• Нравится 2
Перейти к публикации

Биороботы среди нас

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

Среди нас существует 5-10% людей, остальные это биороботы.
Давно собирался написать на эту тему и, в общем то,  долго её редактировал и искал информацию, практически собирал по кусочкам (хотя не все пазлы ещё сложились).

Я всё ещё в поиске информации.

Были сомнения в том, стоит ли её публиковать. Но в итоге я решил её дописать и разместить здесь.

 

И это было необходимо по двум причинам.
Во первых, понимание того, кто с нами рядом существует, полезно и важно для собственного развития, а также помогает понять, как безопаснее всего взаимодействовать с такими существами, поскольку изолироваться от них мы не можем.
Во вторых, меня просили написать это люди, которых эта тема реально интересует.

Была ещё и внутренняя потребность изложить то, что было отслежено за много лет (и не только мной).

 

 


Возможно, после прочтения кто-то сочтёт эту информацию несусветным бредом или фантазией, а у кого то, может, вызовет сильную эмоциональную реакцию (приступ гнева, затаённой обиды, страха, приступ агрессии или желания наговорить гадостей).

Я принимаю все эти реакции.

Это не страшно, такое бывает.

Любая такая реакция на внешний или внутренний раздражитель - это сигнал скрытой проблемы, с которой, несомненно, стоит разбираться.
В любом случае информация может оказаться кому то полезной или своевременной, и возможно кого то заставит сильно задуматься и начать анализировать.

 

 


Версии происхождения биороботов

На нашей планете проживает несколько различных видов существ, которые внешне все выглядят как обычные люди.

Они взаимодействуют друг с другом, едят, спят, ходят на работу, развлекаются, воюют, размножаются и т.п. Короче, просто живут.

Что это за существа?
Это и просто люди, и рептилоиды, и серые (тип пришельцев), а также инсектоиды (типа насекомых, видел несколько раз), биороботы, и ещё куча разных других биологических и не очень видов.

Каждый в своё время прибыл на Землю с определёнными целями и задачами, а некоторые были созданы уже на планете.
Речь пойдёт только про один самый распространённый вид - про биороботов (не путать с роботами).

 

 

 


Итак, биороботы (или по другому боты, тварные существа).

Кто они такие? Откуда они вообще взялись, кто их создал, и для чего они существуют?

Как ни странно, но данные об этом виде существ практически отсутствуют в интернетах, и при глубоком в сети можно найти лишь малые крохи информации, которые не дают полной картины.
Об этом почти никто не упоминает и не пишет.

О биороботах знают лишь немногие люди, которые знали об этом практически с рождения (а некоторые - и до него).
Рассмотрим несколько имеющихся версий их происхождения.

 



Версия 1. Историческая

В некоторых шумерских рукописях имеются данные, которые можно трактовать как сведения о происхождении разумной жизни на нашей планете. Согласно этим данным, род "хомо сапиенс" был создан искусственно (предположительно аннунаками) в результате применения генной инженерии около 300 тысяч лет назад (условная цифра) для добычи золота на Земле.
Оставленные аннунаками на планете эти существа поначалу продолжали работать в шахтах/карьерах по заложенной в них программе.

Но со временем, спариваясь с земными человекоподобными и человекообразными подвидами, или просто с течением времени, преодолевая возникающие при этом болезненные мутации, они утратили многие из своих основных неземных привычек и программ.
Окружающая среда, порождая катаклизмы, переформатировала биороботов, сделав их послушными производителями социокультов земного происхождения.

 


Версия 2. Компьютерная

Поскольку планета Земля  это нечто типа очень сложной игровой платформы (как в компьютерных играх), то сюда приходят (воплощаются, или иначе говоря, загружаются) существа с душой (по земному - люди) для того, чтобы получить определённый опыт, какие-то навыки взаимодействия с другими существами.
Естественно, что сама платформа уже вполне обустроена Высшими разработчиками и программистами , есть уже очень продуманные и обширные карты местности (локации), Природа, животные, цивилизации, созданы специальные жёсткие условия для воплощённых игроков.
И само собой, как и в любой компьютерной игре, на платформе Земля есть огромное количество существ, заранее созданных в качестве массовки (фона)  в частности, это человеки-биороботы (или тварные существа).

Видимо, чтобы воплощённым игрокам было интересней и жёстче (хотя не все игроки это оценили).

 


Версия 3. Религиозная


Какая разница между людьми и "человеками"? Такая же, как и между Богом/Творцом и Господом! Всё очень просто описано в Библии - людей сотворил Бог/Творец и вдохнул в них душу, а человека создал Господь по образу своему и подобию и запретил познавать древо жизни… Или ещё проще  - "человеки" от людей отличаются отсутствием души и незнанием своего происхождения.
Зачем живут на Земле и те и другие?

В чём смысл выражений "жить по-человечески" и "жить по-людски"?

Люди здесь учатся жить в согласии с Природой, а "человеки" существуют для того, чтобы не дать людям познать истинного Бога/Творца (их часть базовой программы). Но учитывая сомнительность Библии как достоверного источника, это может быть как одной из подсказок, которую "человеки" не догадались удалить/изменить. Да и вообще, Библия имеет сомнительное рептилоидное авторство, но как говорится, сказка ложь, а в ней намёк.

 

 


Чем биороботы отличаются от настоящих людей?

