• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы... Есть ли смысл употреблять большими дозами?

Оцените эту тему


arsent

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Миссис Мичелий сказал:

То есть ты баишся вести диалог со мной, потому что ты баишся за меня и за себя, но это по твоему условности, понятно все с тобой.

Да демоны ууууууу.

 

Давай поговорим, проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    52

  • Filstranik

    34

  • Миссис Мичелий

    34

  • etoto

    18

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, DMTolog сказал:

На ней очень хорошо видны рамки/стойла и вся хрень, которая сверху

Вот, уже лучше.

 

4 минуты назад, DMTolog сказал:

Выйди и наблюдай за картинкой, если интересно.

Этим и занимаюсь. Наблюдаю за картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий
2 минуты назад, DMTolog сказал:

В этом и есть её обыкновенность. Примитивна и проста. Но! На ней очень хорошо видны рамки/стойла и вся хрень, которая сверху, находится тоже в них. Выйди и наблюдай за картинкой, если интересно. Если нет, просто забудь.

УУУ демоны, я приду к тебе в следующем трипе и высосу всю твою энергетику до дна как я это сделал в начале мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий
2 минуты назад, Скафандр сказал:

Давай поговорим, проблемы нет.

Но только не об моей ориентации, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Скафандр сказал:

Давай поговорим, проблемы нет.

Как можно вести сбалансированный разговор, если один другому не доверяет? Или когда один из собеседников уклоняется от вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий
1 минуту назад, Pik сказал:

Вот, уже лучше.

 

Этим и занимаюсь. Наблюдаю за картинкой.

Блять пик я не могу  совладать с внутреннем демоном, мой демон говорит, пускай  DMTolog побыстрей трипонет каким небуть грибом, а то говорит ооочень голодный до био полии етого русского немца. Демон поскрипиту НЯМнямь вкуснятина ето энергетика дмттолога.😅:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Как можно вести сбалансированный разговор, если один другому не доверяет? Или когда один из собеседников уклоняется от вопросов?

Каждый может сказать лишь то, что может сказать. В данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий
Только что, Скафандр сказал:

Каждый может сказать лишь то, что может сказать. В данный момент.

Нет ето я ларва шас я как всосусь уххх. всю енегетику нахрин повысасываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Миссис Мичелий сказал:

Нет ето я ларва шас я как всосусь уххх. всю енегетику нахрин повысасываю.

Увы, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отличные моменты для исследования в опыте. Интеллект как помощник, но опираться нужно на проверку в  восприятии.

1 час назад, Миссис Мичелий сказал:

пустота находится в "пузыре" реальности. А где зиждица реальность

Действительно, где эта пустота? Почему она в пузыре реальности, а не пузырь в ней?

1 час назад, Миссис Мичелий сказал:
1 час назад, Filstranik сказал:

А в чем находится пустота?

В мировом эфирном поле.

Но абсолютной пустоты сейчас нет уже, она была вечность назад (то есть в нашем человеческом понимание никогда ее не была, просто мы люди точки в ограниченном пространстве нам непонят, понятия такие как бесконечность потому что мы конечны) по этому мы не понимаем что реальность существовало вечность. 

А мировое поле в чем?
Хорошо, нам не понять, не представить логическим умом полное отсутствие. Но откуда знается об этом? Ум не может выдумать что-то не имея базы на которую можно опереться.
Что в твоем словесном аппарате пустота?
Эта пустота имеет аналогию в твоем опыте? Быть может пространство как суть? Пустота между твоим телом и экраном. Или же пустота между мыслями. Или глубокий сон без сновидений, о котором ничего нельзя сказать, кроме того, что он "есть", иначе смена состояний случалась бы как портал мгновенный. Есть разница в этих пустотах или это одна пустота?
Все в мире знается на контрасте противоположностей. Присутствие знается почему? Быть может есть некое отсутствие? 

1 час назад, Миссис Мичелий сказал:

сознание это высшая Я есмь

Что воспринимает Я есмь?  Явление не может воспринимать само себя, потому что это оно и есть.

1 час назад, Миссис Мичелий сказал:

никто не знает что такое сознание

Восприятие не может воспринять само себя как некий объект в восприятии. Но это не значит, что ответа на вопрос нет. Сам вопрос есть ответ. Но его нужно задать всем существом. Это как семя постепенно прорастающее или ребенок в чреве матери. Нужно выносить этот вопрос до финала.


p.s. полное отсутствие известно человечеству как некое "состояние" (условно так назовем). В любой религии есть термины указывающие на это. В науке наверняка уже тоже есть что-то. Наука об объектах. Религии ранее и были наукой... о познающем СУБЪЕКТЕ.(Воспринимающем) За слоем ритуалов, догм и шизы есть неизмененное зерно, которое со временем завалилось хламом.

