибы это бесы, я восстановлю с ними рано или поздно обратно тот же контакт

Изменено пользователем mushroom_girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mushroom_girl сказал:

У меня с грибами всегда был очень эмпатичный и дружный союз, но вот после того как произошёл бэд, ходить в трип стало страшно, как бы птср появилось.

В бэд трипе наоборот откуда-то пошла информация, что грибы - это бесы. Бэд был на религиозную тему..Но я в это не верю, ну в то что грибы это бесы, я восстановлю с ними рано или поздно обратно тот же контакт

Проходил это. Мне давали странные задания по типу: обкрасть человека на улице и побить кое кого. Разного рода насмешки, попадания в ад. Может и правда сложиться такое впечатление как у тебя.

Но если поразмыслить. Как грибы помогают человеку: бросить пить, курить, поверить в создателя, полюбить природу, найти призвание и тп. Никакие медитации не сделают этого так быстро и эффективно.

Бесы сказали тебе, что грибы зло! Они очень хитрые. И типо доказали это через бэдтрип.

10 минут назад, mushroom_girl сказал:

откуда-то пошла информация

Источник неизвестен. Додумай сама кто это был) Из личных наблюдений - когда приходит мутная информация, и не видишь кто говорит - особо не впускаю в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы - источник знаний и проводник между материальным и тонким мирами. На тонком плане существует огромное колличество сущностей, как хороших, так и плохих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mushroom_girl сказал:

. Бэд был на религиозную тему..

Религия как раз таки и есть демоническое изобретение. Оно создано для того чтобы человек никогда не нашел себя и перерождался. Посредники в виде ряженных батюшек и храмов для общения с создателем не нужны.

 

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hagridgrib сказал:

Проходил это. Мне давали странные задания по типу: обкрасть человека на улице и побить кое кого. Разного рода насмешки, попадания в ад. Может и правда сложиться такое впечатление как у тебя.

Но если поразмыслить. Как грибы помогают человеку: бросить пить, курить, поверить в создателя, полюбить природу, найти призвание и тп. Никакие медитации не сделают этого так быстро и эффективно.

Бесы сказали тебе, что грибы зло! Они очень хитрые. И типо доказали это через бэдтрип.

Источник неизвестен. Додумай сама кто это был) Из личных наблюдений - когда приходит мутная информация, и не видишь кто говорит - особо не впускаю в себя.

У меня не то, чтобы мысли плохие появлялись, у меня во время бэда было реальное ощущение того, что я умерла, то есть я вот прям поверила в это, это была такая жуть, что я даже кричала в голос и молила Бога вернуть меня обратно, до этого никогда такой шизы в трипах не было. Так вот в этот момент мне казалось, что я навсегда осталась одна в пустоте и что это и есть ад. Был просто поток бредовых мыслей, который внушал мне, что в таком аду после смерти окажется каждый, кто ел грибы или растил их. Мол на самом деле в них дьявольская сущность и это специальная ловушка, чтобы красть наши души. 

Но грибы действительно помогли ме во многом, я сигареты курила 14 лет и смогла бросить их, как-то перепрошилось сознание. Но вот этот бэд..до сих пор не понимаю что со мной было, возможно просто психоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hagridgrib сказал:

Религия как раз таки и есть демоническое изобретение. Оно создано для того чтобы человек никогда не нашел себя и перерождался. Посредники в виде ряженных батюшек и храмов для общения с создателем не нужны.

 

Мне в этот момент казалось, что я должна сделать крест, чтобы спастись из кубика-рубика..что конечно сделать невозможно и я крутила бесконечно этот кубик в руках в отчаянии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mushroom_girl сказал:

кто ел грибы или растил их.

Это реально бред. Вселенная работает по кармическим законам. Ты ведь не сделала никому плохо, съев грибы.

11 минут назад, mushroom_girl сказал:

Мол на самом деле в них дьявольская сущность и это специальная ловушка, чтобы красть наши души. 

Тебе !до трипа! не приходила эта мысль? Есть вероятность, что ты не раз это обдумывала. И бесы поняли за какие нитки нужно тебя дергать, чтобы испугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mushroom_girl сказал:

Мол на самом деле в них дьявольская сущность и это специальная ловушка, чтобы красть наши души. 

Они бы сразу украли душу и ты бы тут сейчас не сидела. Суть ловушки чтобы ты не знала что она существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hagridgrib сказал:

Они бы сразу украли душу и ты бы тут сейчас не сидела. Суть ловушки чтобы ты не знала что она существует.

Бесы не заботятся о ком либо, не переживают за души людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hagridgrib сказал:

Это реально бред. Вселенная работает по кармическим законам. Ты ведь не сделала никому плохо, съев грибы.

Тебе !до трипа! не приходила эта мысль? Есть вероятность, что ты не раз это обдумывала. И бесы поняли за какие нитки нужно тебя дергать, чтобы испугать.

Вот на самом деле не припомню, чтобы подобные мысли были до трипа, я наоборот всегда относилась к грибам с уважением и считала, что в них светлая энергия. Но боязнь попасть в ад где-то ещё из детских воспоминаний всплывает, хотя о смерти я вообще не думала последние годы до этого трипа, а теперь постоянно навязчивые мысли на её счёт..и перед бэдом наобарот был трип, в котором я рассуждала как прекрасен создатель, как он талантливо создал вселенную и мир, то есть не было никаких страхов, когда думала о божественном в трипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы это катализатор связи с тонкими мирами. А там как высокочастотные есть сущности (ангелы), так и низкочастотные (бесы).

