• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Изгнание бесов под действием гриба.

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

Посвящается тем, кто способен видеть всевозможных существ в трипе, а не только плавающие стенки и фракталы. Если ты чувствуешь себя плохо, нет энергии, пагубные зависимости, то знай - тобой уже завладели паразиты. Они управляют твоим эмоциональным состоянием, а может и всей жизнью.

Зачем ты им нужен? Всё просто. Питаться твоей энергией. Затем размножаются, откладывают коконы.

От них нужно избавлятся, чем быстрее, тем лучше.

В идеале иметь при себе опытного шамана, но таких почти не найти. Если нету такого человека - не беда, можно и самому прорабатывать, главное не боятся.

Так вот, в повседневной жизни бесов не видно, но у кого открыт третий глаз, он видит их повсюду, они летают и сидят на людях. Грибы - отличный инструмент, чтобы заметить их. В трипе паразиты начинают отсвечивать. У меня это дозировка от пяти грамм сухих и выше.

Эти твари беспокоятся и агрессивно себя ведут, когда их замечают. Нужно всматриваться максимально на них.

Образы могут быть разные, зачастую это всевозможные тараканы, сороконожки, клещи. Как в реальной жизни.

Они знают что погибнут скоро, но будут предлагать разные плюшки: деньги, увидеть как создавалось мироздание и прочее. Забейте, они хотят забрать ваш фокус внимания, чтобы вы отвалили от них.

Вы можете предложить им самим покинуть вас. (сказать, что они умрут от грибов и лучше по хорошему валить). Но такое врядли случится, если в вас сидит сильный демон, их главарь.

Сфокусируйся. И прямым текстом говори - Идите на@#й из меня! Ругайся на них матом, посылай на их же языке, кричи. Бесы очень хорошо понимают матерные слова. Повторять это древнее заклинание пока не увидишь, что они начали исчезать! Да, понимаю на грибах тяжело говорить что либо, а материться и подавно, но нужно делать. Применяйте практику дыхания. Глубокий вдох и выдох. С выдохом они выходят. Кстати когда зеваете, прикрывайте рот.

Они уйдут, возможно не все. Ты ощутишь этот момент облегчения, и твоя жизнь изменится!

Пока не очиститесь от темных сил, светлые не прийдут к вам и не будут взаимодействовать. Для них это всё равно что подойти к вонючему бомжу от которого воняет за километр.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hagridgrib

    36

  • Pik

    34

  • Filstranik

    14

  • DMTolog

    13

Человек не боится грибов. Сущности также умеют управлять процессом трипа. Грибы зовут к себе. Появляется страх. Он не твой. Это сущности манипулируют твоими эмоциями. Плохая погода, нет настроя, не время - обманка. Они уводят тебя от самого главного.

Это они боятся умереть от грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл упомянуть одно из главных условий - триповать на природе. Лесные духи очищают тонкое тело а шелест листьев успокаивает. Звучание схоже с перкуссией маракасов. Не зря этими инструментами пользуются курандеры.Screenshot_20230802_234013_TorBrowser.jpg.7b100a8dcac3f4b46aa1482ae9bf7c75.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поднятие столь важной темы.

Рад видеть думающего и чувствующего человека среди биороботов. :icon_friendship:

Если будут ещё мысли по этой теме пиши сюда, рад буду почитать. В целом по поводу бесов те же самые инсайты были, хоть и с небольшими отличиями.

Часто достаточно направить внимание на беса, они боятся быть замеченными и в основном и убегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДМТ не пускает "туда" ничего кроме божественной части тебя. Это и будет эталонным состоянием. Вернувшись ты очень хорошо начинаешь видеть, какую часть тебя туда не пустило и именно такая вот мешура и есть бесы. Бесы - мысли, но не оперативные. Мысли - следствие, которые помогают увидеть саму причину их возникновения и уже прицельно с ней что-то предпринимать с целью полного устранения. Всё остальное - временное, огнетушитель, полумеры, недомеры....Это как я жил с больным зубом - гармалой облегчал страдания пока не решился на радикальную меру - его удаление. И только тогда настал покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на грибах можно не только очиститься, но и нахвататься всяких тварей. Было такое после недавнего тяжелого трипа в лесу. Кто-то постоянно ездил, я на нервяке. И видел что какие-то деды с бородами влетают в меня без спроса. После трипа был чрезмерно раздражительный, прям не свой. Очень не понравилось это состояние. Так что место для трипа нужно выбирать тщательнее, на грибах тяжело контролировать загоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сущности сидят на разных частях тела. Почувствал это в челюсти. Энергия проходила через тело настолько сильно, что вот вот вылетит демон и сломает мне челюсть. По рассказам знаю, что напоследок перед уходом они пытаются навредить человеку, травмировать.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, hagridgrib сказал:

Сущности сидят на разных частях тела.

