• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Изгнание бесов под действием гриба.

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Pik сказал:

Тут определённо есть связь с чем-то высшим.

Да..И главная наша задача, пока мы находимся в теле, - это держаться за эту связь всеми силами.. Иначе, мы попадаем в лапы этого мира и он нас засасывает, превращая нашу жизнь в ад.. А эта самая связь, "включает свет" и ты всё начинаешь видеть в истинном свете..  И нет никакого смысла, пытаться объяснить это вИдение мира тому, у кого нет этой связи, тому кто спит... Только на своём примере, мы можем посеять семя сомнений, в головах других людей... 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hagridgrib

    37

  • Pik

    34

  • Filstranik

    29

  • DMTolog

    13

2 часа назад, BEAR420 сказал:

Да..И главная наша задача, пока мы находимся в теле, - это держаться за эту связь всеми силами.. Иначе, мы попадаем в лапы этого мира и он нас засасывает, превращая нашу жизнь в ад.. А эта самая связь, "включает свет" и ты всё начинаешь видеть в истинном свете..  И нет никакого смысла, пытаться объяснить это вИдение мира тому, у кого нет этой связи, тому кто спит... Только на своём примере, мы можем посеять семя сомнений, в головах других людей... 

Я теперь вроде семени.

Яма вырата пора сеять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

Жить как рыба в аквариуме и игнорировать что вокруг происходит вариант крайне унылый и контрпродуктивный, такое подходит не всем.

Бро, ну а что мне до всех? Я имел счастье поймать состояние, желанное многими. Как же так получилось? Чем я отличаюсь от других? Такие вот вопросы заставили меня оглянуться и проследить, понять свойственное в данном случае только мне. И я понял - моя голова не засрана, мыслям даже схватиться то и не за что. Говорю о том, что видел или пережил, в чем и сомнения быть не может. Нет сомнений - нет мыслей типа " а правильно ли я то или иное сказал??????"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, kissmychery сказал:

Во вам весело конечно)) 

Не совсем подходящее слово для грибов, зачастую там не до смеха.

 

23 часа назад, kissmychery сказал:

хочу посмотреть на бесов

Тебе это не понравится, готовь сразу тазик)

23 часа назад, kissmychery сказал:

Никто не говорит со мной почему то(

Боятся, вдруг матом покроешь..

23 часа назад, kissmychery сказал:

надо видимо больше 5гр жевать

Надо. Но мотивация не правильная. Там должно чутьё появиться когда нужно больше употреблять. Самый понятный знак - тебя не погружает без толера.

 

Слушай, а ты вообще, с закрытыми глазами трипуешь, чтоб кого-то видеть? Ну мало ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, hagridgrib сказал:

Слушай, а ты вообще, с закрытыми глазами трипуешь, чтоб кого-то видеть? Ну мало ли..

Ну не всегда, часто да, но вначале, потом хочется чето поделать, типа музыку включить, попеть и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так парни, а с чего вы уверены что то что вы видите реально? Есть кто то кто как ему казалось избавлялся от демонов, перестал ли он в трипах их видеть? Неужели их бесконечное количество? Ощущали ли вы что после того как он вышел из вас, ваше состояние постоянное без грибов изменилось навсегда? Я возвращаюсь ровно к той точке с которой стартанул, я не чувствую каких то изменений после трипа. Как будто ничего и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kissmychery сказал:

потом хочется чето поделать, типа музыку включить, попеть и тд

Значит очень мало грибов употребляешь. Под 5гр может ещё и да, и то, если мы о простых кубах говорит, Ф+  сильнее других кубов, но вот чтобы под 8 гр сухих кубенсисов тянуло что-то поделать или попеть не представляю. Там происходит чистый экзорцизм. Под 8 гр даже подвигаться почти не можешь, ты уже не тело, ты отдельно. Дух в мире духов общаешься.

 

11 минут назад, kissmychery сказал:

Так парни, а с чего вы уверены что то что вы видите реально?

Тут само слово "реально" под большим вопросом в любой ситуации, с чего ты уверен, что реальность реальна? Или твоя повседневность реальна? Это очень философский вопрос по поводу реальности.

Да и ситуация не меняется от того, навесим ли мы на что-либо ярлык "реально" или "не реально". Играй в игру. Тут в игре "жизнь" есть свои правила. Мир многослоен. У каждого свой слой реальности. Опыт и откровения показывают, что бесы существуют. Но ты не верь, тому что мы говорим, проверяй сам. Увидишь и поймёшь в любом случае то,  к чему готов, то что желаешь понять, или что должен понять.

Для понимания также должно быть открытое сердце и должны отсутствовать заборы из предубеждений, если в сознании у человека есть догма "мне давно уже всё ясно", то может быть трудно воспринять информацию, поскольку предубеждения станут преградой. Потому очень важно открытое сердце.

 

33 минуты назад, kissmychery сказал:

Есть кто то кто как ему казалось избавлялся от демонов, перестал ли он в трипах их видеть? Неужели их бесконечное количество?

В безконечности их безконечное количество. Но тут есть разница, бес находится снаружи или паразитирует на трипующем. На трипующем их ограниченное количество, так как на всех "жрачки" не хватит, у них ещё и борьба между собой происходит, за то кто будет тебя жрать, и поэтому можно избавиться от всех бесов и обрести свой истинный дух. Да, есть такие люди, и не один.

