• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Изгнание бесов под действием гриба.

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Palatenchik сказал:

Во вы чудилы ты ещё писю, попу покажи ваще в ужасе убегут:rofl:

Бесы - дело серьёзное.

..gif.cd7016d1fb8942336649caa28f032dd5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hagridgrib

    36

  • Pik

    34

  • Filstranik

    17

  • DMTolog

    13

3 часа назад, Palatenchik сказал:

Во вы чудилы ты ещё писю, попу покажи ваще в ужасе убегут:rofl:

Они захватили твой разум и пишут такие комментарии.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для большего результата нужно нанять опытного шамана, который обучен и благославлен на экзорцизм. Как вариант полететь на аявасочные-грибные ретриты, если деньги позволяют. Я не владею шаманизмом или гипнозом. Лишь предлагаю свою методику, проверенную опытом. Кое как, но избавляет от тонких существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, mushroom_girl сказал:

Мол на самом деле в них дьявольская сущность и это специальная ловушка, чтобы красть наши души. 

Дьявольская сущность могу поверить в алкоголе, других чернушных ПАВ, но точно не в грибах. Гмо'шные грибы возможно... Не могу утверждать, их не зря спонсируют государства, что-то в этом есть. Нужно все таки смотреть на результат, как жизнь меняется к лучшему после трипов.

22 часа назад, mushroom_girl сказал:

Так вот в этот момент мне казалось, что я навсегда осталась одна в пустоте и что это и есть ад. Был просто поток бредовых мыслей, который внушал мне, что в таком аду после смерти окажется каждый, кто ел грибы или растил их.

Ад создан для наказаний порочных душ, и для повышения "вибраций". Такая участь ждет кайфожоров, которые подсели на грибы ради кайфа и ничего больше. Наверное это и есть кража души, о которой они тебе сказали. Мое единственное умозаключение этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, mushroom_girl сказал:

ходить в трип стало страшно, как бы птср появилось

Странно конечно, грибы наоборот птср лечат. Без сексизма, но ты вторая девушка на форуме, у которой такие траблы после трипа случились. С той вообще не понятно что случилось, панические атаки ловила и молчала - со слов ее парня.

Может это знак тебе, что нужно реализовываться в женских делах и реально перестать есть грибы? Просто пытаюсь разобраться, без обид.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, hagridgrib сказал:

Странно конечно, грибы наоборот птср лечат. Без сексизма, но ты вторая девушка на форуме, у которой такие траблы после трипа случились.

Далеко не вторая, бро. А как же Гела, а как же Цесарка... Шифер снесло и пропали.

У женщин и мужчин радикально разные организмы, психика, "прошивка". У женщин прошивка более прямолинейная, отсюда и шифер у женщин сносит чаще. В психушках женщины самые частые посетители. Плюс не забывай скачущие постоянно гормоны, месячные циклы. Психика у женщин сильнее мужской,  чтобы хватало сил и нервов выносить ребёнка, психика намного сильнее мужской, но и ломается чаще, ибо где сильно натянуто, там и рвётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hagridgrib сказал:

Они захватили твой разум и пишут такие комментарии.

не комментарий о том что типа какие-то жалкие бесы бегущие от мата) Они наоборот должны прислушиватся) Вот например если я был бес да я за мат тебя изнасиловал)

Я так думаю у тебя представление о бесах скудное и походу реальных бесов то ты не встречал! Я думаю нагнули тебя бы не по-детски)

 

 

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 23:51, Pik сказал:

Эгрегор марихуаны держит долго. Поэтому если куришь регулярно, то само собой влияет.

Мои трипы радикально изменились примерно через пол года и более года после завязки. Само собой полная трезвость и здоровое питание соответственно. Чистая вода.

Хотя когда я миксовала трип с травой , у меня были эйфоричные трипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Pik сказал:

Многие женщины начинают себя накручивать из-за всякой ерунды. Думает, что она толстая, что не красивая и тд. Нервы расшатываются и женщина становится психически неустойчивой, или вовсе едет крышой. По своей природе женщина более уиязвима, возьмите ту же послеродовую дерперисию, мужчины этим не страдают, да и что говорить, женщины в большинстве своём очень глупы, есть конечно волевые и сильные,  но это лишь редкое исключение, а остальные просто тряпки. Женская психика в среднем гораздо примитивнее. И поэтому устойчивее.

