• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я понял, в чём дело, бросаю дурь. Теперь точно надолго.

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

Бывает вообще "шифер отлитает" хоть то водка одеколон днище люди пьют и боярышник так же в ходу как и спирт,торчит просто пиздос ) саломы мало, одна солярка, многие на винчике.Топим за ЗОЖ, грибы валуи да грузди.Ягода, огород был бы сажал, куста-полтара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    137

  • Mikola_Mikolov

    57

  • Andrik

    36

  • Chelovek

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас со всей мочи завою с тоски.

Никто не услышит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грибы это и есть панацея (кариес они вам не залечат, но в большинстве ситуаций помогут и исцелят).

Но помогают они только добрым людям. И тем кто хочет саморазвиться, исцелиться.

Заносчивым, злым, мнительным и не уважающим ни себя ни природу - грибы не помогут.

У таких нет ни капли ни уважения, ни покорности и благодарности, соответственно и грибы таким помогать не намеряны. Не заслужили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-йо

Ой-йо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все познается в сравнении,вот после кокера там реально пиздец настроение прыгает ,злость,страх и т.д. после травы лайтовый результат.

Курю как и нюхаю не часто примерно верно 1-2 раза в месяц а нюхаю не чаще 1 раза в 2 месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik у лекарства не может быть эмоций, эмоции есть у живых созданий и если грибы живые то они не могут стоять выше человека, пускай они будут переходным звеном от зверя к человеку но никак не от человека к богу. Для того чтоб стать богом человеку необходимо утрать физическую оболочку, а этим и так смерть занимается и ей помощники не требуются, сама со всем справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не чего не лечу ганжой.

Я ею курю мне нравится как от неё торчит.

Я обожаю приходы кумары, догоняюсь и миксую с алко.Не нюхаю порошки и не колюсь.

Я не жрал грибов но вкинусь ради кайфа, хочу споймать бэд трип.

Я бы бился в потолок и молился когда ж меня отпустит (шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

А грибы это и есть панацея (кариес они вам не залечат, но в большинстве ситуаций помогут и исцелят).

Но помогают они только добрым людям. И тем кто хочет саморазвиться, исцелиться.

Заносчивым, злым, мнительным и не уважающим ни себя ни природу - грибы не помогут.

У таких нет ни капли ни уважения, ни покорности и благодарности, соответственно и грибы таким помогать не намеряны. Не заслужили.

 

При всей любви к грибам, не соглашусь. Если уж они такие целебные, то должны были исправлять в лучшую сторону таких людей, которых ты перечислил: заносчивых, злых, мнительных и т.д.

А добрым, уважающим природу, которые хотят развиваться, грибы особо и не нужны. Все развитие идеи только в трезвом уме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikola_Mikolov сказал:

Для того чтоб стать богом человеку необходимо утрать физическую оболочку, а этим и так смерть занимается и ей помощники не требуются, сама со всем справляется

Вот имменно это делает ДМТ. Через 4 секунды после вдоха ты теряешь не только тушку, а в буквальном смысле слова ВСЁ и начинаешь созерцать через какое-то прямое подключение, минуя все имеющиеся органы чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andrik сказал:

При всей любви к грибам, не соглашусь. Если уж они такие целебные, то должны были исправлять в лучшую сторону таких людей, которых ты перечислил: заносчивых, злых, мнительных и т.д.

А добрым, уважающим природу, которые хотят развиваться, грибы особо и не нужны. Все развитие идеи только в трезвом уме. 

Любая наркота является каким то лечебным снадобьем.С древних времён, вопрос от чего ты лечишься, толи лишился ноги отходишь, либо шизофрения там стадии с обострением по теплу.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov я про характер и эмоции людей сказал.

 

 

4 минуты назад, Andrik сказал:

Если уж они такие целебные, то должны

@Andrik  грибы никому ничего не должны.

 

Я уже несколько раз повторял - помогают только тем кто хочет стать лучше, работать над собой, кто хочет исцелиться.

Тем кто благодарен и покорен, тем кто готов думать и принимать истину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

кто хочет исцелиться.

Тебе никогда не помогут наркотики.Трезвый ум, посты, вера в идею.Как крайний гусь доверяет свою жизни впередилетящему.Машет крыльями с надеждой долететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скорее всего не забивая голову с выкладыванием маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы дают поджопник, тыкают носом в не безупречные поступки, в свое поведение и отношение к людям. Смотришь на свою жизнь и жизнь других людей под другим углом. Или смотришь на себя глазами своих знакомых. Можно почувствовать, что то очень необычное, религиозно мистическое. Какую то связь со всеми людьми и животными. Побыть ребенком в конце концов. Спуститься в ад, где жарят тебя же на вертеле до золотистой корочки. Есть в них потенциал менять людей, тут конечно Рik, безусловно верно пишет. Но прям всем они не подойдут. Грибы могут безжалостно обвалить тот карточный домик который тщательно выстраивался в течении всей жизни. Для кого-то это совсем не благо. Надо что то более мягкое, не такое резкое. Медитация например - это отличный способ работы с собой. 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медитация поможет каждому человеку, кто будет практиковать, без всякого  разделения на добрых и злых, успешных и не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrik сомнительное утверждение. Ну а вообще с чего такая тенденция "вылечиться", "помочь" и т. д., кто сказал, что что-то не так? Те кто хочет впарить тебе очередной кайф под видом исцеления от мнимых и от того не решаемых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

@Andrik сомнительное утверждение. Ну а вообще с чего такая тенденция "вылечиться", "помочь" и т. д., кто сказал, что что-то не так? Те кто хочет впарить тебе очередной кайф под видом исцеления от мнимых и от того не решаемых проблем.

