• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Изгнание бесов под действием гриба.

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, boc сказал:

Алекс Грей толковый художник . Я был уверен , что он был в трипах . Если он видел это без трипов , тогда снимаю шляпу . Он нарисовал основные пункты для трипов . Ты видел что нибудь похожее ?

Да, он там бывал. Смотри на 5:50

 

 

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hagridgrib

    36

  • Pik

    34

  • Filstranik

    14

  • DMTolog

    13

10 часов назад, boc сказал:

 Возможно лучшая защита это чистота . Так же думаю что понятие честь произошло от слова чист . 

В правильном направлении думаешь, бро.. С тьмой бессмысленно бороться, нужно просто "включить" свет (понять, как устроено то или иное) и тогда тьма просто исчезает. Она конечно останется в потенциале, но уже совершенно не будет влиять именно на тебя.

 

Послушай эту беседу в наушниках, как будет свободное время. И если есть желание понять, -то понимание придёт.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, BEAR420 сказал:

С тьмой бессмысленно бороться, нужно просто "включить" свет (понять, как устроено то или иное) и тогда тьма просто исчезает. Она конечно останется в потенциале, но уже совершенно не будет влиять именно на тебя.

Согласен бро, здравые мысли. Борись не борись - все равно присосуться, если остаешься "вонючим" человеком. Подобное притягивает подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 17:33, Pik сказал:

Также второй пункт представить вокруг себя кокон, как защиный шар, который не позволяет проникать нечисти. Заниматься нужно каждый день. Хотя бы по пять минут.

Это из практик цигун?) Работа руками с энергией и выстраивание вокруг себя кокона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, hagridgrib сказал:

Это из практик цигун?) Работа руками с энергией и выстраивание вокруг себя кокона.

Это интуитивное что-то. С этим пересекаются определённые духовные практики, да. Также об этом говорил Левашов.

Знания передаются через проводящих в этот мир знания. Через определённых людей. Важно, что это действительно работает.

При выстраивании кокона из защитной энергии можно помогать руками, водить руками представляя сам кокон, как он формируется, укрепляется. Мысли намного более реальны и сильны, чем кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во мне сидит какая-то сущность. Она постоянно кроет плохими словами бога, к которому я дорожу отношениями. Всячески называет его. В эти моменты я испытываю стыд, боязнь, что типо я думаю про него так. Но я бы никогда такого не сказал про бога. Но в адрес грибов они ничего не говорят, даже провоцирую чтобы сказали. Молчат в тряпочку, буд-то боятся их. Нашли нитки по которым можно меня дергать и питаются. Просто забавное наблюдение, уже давно такое происходит, поделюсь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, hagridgrib сказал:

Во мне сидит какая-то сущность. Она постоянно кроет плохими словами бога, к которому я дорожу отношениями. Всячески называет его. В эти моменты я испытываю стыд, боязнь, что типо я думаю про него так. Но я бы никогда такого не сказал про бога. Но в адрес грибов они ничего не говорят, даже провоцирую чтобы сказали. Молчат в тряпочку, буд-то боятся их. Нашли нитки по которым можно меня дергать и питаются. Просто забавное наблюдение, уже давно такое происходит, поделюсь здесь.

Вот эти "стыд", "боязнь" этот бес и поджирает, так как ты кормишь его выдавая эту эмоцию, правильно подметил это. У меня тоже похожее было, вот прямо совсем недавно. Я даже тему создавал https://hs420.net/forums/topic/15075-vam-ne-kazhetsja-chto-bog-sadist/

Вот что я понял, это что-то типа палок в колёса которые кидают бесы,  они очень боятся потерять над тобой контроль и тягают за нитки за которые ты выдаёшь им часть своей энергии и определённую реакцию. Ну и заодно свои вибрации снижаешь за счёт негативных мыслей, а это им на руку. Я тоже раньше гнал на Бога, но понял что был не прав, покаялся. Да и вообще, тут скорее всего даже не я думал, а бесы подсовывали эти мысли, так как я вёлся на них, теперь я понял что к чему и они отвалились. Цель - достижение такого состояния, когда не за что триггерить бы было, когда "ниточки" бесов бы перестали работать и они улетели восвояси.

Тут по-моему другого пути чем вытеснить их своим светом и взятием мыслей под контроль нет.

Заметил их и направляешь туда свет. Светя светом берёшь под контроль.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ща грибы вырастут, хочу посмотреть на бесов, ну хоть на кого нибудь. Около 30 трипов и пока никого кроме себя там не встречал. Чистое переживание жизни. Никто не говорит со мной почему то( надо видимо больше 5гр жевать

Во вам весело конечно)) 

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, kissmychery сказал:

Ща грибы вырастут, хочу посмотреть на бесов, ну хоть на кого нибудь. Около 30 трипов и пока никого кроме себя там не встречал. Чистое переживание жизни. Никто не говорит со мной почему то( надо видимо больше 5гр жевать

Во вам весело конечно)) 

Не всё сразу, бро. Видишь то, что нужно видеть пока что. Гриб показывает то что нужно. Дальше больше, постепенно улучшаются возможности и понимание если идёшь этому навстречу.

