• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Биороботы среди нас

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Pik сказал:

 

Я из тех 10% которые спали, но проснулись. Хотел сильно я, что то поменять, осознать.

Раньше да я был биороботом, вёлся на программы кукловодов. Признал, что мной манипулировали.

Я даже было время в барановирусную пландемию поверил. Но после того как понял, что мой мозг был прокурен дурью, а меня развели как лоха, я будто по щелчку пальцев очнулся - ведь я был биороботом...

 

 

То есть биоробот может стать человеком? Я с подросткового возраста занимался духовными практиками - разные медитации, осознанные сновидения, встречался с людьми со сверхспособностями. Спустя десятилетия могу сказать, что я бежал от жизни простого обывателя, что нет проснувшихся и спящих потому, что все спим, просто сны разные. Некоторые свои сны считают пиздец какими духовными и правильными, а другие даже не подозревают о своем сне. К чему я это все? К тому, что нужно уметь жить счастливо, простая и легкая наука, но.. Короче, не хочу морализировать, большинство идей про духовное развитие являются ментальными паразитами. Пик, вот песня для тебя:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    40

  • махаон

    20

  • DMTolog

    15

  • xdoctor

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, Pik сказал:

барановирусную пландемию поверил

Ох ты ж блять! 

 

Внатуре что ли?? да ты шутишь! как так то? ты просто разбил в дребезги ту картинку какую я прорисовывал читая тебя :icon_friendship:.

 

Ты наверное тогда еще не ел грибов?? (так много и так часто).:eusa_clap: 

 

Деда Мороза НЕТ ! подарки ложут под ёлки - мамам и папам, бабам и дедам, тёти и дяди, братия и сестры.

 

Ребят не много не по теме, но вся серёзность и просветленность просто разъёбывается от подобных откровений )

 

Ты поди еще в маске ходил да в перчатках? до последнего, и на вакцинацию в первых очередях стоял??:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, xdoctor сказал:

встречался с людьми со сверхспособностями

Из вселенной Марвел?:pooh_lol:.

Черная пантера, Грут и этот еблан с камнем во лбу, ... остановите мой ор ))))).

 

Я вот встречался с людьми, один с куска металла делал такие цветы:smile233:,а другой с лёгкостью в уме перемножал четырёх значные цифры :beee:.Ну и это как бы для них было в порядке вещей, а вы как считаете, сверхспособность?

 

 

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Pik сказал:

Я знаю, что такое адвайта и понимаю что это.

36 минут назад, Pik сказал:

Да и кто такой "вИдящий" ты так и не объяснил.