В жизни много всякого рода  страданий и тревоги. Современный темп жизни приносит кучу стресса, так что под помощью я подразумеваю приобретения спокойствия и гармонии в жизни. Не более того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrik сказал:

В жизни много всякого рода  страданий и тревоги. Современный темп жизни приносит кучу стресса, так что под помощью я подразумеваю приобретения спокойствия и гармонии в жизни. Не более того. 

Бро, я, собственно, так и понимаю медитации как снятие повседневного стресса, расслабление. Но это ведь борьба/подавление симптомов, а не самого заболевания. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы берут штурмом бессознательное и вытягивают оттуда на сознательный уровень треш контент собственной жизни. Этот контент влиять на наше поведение, принятие решений, реакций на раздражители и это происходит 24/7 В трипе перепросматриваешь это всё. Размагничиваешь. Делаешь выводы. Обещаешь себе больше не облажаться. Вот это и есть терапевтический потенциал грибов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DMTolog сказал:

Бро, я, собственно, так и понимаю медитации как снятие повседневного стресса, расслабление. Но это ведь борьба/подавление симптомов, а не самого заболевания. Или я не прав?

Медитация - это те же грибы только в бессознательное заходишь плавно, аккуратно, не спеша. И по итогам медитация даст гораздо стабильный эффект.

 

Психоделический же трип вывернет наизнанку и разбирайся потом с этим как хочешь или вообще не разбирайся, как многие и делают. Через две недели все забудется как и яркий сон.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrik сказал:

Медитация - это те же грибы только в бессознательное заходишь плавно, аккуратно, не спеша. И по итогам медитация даст гораздо стабильный эффект.

 

Психоделический же трип вывернет наизнанку и разбирайся потом с этим как хочешь или вообще не разбирайся, как многие и делают. Через две недели все забудется как и яркий сон.  

Ты не ответил на мой вопрос. Помогут ли медитации радикально изменить жизнь, чтобы она перестала быть хронической болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DMTolog сказал:

Ты не ответил на мой вопрос. Помогут ли медитации радикально изменить жизнь, чтобы она перестала быть хронической болезнью.

Медитация может помочь освободить энергию, которая уходит на мастурбацию умом. А свободную энергию уже можно применить на изменения образа жизни на более гармоничный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медленные прячут тебя в тёплый, добрый кокон, на определённое время защищают от проблем, вопросов и всяких разных внешних и внутренних раздражителей. На следующий день всё возвращается ещё с большей силой. Мой близкий человек медитирует, но обсуждать со мной эту тему категорически не хочет, во всех моих вопросах видит какой-то подвох. Пару дней назад мне попалось видео, где одна медитирующая особь рассказывает как он достиг состояний неописуемого кайфа, видел свет и видения, в которых он стоял, взявшись за руку со своим духовным учителем на берегу океана.

 

+++++++++++

 

Система вознаграждения организма очень надёжно спрятана от ручек нашего сознания и у меня возникло такое чувство, что глубоко медитирующие пытаются взломать с помощью всевозможных ухищрений сейф, в котором лежит клизма с эндорфином и хорошенько её давануть. Да так, что за один залп расходуются все запасы, которые предназначены для волнообразного повседневного кайфа жизни. Я наблюдал за женщиной моего приятеля, которая после многодневных ретритов впадала в депрессию и её состояние напоминало after party hangover после МДМА.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, DMTolog сказал:

Мой близкий человек медитирует, но обсуждать со мной эту тему категорически не хочет, во всех моих вопросах видит какой-то подвох.

Вот это то и стрёмно, я судя по комментам делаю вывод,  нихуя это не приводит к какой- то гармонии  и пониманию мироздания и своих неправильностей, вижу рвущиеся рубашки на груди и дизлайки под комментами, перехотелось уже что- то грибочки пробовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркотики не решают не одной проблемы, а только создают. Ну их нафиг.

 

Медитация  в первую очередь, - это дисциплина. Тренировка концентрации и контроль ума. Вся  остальная шизатерика типа света - хуета. Ведение бывают, но они похожи на воспоминания. Всплывают всякие события, давно забытые сны, ситуации. Перепросмотр идёт. 

 

23 минуты назад, DMTolog сказал:

Я наблюдал за женщиной моего приятеля, которая после многодневных ретритов впадала в депрессию и её состояние напоминало after party hangover после МДМА.

Да, ведь после просветления всё очень ярко переживается. Такое бывает, тоже сталкивался. Надо дальше заниматься. Жизнь - это же не только удовольствие, но и боль, печаль и и.д без них не будет полноты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...