На дозировках 5 гр и более уже можно видеть тонкие миры, но и на меньших тоже. Тут в первую очередь играет роль настройка трипующего. Это дело постепенное и кропотливое, но осуществимое если захотеть.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик вот под грибами беса у сына изгонял

 

«Увидел демона»: фельдшер из Санкт-Петербурга наелся мухоморов и зарезал восьмилетнего сына

 

 

Семья опытных фельдшеров из Санкт-Петербурга оказалась в центре ужасной трагедии. Вечером 6 октября 43-летний глава семейства Павел (имена изменены) внезапно потерял рассудок и напал с ножом на своего восьмилетнего сына, который, как обычно, после школы сел за ужин.

Получивший тяжелые ножевые ранения мальчик в слезах позвонил своей матери Екатерине, которая на тот момент находилась на смене в скорой помощи. Сын успел лишь сказать ей: «Мама, помоги, папа сошел с ума и крушит все вокруг».

В панике женщина вызвала полицию, но, спасти ребенка не удалось. На его теле было обнаружено 10 ножевых ранений. Раненный отец лежал рядом, но остался жив. В настоящее время Павел находится в больнице, а его жена готовится к похоронам своего единственного сына.

Жена не может понять, что могло привести к такому страшному инциденту, поскольку ее муж никогда не имел психических расстройств и даже работал фельдшером в психбригаде скорой помощи. «Я не понимаю, что с ним произошло», — рассказала она в разговоре с журналистами «КП».

Павла госпитализировали в состоянии шока и с ранами. Мужчина находится в реанимации уже четвертый день.

Следователи смогли допросить медика. На допросе он признался, что ранее прошел кодирование от алкоголизма, но увлекался эзотерическими практиками и принимал малые дозы мухоморов. Однако в тот ужасный вечер он употребил сразу семь грибов и начал видеть в глазах своего сына демона. Это, по его мнению, привело к трагическим последствиям.

Сейчас Павел раскаивается в произошедшем, но это уже не сможет вернуть его сына. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Ему грозит пожизненное лишение свободы.

Bezy-myanny-j-15-936x605.jpg

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nodus1986 сказал:

Мужик вот под грибами беса у сына изгонял

 

«Увидел демона»: фельдшер из Санкт-Петербурга наелся мухоморов и зарезал восьмилетнего сына

 

 

Семья опытных фельдшеров из Санкт-Петербурга оказалась в центре ужасной трагедии. Вечером 6 октября 43-летний глава семейства Павел (имена изменены) внезапно потерял рассудок и напал с ножом на своего восьмилетнего сына, который, как обычно, после школы сел за ужин.

Получивший тяжелые ножевые ранения мальчик в слезах позвонил своей матери Екатерине, которая на тот момент находилась на смене в скорой помощи. Сын успел лишь сказать ей: «Мама, помоги, папа сошел с ума и крушит все вокруг».

В панике женщина вызвала полицию, но, спасти ребенка не удалось. На его теле было обнаружено 10 ножевых ранений. Раненный отец лежал рядом, но остался жив. В настоящее время Павел находится в больнице, а его жена готовится к похоронам своего единственного сына.

Жена не может понять, что могло привести к такому страшному инциденту, поскольку ее муж никогда не имел психических расстройств и даже работал фельдшером в психбригаде скорой помощи. «Я не понимаю, что с ним произошло», — рассказала она в разговоре с журналистами «КП».

Павла госпитализировали в состоянии шока и с ранами. Мужчина находится в реанимации уже четвертый день.

Следователи смогли допросить медика. На допросе он признался, что ранее прошел кодирование от алкоголизма, но увлекался эзотерическими практиками и принимал малые дозы мухоморов. Однако в тот ужасный вечер он употребил сразу семь грибов и начал видеть в глазах своего сына демона. Это, по его мнению, привело к трагическим последствиям.

Сейчас Павел раскаивается в произошедшем, но это уже не сможет вернуть его сына. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Ему грозит пожизненное лишение свободы.

Вот оно самоизлечение, на фоне алкоголизма.Грибы блять это вам не шутки!, мальчонку жаль а подсудимому будет время вылечиться и без помощи, чтение книг, режим, рукоделие, творчество, вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nodus1986 сказал:

Мужик вот под грибами беса у сына изгонял

 

«Увидел демона»: фельдшер из Санкт-Петербурга наелся мухоморов и зарезал восьмилетнего сына

 

 

Семья опытных фельдшеров из Санкт-Петербурга оказалась в центре ужасной трагедии. Вечером 6 октября 43-летний глава семейства Павел (имена изменены) внезапно потерял рассудок и напал с ножом на своего восьмилетнего сына, который, как обычно, после школы сел за ужин.