Тебе просто показали обе стороны медали.

А по поводу психоза - психоз под грибами часто случается у курильщиков марихуаны. У меня тоже был такой трип бедовый как у тебя когда я употреблял. Как перестал употреблять марихуану трипы стали кристально чистыми. Просто небо и земля.

Грибы настраивают на высокие частоты и подключение к астралу. Благодаря грибам я излечился от кайфожорства и зависимостей. Грибы наши друзья и помощники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mushroom_girl сказал:

откуда-то пошла информация, что грибы - это бесы

От бесов и пошла инфа, они любят в заблуждение вводить, одурачивать. Это их любимое развлечение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

Грибы это катализатор связи с тонкими мирами. А там как высокочастотные есть сущности (ангелы), так и низкочастотные (бесы).

Тебе просто показали обе стороны медали.

А по поводу психоза - психоз под грибами часто случается у курильщиков марихуаны. У меня тоже был такой трип бедовый как у тебя когда я употреблял. Как перестал употреблять марихуану трипы стали кристально чистыми. Просто небо и земля.

Грибы настраивают на высокие частоты и подключение к астралу. Благодаря грибам я излечился от кайфожорства и зависимостей. Грибы наши друзья и помощники.

Спасибо ребят, стало как-то спокойнее)) а марьишку курю редко, не чаще одного раза в месяц, но возможно действительно повлияла и она на трип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mushroom_girl сказал:

Спасибо ребят, стало как-то спокойнее)) а марьишку курю редко, не чаще одного раза в месяц, но возможно действительно повлияла и она на трип

Эгрегор марихуаны держит долго. Поэтому если куришь регулярно, то само собой влияет.

Мои трипы радикально изменились примерно через пол года и более года после завязки. Само собой полная трезвость и здоровое питание соответственно. Чистая вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 20:05, hagridgrib сказал:

Посвящается тем, кто способен видеть всевозможных существ в трипе, а не только плавающие стенки и фракталы. Если ты чувствуешь себя плохо, нет энергии, пагубные зависимости, то знай - тобой уже завладели паразиты. Они управляют твоим эмоциональным состоянием, а может и всей жизнью.

Зачем ты им нужен? Всё просто. Питаться твоей энергией. Затем размножаются, откладывают коконы.

От них нужно избавлятся, чем быстрее, тем лучше.

В идеале иметь при себе опытного шамана, но таких почти не найти. Если нету такого человека - не беда, можно и самому прорабатывать, главное не боятся.

Так вот, в повседневной жизни бесов не видно, но у кого открыт третий глаз, он видит их повсюду, они летают и сидят на людях. Грибы - отличный инструмент, чтобы заметить их. В трипе паразиты начинают отсвечивать. У меня это дозировка от пяти грамм сухих и выше.

Эти твари беспокоятся и агрессивно себя ведут, когда их замечают. Нужно всматриваться максимально на них.

Образы могут быть разные, зачастую это всевозможные тараканы, сороконожки, клещи. Как в реальной жизни.

Они знают что погибнут скоро, но будут предлагать разные плюшки: деньги, увидеть как создавалось мироздание и прочее. Забейте, они хотят забрать ваш фокус внимания, чтобы вы отвалили от них.

Вы можете предложить им самим покинуть вас. (сказать, что они умрут от грибов и лучше по хорошему валить). Но такое врядли случится, если в вас сидит сильный демон, их главарь.

Сфокусируйся. И прямым текстом говори - Идите на@#й из меня! Ругайся на них матом, посылай на их же языке, кричи. Бесы очень хорошо понимают матерные слова. Повторять это древнее заклинание пока не увидишь, что они начали исчезать! Да, понимаю на грибах тяжело говорить что либо, а материться и подавно, но нужно делать. Применяйте практику дыхания. Глубокий вдох и выдох. С выдохом они выходят. Кстати когда зеваете, прикрывайте рот.

Они уйдут, возможно не все. Ты ощутишь этот момент облегчения, и твоя жизнь изменится!

Пока не очиститесь от темных сил, светлые не прийдут к вам и не будут взаимодействовать. Для них это всё равно что подойти к вонючему бомжу от которого воняет за километр.

Бро, тема вообще супер, каждое сообщение отличное, наслаждаюсь каждой заметкой и всё отзывается и по личному опыту и просто на интуитивном уровне.

Будут ещё какие-либо заметки по этой теме? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pik сказал:

Бро, тема вообще супер, каждое сообщение отличное, наслаждаюсь каждой заметкой и всё отзывается и по личному опыту и просто на интуитивном уровне.

Будут ещё какие-либо заметки по этой теме? :icon_friendship:

Да, всё что связано с сущностями я буду здесь писать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Palatenchik сказал:

Пик как всегда, борец против марьи) 

Какой борец против марьи, хочешь кури. Делюсь своим опытом. Сам видишь люди психозы ловят. Мой многолетний опыт позволяет делать выводы. Я и сам психоз словил сильнейший когда курнул марихуаны в грибном трипе. Марихуана подымает внутричерепное давление и риск психоза повышается. Поэтому грибные трипы только на трезвую. А марихуану я бросил, так как понял, что от неё для меня толку нет никакого. Каждому своё. Но грибные трипы лучше только после хорошего попуска и на трезвую. 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 23:05, hagridgrib сказал:

И прямым текстом говори - Идите на@#й из меня! Ругайся на них матом, посылай на их же языке, кричи. Бесы очень хорошо понимают матерные слова.

Во вы чудилы ты ещё писю, попу покажи ваще в ужасе убегут:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...