• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы... Есть ли смысл употреблять большими дозами?

Оцените эту тему


arsent

Рекомендованные сообщения

Ну посмотрел к примеру в трипе как устроен мир и что люди бессмертны и мы все часть этого большого божественного сознания ну в принципе как многие учения говорят, ну потом как то под забываешь это окунаешься в более реальную жизнь, это наверное у верующих тоже так, вроде бы верят что дальше что то будет, но есть сомнения, ну это понятно, смысл дальше есть грибы, ну если отталкиваться от науки то да депрессию убирают, нейроны наращивают новые, это все хорошо но это все можно делать и на микродозинге не меняя сознание, интересно почему многие увеличивают дозировки, кайфа с них нет, или надеются что им что то когда то откроется, какие то сверх тайны мироздания, ну я думаю в этом игре не дано ни чего ни кому полностью узнать, кто как думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    52

  • Filstranik

    34

  • Миссис Мичелий

    34

  • etoto

    18

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вообщем то согласен с тобой, всё  верно сказал. Добавлю только то, что каждый выбирает свой путь сам и еще то что весь мир только в нашей голове. Поэтому у каждого свои цели и тараканы по сколька и сколько раз , и в каких количествах принять гриб..

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть.Но сразу надо обкатать дозировки около 2-4 граммов. Проработать всё на этом уровне. А потом уже и больше можно. Иначе не поймёшь ничего, если сразу глубоко нырять.

Надо быть хорошо знакомым с грибом, найти общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Есть.Но сразу надо обкатать дозировки около 2-4 граммов. Проработать всё на этом уровне. А потом уже и больше можно. Иначе не поймёшь ничего, если сразу глубоко нырять.

Надо быть хорошо знакомым с грибом, найти общий язык.

Не хочу оспаривать, так сам точно не могу знать как там у других происходит, но дело в том почему тогда опытные так сказать грибники десятилетиями, употребляют их, путешествуют а по их рассказам про трипы, ну в принципе все одно и тоже. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, arsent сказал:

а по их рассказам про трипы, ну в принципе все одно и тоже. 

Каждый трип индивидуален. А уж тем более трип-репорт. Все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Pik сказал:

 

 Лично как я вижу их проработку, то примерно так ни какой магии если можно так выразиться. Псилоцибин как утверждают исследования, наращивает новые нейроны и формирует новые нейроны цепочки, то есть некоторые называют это перепрошивкой, как я ожидал ранее думал съел грибов и проснулся другим человеком, но по мне совсем не так не надо ждать чуда, я лично это чувствую так, после употребления в мозг попадают определенные вещества, запуская определенные процессы, начинаю прокручиватся ситуации, ну У какого я понял всплывает то что тебя  очень волнует и беспокоит, и благодаря изменненому сознанию, ну или работы мозга в турбо бустрежиме))) твой процессор начинает показывать тебе эти ситуации с разных сторон, ты думаешь и так и так в конце концов в минусах начинаешь видеть плюса, или вообще перестаешь всерьез переживать за определеные проблемы, потом уже в процессе само собой ты каждый день встречаешь те или иные проблемки ни чего не меняется, просто если ты прилагает определенные усилия и меняешь реакции на некоторые ситуации, то получаеться меняешь и привычки, перепрошиваешь свои привычки, к примеру поругался с на работе и по выработанной годами привычки бежишь накинуть стакан водяры, если не пересилить себя тот так и остаешься алкоголиком, а если пересилил и забил на проблему не пошел бухать, то вот здесь и происходит прошивка твоего ПО))) , в следующий раз ещё проще отреагировал на проблемы на работе и не пошел заливаться водярой, закрепив ещё больше свою перепрошивку, в итоге меняется прошивка меняются привычки меняються реакции = меняется жизнь. Я думаю в этом есть работа псилоцибина и грибов в целом, ни какого чуда, не жди даже ни какого чуда что ты грибов закинул и стал другим, бросил пить и курить, хочешь чуда от грибов приложи свои усилия тоже, грибы за тебя всю работу делать не будут))) 

