• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы и связь дыхания в повседневности

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Основа твоих бэдов это тваё слабое здоровье, в здоровом теле здоровый дух

По результатам анализов больнички я здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    236

  • Pik

    126

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Reptiloide

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Школу закрыли, не успев 8 класс закончить,а чтоб дальше учиться то нужно было хадить по 8км. до соседнего села.Очень трудно да и тежило для дыхания.

Чтение книг помогает улучшить орфографию.

Книги сейчас доступны всем.

Если нет денег на бумажные, есть электронные, безплатные или в библиотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kissmychery сказал:

Не могу я радоваться, в данный момент у меня отсутствуют эмоции

Как это печально.По этому ты такой дахуяумный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Чтение книг помогает улучшить орфографию.

Книги сейчас доступны всем.

Если нет денег на бумажные, есть электронные, безплатные или в библиотеке.

Бесграматность это не порок )Моя плохо знать руский, мало читать, больше работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Как это печально.По этому ты такой дахуяумный?

Я очень много думаю, дохуя анализирую. Горе от ума называется. А теперь я хочу ощущать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kissmychery сказал:

Основа моих бедов была не беда с башкой. А реакции желудка на вкус грибов и нарастающее ощущение блевотни и последующая реализация блевотни, полная отдача этому процессу

Это и есть беда с башкой.

Отпусти ситуацию и всё.

Но ты ж цепляешься сам за негатив.

Грибной чай можешь сделать, он легко заходит.

 

3 минуты назад, kissmychery сказал:

Не могу я радоваться, в данный момент у меня отсутствуют эмоции

То есть завидовать ты можешь, а радоваться не можешь.

А ты в курсе, что зависть это тоже эмоция?

Значить всё таки ты можешь испытывать эмоции.

Просто ты не хочешь повышать свои вибрации и варишься в негативе.

Эдакий садомазахизм.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kissmychery сказал:

По результатам анализов больнички я здоров

Ты всё ещё не понял, что официальная медицина яйца выеденного не стоит?

Сам пишешь, что причину не ищут и не лечат. Значит должен понимать.

А силу твоего духа никто не измерит, кроме тебя самого.

Тушка здорова, проблемы в голове и энергетике у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуну пойду, скучные какита собиседники, ковыряитеся в себе, ищите всё что то, когда вот оно протяни руку.Ненавижу ноющих о жизни мужиков парней бля, мальчик мой вишинка ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

То есть завидовать ты можешь, а радоваться не можешь.

А ты в курсе, что зависть это тоже эмоция?

Значить всё таки ты можешь испытывать эмоции.

Просто ты не хочешь повышать свои вибрации и варишься в негативе.

Эдакий садомазахизм.

То что я написал завидую не значит что я ощущаю это. Я логически понимаю что было бы прикольно если бы я тоже так мог. Но это не значит что по этому поводу переживаю, страдаю и как то это ощущаю. Это логическое знание, по сути бесполезное. Ощущений не испытываю по этом поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Дуну пойду, скучные какита собиседники, ковыряитеся в себе, ищите всё что то, когда вот оно протяни руку.Ненавижу ноющих о жизни мужиков парней бля, мальчик мой вишинка ).

Именно такие как ты родители плодят детей и давят настоящее в маленьких людях. Воспитывают тех кто в себе прячет и складирует боль, вместо того что бы разрядить ее хотя бы высказав. Иди нахуй просто. Мои родители никогда не спрашивали меня что я ощущаю, они говорили иди и делай. В из понятиях не существует ощущений. Они полностью безжизненные боты. Плодящие таких же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

Ты всё ещё не понял, что официальная медицина яйца выеденного не стоит?

Да я знаю, это пример для этого типа, епрст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя базовая эмоция это гнев. Это я очень хорошо ощущаю и очень часто. Одна эмоция из всего многообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shoomer4ik сказал:
09.06.2022 в 21:23, kissmychery сказал:

А все знакомые в реале кто как и я грибы пробовал, так они к ним относятся как к обычной наркоте, они не делают из них что то особенное. Я же вижу в этом инструмент.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Спасибо, посмотрел его ролик ещё этотhttps://youtu.be/U4Gy4ZWLCgg

Ну полностью согласен с ним и я это понимаю и хочу тоже ощущать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kissmychery сказал:

Именно такие как ты родители плодят детей и давят настоящее в маленьких людях. Воспитывают тех кто в себе прячет и складирует боль, вместо того что бы разрядить ее хотя бы высказав. Иди нахуй просто. Мои родители никогда не спрашивали меня что я ощущаю, они говорили иди и делай. В из понятиях не существует ощущений. Они полностью безжизненные боты. Плодящие таких же.

