• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Биороботы среди нас

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    40

  • махаон

    20

  • DMTolog

    15

  • xdoctor

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Очень полезное видео. Хорошо, что мы его сохранили.

Да, с ютуба его уже удалили, как и несколько других.

Демоны удаляют истиную информацию.

Рекомендую сохранять видео на отдельный жёсткий диск или флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

О эгрегорах, или как через эгрегор формируют стада биороботов, о биополе и колебаниях, процессах передачи информации.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

 

 

 

О эгрегорах, или как через эгрегор формируют стада биороботов, о биополе и колебаниях, процессах передачи информации.

 

 

 

Всё это конечно интересно и возможно имело бы право на существование,но "Зрите в корень" как говорится. Не нужно забывать, что слово "Эгрегор" имеет оккультическое и изотерическое происхождение, иными словами - бездоказательная антинаучная концепция, основанная просто на чьём то личном убеждении и запущенная в массы. Так называемая "информация ниже критики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, махаон сказал:

Не нужно забывать, что слово "Эгрегор" имеет оккультическое и изотерическое происхождение, иными словами - бездоказательная антинаучная концепция, основанная просто на чьём то личном убеждении

Эгрегор это групповое биополе. Сама официальная "наука" сейчас антинаучна. Биополе и эфир не признают, хотя они есть. У руля демоны.

Проснись.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Эгрегор это групповое биополе. Сама официальная "наука" сейчас антинаучна. Биополе и эфир не признают, хотя они есть. У руля демоны.

Проснись.

 

 

Одна из тысяч импотентных теорий, которую невозможно доказать, только опираясь лишь на "авторитетное" слово шарлатана, нацепившего для солидности погоны, уволенного из ВС РФ ещё в 95-ом. Нет, ты если слепо веришь - верь. Твоё право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, махаон сказал:

Одна из тысяч импотентных теорий, которую невозможно доказать, только опираясь лишь на "авторитетное" слово шарлатана, нацепившего для солидности погоны, уволенного из ВС РФ ещё в 95-ом. Нет, ты если слепо веришь - верь. Твоё право.

Ты свой мозг можешь включить? Или тебе только верить каким то "авторитетным источникам" надо?

Я вообще никаким источникам не верю, т.к. если не хочешь быть лохом, самому всё оценивать и изучать приходится, руководствуясь логикой и интуицией.

 

Его уволили, так как начал в сторону истины копать и исследовать, а холуям из госдуры развитие не надо, их цель страну развалить и паразитировать, а в 2009 Петрова за истину убили по заказу. В 2011 убили Левашова. Тогда особо активно "зачищали" думающих.

 

К теме о биополе. Наше тело работает на основе электромагнитных импульсов и исходя из этого совершенно очевидно, что биополе есть.

Саму ауру, или же биополе, можно увидеть с помощью специальных очков (ещё в 20 веке их изобрели) или камеры, например, AuraCam 6000.

Прежде чем высказывать своё "фи" и вопить "врёти" сразу изучи тему по которой вступаешь в дискуссию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, махаон сказал:

Не нужно забывать, что слово "Эгрегор" имеет оккультическое и изотерическое происхождение, иными словами - бездоказательная антинаучная концепция, основанная просто на чьём то личном убеждении

К кобу отношения не имею, к заговорам \ эзотерике и прочему тоже.
Смотри на Эгрегоры как на мир идей в умах\психике человечества. Любая идея живет благодаря людям, поддерживающим её. Сама идея живет и порождает из себя поддержание себя, некую "жизнь". Любое явление массовое - это оно. Коммунизм, патриотизм, фашизм, да просто даже идея "мужик должен..., женщина обязана...".
Вот пример:

11 часов назад, Скафандр сказал:

-Вон у Гальки то муж уже свою СТОшку открыл, деньги зарабатывает! Сразу видно что человек.

А ты чего? Все грибы свои ростишь, да жрешь их. Потом сидишь, в одну точку смотришь, перезагружаешься. Ну точно биоробот.