Изменено пользователем arsent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, arsent сказал:

 Лично как я вижу их проработку, то примерно так ни какой магии если можно так выразиться. Псилоцибин как утверждают исследования, наращивает новые нейроны и формирует новые нейроны цепочки, то есть некоторые называют это перепрошивкой, как я ожидал ранее думал съел грибов и проснулся другим человеком, но по мне совсем не так не надо ждать чуда, я лично это чувствую так, после употребления в мозг попадают определенные вещества, запуская определенные процессы, начинаю прокручиватся ситуации, ну У какого я понял всплывает то что тебя  очень волнует и беспокоит, и благодаря изменненому сознанию, ну или работы мозга в турбо бустрежиме))) твой процессор начинает показывать тебе эти ситуации с разных сторон, ты думаешь и так и так в конце концов в минусах начинаешь видеть плюса, или вообще перестаешь всерьез переживать за определеные проблемы, потом уже в процессе само собой ты каждый день встречаешь те или иные проблемки ни чего не меняется, просто если ты прилагает определенные усилия и меняешь реакции на некоторые ситуации, то получаеться меняешь и привычки, перепрошиваешь свои привычки, к примеру поругался с на работе и по выработанной годами привычки бежишь накинуть стакан водяры, если не пересилить себя тот так и остаешься алкоголиком, а если пересилил и забил на проблему не пошел бухать, то вот здесь и происходит прошивка твоего ПО))) , в следующий раз ещё проще отреагировал на проблемы на работе и не пошел заливаться водярой, закрепив ещё больше свою перепрошивку, в итоге меняется прошивка меняются привычки меняються реакции = меняется жизнь. Я думаю в этом есть работа псилоцибина и грибов в целом, ни какого чуда, не жди даже ни какого чуда что ты грибов закинул и стал другим, бросил пить и курить, хочешь чуда от грибов приложи свои усилия тоже, грибы за тебя всю работу делать не будут))) 

У каждого свой опыт. Каждому по вере его и опыту. И между мозгами, и между разными людьми видовая разница.

Получай свой личный опыт, делай свои личные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

аждого свой опыт. Каждому по вере его и опыту. И между мозгами, и между разными людьми видовая разница.

Получай свой личный

Здесь согласен, я лишь поверхности затронул тему, а так то да не совсем в этом мире все просто    есть и волшебство и чудеса, но это да глубокая и личная тема ,другим не объяснить это, да и нет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Есть.Но сразу надо обкатать дозировки около 2-4 граммов. Проработать всё на этом уровне. А потом уже и больше можно. Иначе не поймёшь ничего, если сразу глубоко нырять.

Надо быть хорошо знакомым с грибом, найти общий язык.

Возможно ли попалить мозг большими дозами?

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, hagridgrib сказал:

Возможно ли попалить мозг большими дозами?

Нет. Грибы не МДМА и не алкаха. Псилоцин одно из самых безопасных психоактивных веществ. Молекула псилоцибина похожа на серотонин.

Психологически вот да, может быть тяжело, так как большие дозировки вскрывают глубочайшие слои психики, поэтому лучше сразу на средних дозировках разобраться.

Если сила духа есть, то большие дозировки только на пользу. Но у многих истинный дух и истинное я находится под слоем накопившегося дерьма - психотравмы, негатив, загоны, социальные установки, итд итп. Там есть риск, что прорвёт огромным напором и совладать с этим тяжело. Но если дух есть, то сможешь, и пойдёт только на пользу. Опять же, по моему мнению, лучше сразу разобраться и освоиться на средних дозировках, там много интересного и полезного можно сделать и получить. Самое высокое КПД, по моему, у трипов от 3 до 7 грамов сухих кубенсисов. Выше - уже переживание смерти и внетелесный опыт, часто с потерей сознания, или засыпанием. Что начинающего психонавта может напугать. Психонавт поопытнее, знает, что принятие поможет, как бы сильно не крыло. Принять и отпустить ситуацию, позволить грибу проявляться. Грибы штука серъёзная, но при ответственном подходе всё будет хорошо. Не советую высокие дозировки, если не прошёл хотя бы 20 трипами на средних дозировках 3-5 гр.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Не советую высокие дозировки, если не прошёл хотя бы 20 трипами на средних дозировках 3-5 гр.