Получивший тяжелые ножевые ранения мальчик в слезах позвонил своей матери Екатерине, которая на тот момент находилась на смене в скорой помощи. Сын успел лишь сказать ей: «Мама, помоги, папа сошел с ума и крушит все вокруг».

В панике женщина вызвала полицию, но, спасти ребенка не удалось. На его теле было обнаружено 10 ножевых ранений. Раненный отец лежал рядом, но остался жив. В настоящее время Павел находится в больнице, а его жена готовится к похоронам своего единственного сына.

Жена не может понять, что могло привести к такому страшному инциденту, поскольку ее муж никогда не имел психических расстройств и даже работал фельдшером в психбригаде скорой помощи. «Я не понимаю, что с ним произошло», — рассказала она в разговоре с журналистами «КП».

Павла госпитализировали в состоянии шока и с ранами. Мужчина находится в реанимации уже четвертый день.

Следователи смогли допросить медика. На допросе он признался, что ранее прошел кодирование от алкоголизма, но увлекался эзотерическими практиками и принимал малые дозы мухоморов. Однако в тот ужасный вечер он употребил сразу семь грибов и начал видеть в глазах своего сына демона. Это, по его мнению, привело к трагическим последствиям.

Сейчас Павел раскаивается в произошедшем, но это уже не сможет вернуть его сына. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Ему грозит пожизненное лишение свободы.

Bezy-myanny-j-15-936x605.jpg

Грибы это огромная целебная  сила и потенциал, инструмент саморазвития и катализатор просыпания. Божественный дар. Для дескридитации грибов и не такое придумают. Ты забыл под кем все СМИ в России? Ничего удивительного в таких "новостях" от тех кто выдумывал рассказ про "распятого как Иисусика в трусиках" и театрально разыгрывал  его. Те же СМИ писали что от марихуаны гомосеками становятся и переходят на герыч. И не слова о том, что каннабис может излечивать рак, лечить кожные и аутоимунные заболевания, облегчать боли у больных.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изгнание бесов есть в описании,древние оставили книги как это делается, зачем выдумывать велосипед? Да ещё и обдолбанным или грибами или ещё чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, 1234Вован сказал:

Изгнание бесов есть в описании,древние оставили книги как это делается, зачем выдумывать велосипед? Да ещё и обдолбанным или грибами или ещё чем?

Ты б не выставлял своё невежество на показ и узнал что грибы старше тебя и твоих унылых "описаний". Грибами пользовались высокоразвитые цивилизации, в том числе для изнания бесов и связи с Творцом. Потому ты так и боишься гармалы и поносишь грибы, ибо ты ходячий рассадник бесов, лярв, паразитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 1234Вован сказал:

Изгнание бесов есть в описании,древние оставили книги как это делается, зачем выдумывать велосипед? Да ещё и обдолбанным или грибами или ещё чем?

Ни одно из писаний древности/прошлого не было сделано непосредственно создателем. Может в некоторых из них и были изложены инсайты, но фактор "испорченного телефона" имеет место быть. Психоделики, многократно увеличивая чувствительность, дают уникальную возможность воссоздать связь с "божественным", полностью исключив посредников.

 

+++++++++++

 

"Сигналы сверху" зачастую спрятаны или непонятны и я бы посоветовал иметь в трипах опытного человека рядом. Трипситтер - это больше, чем следящий за безопасностью тушки или же ментального здоровья, он должен быть проводником, в том числе и в "послетрипье". Где такого взять, вот в чём вопрос.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно писание говорит одно, другое - другое. Ты прочитал оба, возникли вопросы, т.е. мысли. Ты попал в ловушку. "Ум" цепляется и пытается "разобраться в ситуации" - разложить на полочки, упорядочить "порожняк", который на самом деле нафиг не нужен. Мёртвые знания со свойством иногда воспаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Ты б не выставлял своё невежество на показ и узнал что грибы старше тебя и твоих унылых "описаний". Грибами пользовались высокоразвитые цивилизации, в том числе для изнания бесов и связи с Творцом. Потому ты так и боишься гармалы и поносишь грибы, ибо ты ходячий рассадник бесов, лярв, паразитов.

Салам, чё ты? Общество называет людей находящихся под воздействием психоделиков или прочих ..обдолбаными.  это не новость,в общем.а есть профессиональные экзортисты это тоже не новость,чего лить из пустого в порожнее? Гармалаед. 

