• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Изгнание бесов под действием гриба.

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, hagridgrib сказал:

. Просто трата времени и понижение сознания.

Именно!!! что бы подобные вам не плодились. 🙈🙉🙊

💋💋💋💋💋💋💋

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hagridgrib

    37

  • Pik

    34

  • Filstranik

    29

  • DMTolog

    13

37 минут назад, hagridgrib сказал:

Не видел от тебя толковых мыслей, истины в твоих словах нет.

Такие люди как ты не только пользу принести не в состоянии, но еще вредите здравым людям, желающим познавать. Зайдут в тему и будут читать ваш безсмысленный высер. Просто трата времени и понижение сознания.

Ты даже здесь очкуешь написать мне лично, напрямую. А не от имени тени.

А то мало ли что...😂

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Filstranik сказал:

вот это я сегодня разошелся)))

демон бухла тобой овладел?🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Gena Myc сказал:

демон бухла тобой овладел?🤭

Братан я не пью это пойло вот уже более десяти лет от слова совсем...

И не кому не рекомендую этого делать. 

Ровные пацаны за меня скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2024 в 11:35, Palatenchik сказал:

К тому же у коммуняк была привычка ко многим словам РАЙ добавлять, во не люди чё творили...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Filstranik сказал:

Братан я не пью это пойло вот уже более десяти лет от слова совсем...

И не кому не рекомендую этого делать. 

Ровные пацаны за меня скажут.

Красавчик:smile455:

Просто наблюдаю схожую активность, у людей которые прибухивают и пик ее выпадает на выходные . Да и сам когда прибухивал по себе это замечал. Начинается словно дефицит общения и надо всем все объяснить, разъяснить, показать, рассказать и доказать. Потому и возник вопрос=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Gena Myc сказал:

Красавчик:smile455:

Просто наблюдаю схожую активность, у людей которые прибухивают и пик ее выпадает на выходные . Да и сам когда прибухивал по себе это замечал. Начинается словно дефицит общения и надо всем все объяснить, разъяснить, показать, рассказать и доказать. Потому и возник вопрос=)

Не братух, у меня проще. Я просто всю ночь аскорбиновую кислоту с пирацетамом и пикамелоном пил, запивая всё это изчерно-синей водой с сахарочком и лимоном, что даровала мне грибница))

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2024 в 17:14, hagridgrib сказал:

А здесь мы общаемся насчет сущностей и грибов.

2 часа назад, hagridgrib сказал:

Такие люди как ты не только пользу принести не в состоянии, но еще вредите здравым людям, желающим познавать

вот где знания искать следует: -

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не нагоняли нам беспокойство которое словно крутилкой мирового порядка выкрутили, люди недалекие крепко вцепились и будут держаться за моду, что стало маской приличия и нормальности дабы оставаться тем кто не замечает усугубления ситуации"умным кайфариком")) Типо была чума короновирус, мы хотим выебываться как ходим в ресторан и получаем тот же дофамин пока люди дома сидят, или кого хуже для этих целей тиндеры для сэксу)), сейчас кто копнет охватит депрессия но в такой дозе что и мертвого подымит, сразу ясность что полная палитра людского мучения происходит десятибальная) Как на корабле ловишь  походку во время волн .. 
Что хочу сказать понты обесцениваются, и чтобы хорошо тортик на тарелочке сфоткать надо идти через пищаную бурю , незримого негодования.. Но боязнь осуждения что это не по постулатам ЭПАТАЖА делается всегда будет подкручивать некоторых)) Потому щас в моде обосраться и это вершина славы.. Побили ночью ветерана бахмута , по причине что это с виду такой же человек , хоть и брал бахмут, под синькой нет разницы если в тебя стрелять нечем. Во время как зомби , а все из за утечки чувства безопасности, даже щас кому то звонят перевести деньги с карточки я ебу)) Нам как свинец в муравейник залили а мы говорим что не стало хуже...
Спасает понимание того что это еще давным давно нам готовилось и даже в библии есть предзнаминования , но я не религиозный челавек
Мараль злых людей стало много, и я как и вы о том помышляю как бы всем мозги промыть псилоцибином но ,  надо на себе пока ставить опыты эти, вдруг вобще ничего общего осталось с тем кто предпочитает синячить , психоделику. Сожгут в масле за предложение, бо даже легалайз острая причина считать людей уже ебанутыми

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CheetahZoo сказал:

Как бы не нагоняли нам беспокойство которое словно крутилкой мирового порядка выкрутили, люди недалекие крепко вцепились и будут держаться за моду, что стало маской приличия и нормальности дабы оставаться тем кто не замечает усугубления ситуации"умным кайфариком")) Типо была чума короновирус, мы хотим выебываться как ходим в ресторан и получаем тот же дофамин пока люди дома сидят, или кого хуже для этих целей тиндеры для сэксу)), сейчас кто копнет охватит депрессия но в такой дозе что и мертвого подымит, сразу ясность что полная палитра людского мучения происходит десятибальная) Как на корабле ловишь  походку во время волн .. 
Что хочу сказать понты обесцениваются, и чтобы хорошо тортик на тарелочке сфоткать надо идти через пищаную бурю , незримого негодования.. Но боязнь осуждения что это не по постулатам ЭПАТАЖА делается всегда будет подкручивать некоторых)) Потому щас в моде обосраться и это вершина славы.. Побили ночью ветерана бахмута , по причине что это с виду такой же человек , хоть и брал бахмут, под синькой нет разницы если в тебя стрелять нечем. Во время как зомби , а все из за утечки чувства безопасности, даже щас кому то звонят перевести деньги с карточки я ебу)) Нам как свинец в муравейник залили а мы говорим что не стало хуже...
Спасает понимание того что это еще давным давно нам готовилось и даже в библии есть предзнаминования , но я не религиозный челавек
Мараль злых людей стало много, и я как и вы о том помышляю как бы всем мозги промыть псилоцибином но ,  надо на себе пока ставить опыты эти, вдруг вобще ничего общего осталось с тем кто предпочитает синячить , психоделику. Сожгут в масле за предложение, бо даже легалайз острая причина считать людей уже ебанутыми

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CheetahZoo сказал:

Мараль злых людей стало много,

Мало того, доброту за тупость считают.
Один мне как то сказал, что психи и социопаты будут всегда и будут юзать добрых людей, которые сами виноваты что они добрые и тупые. При этом человек даже не подумал, что проблема то совсем не в доброте и не её нужно искоренять...
 

1 час назад, CheetahZoo сказал:

я как и вы о том помышляю как бы всем мозги промыть псилоцибином но

Но, они будут есть соли и бухать, а грибы считать страшным злом, которое сводит людей с ума. С этим я столкнулся на личном опыте... Постучался раз-два-три и тихо ушел от этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...