Последний опыт был с 5 граммами. С того момента мясо вообще не употреблял, и вот хрен знает как накроет с 7гр. Визуалов как у дмт никогда не было, но хотелось бы.

1 час назад, Pik сказал:

Но у многих истинный дух и истинное я находится под слоем накопившегося дерьма - психотравмы, негатив, загоны, социальные установки, итд итп. Там есть риск, что прорвёт огромным напором и совладать с этим тяжело.

Хорошо, и что случиться? Поедет чердак после трипа? Риск словить сильную панику?

 

И еще вопрос, бро. Если будет сильно визуалить и я куда то улечу, моё тело же не будет ходить без моего согласия как под мухомором? Вопрос глупый, но мне важно убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, arsent сказал:

Не хочу оспаривать, так сам точно не могу знать как там у других происходит, но дело в том почему тогда опытные так сказать грибники десятилетиями, употребляют их, путешествуют а по их рассказам про трипы, ну в принципе все одно и тоже. 

 

Не встречал таких закоренелых грибников, чтоб прям десятилетиями. Они обычно сидят в тени и ничего не описывают, если брать этот форум. Если они и трипуют так долго, то с большими временными промежутками, в отличии новичков, которые каждые 2 недели забрасываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hagridgrib сказал:

Последний опыт был с 5 граммами. С того момента мясо вообще не употреблял, и вот хрен знает как накроет с 7гр. Визуалов как у дмт никогда не было, но хотелось бы.

У меня были на 6 гр визуалы как у ДМТ похожие, и я даже забыл где я. На время. 7 будет для тебя слишком много, я думаю.

Я даже на 6 гр просил грибы, чтобы попустило меня. Очень мощно было.

Ходить было почти невозможно, хотелось присесть или прилечь. Провёл весь трип на скамейке.

 

2 часа назад, hagridgrib сказал:

Хорошо, и что случиться? Поедет чердак после трипа? Риск словить сильную панику?

Откуда я знаю, что случится. Чужая голова потёмки. Тут на форуме знаешь сколько людей пропадало после трипа на больших дозировках. Много. Вот в последний раз, тут чел под ДМТ пероральным триповал. Это штука похожа на грибы, только ещё более пробирающая, прямо до глубины души.

Вот тут я триповал на 9.5 гр, описывал трип здесь

https://hs420.net/forums/topic/14957-pikovye-tripy/?do=findComment&comment=431789&_rid=65292

 

Моё предположение такое, биороботы на больших дозировках ломаются, слетает прошивка биороботическая, а своего духа нет. Вот и наступают проблемки. Либо незрелая малолетняя психика. Одно из двух.

 

Тут так недавно был парень, которому 22 года, и вот он на пероральном ДМТ трипанул, обещал описать трип, и пропал, не описал. Только написал, что понял жизнь и это было просто что то. Сказал что понял всё. Обещал описать, что понял, но так и не описал, ищез. Странно как то.

Цесарка тут была такая, тоже пропала. Употребила 8 гр кубов и ищезла. Кавказец пропал, съел 2 гр панов и исчез.

 

Я триповал  10 гр и нормально всё. Пришёл на форум, описал. Никуда не пропадал после трипа, сразу описал. Вот эти их ищезнования и молчанка мне не совсем понятны.

 

2 часа назад, hagridgrib сказал:

Если будет сильно визуалить и я куда то улечу, моё тело же не будет ходить без моего согласия как под мухомором? Вопрос глупый, но мне важно убедиться.

 

Нет, не будет, на больших дозировках парализующий эффект, хочется лечь и не двигаться.

Лучше купить гамак с сеткой от комаров и триповать в нём на больших дозировках.