Изменено пользователем etoto
  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий
9 минут назад, etoto сказал:

Это отличные моменты для исследования в опыте. Интеллект как помощник, но опираться нужно на проверку в  восприятии.

Действительно, где эта пустота? Почему она в пузыре реальности, а не пузырь в ней?

А мировое поле в чем?
Хорошо, нам не понять, не представить логическим умом полное отсутствие. Но откуда знается об этом? Ум не может выдумать что-то не имея базы на которую можно опереться.
Что в твоем словесном аппарате пустота?
Эта пустота имеет аналогию в твоем опыте? Быть может пространство как суть? Пустота между твоим телом и экраном. Или же пустота между мыслями. Или глубокий сон без сновидений, о котором ничего нельзя сказать, кроме того, что он "есть", иначе смена состояний случалась бы как портал мгновенный. Есть разница в этих пустотах или это одна пустота?
Все в мире знается на контрасте противоположностей. Присутствие знается почему? Быть может есть некое отсутствие? 

Что воспринимает Я есмь?  Явление не может воспринимать само себя, потому что это оно и есть.

Восприятие не может воспринять само себя как некий объект в восприятии. Но это не значит, что ответа на вопрос нет. Сам вопрос есть ответ. Но его нужно задать всем существом. Это как семя постепенно прорастающее или ребенок в чреве матери. Нужно выносить этот вопрос до финала.


p.s. полное отсутствие известно человечеству как некое "состояние" (условно так назовем). В любой религии есть термины указывающие на это. В науке наверняка уже тоже есть что-то. Наука об объектах. Религии ранее и были наукой... о познающем СУБЪЕКТЕ.(Воспринимающем) За слоем ритуалов, догм и шизы есть неизмененное зерно, которое со временем завалилось хламом.

Не воспринимай все выше сказанное как данность, как некую аксиому. Все просто я был под кафом панеолуса из Африки.

Изменено пользователем Миссис Мичелий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, etoto сказал:

Это отличные моменты для исследования в опыте. Интеллект как помощник, но опираться нужно на проверку в  восприятии.

Действительно, где эта пустота? Почему она в пузыре реальности, а не пузырь в ней?

А мировое поле в чем?
Хорошо, нам не понять, не представить логическим умом полное отсутствие. Но откуда знается об этом? Ум не может выдумать что-то не имея базы на которую можно опереться.
Что в твоем словесном аппарате пустота?
Эта пустота имеет аналогию в твоем опыте? Быть может пространство как суть? Пустота между твоим телом и экраном. Или же пустота между мыслями. Или глубокий сон без сновидений, о котором ничего нельзя сказать, кроме того, что он "есть", иначе смена состояний случалась бы как портал мгновенный. Есть разница в этих пустотах или это одна пустота?
Все в мире знается на контрасте противоположностей. Присутствие знается почему? Быть может есть некое отсутствие? 

Что воспринимает Я есмь?  Явление не может воспринимать само себя, потому что это оно и есть.

Восприятие не может воспринять само себя как некий объект в восприятии. Но это не значит, что ответа на вопрос нет. Сам вопрос есть ответ. Но его нужно задать всем существом. Это как семя постепенно прорастающее или ребенок в чреве матери. Нужно выносить этот вопрос до финала.


p.s. полное отсутствие известно человечеству как некое "состояние" (условно так назовем). В любой религии есть термины указывающие на это. В науке наверняка уже тоже есть что-то. Наука об объектах. Религии ранее и были наукой... о познающем СУБЪЕКТЕ.(Воспринимающем) За слоем ритуалов, догм и шизы есть неизмененное зерно, которое со временем завалилось хламом.

Всё это модно свести к одному. Все понятия и представления о внешнем выдуманы нами самими. И выдуманное нами это отражение - модель действительности которую ни кто не знает. Это не постижимо. А модели все эти выдуманы для простоты адаптации к изменениям постоянно происходящим в этом Великом и Едином "компоте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, etoto сказал:

Явление не может воспринимать само себя, потому что это оно и есть.

Может. И воспринимает. Хватит нести пургу. Начитался и пересказываешь. Мозги хоть включай, когда пишешь это.

 

22 минуты назад, etoto сказал:

Восприятие не может воспринять само себя как некий объект в восприятии.

Баръеров себе навыстраивал и рассказываешь.

 

На мои конкретные вопросы молчишь, потому что они выводят тебя на чистую воду.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Миссис Мичелий сказал:

Не воспринимай все выше сказанное ка данность, как некую аксиому. Все просто я был под кафом панеолуса из Африки.