 

Просто женщины очень распущены и инфантильны.

Именно женщины придумывают себе несуществующие заболевания типа ВСД, или приписывают себе  "панические атаки" не понимая что это вообще такое. Раньше в обмороки брыкались чуть что. Теперь моды нет на это и они не падают. Освинели дамы давно и теперь обижульки и капризульки считаются нормой женского поведения.

 

Это не от тупости происходит, а от дурацких установок в обществе, а также повальной распущенности и паразитарных установок с самого детства. Овцой быть легко и приятно. Мужчина не умеющий контролировать свои гормоны и эмоции - скот и психопат. А женщины - себе такое легко позволяют. Ничем не объясняют. Просто считают это допустимым.
Все гении мужчины, кстати. Все искусство создано мужчинами. Вся наука создана и развивается мужчинами. Хорошо пошутить может 1:100 женщин. Музыку женщины могут только слушать и исполнять. Создавать не получается.

 

Природа сделала мужчин для движения вперед и развития. Для этого пришлось пожертвовать устойчивостью психики. Увы и ах. А женщины все ровные. Без углов. Шарики. Живут обычно долго и примитивно. Вторичны во всем. А жаль.

 

 

Боже сколько сексизма, вообще ни по одному пункту со мной не совпадает, я эти грибы сама вырастила, и я буду их есть когда захочу, то что я задумалась о смерти или думаю сейчас ни о чем не говорит, это говорит лишь о том, что у меня не пусто в голове, и да я думаю о вселенной, о боге, о смерти. Мне даже обсудить это не с кем, от того мозг и рисует хорроры в голове, у меня очень богатая фантазия, хоть с Кингом тягайся

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное слово Черти...Черти - от слова черта, что значит очерченная умом граница, порезанный на части мир. Какое совпадение, что такой ум раз за разом переживает чертей в трипе... Быть может это подсказка? Послание...


Какая очевидная демонстрация собственной боли, чтобы показать её и найти освобождение.
Понятно, у кого проблемы с женщинами. Кто проецирует свою боль на противоположный пол из собственной неполноценности. Именно неполноценности. Отвергая женскую энергию в себе невозможно хоть как-то продвинутся "к Богу". Сюрприз, но без любви, сострадания и прочих "женских" проявлений путь к Богу закрыт. Не кем-то. А тем, кто сам не позволяет себе так проявляться. Женщины намного ближе к Чувствам. То, что мужчины в себе отрицают и заметают под ковер подальше. Вдруг что...

(Мужики же сказали, какой должен быть мужик и какой не должен...Так заведено! Есть строгие рамки, которые нужно соблюдать!🥸 Иначе...Ты что не мужик?🥸) Это и есть черти - как черта в уме. Граница. Забор.


Женщина не познает Бога через мужчину - это абсурдное утверждение.  Не понимается смысл где-то услышанного. Слышал звон, да не знаю где он...Лишь видимость знания. Что есть самое большое невежество.

Когда говорят, что мужчина познает Бога через женщину (и наоборот) - это означает, что кармически(а как иначе?) встречаются ВЗАИМОДОПОЛНЯЮЩИЕ силы, которые выявляют слабые места друг друга и ИС-ЦЕЛЯЮТ друг друга. Боль выходит наружу и таким образом растворяется. У кого-то много боли. У кого-то почти нет. В этом союзе равных сил случается баланс энергии. И именно этот баланс - есть проход "к Богу". В этом балансе мужчина видит свои подавленные качества благодаря женщине(и наоборот), постепенно позволяя своей энергии свободно течь, естественно. Только это считается исцелением. Возвращение Целостности.


А не так, что один пол зависит от другого в большей степени...

И попугая можно научить говорить БОГ БОГ БОГ...