Либо разложить большую простыню или плед на землю и по периметру обработать репеллентом от клещей и триповать лёжа на нём. Хороший природный репелент это обычная древесная зола. Посыпать по периметру пледа и триповать. Может и лучше даже будет, чем в гамаке. Но могут комары надоедать, конечно. Однако, поляне комаров нет обычно.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, arsent сказал:

 Лично как я вижу их проработку, то примерно так ни какой магии если можно так выразиться. Псилоцибин как утверждают исследования, наращивает новые нейроны и формирует новые нейроны цепочки, то есть некоторые называют это перепрошивкой, как я ожидал ранее думал съел грибов и проснулся другим человеком, но по мне совсем не так не надо ждать чуда, я лично это чувствую так, после употребления в мозг попадают определенные вещества, запуская определенные процессы, начинаю прокручиватся ситуации, ну У какого я понял всплывает то что тебя  очень волнует и беспокоит, и благодаря изменненому сознанию, ну или работы мозга в турбо бустрежиме))) твой процессор начинает показывать тебе эти ситуации с разных сторон, ты думаешь и так и так в конце концов в минусах начинаешь видеть плюса, или вообще перестаешь всерьез переживать за определеные проблемы, потом уже в процессе само собой ты каждый день встречаешь те или иные проблемки ни чего не меняется, просто если ты прилагает определенные усилия и меняешь реакции на некоторые ситуации, то получаеться меняешь и привычки, перепрошиваешь свои привычки, к примеру поругался с на работе и по выработанной годами привычки бежишь накинуть стакан водяры, если не пересилить себя тот так и остаешься алкоголиком, а если пересилил и забил на проблему не пошел бухать, то вот здесь и происходит прошивка твоего ПО))) , в следующий раз ещё проще отреагировал на проблемы на работе и не пошел заливаться водярой, закрепив ещё больше свою перепрошивку, в итоге меняется прошивка меняются привычки меняються реакции = меняется жизнь. Я думаю в этом есть работа псилоцибина и грибов в целом, ни какого чуда, не жди даже ни какого чуда что ты грибов закинул и стал другим, бросил пить и курить, хочешь чуда от грибов приложи свои усилия тоже, грибы за тебя всю работу делать не будут))) 

Гриб включает ускоренную функцию наращивания новых нейронных связей, но меняешь паттерн мышления ты сам усилием воли. Он лишь закрепляет этот паттерн.

 

Знала знакомых которые годами ели грибы чуть ли не ежедневно, там ничего, кроме деградача, не было. 

А мне доза кубов 1,5 помогла убрать флешбеки травматические которые мучали 10 лет. Так то

Грибы- инструмент. Куда направить энергию ты решаешь 

Изменено пользователем R_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, R_D сказал:

Гриб включает ускоренную функцию наращивания новых нейронных связей, но меняешь паттерн мышления ты сам усилием воли. Он лишь закрепляет этот паттерн.

 

Знала знакомых которые годами ели грибы чуть ли не ежедневно, там ничего, кроме деградача, не было. 

А мне доза кубов 1,5 помогла убрать флешбеки травматические которые мучали 10 лет. Так то

Грибы- инструмент. Куда направить энергию ты решаешь 

Деградация??? но это явно не из-за грибов.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pik сказал:

Моё предположение такое, биороботы на больших дозировках ломаются, слетает прошивка биороботическая, а своего духа нет. Вот и наступают проблемки. Либо незрелая малолетняя психика. Одно из двух.

Со вторым еще ладно. А с первым ты противоречишь сам себе. Если грибы приходят в жизни не ко всем людям, зачем им тогда биороботы сдались. Мое мнение насчет биороботов я тебе писал в лс.

10 часов назад, Pik сказал:

Никуда не пропадал после трипа, сразу описал. Вот эти их ищезнования и молчанка мне не совсем понятны.

А почему они должны описывать, это их священный долг? Я думаю после таких перезагрузок, дух наоборот возвращается, и им просто не до этого задротничества на форуме. Они начинают заниматься своей жизнью.

Ну опишут они свой трип и что. Получат лайки, советы, комментарии, критику. Дух вернулся и им уже до пизды на чужое мнение.