Биороботов в мире около 90% от всего населения планеты (!), остальные же - это люди (или воплощённые игроки).

Внешне и внутренне эти боты преимущественно такие же, как и настоящие люди.

То есть внутри них есть органы, кровь, ткани, кости, жидкости и прочее.

Они могут размножаться, растить детей, работать и прочее. Какая-то часть этих "тварных существ" имеют в своём теле неорганику в виде чипов или электронных систем. Но есть то, что биороботов кардинально отличает от настоящих людей.

 


Вот описание основного вида ботов:

1. У биоробота нет, и не может быть настоящей души, которая изначально есть у людей (данная Творцом). Это просто марионетки Системы, не имеющие связи с космосом. В обществе биороботов не может быть никакой духовности (и душевности). Соответственно, у них нет настоящих чувств, есть только эмуляция (дешёвая имитация).
2. Интеллект биоробота определяется теми задачами, которые ему поставлены управляющими программами, заложенными в него изначально. Биоробот, в рамках вложенных в него знаний, может быть даже учёным, но он никогда не сможет выйти за пределы своей программы, которая определяет смысл его "мудрости". Он не поддаётся обучению и самосовершенствованию, не имеет мотивации, поскольку это выходит за рамки заложенной в него базовой программы. Он не может понять даже своё собственное устройство, поскольку это не заложено в его программу.
3. Биороботы не способны творить (иметь хобби). Поскольку у них нет Души (см. п.1.), которая способна видеть прекрасное и генерировать творческие идеи, они не могут создавать настоящие объекты творчества с глубинным смыслом. Биороботы могут лишь частично имитировать действия людей, которые занимаются творчеством, причём эта имитация довольно грубая и часто безобразная.
4. Биороботы полностью подчинены Системе (Матрице) и управляются либо через эгрегоры (например, религиозный), либо посредством определённых существ-манипуляторов. Боты всегда защищают Систему, поскольку всецело зависят от неё. Действуют коллективно, потребительски-хищническое отношение ко всему (стремятся всегда искать свою выгоду), на уровне инстинктов выживания.

Это своего рода пушечное мясо для любых видов революций, переворотов, майданов, митингов, исследований и пр.
5. Биороботы не думают и не рассуждают. Они только считают и рассчитывают, действуют в рамках заложенной в них программы. Совершенно не могут сидеть без дела, абсолютно не понимают фразы "посидеть в тишине", "побыть наедине", "помедитировать". Для них это пустой звук, пустая трата времени. А одиночество для них пугающе.

Они могут либо активно действовать, что то делать (работа, уборка, готовка, покупки и т.п.), либо находиться в спящем режиме (как компьютер). Лично наблюдал такие моменты (ниже буду упоминать).
6. Биороботов можно прошить, т.е. допрограммировать для расширения функций, но не в обход базовой программы.
7. Биороботами можно управлять (об этом ниже, случай 4), хотя подозреваю, что не всеми и не в любой момент времени (хотя этот момент ещё на стадии изучения).
8. Биороботы действуют всегда строго по какой то своей схеме, заложенной в их базовой программе. Настоящие люди же имеют в своей структуре частицу хаоса и спонтанности (фактор непредсказуемости).

 


Есть ещё одна разновидность ботов - это воплощённые игроки в неосознанном состоянии (типа спячки) - заблокированные или отключённые на многих уровнях Системой (Матрицей), т.е. временно неполноценные люди, которые могут стать полноценными игроками, если начнут постепенно выходить из деструктивной "спячки".
Но таких "спящих" —не более 10% (условно) от всего количества биороботов.

Кстати, к этому виду частично применимы пункты 4, 5, 7. Разбудить их можно, но это достаточно нелёгкая задача.

Чаще всего лишь единицам удаётся пробудиться к осознанной полноценной жизни.

 

 


"Жизнь"  биороботов

Бота легко узнать по неизменному стандартному поведению в одних и тех же ситуациях.

Изучите внимательно своё окружение. Только не пугайте их и не пугайтесь сами.

"Тварное существо" должно всегда одинаково вести себя, что бы ни происходило вокруг него.

За каждым стимулом следует определённая реакция.

Раз за разом боты, как по накатанной, проявляют нужную реакцию на происходящее.

Надо улыбаться - улыбнулись, надо промолчать - промолчали, надо сказать - сказали.

Это, в некотором смысле, сохраняет их отношения с окружающим миром от разрушения.

 


При встрече двух биороботов может произойти следующее:

- если их программы сильно отличаются они просто пройдут мимо друг друга;
- если есть схожие части программы они поприветствуют друг друга, одновременно подумав "А кто это был?";
- один из них постарается что то продать другому;
- один из них постарается обмануть другого;
- один из них предложит другому выпить. Согласившись, они пойдут искать третьего. Спиртное на некоторое время вводит сознание биоробота в изменённое состояние, поэтому по технике безопасности надо пить не меньше чем втроём, чтобы вместе сохранять работоспособность своих программ;
- оба оценят возможности создания семьи или просто временных отношений;
- рассмотрев друг друга, каждый решит, что он более "крутая" модель;
- увидев особенности друг друга, у обоих возникнет желание апгрейда - зависть;
- если на апгрейд нет ресурсов - возникнет гнев;
- один биоробот должен в любом случае опасаться другого биоробота, чтобы его не разобрали на запчасти.