Можно вещать о Боге, якобы понимая, о чем ведется речь...
Можно идти к этой идее Бога в уме (почему-то сексиста создавшего женщину зависимой...какой же он ограниченный, этот ВАШ бог, лол)
Можно даже бороться с бесами. Не видя самого главного беса под носом. Вот только смерть все ближе, а самообман все очевиднее.
Этот самообман толкает в психоделики, как бегство от ограниченной личности, ведь как еще забыть эти заборы приобретенных убеждений? Но и там бесы... Вот незадача.


Вот из-за таких искажений только бесы, да черти в трипах - мультики омрачений. Переживание собственной тени, следующей по пятам в жизни.
А не чистое переживание Самопознания.


Все на своем месте. Можно лишь пожелать Любви и исцеления. Эти слова не способны убедить того, кто оградился забором своих убеждений. Никакие слова. Забор омрачений кажется надежной защитой. Но он работает в обе стороны. Защищает как ущемленное эго от мира. Так и мир от него.
Эти слова для тех, кого не устраивает более закрытое сердце. Кому с чертями(заборами ума) не по пути.

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А по теме демонов или программ, которые не дают жить уже писал васёк в своей книге, где так же рассказывал, что можно триповать и чистить свою голову от накопившегося дерьма.. или демонов. Сам лично испытал грибной экзорцизм на себе - выкручивало наизнанку, скалился как демонюга, всё как в фильмах, где показывают сцены экзорцизма 1в1 чисто. Зато ушло желание самовыпила, которое посещало мою голову последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pik сказал:

вещаешь нам о том о сём, о том что бесов нет

Как же нет?... прямо сейчас видно через кого они разговаривают. И да они материализуются. Почитайте Бардо Тхёдол(Тибетская Книга мёртвых), говорят, там об этом. (не читал особо - общие представления). При умирании черти вылезают. В психоделиках вполне себе есть процесс умирания...Демо версия. Если эзотерическая концепция ближе чем на пальцах объяснение вполне разумное и логическое.

 

Ты можешь сколь угодно пытаться задеть окружающих, несогласных, меня, в том числе.
Жизнь твоя. Вот только скажи, счастлив ли ты проявляя эти программы? Что это дало в твоей жизни? Или ты скажешь это и есть счастье? Мусолить мысли ума, его программы. Ум консервативен - не любит новое. Жизнь она меняется, течет прямо сейчас. Вливайся в нее, живи сейчас. Люби себя и близких. Я желаю тебе счастья. Я понимаю корни этих программ и как мы принимаем себя за них. Нет твоей вины в этом, но увидеть деструктивность к себе же, к своей жизни - вот что важно. Либо оставь, твоя жизнь.. Все на своем месте и так жизнь живет. Ровно, как и через меня иногда показывающего неудобность такого положения.

Но если удобно и нравится - значит так тому быть.

12 часов назад, Pik сказал:

вообще женщина и есть для того, чтобы помогать мужчине, а мужчина чтобы помогать женщине. Это целиком логично и человечно. Мы всё таки один вид и одно целое.

Ты ведь так хорошо сказал это, если не брать остальное... Правда. Ты её видишь. Сказал тут ровно то же самое, что и я.

 

Я из сердца говорю как чувствую мир. Любить женщину и подавлять женщину - разное. 


Подавлять 50% человечества - бревно в глазу не замечать...Или вы думали, что проход к "Богу", миру и гармонии это какие-то там личные заслуги? Понимания, опыты? Нет, это отношение к ближнему. Любовь в проживании. К родственникам, соседям, женщинам, старикам и детям. Ко всем проявлениям жизни. Пока не виден Бог в окружающих и себе, где его еще можно увидеть? В уме?

В трипе? А потом снова в жизни подавление окружающих? Это как говорят Буддисты круг Сансары. Белка в колесе.

Не опытами ценны трипы, а выходом за рамки обусловленностей, программ (чертей и бесов в вашей терминологии). Кто его знает, где это подцеплено. Можно их не питать, если они замечены. Какая разница, что ты знаешь в уме о "женщине"? Что в тебя вложено как знание и описание... Как ты чувствуешь - другое. Обжегся? У всех это было. Закрыться в шкафу с болью - не выход. Жизнь она тут.