10 часов назад, Pik сказал:

Вот в последний раз, тут чел под ДМТ пероральным триповал.

Мухоморник пропал тот, если помнишь. Трипанул мухами и просто исчез. Но тут понять можно, с мухоморов реально есть шанс не вернуться.

 

У меня есть теория насчет пропажи людей. Когда они жрут грибы, открывается портал. И может произойти подселение, а главный дух уйдет, и он будет находиться в астрале, пока его телом управляют другие сущности. Также стоит упомянуть про всякого рода контракты. У меня было такое, мне предлагали все материальные блага взамен на управление моей жизнью. Тоесть есть вариант, что они по незнанке подписались на это.

А может просто забыли данные для входа на форум, грибы стёрли память) но это врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, hagridgrib сказал:

Если грибы приходят в жизни не ко всем людям, зачем им тогда биороботы сдались

Шанс проснуться даётся всем, даже биороботам. Есть биороботы по призванию, есть по принуждению (вынудила система, человек сломался, но у него есть шанс проснуться, см. тему Биороботы среди нас).

Некоторых обработали так, что тут грибы даже не помогут, либо сами не хотят проснуться.

Никаких противоречий.

 

31 минуту назад, hagridgrib сказал:

А почему они должны описывать, это их священный долг?

Пообещал написать, напиши. Да, долг, если дал обещание.

Пообещать и не сделать - наоборот отсутствие духа или хрен их вообще пойми.

 

31 минуту назад, hagridgrib сказал:

Ну опишут они свой трип и что. Получат лайки, советы, комментарии, критику. Дух вернулся и им уже до пизды на чужое мнение.

То что духом там скорее всего и не пахнет, опытом надо делиться, так как он может быть полезен другим и способен сделать этот мир лучше.

Считаю это долгом, может быть они не считают, хрен знает что у них в голове, короче.

 

31 минуту назад, hagridgrib сказал:

У меня есть теория насчет пропажи людей. Когда они жрут грибы, открывается портал. И может произойти подселение, а главный дух уйдет, и он будет находиться в астрале, пока его телом управляют другие сущности. Также стоит упомянуть про всякого рода контракты. У меня было такое, мне предлагали все материальные блага взамен на управление моей жизнью. Тоесть есть вариант, что они по незнанке подписались на это.

Вот с этим согласен и думаю это имеет место быть.

Мне лично ничего такого не предлагали, но знаю человека которому это предлагали и он согласился. Сейчас он выглядят бесноватым, ругается матом, у него пропала мораль и совесть. Он действительно разбогател.

Поэтому на этот счёт у меня нет никаких сомнений что это реально. Судя по всему это контракт с какими то демонами. Существа из тонкого мира ищут в этом мире физические тела для осуществления своих идей и планов.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Filstranik сказал:

Деградация??? но это явно не из-за грибов.)))

Я на говорю, что из-за них

Они бы отлично деградировали  и без грибов.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, R_D сказал:

Я на говорю, что из-за них

Они бы отлично деградировали  и без грибов.)))

Грибы понять способны не все. Для биороботов это чаще всего будут просто "мультики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.06.2023 в 00:07, Pik сказал:

На время. 7 будет для тебя слишком много, я думаю.

Вчера триповал 5 грммами, послушал тебя. Надо было все таки 7гр есть. Но трип был такой же чудесный как и прошлый.

 

21 час назад, Pik сказал:

То что духом там скорее всего и не пахнет, опытом надо делиться, так как он может быть полезен другим и способен сделать этот мир лучше.

Считаю это долгом, может быть они не считают, хрен знает что у них в голове, короче.

Человек готовится, выполняет аскезы, есть здоровую пищу. И вот у него трип. Грибы дают ему знания, учат. Вручают в руки именно ему, он заслужил это.

22 часа назад, Pik сказал:

так как он может быть полезен другим и способен сделать этот мир лучше.

Проблемы утопающих - дело рук самих утопающих. По моему кто обязан, так это сами новички, которые только начинают интересоваться грибами. По максимуму изучать тему, триповать самим, спрашивать советы.

