• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы... Есть ли смысл употреблять большими дозами?

Оцените эту тему


arsent

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, DMTolog сказал:

Нет, бро, они как раз и не подключены. Завидуют, бесятся, прокачивают мозг, пытаясь "догнать" тех, у кого канал выделенный имеется. Со - весть, Со - знание, нет у них такого, обделены, компенсируют другим, комплексуют как я успел заметить.

Не путай простых бесноватых с архидемонами. Я именно о архидемонах говорю. А не о их рабах, бесноватых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    52

  • Filstranik

    34

  • Миссис Мичелий

    34

  • etoto

    18

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Pik сказал:

Не путай простых бесноватых с архидемонами. Я именно о архидемонах говорю. А не о их рабах, бесноватых.

Не знаю, кто это, ни разу не видел их. Говорю о том, что сам видел/слышал/чувствовал. В противном случае мысли вилькоммен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий
1 минуту назад, Pik сказал:

Не путай простых бесноватых с архидемонами. Я именно о архидемонах говорю. А не о их рабах, бесноватых.

Так лучше будь бесноватым, чем себя считать гуру просветление и якобы что-то он понял там не я тебя понял все ясно.

Пускай признается что грибы дали ему пизды и ему пришлось несколько недель отходить после грибного сеанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Миссис Мичелий сказал:

Так лучше будь бесноватым, чем себя считать гуру просветление и якобы что-то он понял там не я тебя понял все ясно.

Что то х...ня, что это х...ня.

 

6 минут назад, Миссис Мичелий сказал:

Пускай признается что грибы дали ему пизды и ему пришлось несколько недель отходить после грибного сеанса.

Ты о ком сейчас вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий
36 минут назад, Filstranik сказал:

А в чем находится пустота?

Если двумя словами то пустота находится в "пузыре" реальности. А где зиждица реальность так тебе расскажет пан под именем два грамма.🤣:102:

На растрескавшейся земле.
Одеялом лоскутным на ней -
Город в дорожной петле.
А над городом плывут облака,
Закрывая небесный свет.
А над городом - желтый дым,
Городу две тысячи лет,
Прожитых под светом Звезды
По имени Солнце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий

Вот эти стихи Цоя нам многое могут рассказать о реальности читая между строк.

И мы знаем, что так было всегда,
Что судьбою больше любим,
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым.
Он не помнит слово "да" и слово "нет",
Он не помнит ни чинов, ни имен.
И способен дотянуться до звезд,
Не считая, что это сон,
И упасть, опаленным Звездой
По имени Солнце..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DMTolog сказал:

Не знаю, кто это, ни разу не видел их.

Это марионеточники, или даже марионеточники марионеточников. Там целые иерархии.

Вот эта древнеегипетская картина объясняет многое.

1.jpeg

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Это марионеточники, или даже марионеточники марионеточников. Там целые иерархии.

Вот эта древнеегипетская картина объясняет многое.

1.jpeg

Картинка обыкновенная, бро. Будь просто вне её. Как, собственно и в этот момент, когда видишь её только на мониторе.

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий
6 минут назад, Pik сказал:

Это марионеточники, или даже марионеточники марионеточников. Там целые иерархии.

Вот эта древнеегипетская картина объясняет многое.

1.jpeg

Пик зачем ты так про деда Амона Ра.

Я люблю Исиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий

Вод взять слово Россия Что в переводе может значится сиянии Ра от слово Рассия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Не дай бог, самых страшных демонов в тебе самом. У тебя их нет, и радуйся что нет.

 

Ой как ошибаешься.

 

Действительно, их не нужно искать.

 

В корне не верно. У верховных архидемонов очень чистое сознание. Однако это не мешает им быть одержимыми демоном.

Демоны это ошибки, это те кто отошли от света. Человек же, он свободен, и безграничен. Тяжело увидеть своё истинное начало, но истинная суть человека, столь сильна, что демоны подобны блохам.

Мы, есть начало нас, мы, есть поток нас, наш свет столь выше того, что могут демоны воспринять, для них это подобно взрыву сверхновой звезды.

Демноны, это паразиты, мелкие паразиты. Не возвышайте их, но уничтожайте их своим светом. С максимальной, с нисоизмеримой решительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это продублированное сообщение. Может ошибка сайта, может моя.

Изменено пользователем Скафандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий
3 минуты назад, Скафандр сказал:

Демоны это ошибки, это те кто отошли от света. Человек же, он свободен, и безграничен. Тяжело увидеть своё истинное начало, но истинная суть человека, столь сильна, что демоны подобны блохам.

