• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Изгнание бесов под действием гриба.

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hagridgrib

    37

  • Pik

    34

  • Filstranik

    29

  • DMTolog

    13

К тому же у коммуняк была привычка ко многим словам РАЙ добавлять, во не люди чё творили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Palatenchik сказал:

К тому же у коммуняк была привычка ко многим словам РАЙ добавлять, во не люди чё творили...

Да, они вообще всеми возможными способами коверкали русский язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит прочесть русского, классика и образы чёткие в голове возникают, вот люди как писали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Palatenchik сказал:

Стоит прочесть русского, классика и образы чёткие в голове возникают, вот люди как писали!

2.jpg.81377f96ebc21e83823f5703aa349841.jpg

Вот это я понимаю образ в  голове и самое главное ПЛОНЯТНО!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Palatenchik сказал:

Стоит прочесть русского, классика и образы чёткие в голове возникают, вот люди как писали!

А я сегодня засыпал , включив ютуб о самосборе, какая-то хрущевка , бесконечно создающаяся состоящая из того же и тоже)) Короче как начала фракталить и не только) Как по дмт тонелю летел, ну интересный хорор аудиокнига, и самое главное настроило на вход туда. 
Поувликавшись природой питардного взрыва. Они на разной температуре происходят как и ядерная бомба, то пустота возникшая в результате волны тоже рождает непонятное что исходя что есть на планете короче кто успел тот сьел но скорее сел)) Вотакот  Учитуя что ядерный не только выжигает а там и электромагнитный флэш)) Маля!! ЖЕсть .. черная дыра муж на час

Вспоминл поцоны мухоморная на спирте пригубил)) ВОТО МОЩЬ 

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CheetahZoo сказал:

Рубрика СЛОВО ПОЦАНА

Насколько я помню, слово "пацан" имеет еврейские корни...поц, пОцэн.  которое обозначает НЕДОРАЗВИТЫЙ ЙУХ.. Как и слово "чувак", означающее кастрированный верблюд, баран....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю слово вытарапыпныв под грибами и оно все на самотек пускает как прыгаешь со сцены)) и тебя ловят тупо в клипе шаман я русский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CheetahZoo сказал:

Я знаю слово вытарапыпныв под грибами и оно все на самотек пускает как прыгаешь со сцены)) и тебя ловят тупо в клипе шаман я русский 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не засерайте тему! Ваши музыкальные предпочтения меня не интересуют, для этого есть отдельная тема "Музыка" и личные сообщения.

А здесь мы общаемся насчет сущностей и грибов.

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будете в шоке от хаоса!! Срочно расслабьтесь))  И дайте знать что вас беспокоит, себе!! А главное пошлите нахуй это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достоверных исторических свидетельств о жизни и мученичестве святого Вита не сохранилось. Согласно церковному преданию, св. Вит был мальчиком семи (по другим источникам, двенадцати) лет, сыном римского сенатора-язычника из Сицилии. Мальчик принял христианство под влиянием своего наставника. Был убит во времена преследования христиан римскими императорами Диоклетианом и Максимианом.

По преданиям, он отправился в Рим, где изгнал бесов из сына императора Диоклетиана. Но когда Вит отказался молиться римским богам, его арестовали и бросили ко львам, которые не тронули праведника. Тогда Вита бросили в котёл с кипящим маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кресто́вые похо́ды — серия религиозных военных походов XI—XV веков из королевств Западной Европы, инициированных и направляемых Латинской церковью против мусульман, язычников и еретиков[1].

В узком смысле — походы 1096—1204 годов в Палестину, направленные на «освобождение святынь христианства»[2] (в первую очередь Иерусалима с Гробом Господним). В более широком смысле — также и другие походы, провозглашаемые римскими папами, в том числе более поздние, проводившиеся с целями обращения в христианство язычников Прибалтики и подавления еретических и антиклерикальных течений в Европе (против катаров, гуситов и др.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2024 в 17:14, hagridgrib сказал:

Не засерайте тему! Ваши музыкальные предпочтения меня не интересуют, для этого есть отдельная тема "Музыка" и личные сообщения.

А здесь мы общаемся насчет сущностей и грибов.

Спасибо за понимание!

Слышь гениальные а чем ваши серотониновые игры отличаются, от катехоламиновых или скажем глутаминовых игришь??? 

Что вы тут праведники из себя корчите со своими знаниями??? Все ваши знания направлены только на концентрацию ЭГО, возведя эту УНИКАЛНОСЬ течения тока в ранг поклонения.

ВЫ все тут  не стоите даже и капельки света "упавшего" от НОВЕНЬКОЙ.

Вы тут клоуны все повернутые на себе. Вы подобны раковой опухоли на теле Единого потока жизни.

 

Так что не хуй пиздить. Каждое мнение имеет место быть..

А я вас всех ЛЮБЛЮ, как суть проявления этого Единого потока, флуктуацией которого является всполох моего воплощения  в виде моей личности))

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Filstranik сказал:

Каждое мнение имеет место быть..

Не видел от тебя толковых мыслей, истины в твоих словах нет.

Такие люди как ты не только пользу принести не в состоянии, но еще вредите здравым людям, желающим познавать. Зайдут в тему и будут читать ваш безсмысленный высер. Просто трата времени и понижение сознания.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, hagridgrib сказал:

Не видел от тебя толковых мыслей, истины в твоих словах нет.

Такие люди как ты не только пользу принести не в состоянии, но еще вредите здравым людям, желающим познавать. Зайдут в тему и будут читать ваш безсмысленный высер. Просто трата времени и понижение сознания.

😅🖕

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...