Вот кстати один из них.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, DMTolog сказал:

Одно писание говорит одно, другое - другое. Ты прочитал оба, возникли вопросы, т.е. мысли. Ты попал в ловушку. "Ум" цепляется и пытается "разобраться в ситуации" - разложить на полочки, упорядочить "порожняк", который на самом деле нафиг не нужен. Мёртвые знания со свойством иногда воспаляться.

Да там ровно в писаниях всё,это не догма,там многое между строк написано.,я в общем об бесах и способах их изгнания тему поддержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, DMTolog сказал:

Одно писание говорит одно, другое - другое

Я бы даже сказал, что дело не в писаниях, а в том, как люди интерпретируют посылы в этих текстах.. Ведь это духовная сфера и если человек пытается понять какой-то смысл в том или ином писании, будучи далеким от  духовной сферы, то он содержимое может понять как угодно, но только не тот изначально вложенный смысл.. Многие из моих знакомых и близких, прям буквально понимают то, что написано в писаниях, хотя это чушь полная.. Духовные знания, в большинстве случаев, преподносятся образами и это абсолютно правильно, ибо без образного мышления даже лезть туда не нужно, только навредишь себе!!! Это защита для самих же людей, которые находятся в невежестве, чтоб еще больше не запутались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, DMTolog сказал:

Одно писание говорит одно, другое - другое. Ты прочитал оба, возникли вопросы, т.е. мысли. Ты попал в ловушку. "Ум" цепляется и пытается "разобраться в ситуации" - разложить на полочки, упорядочить "порожняк", который на самом деле нафиг не нужен. Мёртвые знания со свойством иногда воспаляться.

 Все эти писания хорошо прочитать хотя бы потому, чтобы понять во что верят миллионы людей.

Если у человека работает спам-фильтр, то и из порожняка можно отделить ценное. Золото вымывается из груд грязи.

Для того и спам-фильтр, чтобы отделять зёрна от плевел и познавать больше ценного.

Жить как рыба в аквариуме и игнорировать что вокруг происходит вариант крайне унылый и контрпродуктивный, такое подходит не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, BEAR420 сказал:

Я бы даже сказал, что дело не в писаниях, а в том, как люди интерпретируют посылы в этих текстах.. Ведь это духовная сфера и если человек пытается понять какой-то смысл в том или ином писании, будучи далеким от  духовной сферы, то он содержимое может понять как угодно, но только не тот изначально вложенный смысл

Дело в нежелании думать и разбираться, а также повсеместной глупости читающих.

 

А что по поводу писаний - большинство всех этих сказок именно с целью поработить и переиначивать как угодно и писалась. Написали "образами", а потом попАм скоту можно любые "образы" как угодно толковать, переобуваясь в зависимости от ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Pik сказал:

Для того и спам-фильтр, чтобы отделять зёрна от плевел и познавать больше ценного.

А кто настраивает этот самый спам-фильтр??7 Если ты сам, то ты уверен в правильности этих настроек? Ведь как только приходит эта уверенность - это верный знак того, что ты уже на неправильном пути!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, BEAR420 сказал:

А кто настраивает этот самый спам-фильтр?

Душа, сердце. Для этого чистое сознание должно быть, чтобы чётко распознавать голос души.

 

12 минут назад, BEAR420 сказал:

Если ты сам, то ты уверен в правильности этих настроек?

Что значит сам? Тут я сомневаюсь, что сам. Тут определённо есть связь с чем-то высшим.

Душа даёт единственно верный лучший вариант, даже если он может казаться не логичным. Время и опыт показали, что те варианты что подсказывала душа были самыми верными и 100% рабочими.

 

15 минут назад, BEAR420 сказал:

Ведь как только приходит эта уверенность - это верный знак того, что ты уже на неправильном пути!

Нет, это наоборот знак, что ты на правильном пути. Но это только если слушаешь душу. Тут не всё так просто. Уверенность бывает либо бесовская, либо оттого что ты знаешь что сердце знает самый лучший вариант выбора, отсюда и уверенность.

Если ты идёшь по пути своего призвания, то ты полон уверенности, сил и энтузиазма. Если этого нет, то значит идёшь не по тому пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pik сказал:

Если ты идёшь по пути своего призвания, то ты полон уверенности, сил и энтузиазма. Если этого нет, то значит идёшь не по тому пути.

Эту тонкую грань, между служением богу в виде своего истинного призвания тут и надуманным лично, - могут понять и почувствовать далеко не все люди, даже те, которые понимают свою духовную природу! В наше время, (время быстрого доступа к колоссальному количеству данных)  очень тяжело правильно фильтровать информацию, но одновременно это же является благом.. Ведь даже лет 20-30 назад, чтобы получить какую-то важную для тебя инфу, нужно было горы свернуть и потратить  вагон времени, а сейчас по одному запросу, за несколько секунд, нейросеть сформирует такой отчет, который бы ты раньше делал годами или даже десятилетиями .. В уникальное время мы живём..Нужно ценить это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...