Для каждого из них какая-то  подходящая чакра "вкуснее". У каждого свои вкусовые предпочтения в энергии и из разных чакр она разная.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел опыт общения с одержимыми. Как же одержимые боятся грибов.

Не знают о них ничего и знать не хотят, но боятся как огня. Факты слышать не хотят. Бесы сильно держат их. Так и хочется взять грибы и напихать им в рот по 5 гр. Ну это граничит с тупостью наверное. Иначе зачем так отвергать то что поможет?

Да, грибы были своего рода чистилищем. Но их мне приходилось употреблять через себя. Понимая что мне так будет лучше. Триповал. А тут, вижу страдает дурила, но грибов боится как огня.

Ещё мне сегодня сказал, мол, "я за ЗОЖ поэтому не хочу есть грибы". На что я сказал, что грибы это и есть ЗОЖ, они от природы и лечат зависимости и дух. Но всё равно, слышать не хотят. Печально.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Имел опыт общения с одержимыми. Как же одержимые боятся грибов.

Не знают о них ничего и знать не хотят, но боятся как огня. Факты слышать не хотят. Бесы сильно держат их. Так и хочется взять грибы и напихать им в рот по 5 гр. Ну это граничит с тупостью наверное. Иначе зачем так отвергать то что поможет?

Да, грибы были своего рода чистилищем. Но их мне приходилось употреблять через себя. Понимая что мне так будет лучше. Триповал. А тут, вижу страдает дурила, но грибов боится как огня.

Ещё мне сегодня сказал, мол, "я за ЗОЖ поэтому не хочу есть грибы". На что я сказал, что грибы это и есть ЗОЖ, они от природы и лечат зависимости и дух. Но всё равно, слышать не хотят. Печально.

 

Один товарищ уж больно интересовался и мечтал попробовать. Мечта осуществилась, съел 4.5 грамма. Если бы меня рядом не было, он или попал бы в дурдом или что нибудь либо с собой сделал, либо с кем нибудь. Его так называемые "бесы" (если придерживаться данного контекста) рисовали в его сознании такие картины, что все и всё против него восстало, причём ему были даны весьма изощрённые объяснения на этот счёт. Всё это делалось лишь для того, чтобы отвести всяческие подозрения от них самих (так называемых внутренних бесов). Пришлось ему вправлять мозги на месте с помощью не менее изощрённых пояснений, которые оказылись всё же более убедительными чем те, которые ему предлагали его "бесы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Raul1 сказал:

Один товарищ уж больно интересовался и мечтал попробовать. Мечта осуществилась, съел 4.5 грамма. Если бы меня рядом не было, он или попал бы в дурдом или что нибудь либо с собой сделал, либо с кем нибудь. Его так называемые "бесы" (если придерживаться данного контекста) рисовали в его сознании такие картины, что все и всё против него восстало, причём ему были даны весьма изощрённые объяснения на этот счёт. Всё это делалось лишь для того, чтобы отвести всяческие подозрения от них самих (так называемых внутренних бесов). Пришлось ему вправлять мозги на месте с помощью не менее изощрённых пояснений, которые оказылись всё же более убедительными чем те, которые ему предлагали его "бесы".

Можно, пожалуйста, по-подробнее? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2023 в 21:40, Pik сказал:

Можно, пожалуйста, по-подробнее? Интересно.