 

 


Иногда некоторые боты делают попытку выйти за пределы своей программы, если они хотя бы на дальних задворках своего ума начинают понимать, что с ними что-то не то.

Для этого они накапливают некоторый излишек своей и без того небольшой мощности, чтобы коротнуть себя.

Но это, в общем то, никак не сказывается на их программе, и они не перестают быть биороботами.

Их снова "включают", и они продолжают функционировать дальше.
Если какой-то биоробот (чаще всего из второй категории) начинает действовать в обход базовой программы, то реакция Системы на такое поведение проходит через три этапа:

1. Сначала это вызывает всеобщий смех, как первая реакция общества на необычное поведение бота (в обход программы). Смех призван отвлечь биоробота от ситуации, когда его программа даёт сбой. Так Система пытается вернуть бота в его обычное состояние.
2. Затем общество биороботов пытается уничтожить "инфицированный" экземпляр, чтобы защитить себе подобных от "вируса свободного поведения и мышления". Раньше это называлось интересным словом "саботаж".
3. В итоге, поняв, что "воевать - лишь привлекать к ситуации внимание", умные биороботы начинают проявлять уважение к подозрительному боту, наблюдая за его необычным поведением.

Статистика показывает, что наибольшую популярность обретала религия именно во времена гонений.

Биороботы отлично понимают, что самый лучший способ борьбы - это игнорирование.

 

 


Личные наблюдения


Мне много раз доводилось взаимодействовать с биороботами.  Точнее, я постоянно с ними контактирую.

Оно и неудивительно, ведь их большая часть населения планеты, даже у меня в семье они есть, среди соседей, знакомых тоже.

Расскажу несколько интересных случаев из жизни.

 


Случай 1
Обслуживал я как-то одну гос.конторку на протяжении долгого периода времени.

В приёмной конторы была одна женщина, которая меня периодически вызывала то антивирус обновить, то вирусы убрать, то картриджи на заправку забрать.

И вот в один такой вызов сидел я и колупался в их ПК.

А эта женщина с кем то говорила в приёмной. Я уже почти закончил работу, захожу в приёмную забрать деньги и увидел, что она как бы зависла над столом.

То есть она вроде как вошла в спящий режим, потому что видимо не было никаких текущих задач для выполнения. Это как робота выключить и он застынет в одной позе.

Тётка точно не спала. Как только я обратился к ней, она тут же "ожила" (как будто ей включили питание) и стала со мной говорить… такое я не раз впоследствии замечал в поведении и других биороботов.

 


Случай 2
Вот ещё один любопытный момент.

В одной частной фирме возле радиорынка, которую тоже обслуживал по технической части, я как то раз имел неосторожность заговорить с девушкой-биороботом на отвлечённые темы, привлекая её к диалогу и рассуждению.

Но как только я начал ей что то рассказывать, как она просто зависла, как будто у неё внутри закоротило контакты.

И тут я заглянул ей в глаза. Меня так капитально передёрнуло тогда!

Ибо в глазах бота я не увидел ничего, никакой глубины, смысла, космоса (как у настоящих людей)… лишь холодную пустоту, как если бы я посмотрел в глаза обычному роботу.

После этого я перестал общаться с "тварными существами" на отвлечённые темы. Разговоры о погоде, взлетевших ценах, семье и работе, это зачастую самые подходящие темы для них.

 


Случай 3
Был ещё один запоминающийся необычный случай, связанный с данной темой.

Ехал я как то раз в автобусе. Несмотря на большое количество людей, в автобусе было свободное место сзади ПАЗика, куда я и сел.

Задумался о своём, решил закрыть глаза и немного расслабиться.

В итоге вышел в изменённое состояние сознания. И только я закрыл глаза, как тут же "увидел" салон автобуса, который был практически пустым, за исключением меня и трёх-четырёх человек.

Как будто все прочие пассажиры куда-то испарились. Я открыл глаза - все снова на месте.

Закрыл - опять почти пустой салон автобуса, даже водителя не было.

И тут я понял, что на самом деле в таком состоянии я видел только настоящих людей, которых очень мало, а биороботы просто не отражались (в силу п.1).

 


Случай 4
Кстати, буквально пару месяцев назад, когда я по делам ехал в электричке в Москву (стоя в тамбуре), я решил провести небольшой эксперимент.

Выбрал среди стоящих в тамбуре одного биоробота (довольно брутального типа) и, настроившись на часть его мозга (конкретно на мозжечок), стал мысленно передавать ему вполне безобидные команды типа "наклони голову", "почеши нос", "поправь причёску".

И этот человек действительно стал выполнять эти команды, хоть и с небольшой задержкой чуть более минуты.

Я не особо рассчитывал на конкретный результат, и потому был немного удивлён, когда у меня всё получилось.

Такой эксперимент впоследствии я повторял ещё раз и снова был результат. Что ещё раз доказывает пункт 7.

С биороботами можно взаимодействовать исключительно только по каким-то рабочим моментам.

Пытаться общаться с ними, как с настоящими людьми  это в лучшем случае пустая трата времени и сил, а в худшем  это просто будет нервотрёпка.

 

Буду рад вашим комментариям и дополнениям.

Я всё также ищу пазлы, и всё также рад интересной информации по вашему опыту и вашим наблюдениям.