 

37 минут назад, kissmychery сказал:

Ощущали ли вы что после того как он вышел из вас, ваше состояние постоянное без грибов изменилось навсегда?

Да, определённо. И жизнь после этого изменилась в лучшую сторону. А раньше было ощущение будто жил не для себя, мне подсовывали мысли и эмоции которые мне были не выгодны, но меня могли "доить" на них. Сейчас же у меня намного больший контроль за своим истиным я, лучше видны манипуляции бесов и увидев их можно сразу же присекать.

 

43 минуты назад, kissmychery сказал:

Я возвращаюсь ровно к той точке с которой стартанул, я не чувствую каких то изменений после трипа. Как будто ничего и не было

Мало трипуешь, надо больше грибов употреблять и триповать чаще. Но я лично вижу в тебе позитивные изменения, может быть они пока не заметны тебе самому, но я вижу их в тебе. Со стороны видно. Ты изменился в лучшую сторону. Главное, не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

Мало трипуешь, надо больше грибов употреблять и триповать чаще. Но я лично вижу в тебе позитивные изменения, может быть они пока не заметны тебе самому, но я вижу их в тебе. Со стороны видно. Ты изменился в лучшую сторону. Главное, не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше.

 

Скорее дозировки не большие. Я раз в неделю трипую сейчас. План у меня, а большие будут как грибы вырастут свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

Да, определённо. И жизнь после этого изменилась в лучшую сторону. А раньше было ощущение будто жил не для себя, мне подсовывали мысли и эмоции которые мне были не выгодны, но меня могли "доить" на них. Сейчас же у меня намного больший контроль за своим истиным я, лучше видны манипуляции бесов и увидев их можно сразу же присекать.

А мировосприятие остаётся потоковым? Есть ли доза грибов после которой если в трипе спазмы снимутся, к примеру челюсть выйдет вперёд, а не как обычно назад, и не вернуться обратно, то есть полная разблокировка потенциала? Что бы без трипа ощущать связь с мирозданием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kissmychery сказал:

А мировосприятие остаётся потоковым? Есть ли доза грибов после которой если в трипе спазмы снимутся, к примеру челюсть выйдет вперёд, а не как обычно назад, и не вернуться обратно, то есть полная разблокировка потенциала? Что бы без трипа ощущать связь с мирозданием

Всё индивидуально. Каждый из нас на разных позициях находится, в зависимости от кармических причин.

Да, грибы могут помочь ощущать потом и без трипа связь с мирозданием. Да, потоковое состояние это реально. Этому надо идти на встречу - повышать свои вибрации. Как - я описывал ранее. Очистить свою речь от мусора, разум от плохих мыслей, слушать высоковибрационную музыку (Моцарт, Альбиони, Паганини), правильно питаться, без сахара и прочей вредной пищи, иметь разнообразный рацион, ходить спать в 9 часов вечера, заниматься спортом или достаточно много ходить пешком. Можно также попросить помощи у грибов, чтобы повысили твои вибрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, kissmychery сказал:

большие будут как грибы вырастут свои

Ещё хочу добавить, что паны в плане целебности, по моему мнению, всё же повыше кубов будут. По моему, у панов больший потенциал и целебность, чем у кубенсисов. Паны сами по себе более энергичные, высоковибрационные, мягкие, но мощные грибы.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Бесы... это все христианская терминлогия. А если человек не христианин то и бесов никаких не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, RONI1 сказал:

Бесы... это все христианская терминлогия. А если человек не христианин то и бесов никаких не бывает.

Бро, да мало ли кто этим словом пользовался и что именно в него вкладывали. Сходить под их храм да спросить, как они выглядят - нарисуют хрень всякую с рожками. Люди лепечут, даже не понимая, о чём речь идёт. Зомби, пересказывают, перечитывают друг друга. Это сон, бро. И кто-то сказал, что он так же свят как и пробуждение. Оставим их, не о них сейчас речь совсем. Бесы - это навязчивые мысли, паразиты, отнимающие жизненную энергию. Так мы устроены - включается мысль умом и глаза практически перестают видеть. Ты отвлечён от созерцания. При этом не путаем с мыслями оперативными - острыми, короткими, которые исчезают сразу же после выполнения того или иного им задания. Остатки уходят в хранилище под названием "ОПЫТ". Там всё хорошо лежит и никогда не воспаляется.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 23:37, hagridgrib сказал:

 

Бред, демон в мыслях и поступках,страданиями физического тела можно только притупить ,скатясь до уровня животного,а так есть многотомные труды по этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, RONI1 сказал:

Бесы... это все христианская терминлогия. А если человек не христианин то и бесов никаких не бывает.

Какое христианское? Христианству от силы 300 лет, максимум 1000. Слово бесы существует тысячи лет, исконно славянское русское слово.

Характеризует негативные программы в сознании и низкочастотных сущностей, лярв.

Изучи тему досконально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высветилось в шортсах.

По-моему идеальная иллюстрация бэдтрипа. Где мужик со шваброй - это Гриб, извлекающий беса. Крыса - сам бес, а Барсик - трипующий ты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мужику вынимают сущностей в гипнозе. Крайне познавательный видос про этих гадов, как их можно вычислить и выгнать.

Начало 3:06

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
34 минуты назад, hagridgrib сказал:

 

 

Триповать в каком-то помещении среди каких-то левых людей, да ну нафиг.

Ещё чужих бесов нацеплять на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...