Пришедшая в ум мысль про Гальку и её партнера как образец, а до этого к Гальке от кого-то и так до бесконечности. Придерживаясь этой идеи она поддерживает жизнь в умах и воплощается в реальности, за счет деятельности людей в пользу этой идеи.
Простыми словами Эгрегор - массовая идея. Как нейросеть идей примерно. Любая организация больше 1 человека уже Эгрегор. Страна, рабочий коллектив, семья -  Эгрегор. Ничего ненаучного тут нет, просто как это воспринимают люди другой вопрос, рисуя в воображении имя-форму Эгрегора и т.д. Как с Богами впрочем.

Ну и да, можно все же взаимодействовать и с Эгрегорами, и с Богами, только не так как мы представляем, иначе это взаимодействие с "представлением взаимодействия". ? Да и уже представление с искажениями, что говорить о взаимодействии... Но это пока не  "научно", впрочем как и науки ранее ненаучны были. А кто-то и сейчас квантовую физику за науку не считает, ведь там все НЕ линейно-логично.

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, etoto сказал:

Любое явление массовое - это оно

Поэтому в толпе так меняется поведение людей - эгрегор толпы, стадное поведение включается, отключаются мозги.

Толпа как бы энергетически опускает человека, если он более развитый, чем среднее значение по толпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pik сказал:

Прежде чем высказывать своё "фи" и вопить "врёти" сразу изучи тему по которой вступаешь в дискуссию.

Не "вопил".В дискуссию ты вступил, кинувшись защищать очередного шарлатана, запудрившего тебе мозг, я лишь высказал своё мнение на этот счёт и не считаю его единственно верным. Никому навязывать ничего не собираюсь и тебе советую этому научиться. 

 

10 часов назад, Pik сказал:

Или тебе только верить каким то "авторитетным источникам" надо?

Не переводи стрелки, я не так сказал.

Изменено пользователем махаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, махаон сказал:

Не "вопил".В дискуссию ты вступил, кинувшись защищать очередного шарлатана, запудрившего тебе мозг, я лишь высказал своё мнение на этот счёт и не считаю его единственно верным. Никому навязывать ничего не собираюсь и тебе советую этому научиться. 

Ты сам влез и начал тут вонять, не разбираясь даже в теме которую комментируешь.

Я тебе ответил по существу, что всё о чём он говорит, более чем научно и обосновано.

А ты продолжил называть его шарлатаном, хотя всё что он говорит соответсвует действительности.

Судя по этим факторам у тебя интеллект на уровне голубя и аргументированную дискуссию ты вести не умеешь, а просто приходишь абы что потрепать и почесать своё эго. Ты не признаёшь правду и истину, тебе важно только твоё "превосходство" в споре.

А это глупо и примитивно.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pik сказал:

Ты сам влез и начал тут вонять

С тебя желчь льётся.

 

8 часов назад, Pik сказал:

Я тебе ответил по существу, что всё о чём он говорит, более чем научно и обосновано

Антинаучно и недоказуемо

 

8 часов назад, Pik сказал:

А ты продолжил называть его шарлатаном

Потому что он шарлатан)

 

8 часов назад, Pik сказал:

Ты не признаёшь правду и истину, тебе важно только твоё "превосходство" в споре.

Прямо себя описал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз пишу - это моё личное мнение, можешь его не принимать, твоё право, дальше верь в эту бесполезную ересь, к тому же есть много сторонников этой теории, объединись с ними в кружок и пойте дифирамбы брехуну в погонах. А здесь свободный форум, каждый имеет право высказывать свою точку зрения. Только навязывать её не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, махаон сказал:

Потому что он шарлатан)

Ничем не обоснованная клевета.

 

38 минут назад, махаон сказал:

Ещё раз пишу - это моё личное мнение, можешь его не принимать, твоё право, дальше верь в эту бесполезную ересь, к тому же есть много сторонников этой теории, объединись с ними в кружок и пойте дифирамбы брехуну в погонах. А здесь свободный форум, каждый имеет право высказывать свою точку зрения. Только навязывать её не надо.