   Первое противоречит второму. Если ты понимаешь , значит у тебя есть опыт. А если есть опыт, к чему вопрос про видящего?
   вИдение - восприятие себя и мира из глубины себя, из очищенного кристаллизованного восприятия(осознающего аспекта реальности). Из этого всё воспринимается иначе, происходит "выворот сознания на 180 градусов" условно. То, что видилось как объекты - видится как содержание СЕБЯ. Без разницы сколько отличий, без разницы какие там характеристики разные, будь то человек, животное или камень - ВСЁ есть содержимое.  Ты был сознанием смотрящим ИЗ персонажа, а теперь смотришь НА персонажа ИЗ Сознания. Поэтому ты будешь воспринимать мир как Единый организм, смотреть в свое тело (условно). Разве есть в твоем теле лишние элементы? Органы какие лишние? Они разные, не похожи друг на друга.
   Поэтому о каком доминировании, о каком превосходстве может идти речь, если нет никого, кроме тебя? Всё биороботы автора - тоже будут содержимым тебя. Но в то же время видящий-видимое-акт видения=одно. Поэтому всё что ты будешь видеть, помимо содержимого тебя является тобой. Ни на что нельзя указать, что тобой не является. Нет второго. Нет двойственности. А-двайта.
   Вот кто такой видящий, вот что такое вИдение. Попадание в это. Опыт экстаза познания себя. В любой традиции будет указываться на это. Нет никакой религии кроме безмолвного пребывания в себе(СОЗНАНИИ). Нет духовности выше. Из этого писались все религии, все заповеди и прочее. Кого ты будешь убивать, если другой это ты? У кого ты будешь воровать? Кому будешь завидовать? К кому у тебя будет ненависть? Исчез отдельно существующий ты, остался ты как БЫТИЕ \ Сознание \ Блаженство.
   Смотри, если понимаешь исходя из опыта, это одно. Если понимаешь интеллектуально - другое. Я слышал о жизни космонавта, я знаю об этом или прожил жизнь космонавта разные вещи. Интеллект подтягивается за опытом, он обслуживает опыт. Ум обслуживает настоящий момент здесь и сейчас. Если говорить конкретно об учениях озознанности - это первоочередная задача, научить выводить восприятие в настоящий момент. С первичным преобладанием восприятия, над вторичными явлениями в восприятии, включая ум. Это чаша весов, там есть ощутимый переход в это, вхождение. Это происходит не за 5 и не за 10 минут, для этого "качают" собранность(сосредоточение, концентрацию, способность к различению восприятия от явлений, не - засыпания) поэтому будет ошибкой утверждать, что твое восприятие настоящего момента(как общая картина) = моему = чьему-то ещё. Но это не значит, что само восприятие разное, как осознающий аспект Восприятие у всех одинаковое, его суть - отражать в себе явления. Картинка на экране разная, экран один. ОДИН. НА ВСЕХ. Ты находясь в этом, не можешь НЕ переживать другого как себя. О каких биороботах будет идти речь? Это на грани невыносимости, настолько это поражает. Это любовь, сострадание. Это прикосновение к Источнику проявленной реальности, это сильнее атомного взрыва.

   Пока ты сосредоточился на различиях, характеристиках, это занимает внимание, сужает твое восприятие, акцентирует, подчеркивает это. Отличия только в уме, только ум сравнивает, делит. Именно по этой причине есть мнение, что ум нужно остановить, потому что только он рождает иллюзию отделенности. Ты смотришь из позиции отдельного "я", персонажа в восприятии. Сузился до точки, а нужно расширится до Вселенной и вместить в себя ВСЁ, если тебе интересен именно опыт.  Из позиции отделенного персонажа, для которого существуют "другие" невозможно в полной мере познать себя как ВСЁ. Сравнение - относительно персонажа происходит. ОТНОСИТЕЛЬНО. Поэтому есть такое понятие как АБСОЛЮТ. НЕ-относительное. Вопрос лишь в том, куда ты отдаешь своё внимание. У тебя есть фонарь внимания и ты узко им высвечиваешь в ночи части целого. Взойдёт Солнце и осветит всё целиком

 

   Касаясь не-двойственности, ты захватываешь множество сфер, наука, религия,  биология, психология и т.д. всё это становится широко обозримо, без особого вникания, словно у тебя уже есть некие ключи, в виду вИдения. Словно у тебя появились новые когнитивные способности к различению и пониманию. Я не говорю о том, что ты будешь всё знать(хотя и такие способности встречаются). Но ты будешь видеть то, чего другие не замечают. Некий символизм, тонкие явления. Это не замена знания, не скачивание его, но тонкие подсказки, которые не добыть умом и теоретические полномочия на более глубокое понимание. Если ты ученый и прикоснулся к этому, ты, вероятно, шагнешь дальше других ученых.
   Нынешняя наука ранее была эзотерикой. Потому, что принципиально другие способности познания после переживания. Посмотри на Леонардо да Винчи, просто оцени масштаб его Гения во стольких сферах. Разве может человек просто умом это постичь, по книгам и т.д.? Такая искра Творчества умом не объяснима в любом случае. Это не только Мастерство тела, это Разум. 

1 час назад, Pik сказал:

Мне интересно понять твою точку зрения и что ты делаешь за практики.