Я понимаю эту ситуацию следующим образом: в каждом человеке есть дурное начало, тёмное и мрачное, которое ведёт тем или иным образом к уничтожению человека как субъекта и как разумной мыслящей единицы. В обыденном состоянии это дурное начало ощущается человеком как неотъемлемая часть его самого, а точнее даже не как часть, а как цельное ощущение его самого без всяких разделений. При входе в иное состояние, эта тёмная часть теряет часть контроля и обнаруживается как нечто отдельное и вредное. Для того, чтобы отвести подозрения от себя, эта тёмная часть начинает осуществлять различные логические построения с той целью, чтобы убедить человека в  том, что он заблуждается относительно догадок о том, что он состоит из нескольких частей. Тем самым оно начинает проецировать различные утверждения и образы, ссылаясь на галлюцинаторные эффекты и неразумность и нереальность происходящего. Чем в более запущенном состоянии находится эта тёмная сторона, тем более она имеет контроля и силы над человеком. Если человек в течении жизни исправил многие негативные аспекты своей личности (так называемые пороки и умерил свои чрезмерные желания) и преобразовал их в позитивные, тем менее контроля получает тёмная сторона над человеком. В таком случае с помощью построения правильных понятий и логических цепочек можно приобрести такую структуру, которая будет иметь способность влияния на тёмную сторону личности и даже отвести её на второй план или даже подчинить своей воле без дальнейшего вредя для себя.

Так вот, у товарища был как раз такой случай, когда тёмный аспект его личности делал всё для того, лишь бы не быть обнаруженным дабы не потерять контроль над ним. С помощью различных увещеваний, объяснений и наставлений мне удалось его вывести из того весьма опасного состояния в котором он прибывал. Было это не так уж и легко, потому, что я сам скушал столько же, сколько и он). Пришлось применить усилие. Зато я вынес несколько бесценных уроков в этот день, а это самое главное. Один из уроков - необходимо быть стойким, обтекаемым и гибким, но это только слова за которыми кроется огромная структура из многих элементов, которые нужно методически и постепенно выстраивать особым образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал я выше написанный текст и понял, как у меня практически всё происходит. Я даю "понюхать" своему сердцу исследуемый объект. Да или нет, т.е. нравится/подходит или нет, без подключения в процесс выбора того, что мы называем ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Прочитал я выше написанный текст и понял, как у меня практически всё происходит. Я даю "понюхать" своему сердцу исследуемый объект. Да или нет, т.е. нравится/подходит или нет, без подключения в процесс выбора того, что мы называем ум.

Привет, бро! Рад "видеть"! Как ты считаешь, что есть "внутренний диалог" и, что он из себя представляет? Постарайся дать пожалуйста насколько сможешь глубокую характеристику этому явлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2023 в 21:16, Pik сказал:

Имел опыт общения с одержимыми. Как же одержимые боятся грибов.

Не знают о них ничего и знать не хотят, но боятся как огня. Факты слышать не хотят. Бесы сильно держат их. Так и хочется взять грибы и напихать им в рот по 5 гр. Ну это граничит с тупостью наверное. Иначе зачем так отвергать то что поможет?

Да, грибы были своего рода чистилищем. Но их мне приходилось употреблять через себя. Понимая что мне так будет лучше. Триповал. А тут, вижу страдает дурила, но грибов боится как огня.

Ещё мне сегодня сказал, мол, "я за ЗОЖ поэтому не хочу есть грибы". На что я сказал, что грибы это и есть ЗОЖ, они от природы и лечат зависимости и дух. Но всё равно, слышать не хотят. Печально.

 

Отказ от твоего предложения был как защитный механизм от разрушения его упорядоченноего и хрупкого "мирка", который он построил и который так боится потерять. Вот и всё объяснение. Попробуй действовать издалека, если уж хочешь так кого-то изменить (лично я не вижу в этом никакой пользы). Только если человек сам тянется к "знаниям" хоть немного, можно усилить его желание и подвести к исправлению, в этом случае польза будет для двоих, но при условии, что в тебе самом нет никаких изъянов (хотя бы в тот момент или в период когда ты оказываешь помощь). В любом другом случае, это будет выглядеть так, как если бы больной лечил больного от той же болезни которой страдает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Raul1 сказал:

Привет, бро! Рад "видеть"! Как ты считаешь, что есть "внутренний диалог" и, что он из себя представляет? Постарайся дать пожалуйста насколько сможешь глубокую характеристику этому явлению.