О класс, ты плод любви своих родителей.Но они ни как не могли дать тебе разрешение на операцию по смене пола...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kissmychery сказал:

Иди нахуй просто. Мои родители никогда не спрашивали меня что я ощущаю, они говорили иди и делай

Тоже самое и у меня было.

По сути это и есть одна из основных причин таких состояний.

Родители как роботы и даже не задумываются о чувствах.

Очень долго времени и много трудов заняло принять это, отпустить, и проработать эти моменты в себе.

На нас выпала роль разорвать этот порочный круг, ведь так травмировали детей из поколения в поколение.

Родители-биороботы не умеющие чувствовать и проявлять эмпатию.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kissmychery сказал:

Моя базовая эмоция это гнев. Это я очень хорошо ощущаю и очень часто. Одна эмоция из всего многообразия

Это и держит тебя на волне низких вибраций и не даёт развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проблемы от низкого духовного развития, слабости духа, низких вибраций ментального и астрального тела.

Нужно находить в себе силы, чтобы решить это. Иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Это и держит тебя на волне низких вибраций и не даёт развиваться.

Ну спасибо, а и не знал. По моему это очевидно. Но на самом деле, даже это я не ощущаю остро. Это как бульен к которому ты привык и в целом тебе норм. Такое состояние психологи называют черепашка. С такими людьми почти невозможно работать. Так как работать нужно с эмоциями, а тут человек не ощущает ничего в той силе что бы с этим можно было хотя бы начать работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Все проблемы от низкого духовного развития, слабости духа, низких вибраций ментального и астрального тела.

Нужно находить в себе силы, чтобы решить это. Иначе никак.

Да нифига, с духом все впорядке. Изначально у нас все впорядке. Просто кто то как я стали мастером в накапливания эмоционального хлама, без разрядки. Я никогда не показывал даже что устал после пробежки. Я всегда демонстрировал что мне хорошо, я улыбаюсь. Все знают меня как улыбчивого, веселого парня. Хотя это лишь маска. Прикрытие. Спокойствие камня. В таких как я есть жизнь и все атрибуты, просто они глубоко закопаны под гнетом сдержанных эмоций и поступков. У меня присутствует полное понимание того как все это накапливается. Осталось только разрядить это. Раньше и респираторными заболеваниями постоянно болел, очень часто. Но как разобрался в этой теме перестал болеть совсем. Что на фоне псевдопандемии просто чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kissmychery сказал:

Ну спасибо, а и не знал. По моему это очевидно. Но на самом деле, даже это я не ощущаю остро. Это как бульен к которому ты привык и в целом тебе норм. Такое состояние психологи называют черепашка. С такими людьми почти невозможно работать. Так как работать нужно с эмоциями, а тут человек не ощущает ничего в той силе что бы с этим можно было хотя бы начать работать

С парашютом прыгни, появятся эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

С парашютом прыгни, появятся эмоции.

Это лишнее. Когда есть грибы. Тогда я вошёл в состояние без чего то выходящего за рамки. Тем более не хватало мне ещё преждевременного выпила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, kissmychery сказал:

Да нифига, с духом все впорядке. Изначально у нас все впорядке. Просто кто то как я стали мастером в накапливания эмоционального хлама, без разрядки. Я никогда не показывал даже что устал после пробежки. Я всегда демонстрировал что мне хорошо, я улыбаюсь. Все знают меня как улыбчивого, веселого парня. Хотя это лишь маска. Прикрытие. Спокойствие камня. В таких как я есть жизнь и все атрибуты, просто они глубоко закопаны под гнетом сдержанных эмоций и поступков. У меня присутствует полное понимание того как все это накапливается. Осталось только разрядить это. Раньше и респираторными заболеваниями постоянно болел, очень часто. Но как разобрался в этой теме перестал болеть совсем. Что на фоне псевдопандемии просто чудо

Ну как? Под-отпустило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну как? Под-отпустило ?

Смотря от чего. Пока все обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...