Когда ты что либо расказываешь, слова в этот момент теряют силу. Вспомни когда ты рассказывал кому нибудь свои планы, а потом у тебя пропадала мотивация. Или душевные переживания, и потом становиться легче. Поэтому если информация действительно стоющая для тебя, то лучше не рассказывать. Счастье любит тишину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Pik сказал:

опытом надо делиться, так как он может быть полезен другим и способен сделать этот мир лучше.

К сожалению мир не изменишь. Начинай с себя и мир подтянется.

 

22 часа назад, Pik сказал:

Поэтому на этот счёт у меня нет никаких сомнений что это реально. Судя по всему это контракт с какими то демонами.

Реально еще как. Дьяволы могут быть в физическом теле. Они обычно одеты солидно, черный классический костюм, иногда со шляпой. Они следят за определенными людьми, пристают и навязывают свои предложения.

Есть миф что Адольф Гитлер совершил сделку с дьяволом, типо даже есть записка-контракт с его подписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Визионер пионер сказал:

Классический вопрос - кто следит за выполнением контракта? Особено в случае его нарушения - что происходит? У обычных людей это арбитражные суды, силовые структуры выполняют решения судов. А с этими вашими дъявллами кто следит? Я не надеюсь, что моя ирония будет вообще как то понята

Сущности из астрала.

Просто телом начинают управлять демоны с момента "сделки" и до самой смерти. Условия, думаю, можно обговорить с  ними. Но я бы им не верил, это ж демоны, для них обмануть это как два пальца обосцать. Поэтому это всё игра с огнём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Визионер пионер сказал:

Классический вопрос - кто следит за выполнением контракта?

Сами демоны и другие высшие сущности. Ты там никого не обманешь. Всё прозрачно и записывается на тонком плане.

11 часов назад, Визионер пионер сказал:

Особено в случае его нарушения - что происходит?

Сильно пострадаешь. Допустим ты захотел выйти из этого порочного круга. Готовься потерять конечность , стать инвалидом и дак далее в этом плане. В любом случае ты пострадаешь, даже если выполнишь контракт.

 

11 часов назад, Визионер пионер сказал:

А с этими вашими дъявллами кто следит?

Дьяволы - прислуга бога, эти сущности принимают обличие демонов, когда человек выбрал неправильно наслаждаться. За ними нет необходимости следить, там всё видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, hagridgrib сказал:

К сожалению мир не изменишь. Начинай с себя и мир подтянется.

Мир можно изменить, меняют же его вот, в сторону электронного концлагеря.

С себя я начал.

 

11 часов назад, hagridgrib сказал:

Дьяволы могут быть в физическом теле. Они обычно одеты солидно, черный классический костюм, иногда со шляпой. Они следят за определенными людьми, пристают и навязывают свои предложения.

Я видел бесов в живую, знаю о чём ты говоришь.

Общался с ними. Они слишком хитры, подлы, и изощрённы. У меня закрадываются мысли, что добро не имеет перед злом шансов, так добро слишком мягкое в этом мире. Может быть в других мирах как то будет по другому, но здесь... добро должно быть с кулаками.

 

11 часов назад, hagridgrib сказал:

Проблемы утопающих - дело рук самих утопающих.

А вот и нет. Демоны друг другу помогают, круговая порука. Почему же люди такие эгоисты и не понимают что своим надо помогать?!

Да и по поводу грибов, один человек их боялся растить пробовать, я ему подсказал что грибы решат его проблемы и помогут, действительно грибы ему помогли. Он очень мне благодарен и грибам тоже. У него радикально изменилась жизнь после трипов.

И что было если бы я ему не помог? Он так бы и сидел в РФ сложа руки и ходил на каторгу (ненавистную им работу).

Короче, тебе ещё предстоит понять наверное, как важно помогать добрым людям особенно если они мучаются. И грибы часто могут очень помочь. Тут надо помочь советом как вырастить. Само собой онлайн, в нашей стране в реале никто не должен знать что ты растишь и употребляешь грибы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...