Брехун здесь это ты. Мнение лживого хамского игнорантского брехуна мне не интересно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 03:47, Pik сказал:

Мнение лживого хамского игнорантского брехуна мне не интересно.

А на тебе здесь свет клином не сошёлся.) Поубавь своё ЧСВ. Хамишь всем ты на этом форуме. Я общаюсь предельно вежливо и за всё время моего нахождения на данном форуме никто не может меня упрекнуть в том, что я кого-то здесь оскорбил, или нахамил, чего не скажешь о тебе.

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 03:47, Pik сказал:

Ничем не обоснованная клевета.

Вполне обоснованная правда) Он уже лжец, т.к.сидит в военной форме, однако военным не являлся с 1995 г. Он не отставной - он уволенный за левую деятельность, поэтому не имел официального права более на мундир. Далее ударился в неоязычество и  вдруг стал самонаречённым волхвом Мерагором. Смех, да и только) Но ещё раз повторю для тебя - это твоё дело. Продолжай слепо верить)

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕКТА ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА В НАШИ ДНИ

Основатель так называемой "концепции общественной безопасности" генерал К.П.Петров скончался в 2009 году. При этом, как в случае с другим сектантским "гуру" "академиком" Левашовым, петровцы до сих пор уверены, что их основателя убили и раскручивают вокруг его смерти различные конспирологические теории, оснований для которых нет.

После смерти генерала его организацию возглавил его преемник Юрий Москалев.
В настоящее время, как и при жизни генерала, петровцы "идут в массы", чтобы просвещать людей. Но их возможности сузились. Так во времена Петрова у них существовала так называемая "Международная академия управления". Это был никем не признанный "вуз", принадлежавший этой секте, в котором "преподавал" сам генерал и его последователи. Правда, повторюсь, диплом этого ВУЗа никем не признавался и отучившись ряд лет (не бесплатно конечно) и получив "корочку", его выпускники, мечтавшие стать "управленцами", т.е. сделать хорошую карьеру, не получали ничего.. Правда, их это уже не особо беспокоило, потому что они были уже зазомбированы, они уже гордились собой как "избранными", "приобщившимися к тайным знаниям" и т.п..
В настоящее время "академия" закрыта. Но при этом существует масса "добровольных проповедников" коб. Зазомбированные люди несут кобовские конспирологические теории в массы.. И порой бывает смешно слушать, когда человек, не имеющий никакого касательства к экономике и финансам, вдруг начинает "разбираться" в этой теме.. Или, ничего не понимающий в политике, вдруг становится крутым политологом или человек, рядом не стоявший с религиозной тематикой, вдруг становится очень знающими в этом вопросе или то же самое в вопросах медицины и т.п..
Ведь здесь все очень просто.. Нужно знать то, что говорит генерал и его последователи.. Остальное "происки жидомасонов"... И даже если генерал несет бред, этому нужно верить свято и нести это в народ, заодно пугая народ, что за каждым углом сидит "масон"..
Вот и несут этот бред...
Повторюсь, сначала это смешно.. Но после того, как видишь то, как они навязываются, подобно другим сектантам, становится реально страшно за их психику..
И в завершении еще две детали. Петровцы плотно сотрудничают с жуликом Ждановым, якобы борющимся с пьянством. А ловят они людей по прежнему на патриотической теме, хотя реально ничего в плане помощи Родине предложить не могут, потому что кроме конспирологической бредятины, с помощью которой они заманивают, у них ничего и нет..