Мы, есть начало нас, мы, есть поток нас, наш свет столь выше того, что могут демоны воспринять, для них это подобно взрыву сверхновой звезды.

Демноны, это паразиты, мелкие паразиты. Не возвышайте их, но уничтожайте их своим светом. С максимальной, с нисоизмеримой решительностью.

Демоны то демон се отдохнул бы ты малыш. А то блаблаблабла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий

 

5 минут назад, Скафандр сказал:

Демоны это ошибки, это те кто отошли от света. Человек же, он свободен, и безграничен. Тяжело увидеть своё истинное начало, но истинная суть человека, столь сильна, что демоны подобны блохам.

Мы, есть начало нас, мы, есть поток нас, наш свет столь выше того, что могут демоны воспринять, для них это подобно взрыву сверхновой звезды.

Демноны, это паразиты, мелкие паразиты. Не возвышайте их, но уничтожайте их своим светом. С максимальной, с нисоизмеримой решительностью.

Не демонов надо боятся а людей. Не которые в интернете, а в реальности. А то демоны аааааа демоны. Все понятно с тобой.🤘

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий
4 минуты назад, Скафандр сказал:

 

Ну ты сцыкло вонючая. Ты конкретный далбаеб и мой тебе совет не трипуй такае как ты плохо кончают в етом форуме.:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Миссис Мичелий сказал:

Демоны то демон се отдохнул бы ты малыш. А то блаблаблабла.

 

Ты говришь ерунду.

2 минуты назад, Миссис Мичелий сказал:

Не демонов надо боятся а людей. Не которые в интернете, а в реальности. А то демоны аааааа демоны. Все понятно с тобой.🤘

У тебя нет даже базового понимания а каких демонах мы рассуждаем. Твои демоны с рогами и крыльями, красные? Из ада?

  • Нравится 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Миссис Мичелий сказал:

Ну ты сцыкло вонючая. Ты конкретный далбаеб и мой тебе совет не трипуй такае как ты плохо кончают в етом форуме.:102:

Расти, и может выростишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Миссис Мичелий сказал:

Ну ты сцыкло вонючая. Ты конкретный далбаеб и мой тебе совет не трипуй такае как ты плохо кончают в етом форуме.:102:

Снова бесовщина попёрла.

Вот же, побыл адекватный, пару часов как действовали грибы. И снова бесы вылезли. Мало принимал грибов.

Надо хотя бы 1 гр панов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий
1 минуту назад, Скафандр сказал:

Расти, и может выростишь.

Дять если ты такой взрослый и много чё выростил а че боишься.😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DMTolog сказал:

Картинка обыкновенная, бро. Будь просто вне её. Как, собственно и в этот момент, когда видишь её только на мониторе.

Зри в корень, бро, чтобы не стать как етото.

Картинка не обыкновенная. Посмотри что на ней изображено и сопоставь с происходящим сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий
1 минуту назад, Pik сказал:

Снова бесовщина попёрла.

Вот же, побыл адекватный, пару часов как действовали грибы. И снова бесы вылезли. Мало принимал грибов.

Надо хотя бы 1 гр панов.

 

Пик да ты уже да ты зайебал, бесов нет ето все у тебя в башке, спроси етото, что он думает про томных сущностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Миссис Мичелий сказал:

Дять если ты такой взрослый и много чё выростил а че боишься.😅

Я боюсь того, что на данном этапе твоей жизни, ты не в силах осознать.

А может и не боюсь ничего, на таком уровне понимания такого понятия как страх, это всё условно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Миссис Мичелий сказал:

спроси етото, что он думает

Мне всё равно что он думает, там каша в голове,  никакой структуры и логики. Чуши адвайтической начитался и пересказывает, даже не понимая о чём он.

На прямые вопросы не отвечает, избегает любой конкретики. Не перевариваю таких слизких персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Зри в корень, бро, чтобы не стать как етото.

Картинка не обыкновенная. Посмотри что на ней изображено и сопоставь с происходящим сейчас.

 

В этом и есть её обыкновенность. Примитивна и проста. Но! На ней очень хорошо видны рамки/стойла и вся хрень, которая сверху, находится тоже в них. Выйди и наблюдай за картинкой, если интересно. Если нет, просто забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис Мичелий
Только что, Скафандр сказал:

Я боюсь того, что на данном этапе твоей жизни, ты не в силах осознать.

А может и не боюсь ничего, на таком уровне понимания такого понятия как страх, это всё условно.

То есть ты баишся вести диалог со мной, потому что ты баишся за меня и за себя, но это по твоему условности, понятно все с тобой.

Да демоны ууууууу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...