 Это невозможно получить из привычных нам способов достижения цели. Фактически, ты можешь создать условия и быть открытым и когда-нибудь благодаря милости Вселенной, это случится тем или иным методом. У меня это произошло через кризис и отчаяние, фактически это была сдача, капитуляция личности. Но через это я понял, какие пути могут в это привести.
   Можно лишь указать на некоторые моменты, заметив которые начнется процесс, который будет продолжаться пока есть условия. Как семя, росток. Ты просто оставляешь его в нужных условиях, всё усилие будет направлено лишь на поддержание условий. Условия + сдачаИстончение веры в личность, основанное на опыте, на пребывании в позиции свидетельствования. Чем больше ты наблюдаешь, тем больше ты склоняешь чашу весов, однажды она рухнет, но ты не знаешь когда.
   Работают все практики. Медитация на объекте - дает различение отвлечений на другие объекты. Позже этот навык можно применить на пребывании в восприятии и замечании сужения внимания в убегание за мыслями. Сначала учишься удерживать внимание на объекте, после переходишь к безобъектной медитации.

   Очень хорошо работает отмечание(маркировка) явлений. Собой можно только быть. Указать на себя нельзя, а вот указать на то, чем ты (аспектом осознанности) не являешься можно.
(в данном случае еще нет вИдения, чтобы к нему приблизиться мы прослеживаем внимание до источника восприятия, осознанности, поэтому мы выделяем этот аспект от всего, что в нём проявляется. Отделяем восприятие от объектов в нём. Не-двойственное вИдение - более поздний этап этого, можно лишь подвести себя таким образом, умом это не понимается, ближайшая аналогия осознанный сон - перемещения себя в позицию сновидящего, осознающего сон, отделение себя от персонажа и последующее вИдение персонажа как содержания сновидения, видимого Сновидящим)
  
В этом суть практики. Ты уже восприятие. Но есть прокладка в виде личности, ума, через фильтр которой ты воспринимаешь всё. ОТНОСИТЕЛЬНО которой всё воспринимаешь. Смотришь ИЗНУТРИ, а нужно взглянуть СНАРУЖИ.

   Практика. Проста в исполнении, очень проста. Обоснование для ума - обширно.
   Не напрягая ум, не додумывая, смотреть на объекты в восприятии. Сначала внешние, не важно что. Потом внутренние. (мысли\чувства\ощущения и т.д.) Немного на внешние и основное время на внутренние.
Звук? Наблюдай. Ты воспримешь его как отдельное явление где-то не важно где точно. Не напрягайся. Не притягивай, не отталкивай, (не хватай усилием ума, напряжением) лишь слегка касайся. Ощути звук или ощущение в теле, заметь некую дистанцию, что ты немного со стороны наблюдаешь. Ты заметишь не себя(как осознающий аспект), а то, что явление по отношению к тебе немного дистанцированно.  В это же время просто подтверди себе, "видится". (воспринимается, осознается)  Могут быть другие ярлыки, даже просто -  Явление. Переходи к мыслям и отслеживай их какое-то время. Не важно насколько хороша или плоха мысль, это просто пришло, явление, видится.
   ВИДИТСЯ - значит для кого-то как явление видится. Возвращай себя с объекта-явления воспринимаемого назад к восприятию. С узкого фокуса внимания назад, прежде. С каждым единичным возвратом что-то меняется. Сохраняется энергия внимания. Возвращаешься к тишине, покою. И потом покой тишина будут копиться, промежутки увеличиваться. Но не жди этого ведь чувство ожидания - желание, явление. Именно поэтому нужен ярлык, чтобы всё рассмотреть внутри восприятия, каждый объект. Желания, чувства, внешние явления, внутренние явления,мысли всё всё отмечай, спокойно и методично.
   Во время выполнения практики ты уже восприятие, ты просто не влипаешь в объекты и восприятие само "проявится" произойдет различение, вспоминание себя.
   Тут главное стабильность, не сколько спринт сколько марафон. Ты качаешь мышцу различения, условно. А различение потом поможет вИдеть.
   Различение - условие, пища для ростка вИдения.
Это можно делать где угодно когда угодно.
   Само это приводит к спокойствию, тишине, принятию, сдаче. Сжигает карму и прочее. (т.к. рассматриваются тенденции ума и не дается энергия для их подпитки вниманием)
   Это самообучение, самоисследование. Фактически это костыль для пребывания в тишине. Из тишины выводит - ум. Ум=я (пока что). Поэтому он кажется важным. Поэтому нужна практика для рассмотрения ума как явление.
Если ты можешь длительно пребывать в тишине, безмыслии, если тебе не хочется выходить из нее, если нужно почти усилие для начала мышления - это не нужно.
До тех пор - нужно.
Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, etoto сказал:

То, что видилось как объекты - видится как содержание СЕБЯ. Без разницы сколько отличий, без разницы какие там характеристики разные, будь то человек, животное или камень - ВСЁ есть содержимое.  Ты был сознанием смотрящим ИЗ персонажа, а теперь смотришь НА персонажа ИЗ Сознания. Поэтому ты будешь воспринимать мир как Единый организм, смотреть в свое тело (условно). Разве есть в твоем теле лишние элементы? Органы какие лишние? Они разные, не похожи друг на друга.

Лишних нет, но вот патологии разные встречаются. Есть опасные, избавиться от которых без оперативного вмешательства не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, etoto сказал:

Это происходит не за 5 и не за 10 минут

Люди разные. Кого-то бесит жить без умных мыслей, для кого-то это вообще естественное состояние по жизни. Бац, и взгляд в пустоту, ноль мыслей в голове. Такая практика может быть и вредной, отвлечь от проблем иллюзией контролируемого спокойствия, в случае злоупотребления, естественно. Там где люди, кони, бесы, роботы явно не лучший вариант. Но я не настаиваю на роли учителя. Так, мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Reptiloide сказал:

Такая практика может быть и вредной, отвлечь от проблем иллюзией контролируемого спокойствия, в случае злоупотребления, естественно.

Нет, не может. Это верхние состояния, результат/показатель того, что абсолютно всё хорошо. Словосочетание "контролируемое спокойствие" уже само по себе как-то абсурдно. А здесь ведь наоборот - отпускаешь и кайфуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DMTolog сказал:

Нет, не может. Это верхние состояния, результат/показатель того, что абсолютно всё хорошо. Словосочетание "контролируемое спокойствие" уже само по себе как-то абсурдно. А здесь ведь наоборот - отпускаешь и кайфуешь.

Не буду спорить. По идее так и есть, меньше знаешь - крепче спишь. Когда постоянно тормозишь, не думаешь - превращаешься в кайфующий гриб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, POPSA сказал:

СМОТРИТЕЕЕЕ вот он, один из них!!!! :tongue: Зовите меня Роб, Роб Бот.

 

 

Лучше посмотри как на концертах Трависа Скота ритуально убивают людей.

Astroworld фестиваль, где люди падали пачками, умирали, а чмо сатанинское Травис Скот (копия сатанюги Снупа Дога) пело "умер" через автотьюн.

Вот где демоны и слуги дьявола.

Эти клоуны пусть танцуют как хотят, тут тема о другом совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на сеансах Кашпировского?? Можно было почувствовать его силу даже через экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех ржущих по поводу 5Г надо посадить возле 5Г вышки и оставить на денёк-второй.

По другому запоёте.

Ничего смешного в этом нет. Тема серъёзная.

У вас на глазах делают жертвоприношения, а вам всё смехуёчки.

Определитесь уже наконец, вы люди, хомо сапиенсы, или черти, прислуги сатаны.

Нас тут облучают постоянно, а вам смешно. Ну карма не дремлет, рикошетом всё прилетит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Как на сеансах Кашпировского?? Можно было почувствовать его силу даже через экран.

Там микроволновым излучением людей убивают. Происходит зажарка изнутри.

Через экраны происходит зомбирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pik сказал:

Определитесь уже наконец, вы люди, хомо сапиенсы, или черти, прислуги сатаны.

Вообще ничего из этого ?  Люди всего лишь формы... А всякие Сатана и тд лишь мыслеформы ? 

 

9 минут назад, Pik сказал:

Нас тут облучают постоянно

А это вообще следствие дурости, как и сливы всяких нечистот в реки и моря. Много идиотов, главное для них это деньги, что тут сказать. Но в некотором смысле и жертвоприношениями можно назвать в угоду своим кошелькам.