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, махаон сказал:

Вполне обоснованная правда) Он уже лжец, т.к.сидит в военной форме, однако военным не являлся с 1995 г. Он не отставной - он уволенный за левую деятельность, поэтому не имел официального права более на мундир. Далее ударился в неоязычество и  вдруг стал самонаречённым волхвом Мерагором. Смех, да и только) Но ещё раз повторю для тебя - это твоё дело. Продолжай слепо верить)

 

9 часов назад, махаон сказал:

А на тебе здесь свет клином не сошёлся.) Поубавь своё ЧСВ. Хамишь всем ты на этом форуме. Я общаюсь предельно вежливо и за всё время моего нахождения на данном форуме никто не может меня упрекнуть в том, что я кого-то здесь оскорбил, или нахамил, чего не скажешь о тебе.

 

Ты балобол во всём, и даже в том, что я всем хамлю. Если тебя ткнули рожей в твою же ложь и  гнилую клевету, это не хамство, а справедливая реакция на несправедливость.

Изыди из моей темы и не засоряй её лживой информацией сфабрикованной спец службами. Свою тему создай и там сри.

Мне тем более совершенно не важно кто этот Петров, даже если бы он был подзаборным бомжом,  но говорящим разумные вещи, то и  это видео я бы здесь разместил. То что говорит Петров вызывает отклик и соответствует нашей действительности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

если бы он был подзаборным бомжом,  но говорящим разумные вещи, то и  это видео я бы здесь разместил

Видимо это "разумные вещи" довели его до подзаборного бомжевства)

 

3 часа назад, Pik сказал:

Ты балобол во всём, и даже в том, что я всем хамлю

Может создать тему с названием " Кому нахамил Pik"? Посмотрим, кто балабол?)

 

3 часа назад, Pik сказал:

Изыди из моей темы и не засоряй её лживой информацией сфабрикованной спец службами

Да, да) Ты забыл ещё упомянуть жидомассонов, рептилоидов и демонов) Ещё раз повторю - здесь свободный форум и каждый участник волен излагать своё мнение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мне очень жаль, что мои слова так тебя задели. Не принимай близко к сердцу) Прошу у тебя прощения за то что имею личное мнение по обсуждаемой теме. Совершенно упустил из виду тот факт, что в данной области всё "зиждется" на твоих "постулатах", остальное - "ложь и гнилая клевета".

Извини, что "рожей" не вышел, зато это дало тебе возможность показать своё истинное лицо.

По всей видимости ты просто воспитывался и рос в маргинальной обстановке и манера подобного общения стала для тебя нормой поведения. Но ты в этом не виноват.  Не расстраивайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

Изыди из моей темы

Это вообще-то оффтопик )) Оффтопик по определению невозможно засорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, махаон сказал:

А вообще мне очень жаль, что мои слова так тебя задели. Не принимай близко к сердцу)

Снова балабольство и наглая ложь. Ничего меня не задело, просто я обличил очередного балабола, то есть тебя. Вот и всё.

Ещё бы чего, всяких юродивых близко к сердцу принимать. Просто говорю тебе, изыди из моей темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Pik сказал:

просто я обличил очередного балабола

В чём обличил то? Ты думаешь так, я думаю иначе. Твоё слово против моего. Зачем так болезненно реагировать на просто мнение другого человека, падая до хамства и оскорблений?

 

20 часов назад, Pik сказал:

всяких юродивых близко к сердцу принимать.

Речь не о юродивых, а о словах.) Людей нужно близко к сердцу принимать, тем более юродивых, но в твоём сердце гордость и злоба, это тебе и  не даёт покоя.

 

20 часов назад, Pik сказал:

Просто говорю тебе, изыди из моей темы

Ты это уже говорил) Слово теряет свой смысл, если повторить его много раз. Это происходит из-за того, что нейроны, отвечающие за смысл этого слова устают от постоянного повторения и, прекращая работу, аннулируют значение слова.

Поэтому, чтобы не потерять смысл сказанного тобой, просто не повторяйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 07:39, махаон сказал:

Это происходит из-за того, что нейроны, отвечающие за смысл этого слова устают от постоянного повторения и, прекращая работу, аннулируют значение слова.

А вот это ну вообще не верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, POPSA сказал:

А вот это ну вообще не верно ?

Это доказанный факт, твоя цитата некомпетентна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...