 

научно доказано.jpg

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    40

  • махаон

    20

  • DMTolog

    15

  • xdoctor

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока не прочитал твою портянку, скоро начну. Кстати как то я сидел в парикмахерской...так вот: сижу жду когда подойдёт барбер(матьего))))

Смотрю в зеркало. И вдруг заходит человек и на какую то долю секунды я замечаю в зеркале его отражени. И вижу что у него часть лица как будто как у терминатора. Обернулся посмотреть чё за глюки.....а он уже ушёл. Я был трезв.

 

Я кажется догадываюсь как их можно выявить)

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До блокбастера еще далеко, но если стараться в этом направлении, освоить сюжет, прорисовать персонажей, то все может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Reptiloide сказал:

До блокбастера еще далеко, но если стараться в этом направлении, освоить сюжет, прорисовать персонажей, то все может быть)

Это ж о тебе.

Ты как явный пример биоробота с попыткой "думать".

Сердце твоё напрочь закрыто, всем оперирует "ум", душу ты не слушаешь (если она вообще есть, в человеческом понимании, в чём я сомневаюсь, скорее всего просто звериная душа).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно написал, по многим пунктам мог бы прокомментировать, но вот, что главное

 

- есть некоторый процент в популяции психопатов. Если не знаком, то почитай про психопатию - у них отсутствуют эмоции и эмпатия, им приходится все это симулировать. Это не лечится и связано с паталогией развития мозга, выработка гормонов и т.д. В реальной жизни я ни разу с такми (в смысле подтвержденный диагноз) я не встречался. Из публичный людей - Путин, явно признаки психопатии, но диагноз должны ставить специалисты

 

- у каждого человека происходит "зависание", состояние почти трансовое, без мыслей. В НЛП стараются перевести человека в это состояние, чтобы пытаться пропихнуть мысли, действия. Якобы в этом состоянии человек очень внушаем. Возможно, что ты своим разговором ввел девушку в такое состояние. Вообще говоря, в это состояние можно легко перевести любого человека, если вдруг начать говорить странные вещи, как то вести себя необычно. У человека отсутствует привычный патерн на необычное поведение и впадает в транс на несколько секунд. Вот тут то НЛПщик и ловит свою удачу

 

- о игровой реальности: мы все в этой реальности и у нас нет доступа к админке или игровому интерфейсу. Одна из задач - получить  доступ к собственной админке, реально, но очень сложно

 

- описанный тобой случай с управлением в электричке является примером эксперт-операторных отношений. При наличии второго человека, заинтересованного в своем и твоем развитии в доброжелательном ключе, вы смогли бы сильно продвинутся, услилив чуствительность друг друга. Это одна из дорог, чтобы получить доступ к админке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xdoctor сказал:

Интересно написал

Это копипаста гуглится не он писал, это раз.
Два - человеконенавистническая копипаста, у автора проблемы с психикой и социальной жизнью, он вымещает проблемы на других, крайне тяжелый текст. Само собой, подразумевается, что автор не биоробот, а сверхразум некий, это всё такие узлы психики лютые, что такие психопатами и становятся.

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, etoto сказал:

Это копипаста гуглится не он писал, это раз.
Два - человеконенавистническая копипаста, у автора проблемы с психикой и социальной жизнью, он вымещает проблемы на других, крайне тяжелый текст. Само собой, подразумевается, что автор не биоробот, а сверхразум некий, это всё такие узлы психики лютые, что такие психопатами и становятся.

Во первых, какая разница кто что писал, если это полностью, буквально на 100% пересекается с моим опытом?

Был резонанс и я пройдя и отредактировав весь текст опубликовал его.

То, что не пересекалось, я подредактировал и удалил. Кое что добавил. Я так делал и буду делать, так как интересной информацией нужно делиться. Уже проходили здесь эту тему около года назад. Я мог тоже самое пересказать своими словами, но зачем, если это уже прекрасно описал другой "хомо сапиенс"?

Во вторых, я готов к такой реакции как у тебя, у биороботов правда про них вызывает приступы отрицания, гнева и затаённой обиды. Об этом говорится выше. Тут уже как лакмусовая бумажка ты начал сигналить. Мои подозрения подтвердились, ты лишь перезказчик чужих идей и взглядов. То есть ты не пропускаешь ничего ни через свой опыт, ни через свою оценку. Ты услышал что то там у кого то про эго, и ты мелешь про эго, сам не понимая что это и о чём ты мелешь. У тебя отсутствует глубинное понимание.

Ты либо не желаешь, либо не можешь понять сути вещей без ярлыков и программ извне. Ты увидел здесь что то человеконенавистническое, хотя здесь никакой ненависти, даже нотки, не было. Были лишь факты.

В третьих, автор не биоробот, так как данные нюансы могут заметить лишь только не биороботы.

Биороботы будут гневаться и вешать ярлыки (на которых их запрограммировали) на того кто говорит истину о них.

 

Изменено пользователем Pik
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

6 часов назад, Pik сказал:

Сердце твоё напрочь закрыто, всем оперирует "ум", душу ты не слушаешь (если она вообще есть, в человеческом понимании, в чём я сомневаюсь, скорее всего просто звериная душа).

Покажи мне открытое сердце автора сего копипаста. Покажи где он душу слушает, конкретно место в тексте.