Не воспринимаю. И не жду ответов вовсе.
Но сами эти вопросы помогут тебе сформировать собственный опыт или мнение, если будет вновь желание.
Причем не обязательно в каком-то состоянии это делать. Если в повседневной жизни это проверять, вынашивать, то какое-то внезапное состояние может помочь. На контрасте состояний может озарение случиться.
Абсолютно каждое состояние может быть учителем. Любые явления. Ровно, как и их отсутствие.
Это как всякие истории про ученых, которым то яблоко падающее на землю дает ответ, то во сне случается откровение. Кто знает, как это случится у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, etoto сказал:

Не воспринимаю. И не жду ответов вовсе.
Но сами эти вопросы помогут тебе сформировать собственный опыт или мнение, если будет вновь желание.
Причем не обязательно в каком-то состоянии это делать. Если в повседневной жизни это проверять, вынашивать, то какое-то внезапное состояние может помочь. На контрасте состояний может озарение случиться.
Абсолютно каждое состояние может быть учителем. Любые явления. Ровно, как и их отсутствие.
Это как всякие истории про ученых, которым то яблоко падающее на землю дает ответ, то во сне случается откровение. Кто знает, как это случится у тебя?

Задолбал ты уже пургу бредовую нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДМТолог раздул эго етото до невообразимых масштабов. Что мы здесь и наблюдаем. етото понесло и он совсем сбрендил, несёт бред и даже не замечает происходящего вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Pik сказал:

Страха перед ними нет. Именно поэтому я изучаю данное явление. Скорее, те кто убеждают себя что их нет, действуют из побуждений страха. Проще быть веруном в атеизм, чем действительно разбираться в строении мира и докапываться до сути. А суть не лежит ни в отрицании происходящего, ни в новомодном нигилизме.

 

Снова ты мне пытаешься подсунуть свои догадки. И именно, пытаясь зацепить меня за какие то там страхи, вижу очередное подтверждение того, что отрицалово и есть признак страха перед сущим. Или просто страх признать, что твоё мышление было слишком наивным и примитивным. Мне пришлось пройти через это, поэтому я без упрёка. Ты волен думать так как думаешь. Просто не забывай, что знания это постоянный поиск, принятие такое радикальной позиции закрывает любые каналы познания, так как у тебя стоит блок и ты просто не допускаешь иных сценариев сущего. Атеизм это одна из форм невежества, также как и религия. И атеизм по сути своей тоже религия. Только понимание этого приходит не сразу, и не ко всем.

 

14 часов назад, Pik сказал:

И о чём эта информация? Психология это лженаука, чтобы доить бабло из наивных лохов. Нейробиология, ну пускай. Изучают нервы, мозг. Описывает лишь то что происходит в мозгу, а мозг лишь антенна. Все действия происходят в эфире. Изучи теорию эфира, Менделеев и Тесла очень многое об этом сказали.

 

А с некоторыми на всю жизнь остаётся клиповое мышление, примером тому поколение тиктока и инстаграма. Давай с больной головы на здоровую не будем перекладывать.

По поводу маленьких детей, дети видят тонкие миры, и они ничем не грешат, когда говорят истину и описывают то что видят. Устами младенца глаголит истина, не с проста поговорка возникла.

 

Ну я могу сказать что магия, бесы - это все лженаука. Как ты оспоришь? Никак.

 

Дети ещё какают под себя, бывает и с плохими дядями уходят за конфетку. Я не думаю, что они могут ручаться  за правдивость и истинность своих видений.

 

Я тоже со своей гиперфантазией  верила и в бабаев, и призраков видела.

А уже с взрослением  осознала, что это просто моё богатое воображение играло со мной таким образом.

Наперёд предскажу, что ты скажешь, ведь я экстрасенс: "ой, ну, у тебя просто канал закрылся, ну ты просто, обычная стала, а я элита просветленная, мне лучше знать". 

 

Изменено пользователем R_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий
18 минут назад, etoto сказал:

Это отличные моменты для исследования в опыте. Интеллект как помощник, но опираться нужно на проверку в  восприятии.

Действительно, где эта пустота? Почему она в пузыре реальности, а не пузырь в ней?

А мировое поле в чем?

 

Представ планету земля, ты ходишь по земле, самолёты летают и все в этом духе, когда ты писяешь струйка подает на снег окей.. Что держат планету земля она в космосе крутится вокруг солнце, благодаря гравитационному полю, гравитационное поле держат и упорядочивает планеты и галактики. Ты говоришь где эфирное поле, которое делает реальным тебя и всю вселенною, типа где "чистеца бога" базон хигса. Если бы я это знал и  мог бы описать что такое реальность, я бы давно ходил бы нобелевской премии мира. Я бы давно описал теорию всего а не сидел бы в етом вонючем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, Filstranik сказал:

Это не постижимо.