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, POPSA сказал:

Вообще ничего из этого ?  Люди всего лишь формы... А всякие Сатана и тд лишь мыслеформы

Тут ты ошибаешься, бро.

Сатана существует. Ему поклоняются, ему жертвы приносят.

Важнее узнать для чего мы существуем. Какова наша задача здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Pik сказал:

Тут ты ошибаешься, бро.

Сатана существует. Ему поклоняются, ему жертвы приносят.

Важнее узнать для чего мы существуем. Какова наша задача здесь.

В детстве я верил в деда Мороза - он реально для меня существовал. Чуть позже я верил в существование врага и враг был немецкий фашист, я даже жалел, что нет войны, а то бы я показал бы настоящий героизм и мужество и война казалась острым приключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pik сказал:

Важнее узнать для чего мы существуем. Какова наша задача здесь.

у каждго СВОЯ задача. Нет никаких МЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xdoctor сказал:

В детстве я верил в деда Мороза - он реально для меня существовал. Чуть позже я верил в существование врага и враг был немецкий фашист, я даже жалел, что нет войны, а то бы я показал бы настоящий героизм и мужество и война казалась острым приключением

Самое большое достижение сатаны, убедить людей, что его не существует.

По поводу фашизма - настоящий фашизм скрытый и тихий. Настоящий геноцид проводят "мирными" методами. Через вакцинацию, фармацевтику, гормональную контрацепцию, химтрейлы, отравленые продукты, землю, воду, промывку мозгов через фильмы, СМИ, школы и институты.

Жиды как поклонялись сатане, так и поклоняются,  а глупыми бы я их не назвал, они хитрые и знают что делают. А ты продолжай спать...

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

Самое большое достижение сатаны, убедить людей, что его не существует.

По поводу фашизма - настоящий фашизм скрытый и тихий. Настоящий геноцид проводят "мирными" методами. Через вакцинацию, фармацевтику, гормональную контрацепцию, химтрейлы, отравленые продукты, землю, воду, промывку мозгов через фильмы, СМИ, школы и институты.

Жиды как поклонялись сатане, так и поклоняются,  а глупыми бы я их не назвал, они хитрые и знают что делают. А ты продолжай спать...

 

 

В современном мире, если нет видео - то этого не существует. Есть видео сатаны или бога? На крайний случай сойдет полубог или убог. Предвосхищая - сатана с богами живут в невидимом мире, то какие каналы взаимодействия существует между ними и нами? Если этот канал - бормотание мыслей, мистерия как вершина бормотания. Тогда, извини, это все откровенная хуйня и ментальный онанизм, не имеющий отношения к реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, xdoctor сказал:

В современном мире, если нет видео - то этого не существует. Есть видео сатаны или бога?

Есть видео мозгов в твоей голове? Нет видео? Значит твоих мозгов не существует.

Твоя "логика".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Pik сказал:

Есть видео мозгов в твоей голове? Нет видео? Значит твоих мозгов не существует.

Твоя "логика".

 

 

 

Его можно получить, если вскрыть череп. Можно взять любой аналог - другой человек, со вскрытым черепом. Если именно обо мне, т можно подтвердить с помощью ислледований УЗИ, МРТ, контрастный рентген, энцефалограма. Есть хоть что нибудь близкое относительно сатаны и бога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, xdoctor сказал:

Его можно получить, если вскрыть череп. Можно взять любой аналог - другой человек, со вскрытым черепом. Если именно обо мне, т можно подтвердить с помощью ислледований УЗИ, МРТ, контрастный рентген, энцефалограма. Есть хоть что нибудь близкое относительно сатаны и бога?

Среди участников экспериментов доктора Рика Страссман были и те, кто профессионально занимался деяниями, которые ты перечислил. Если есть время/желание послушай, что они говорят после трипов. Сам я воздержусь от обсуждения, т.к. очень не люблю говорить о том, чего сам не видел. Точнее видел, но не знаю их роль/положение в иерархии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...