16 часов назад, Pik сказал:

Среди нас существует 5-10% людей, остальные это биороботы.

16 часов назад, Pik сказал:

Биороботов в мире около 90% от всего населения планеты (!), остальные же - это люди (или воплощённые игроки).

16 часов назад, Pik сказал:

У биоробота нет, и не может быть настоящей души, которая изначально есть у людей (данная Творцом). Это просто марионетки Системы, не имеющие связи с космосом. В обществе биороботов не может быть никакой духовности (и душевности). Соответственно, у них нет настоящих чувств, есть только эмуляция (дешёвая имитация).

   Приведу такой пример , если в духовных (раз тут попытка на это замахнуться, не я это начал) традициях кто-то и будет говорить о "спящих" - это делается с любовью и пониманием, не с попыткой использовать или унизить как тут, а с видением того что 1) сон других так же свят как твое пробуждение 2) им меньше повезло и нет их вины в этом 3)сострадание и тяга помочь тем, кто желает 4)с позиции вИдящего нет спящих и не-спящих.
   Тут же лишь доминирование некое, сравнение, подчеркивание превосходства. Это и есть эгоизм в худшем проявлении. Что в этом сердечного и душевного ? (ты сам об этом начал используя эти термины) Подмена понятий да и только. Автор не вИдящий, у вИдящего как раз деятельность из сердца, потому что сердце=вИдение. Но смысл об этом в сотый раз говорить, это игнорируется, ведь ум силен и блуждания его бесконечны. Блудный сын не вернется, пока не захочет.
   Выше того что сказал, не могу более понятно и доходчиво объяснить. А тому, кто видит, объяснять не нужно. Поэтому смысла распинаться нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

В третьих, автор не биоробот, так как данные нюансы могут заметить лишь только не биороботы.

Биороботы будут гневаться и вешать ярлыки (на которых их запрограммировали) на того кто говорит истину о них.

? "я тебя затралел, нет я тебя"
О Боже. Кто гневается, хаха? Было бы ради чего\кого такое проявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, etoto сказал:

Покажи мне открытое сердце автора сего копипаста. Покажи где он душу слушает, конкретно место в тексте.

Целый текст. Также целый рассказ прочувствован моей душой и моим опытом, и со мною полностью перекликается.

Ты можешь обращаться прямо ко мне, спрашивая лично меня, так как данный опыт пересекается на 100% с моим.

Понимаешь, что я могу излагать свои мысли, и мне не раз говорили, что я говорю об Адвайте, хотя я даже слова этого не знал, но говорил о тех принципах, что существуют в учении Адвайты.

Существует какое то общее инфополе и то что некторые мысли пересекаются случается очень часто.

Поэтому, вообще, паста или не паста, оставим для кулинарной темы, я всё пропускаю через свой опыт.

 

39 минут назад, etoto сказал:

Приведу такой пример , если в духовных (раз тут попытка на это замахнуться, не я это начал) традициях кто-то и будет говорить о "спящих" - это делается с любовью и пониманием, не с попыткой использовать или унизить как тут

Никаких попыток использовать и унизить здесь не было, это лишь проекции твоего ума, сигнал внутренней скрытой проблемы, с которой бы стоило разобраться. Почему ты воспринимаешь истину как попытку использовать или унизить?

Выше упоминалось об этом:

 

16 часов назад, Pik сказал:

Возможно, после прочтения кто-то сочтёт эту информацию несусветным бредом или фантазией, а у кого то, может, вызовет сильную эмоциональную реакцию (приступ гнева, затаённой обиды, страха, приступ агрессии или желания наговорить гадостей).

Я принимаю все эти реакции.

Это не страшно, такое бывает.

Любая такая реакция на внешний или внутренний раздражитель - это сигнал скрытой проблемы, с которой, несомненно, стоит разбираться

 

39 минут назад, etoto сказал:

1) сон других так же свят как твое пробуждение

С этим согласен, это и понятно.

 

39 минут назад, etoto сказал:

2) им меньше повезло и нет их вины в этом

Нет такого как "повезло" или "не повезло", в этом мире всё не просто так и у их положения есть причина.

Мы здесь все для работы (в первую очередь над собой) и развития.

 

39 минут назад, etoto сказал:

)сострадание и тяга помочь тем, кто желает

С этим согласен, это понятное дело.

 

39 минут назад, etoto сказал:

с позиции вИдящего нет спящих и не-спящих.

Откуда взято это утверждение? Где здесь логика?

Может быть зависит от того, как ты наблюдаешь?
Кто то более наблюдательный, кто то менее.

Как тут кто то говорил - Слепой сказал: "Вы всё гоните, никакой радуги не сущетвует!"

 

39 минут назад, etoto сказал:

Тут же лишь доминирование некое, сравнение, подчеркивание превосходства. Это и есть эгоизм в худшем проявлении.

Снова проекции твоего затриггерившего сознания. Попробуй поглубже покопаться и найти причины, почему у тебя это вызывает такую реакцию (см. описание выше в данном сообщении).

 

39 минут назад, etoto сказал:

Что в этом сердечного и душевного ?

То, что это надо прочувствовать сердцем и быть наблюдательным.

 

39 минут назад, etoto сказал:

Подмена понятий да и только. Автор не вИдящий, у вИдящего как раз деятельность из сердца, потому что сердце=вИдение.