Непостижимость и есть постижение. Но в особом смысле.
Не та непостижимость, когда мы умом сказали - это непостижимо. Когда сдались не задав вопрос. Взяли чужой ответ имея собственный инструмент к познанию реальности\себя\восприятия.
А когда мы пробуем всю жизнь поставить на этот вопрос, все существо, уделив этому время и силы. Восприятием в проживании задавая вопрос.
На самом деле это не вопрос десятилетий. 1-2-3 года внимательного проживания восприятия. Но можно и растянуть, если по 10 минут в день уделять.
Мы не можем выспаться за 10 минут. Качественный сон требует времени. Плюс засыпание как процесс. Так и тут. Просто нужно время, на вхождение. А перед этим нужно нащупать еще как входить. На это и уходит основное время.
Из поверхностного уровня ума это непостижимо, можно лишь сотрясать пустоту словами.
Если существуют измененные состояния сознания и в них случаются инсайты - значит вопрос лишь в перефокусировке восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

етото всё вопросы какие то унылые задаёт а сам ответить на вопросы неможет. просветлённый ёпта. :rofl:

вот что делает с мозгами людей религиозный фанатизм, разжижает и превращает в зомби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, hagridgrib сказал:

Как ты сможешь объяснить действие грибов с научной точки зрения?? Огромный кайф, откоторого отходов по сути нет, в отличии от тяжелых наркотиков (что тут, что там выделяется огромное колличество дофамина, окситоцина и серотонина). Что люди после единоразового употребления грибочков отказываются от тяжелых зависимостей. Под солями люди режут себя, причиняют физический вред. Они вообще собой не управляют. Под алкоголем точно также. Вроде человек нормальный, здоровый, а как выпьет - исполняет полную дичь. Чето под грибами такого не происходит, хотя эффект более интенсивный и больше дезориентация. 

 

Заметил одну вещь. Человек, отрицающий свою животную сущность - является самой большой обезьяной. А когда ты можешь признаться себе в этом, появляется функция саморегулярования. С этими тонкими паразитами также.

 

Действие грибов давно описано и изучено до той границы, до которой можем.  На англоязычных ресурсах ещё можно найти интересные статьи про fractal brain and shrooms. Объяснение тому почему под грибами и прочими психоделиками мы видим фрактальные изображения. Подсказка - никакой магии нет. Вселенная сама целиком математична и фрактальна, следовательно и наш мозг, и мыслительный процесс. Визуализация фракталов перед глазами во время трипа - наблюдение за своими же мыслями.

Если что-то не можем объяснить - так это временно. Наука  нагонит со временем.

Я не буду вдаваться в сложную терминологию, но все уже давно объяснено.  Грибы частично отключают префронтальную кору, заставляя твою личность (эго) затихнуть, а то время как другие регионы мозга начинают активно переговариваться. Так как все комплексы, заебы, загоны и травмы находятся в основном в коре, во время трипа удаётся отделить комплексы от истинного Я. А настоящая личность кмк  находится разбросанной  по другим регионам мозга. 

Совет могу дать, не увлекайтесь  магическим мышлением. Оно психически ещё здоровее никого не делало, имхо. 

 

Соли и опиаты  захватывают дофамин, дофамин в ответе за телесную и сильную психическое зависимость. Грибы не захватывают дофамин в синаптической  щели.

 

Изменено пользователем R_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, etoto сказал:

А перед этим нужно нащупать еще как входить.

нащупай как диалог вести правильно сразу, ага. твой игнор неудобных вопросов умножает на 0 все твои сблёвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, R_D сказал:

ь. Грибы не захватывают дофамин в синаптической  щели.

а ты ету щель хоть раз в жизни видел? а шо если там никакой щели нет? ну галюцинация же обыкновенная. ты щас описал свою веру в те галюны которые описали учоные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, etoto сказал:

 

Непостижимость и есть постижение. Но в особом смысле.
Не та непостижимость, когда мы умом сказали - это непостижимо. Когда сдались не задав вопрос. Взяли чужой ответ имея собственный инструмент к познанию реальности\себя\восприятия.
А когда мы пробуем всю жизнь поставить на этот вопрос, все существо, уделив этому время и силы. Восприятием в проживании задавая вопрос.
На самом деле это не вопрос десятилетий. 1-2-3 года внимательного проживания восприятия. Но можно и растянуть, если по 10 минут в день уделять.
Мы не можем выспаться за 10 минут. Качественный сон требует времени. Плюс засыпание как процесс. Так и тут. Просто нужно время, на вхождение. А перед этим нужно нащупать еще как входить. На это и уходит основное время.
Из поверхностного уровня ума это непостижимо, можно лишь сотрясать пустоту словами.
Если существуют измененные состояния сознания и в них случаются инсайты - значит вопрос лишь в перефокусировке восприятия.

возможно и так, а возможно и нет. проверить это не возможно, поэтому это не постижимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...