Внутренний диалог есть так называемые "хвосты", т.е. анализ, построение логических цепочек - деятельность ума. Имею под боком близкого с яркими признаками таких вот процессов. Интересно за ним наблюдать. Внешние признаки - "втыкание" в воздух в позе философа, подтормаживание и произнесение множества слов, цитат "известных" личностей. Так они выигрывают время для "принять решение" и "понять ситуацию". Для чего? Страх. Именно он работает очень тесно с умом. "Хвосты" присущи группам/подвидам homo callidus и homo rationabile. Они не хуже и не лучше, просто другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и некоторые условия для устранения "хвостов". С одной стороны поставим настоящего САДУ, с другой художника визионера Алекса Грей. Обитателей монастырей пока можем оставить. И у первого и у второго всегда будет еда и крыша над головой, т.е. те основные вещи, которые непосредственно влияют на элементарную деятельность/активность ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особи с усиленным внутренним диалогом практически ничего не замечают вокруг себя. Мозг на столько натренирован, что анализ включается даже от взгляда на творения самого создателя, чем и создаются пропуски следующего момента. Так мы устроены - либо созерцаем, либо мыслим. По крайней мере так у меня - не могу две эти вещи делать одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DMTolog сказал:

Внутренний диалог есть так называемые "хвосты", т.е. анализ, построение логических цепочек - деятельность ума. Имею под боком близкого с яркими признаками таких вот процессов. Интересно за ним наблюдать. Внешние признаки - "втыкание" в воздух в позе философа, подтормаживание и произнесение множества слов, цитат "известных" личностей. Так они выигрывают время для "принять решение" и "понять ситуацию". Для чего? Страх. Именно он работает очень тесно с умом. "Хвосты" присущи группам/подвидам homo callidus и homo rationabile. Они не хуже и не лучше, просто другие.

"Причина - в том, что нашу энергию осознания пожирают неорганические существа-хищники, "летуны". И мы -"добровольные" жертвы этих энергетических паразитов. В наш разум встроено некое "чужеродное устройство", заставляющее нас жить так, чтобы мы сами отдавали энергию хищникам. Испытываемые нами гнев, страх, обида, агрессия, ненависть - их любимая пища.Свобода - в силе безмолвия. Как обрести ее?" - Это отрывок из Кастанеды, чтобы не описывать самому, решил привести пример. Имеется ввиду, что некое "чужеродное устройство" и есть внутренний диалог. Осталось только понять чем или кем это является. Поэтому ты на интуитивном уровне отказываешься от выбора, который навязывает твой ум, хотя он выстраивает весьма правдоподобные концепции. Когда человек прибывает в безмолвии - у него появляется возможность осуществлять свой личный выбор посредством собственной мысли, которая может быть отточена до остроты иголки и которая перерастает в намерение и управляется волей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DMTolog сказал:

Особи с усиленным внутренним диалогом практически ничего не замечают вокруг себя. Мозг на столько натренирован, что анализ включается даже от взгляда на творения самого создателя, чем и создаются пропуски следующего момента. Так мы устроены - либо созерцаем, либо мыслим. По крайней мере так у меня - не могу две эти вещи делать одновременно.

Внутренний диалог - это шум, который создаётся "особой областью" с целью запудрить мозг для того, чтобы человек оставался в одном и том же диапазоне восприятия реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DMTolog сказал:

Есть и некоторые условия для устранения "хвостов". С одной стороны поставим настоящего САДУ, с другой художника визионера Алекса Грей. Обитателей монастырей пока можем оставить. И у первого и у второго всегда будет еда и крыша над головой, т.е. те основные вещи, которые непосредственно влияют на элементарную деятельность/активность ума.

Единственное условие - это прекращение внутреннего диалога. Внутреннее безмолвие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 20:05, hagridgrib сказал:

Посвящается тем, кто способен видеть всевозможных существ в трипе, а не только плавающие стенки и фракталы.

Привет! Можешь более детально рассказать про это? Что за существа, чем занимаются, при какой дозировке появляются для восприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 22:06, Pik сказал:

Часто достаточно направить внимание на беса, они боятся быть замеченными и в основном и убегают.

Привет, бро! Расскажи тоже поподробнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Raul1 сказал:

Что за существа, чем занимаются

Ой, бро, разные. Шуты, роботы, насекомые, инопланетяне.. их много. Есть разведчики-наблюдатели, которые встречаются с тобой, рассматривают, но не говорят; дипломаты - пытаются заключить с тобой сделку; тролли - насмехаются; паразиты - сосут энергию. Детально я рассказывал в своих трип репортах, не помню уже сам как называются. Можешь поискать по автору.

1 час назад, Raul1 сказал:

при какой дозировке появляются для восприятия?

От трёх грамм кубов и выше.

Чаще приходят, когда нахожусь в лотосе, глаза закрыты.

Ну и стрейн подобрать правильный. На грибах ГТ не видел существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно сам дух гриба. Основной диалог проходит с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...