Вот снова отрицаловка пошла, очередное "врёти".

Наблюдать за людьми пробовал?

Ты мне напоминаешь мальчика домоседа, который мира никогда не видел и делает выводы лишь на основе необуддистского чтива.

Мне приходилось работать с людьми, и общаться с тысячами людей, разных социальных групп, от дворников и рабочих на заводе, до миллиардеров, политиков и чиновников.

По моему роду деятельности без наблюдательности и умения слушать бы очень очень тяжело и почти нереально приходилось.

Делюсь своим опытом и наблюдениями.

Причём эти наблюдения со многими "хомо сапиансами", а не мимикрирующими под хомо сапиенсов биороботами, более чем пересекаются.

Практика говорит ясно и понятно.

 

 

И, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (или прочитать).

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xdoctor сказал:

- есть некоторый процент в популяции психопатов. Если не знаком, то почитай про психопатию - у них отсутствуют эмоции и эмпатия, им приходится все это симулировать. Это не лечится и связано с паталогией развития мозга, выработка гормонов и т.д. В реальной жизни я ни разу с такми (в смысле подтвержденный диагноз) я не встречался. Из публичный людей - Путин, явно признаки психопатии, но диагноз должны ставить специалисты

Психопатия это одна из классификаций  биороботов с рептильным мозгом и без частички Творца.

В целом, верно, психопаты это биороботы. У них нет сострадания, у них нет эмпатии, у них нет совести.

 

2 часа назад, xdoctor сказал:

- у каждого человека происходит "зависание", состояние почти трансовое, без мыслей. В НЛП стараются перевести человека в это состояние, чтобы пытаться пропихнуть мысли, действия. Якобы в этом состоянии человек очень внушаем. Возможно, что ты своим разговором ввел девушку в такое состояние. Вообще говоря, в это состояние можно легко перевести любого человека, если вдруг начать говорить странные вещи, как то вести себя необычно. У человека отсутствует привычный патерн на необычное поведение и впадает в транс на несколько секунд. Вот тут то НЛПщик и ловит свою удачу

Работе время, а зависанию час. Так явно хомо сапиенсы не зависают, делают это более осознанно.

По поводу гипноза да, так он и воздействует, выводят на "разрыв шаблона", далее обрабатывают в состоянии транса.

 

2 часа назад, xdoctor сказал:

- о игровой реальности: мы все в этой реальности и у нас нет доступа к админке или игровому интерфейсу. Одна из задач - получить  доступ к собственной админке, реально, но очень сложно

Согласен.

Поэтому и пишу, что мы здесь для работы над собой. В этом мире.

 

2 часа назад, xdoctor сказал:

. При наличии второго человека, заинтересованного в своем и твоем развитии в доброжелательном ключе, вы смогли бы сильно продвинутся, услилив чуствительность друг друга. Это одна из дорог, чтобы получить доступ к админке

Что конкретно ты имееь в виду? Пытаться развивать друг другу телепатию?

Может ты в курсе каких то конкретных методик?

Чтобы не действовать полностью интуитивно (а может полностью интуитивно и было бы лучшим решением..?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Откуда взято это утверждение? Где здесь логика?

  Это переживание, опыт испытанный лично мной и многими другими. То, что известно всем, кто испытал. Пока нет в твоем опыте, ты не можешь это представить. Аналогия с осознанным сном ну кое-как приближает, но не то. Из осознанности всё видится как содержание себя. Поэтому нет других. Ты из другого слоя себя смотришь на себя, и как бы человек не играл свою роль, ты видишь глубину за ролью. Я могу лишь подсказать, как это испытать самому, смысла об этом говорить не много без проверки. Если есть интерес практический - тогда я буду тратить время и энергию, иначе нет, ведь кто-то в этом реально нуждается, в том числе я сам и мои близкие.

1 час назад, Pik сказал:

мне не раз говорили, что я говорю об Адвайте, хотя я даже слова этого не знал, но говорил о тех принципах, что существуют в учении Адвайты.

   Извини, но они ошиблись. Это искаженное представление ума об Адвайте. Потому что остались другие, биороботы и т.д. Когда не осталось второго - это А-двайта, не-двойственность. Пока это не то совершенно.  Не трогай эту тему, не потому, что я не могу тебе объяснить (уже сто раз тут было) а потому, что туда нужно входить своими восприятием, так же как психоделики - только опыт свой. Выше мной описанное - примерно то, попытка описать. Но любое описание того, уже не то. Можно указать как испытать, но обсуждать это с тобой в который раз есть ли смысл? видящий-видимое-акт видения - одно вот Адвайта. Биороботы без души - явно на это не тянет. Это позиция разделения, игра через отельное я и других.

1 час назад, Pik сказал:

Наблюдать за людьми пробовал?