 

Попугай тоже говорит БОГ БОГ БОГ. Вот только у него нет интереса, он и так спит в Боге. У вас интерес - пусть будет понимание об искажениях на пути, мешающим к этому прикоснуться. Воспользоваться или "убить гонца" - это кому как ближе.

 

Повторюсь - не обвинению никого, транслирую опыт.

Все рано или поздно встречают собственных пригретых бесов и чертей. Я не исключение. Случалось. Но освобождение от этого - та еще сила, радость и счастье.  Жизнь делится на "до" и "после".

 

Любовь, сострадание - ключ. Любая традиция укажет на это. И здравый смысл. Страшно так проявляться? Это значит быть открытым миру...Кто-то может ранить, причинить боль... Это ум говорит всё. В сердце есть ответ - немой, тихий. Можно бороться с миром, а можно любить его и он будет любить тебя. Вернее, он и так любит... Водопад Благодати проливается на всех одинаково. У всех есть ведро. Но кто-то держит его дном к верху, а когда окружающие на это намекают - отпихивается, ведь он лучше знает.
Ничего. Это принимается окружающими, ведь и они через это прошли.
 

Почему человек боится любви? Потому что в ней тонешь, она поглощает. Как и смерть.
Мне нечего добавить. Навязывать желания нет, что-то выяснять тоже. Можете что угодно отвечать, но это пустое. Можете смеяться, можете говорить о левачестве, розовых соплях  или приплести любую другую концепцию ума...но замечайте - делает ли это вас счастливыми? Здесь. Сейчас.
 

Всего Доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тут сообщения важныя потёрли. если тут будут так тереть сообщения которыя несут истину то сайт превратится в диктаторски перемодерированное и лишённое свободы слова уг, которых по подобной тематике валом.

оставьте свободу слова хотя бы здесь. сайт ведь хороший. позвольте людям свободно общаться. пик описал природу, нашу природу, истину, а сообщение удалили.

ребята это не вариант. нам и нашим потомкам в этом мире жить. только истина и добро спасёт этот мир и сделает лучше. без истины добро не добро, а лишь подобие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 09:10, mushroom_girl сказал:

Боже сколько сексизма, вообще ни по одному пункту со мной не совпадает, я эти грибы сама вырастила, и я буду их есть когда захочу, то что я задумалась о смерти или думаю сейчас ни о чем не говорит, это говорит лишь о том, что у меня не пусто в голове, и да я думаю о вселенной, о боге, о смерти. Мне даже обсудить это не с кем, от того мозг и рисует хорроры в голове, у меня очень богатая фантазия, хоть с Кингом тягайся

разговор вообще не о тебе был. мы уже поняли что ты исключение. но таких как ты очень мало. разговор о большинстве и пропавших дотриповавшихся женщинах. потом всё равно природа берёт своё.

пропавшие дотриповавшиеся мужчины есть, но там психика у них по женскому типу. помнишь мичелия, или люмена.

 

а по поводу смерти и прочего, давай обсуждать. создай тему и там пиши. буду рад пообсуждать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
25.08.2023 в 19:35, mushroom_girl сказал:

У меня с грибами всегда был очень эмпатичный и дружный союз, но вот после того как произошёл бэд, ходить в трип стало страшно, как бы птср появилось.

В бэд трипе наоборот откуда-то пошла информация, что грибы - это бесы. Бэд был на религиозную тему..Но я в это не верю, ну в то что грибы это бесы, я восстановлю с ними рано или поздно обратно тот же контакт

47:20

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, hagridgrib сказал:

47:20

 

Обиделась и убежала. Всё как я и говорил. На что обижаться, если это, как она говорит, не так? А раз уж тригернуло, то значит правду сказал. Ведь если это не про неё, то можно сказать "Это не про меня". И всё. Более того, я описывал общую картину "по больнице".

Народ был отучен от свободы слова и здравого смысла, от здравой дискуссии. Вместо этого научили ставить штампы, что разложило свободную здравую дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2023 в 15:36, DMTolog сказал:

Есть и некоторые условия для устранения "хвостов". С одной стороны поставим настоящего САДУ, с другой художника визионера Алекса Грей. Обитателей монастырей пока можем оставить. И у первого и у второго всегда будет еда и крыша над головой, т.е. те основные вещи, которые непосредственно влияют на элементарную деятельность/активность ума.