  Безусловно и за собой в том числе. Все сводится к вниманию и вовлеченности. Если внимание более свободно - просыпаешься (условно). Если внимание вовлечено, то вот это "засыпание в автоматизмы". То, что автор биороботами называет. Всё что описал автор давно известно, тысячи лет. Но это не значит, что это биороботы без души. Это потенциальность пробуждённого сознания в каждом. Поэтому я и сказал, что автор явно не видит. Если бы видел не было бы сего текста.
  Все эти способности влиять на других, все эти затупы, что он увидил - это внимание и разные его функции. Если человек завис - это перегрузка из-за стресса, внимание перегружено, влипает в пустоту, некое забвение, ну это детский сад такое обнаружить и считать открытием...В любую школу приди и посмотри как у детей такой перегруз стабильно случается.
  Все способности будь то считывание мыслей, контроль некий и т.д. - это всё тоже особая настройка внимания. И интересно это только личности, играющей в это, поэтому на пробуждение не тянет. Да, можешь обвинить меня в очередной раз об акцентировании этого момента, но чтобы были сверхспособности - нужен обладающий ими, это своего рода этап, проверка и увод от сути. Более интересная игрушка, чтобы внимание увести.

1 час назад, Pik сказал:

Вот снова отрицаловка пошла, очередное "врёти".

  Мне не интересно это. Я тебе ясно обосновал в чем разница, проблема в том, что ты рассуждаешь о вещах за рамками своего опыта, а потом говоришь

1 час назад, Pik сказал:

Где здесь логика?

это будет видно, когда испытаешь, ведь логика основана на фактах, которыми ум может оперировать, но говорится о тонких вещах, которые не сразу заметны, ибо требуют исследования, хотя бы небольшого. Медитации. Где логика в квантовой физике и её наблюдателе? Она не линейна там, но сама механика подтверждается  экспериментально. Если есть желание - спрашивай, помогу чем смогу чтобы увидеть, достаточно месяц - два честной практики, для первых опытов начала различения себя.

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Что конкретно ты имееь в виду? Пытаться развивать друг другу телепатию?

Может ты в курсе каких то конкретных методик?

Чтобы не действовать полностью интуитивно (а может полностью интуитивно и было бы лучшим решением..?).

 

Не существует "золотой пули" в методиках, особенно рассказанных кем то.

 

Про биороботов - ты писал о загрузки программ в них? По каким каналам связи? Что за транспортный протокол? Какова среда выполнения программ? Где и и как работает загрузчик программы в биороботе - откуда он взялся, как поддерживает канал связи, по каким ротоколам, как осуществляется деплой загруженной программы? Каков объем и способ хранения программы? Простые ведь вопросы - есть ли хоть на один из них частичный ответ?

 

Другая часть правды в том,, что ты - биоробот, которому неприятно думать, что он биоробот, только и всего, больше отличий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pik сказал:

Это ж о тебе.

Ты как явный пример биоробота с попыткой "думать".

Сердце твоё напрочь закрыто, всем оперирует "ум", душу ты не слушаешь (если она вообще есть, в человеческом понимании, в чём я сомневаюсь, скорее всего просто звериная душа).

 

Обидно, прямо плакатъ хочется)

 

Не знай что там обо мне, только первые 5 абзацев прочел, а сердце уже все, что надо почуяло, чтобы не тратить время на дальнейшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал я как то раз в автобусе...)))))

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DON-KORLEONE сказал:

 

кто ты Вася внатуре.. ? )))) 

Диванный Троль )) не больше не меньше.... хорош за Доцента себя выдовать.. Ты обычный БиоЧёртушка.)) 

 

Жжешь, вот био-хуйсосатель, хозяин оркестрантов, точно не в автобусе ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор - это хорошо; в споре рождается истина, но скатываться до оскорблений не нужно. 

По теме - (имхо) мы все по-сути биороботы, поскольку наши тела - это биомеханические организмы\аватары. Когда придет время, каждое тело будет утилизировано.

Вот то, что управляет нашими телами, мыслями, поступками - это или часть биомеханического организма и оно вместе с телом прекратит существовать, или же это душа\энергия, которая получив багаж опыта и знаний продолжит свой путь. Куда и как - я не знаю, но просто верю в это. Не в религиозном смысле.

Реально же это невозможно доказать или опровергнуть практически, и истина будет доступна каждому и только после смерти, а оттуда еще никто не вернулся с фактами в пакете, поэтому на эту тему можно дисскутировать, предлагать свои версии, свое видение и восприятие, но это все теория. 

Но когда я вижу как вроде взрослые люди (и не глупые) скатываются до оскорблений как школьники, мне стыдно за них.

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, RokoD сказал:

Спор - это хорошо; в споре рождается истина,

Не понимаю, чем может быть хорош спор. Рождаетя какой-то компромис и не более того. Спор распыляет огромное колличество энергии, прокачивает эго, которое стремится выиграть. Просто делиться информацией совсем другое дело - принял или же нет, остаётся только за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё едино, они не лучше и не хуже, просто другие. Несколько лет назад эти вот роботы перегнули палку и с особым энтузиазмом выбривали все клочки незакатанной в асфальт земли, создавая порядок в их понимании этого слова/процесса. Брили как свои морды, есть у них такая особенность. Боролись с растительностью как с плесенью и началось массовое вымирание насекомых, которые и так еле дышали от пересыщенной атмосферы инсектицидами. Моя дочь принимала участие в сборе подписей в защиту пчёл и это сработало. Город стал другим. Брить, стричь и выпиливать стали значительно меньше. Полностью отпустить они не могут, т.к. у них порядок превыше свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро потихоньку побеждает и роботов, которые творят такой вот "порядок", начинают в некоторых землях штрафовать.

schottergarten.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2022 в 13:56, etoto сказал:

Это переживание, опыт испытанный лично мной и многими другими. То, что известно всем, кто испытал. Пока нет в твоем опыте, ты не можешь это представить

Легко оправдываться, что это кто то там видел, и т.п.