Привет бро . Что это " настоящий саду "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, boc сказал:

Привет бро . Что это " настоящий саду "

Бро, я почему-то был уверен, что именно так произносится "Sadhu". Вот о них из Википедии:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DMTolog сказал:

Бро, я почему-то был уверен, что именно так произносится "Sadhu". Вот о них из Википедии:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Алекс Грей толковый художник . Я был уверен , что он был в трипах . Если он видел это без трипов , тогда снимаю шляпу . Он нарисовал основные пункты для трипов . Ты видел что нибудь похожее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, boc сказал:

Алекс Грей толковый художник . Я был уверен , что он был в трипах . Если он видел это без трипов , тогда снимаю шляпу . Он нарисовал основные пункты для трипов . Ты видел что нибудь похожее ?

image.png.b2a09a91977ac21c5acad223c0efc4f4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boc сказал:

Ты видел что нибудь похожее ?

Видел конечно. И в ДМТ трипе видно намного больше. Но тут тема не об этом, а о бесах, прежде всего.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pik сказал:

Видел конечно. И в ДМТ трипе видно намного больше. Но тут тема не об этом, а о бесах, прежде всего.

 

 

Тогда о бесах . Не так давно проснулся утром и в темноте начал одеваться . Вижу рядом со мной висит темный шарик , размером с кулак . Висит и что-то бубнит . И этот бубнёж в моем сознании выстраевается в поток мыслей , как всё хуёво , какой кругом пиздец и жизнь полное дерьмо . И эти мысли я начинаю воспринимать как свои собственные . Как будто это я сам так думаю . А оказывается их могут просто залить со стороны в сознание и потом ум будет их перемешивать по кругу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, boc сказал:

Тогда о бесах . Не так давно проснулся утром и в темноте начал одеваться . Вижу рядом со мной висит темный шарик , размером с кулак . Висит и что-то бубнит . И этот бубнёж в моем сознании выстраевается в поток мыслей , как всё хуёво , какой кругом пиздец и жизнь полное дерьмо . И эти мысли я начинаю воспринимать как свои собственные . Как будто это я сам так думаю . А оказывается их могут просто залить со стороны в сознание и потом ум будет их перемешивать по кругу . 

Бесы любят говна в голову залить. За счёт этого и живут. Нужно усилять свою энергетическую защиту, чтобы этому противостоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Pik сказал:

Бесы любят говна в голову залить. За счёт этого и живут. Нужно усилять свою энергетическую защиту, чтобы этому противостоять.

Как ты выстраевашь энергозащиту ? К тому же любую защиту можно проломить или обойти . А в этом они мастера . Возможно лучшая защита это чистота . Так же думаю что понятие честь произошло от слова чист . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, boc сказал:

Как ты выстраевашь энергозащиту ? К тому же любую защиту можно проломить или обойти . А в этом они мастера . Возможно лучшая защита это чистота . Так же думаю что понятие честь произошло от слова чист . 

Да даже наличие защиты многих нападающих отпугнёт. В этом мире столько беззащитных, на которых те же самые бесы могут перекинуться. Им просто не выгодно долбить и ломать твою защиту. Конечно, могут быть и те кто захочет твою защиту взломать, но это как возможность для улучшения и развития.


Самых примитивных одолевают самые примитивные бесы, более сложных, возвышенных, утончённых, одолевают бесы поопытнее. Смысл в обучении и развитии. А также, что с защитой одолевают реже.

 

Как выстроить защиту - один из пунктов ты правильно описал, это очищение, если чист что шанс что нечисть сможет прицепиться очень маленький. Также второй пункт представить вокруг себя кокон, как защиный шар, который не позволяет проникать нечисти. Заниматься нужно каждый день. Хотя бы по пять минут. Постепенно вводя в обиход чувство осознанности. Попытки бесов "проникнуть" и искусить, запутать, задурить тебя - нужно вовремя, сразу же, присекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...