А я лишь тебе говорю, что такое может говорить крайне невнимательный наблюдатель.

Кто то между муравьями и термитами разницы не видит, но это не значит, что разницы нет.

Такая же разница между спящими и не спящими. То есть есть чёткие критерии, только ты как и в случае с расами, где отличия очивидны, предлагаешь закрывать глазки и не видеть очевидного.

Да и кто такой "вИдящий" ты так и не объяснил.

 

02.12.2022 в 13:56, etoto сказал:

То, что известно всем, кто испытал. Пока нет в твоем опыте, ты не можешь это представить.

Как раз в моём опыте понимание шире. В твоём опыте оно упрощённое и примитивное. Не замечать разницы, там где она есть.

Вот твой опыт. Игнорировать то что есть, вот твой опыт.

 

02.12.2022 в 13:56, etoto сказал:

Ты из другого слоя себя смотришь на себя, и как бы человек не играл свою роль, ты видишь глубину за ролью. Я могу лишь подсказать, как это испытать самому, смысла об этом говорить не много без проверки. Если есть интерес практический -

Интерес есть, и с этим я согласен, что смотришь сам на себя, но это не отменяет существования фактов, описанных выше.

 

02.12.2022 в 13:56, etoto сказал:

видящий-видимое-акт видения - одно вот Адвайта. Биороботы без души - явно на это не тянет. Это позиция разделения, игра через отельное я и других.

То есть ты предлагаешь просто закрывать глаза на очевидное и не говорить о недостатках и классификациях?

Или что ты предлагаешь. Я знаю, что такое адвайта и понимаю что это.

Какая разница остальное я или других, или вообще нет я?! Если существа с такими характеристиками существуют, вон целая Германия таких, люди живущие там тебе это подтвердят.

Нет, ты предлегаешь не замечать очевидного.

А смысл тогда какой? Где развитие и изучение?

 

02.12.2022 в 13:56, etoto сказал:

.В любую школу приди и посмотри как у детей такой перегруз стабильно случается.

Типа биороботы сразу взрослыми рождаются?

Сразу взрослыми их штампуют? Или тебе снова объяснить очевидную истину, что они тоже были детьми?

 

02.12.2022 в 13:56, etoto сказал:

это будет видно, когда испытаешь, ведь логика основана на фактах, которыми ум может оперировать, но говорится о тонких вещах, которые не сразу заметны, ибо требуют исследования, хотя бы небольшого. Медитации

Всё основано на фактах и у всего есть причина.

02.12.2022 в 13:56, etoto сказал:

Где логика в квантовой физике и её наблюдателе?

Чушь собачья эта квантовая физика. Пустота полнейшая. Наука свернула взад вместе с хуцпирующими Эйнштейнами в начале 20 века и не собирается оттуда возвращаться.

 

02.12.2022 в 13:56, etoto сказал:

Если есть желание - спрашивай, помогу чем смогу чтобы увидеть, достаточно месяц - два честной практики, для первых опытов начала различения себя.

Спрашиваю. Как увидеть то, что увидел ты. Мне интересно понять твою точку зрения и что ты делаешь за практики. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Не понимаю, чем может быть хорош спор.

Я тоже склонен считать что в споре рождается истина. Но спор это понятие растяжимое. Спор может протекать в виде дисскусии, где оппоненты будут аппелировать фактами, и по средствам открытия новых фактов и доводов, их мнение может поменятся. А спор по типу "Ты дурак!\Нет ты!" это конечно плохо.

 

Так что споры бывают разные. Но самые лучшие - грибные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, xdoctor сказал:

Про биороботов - ты писал о загрузки программ в них? По каким каналам связи?

Любые. В первую очередь это гены - гены биоробота неспособного к самостоятельному мышлению. 

В соответствии с генами в организм матере в эмбрион подселяется подходящая по генам сущность (как и у всех организмов).

Далее загрузка программ родителями, школой, СМИ, институтом. И биоробот даже не допускает того, что ему срут в голову, дурят, используют как только могут. Руками биороботов делаются самые большие преступления против человечества итд.

23 часа назад, xdoctor сказал:

Какова среда выполнения программ? Где и и как работает загрузчик программы в биороботе - откуда он взялся, как поддерживает канал связи, по каким ротоколам, как осуществляется деплой загруженной программы?

Среда - наша планета. В принципе и на эти вопросы ответил выше в этом сообщении.

Так как ты задал много вопросов, которые по смыслу одинаковы, но перефразированны.

Буду рад уточнить, если что.

23 часа назад, xdoctor сказал:

Каков объем и способ хранения программы?

Объём индивидуален, есть градации.

 

23 часа назад, xdoctor сказал:

Другая часть правды в том,, что ты - биоробот, которому неприятно думать, что он биоробот, только и всего, больше отличий нет

Под классификацию биоробота не подхожу.

Я из тех 10% которые спали, но проснулись. Хотел сильно я, что то поменять, осознать.

Раньше да я был биороботом, вёлся на программы кукловодов. Признал, что мной манипулировали.

Я даже было время в барановирусную пландемию поверил. Но после того как понял, что мой мозг был прокурен дурью, а меня развели как лоха, я будто по щелчку пальцев очнулся - ведь я был биороботом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...