• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Общие вопросы по псилоцибиновым грибам — 3

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

спасибо всем за активность ) , одно уточнение , хватит ли одного открытия крышки и проветривания картонкой в сутки (парник на полу вне зоны сквозняка) при : 4 отверстия с омнипором или 4 отверстия + вентилятор ? 

ну или как лучше для грибят )

Изменено пользователем Машрум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    803

  • Машрум

    355

  • Sheri420

    355

  • Chelovek

    255

26 минут назад, Машрум сказал:

спасибо всем за активность ) , одно уточнение , хватит ли одного открытия крышки и проветривания картонкой в сутки (парник на полу вне зоны сквозняка) при : 4 отверстия с омнипором или 4 отверстия + вентилятор ? 

ну или как лучше для грибят )

Если кубы то 4ре отверстия по совету Pika, а там уже наблюдай, да фото сюда кидай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Машрум сказал:

4 отверстия с омнипором или 4 отверстия + вентилятор ? 

При любых условиях нужен амнипор, ну или любые другие фильтры, вату и ватные диски не советую. Лично мне понравились обрезанные по диаметру мед.масски, но опять же у меня и куллер был и компрессор и увлажнитель☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поинтересоваться : при выращивание "маккены"  рост грибов был ошкламляющис (ну я тогда впервые ростил) в росте они набирали за день миллиметра 3, я даже отметенки на боксе делал, и был поражен их развитию. А как другие сорта кубов ну и Панов, кто-нибудь заострял на этом свое внимание?? Давайте делитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Sheri420 сказал:

Хотел поинтересоваться : при выращивание "маккены"  рост грибов был ошкламляющис (ну я тогда впервые ростил) в росте они набирали за день миллиметра 3, я даже отметенки на боксе делал, и был поражен их развитию. А как другие сорта кубов ну и Панов, кто-нибудь заострял на этом свое внимание?? Давайте делитесь?

Разные стрейны по разному. И в разных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Pik сказал:

Разные стрейны по разному. И в разных условиях.

Так вот я про это и интересуюсь, у кого какой стрейн и как рос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли прям сверх быстрые, ну и наоборот, сколько за сутки набирали и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за двое суток тот гигант с фото вылез, хоть и пинов я не видел когда уходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sheri420 сказал:

Есть ли прям сверх быстрые, ну и наоборот, сколько за сутки набирали и т.д.

Кубенсис Камбожда очень быстро рос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sheri420 сказал:

Есть ли прям сверх быстрые, ну и наоборот, сколько за сутки набирали и т.д.

А какая цель или твоя выгода в скором росте, стометровки бегать? У меня учителя росли утром рано собирать, вечером споры кидать начинают, а смысл, постоянно стоять возле бокса? На рост скорее влияет условия в боксе и питание грибницы. Вчера в огороде за ночь повылазили грибы на тропинке за ночь. Прошли дожди на улице 27 , на утро на дорожке лужайки грибов 5 см ростом , вот просто условия совпали .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Howl сказал:

А какая цель или твоя выгода в скором росте, стометровки бегать? У меня учителя росли утром рано собирать, вечером споры кидать начинают, а смысл, постоянно стоять возле бокса? На рост скорее влияет условия в боксе и питание грибницы. Вчера в огороде за ночь повылазили грибы на тропинке за ночь. Прошли дожди на улице 27 , на утро на дорожке лужайки грибов 5 см ростом , вот просто условия совпали .

 

Ну то что от условий зависит эт понятно, а цель как раз таки понять каким стрейнам как лучше ростется, ибо читая репорты замечено что при частых скачках температуры грбасы ростут просто прекрасно, но и скачки же тоже могут разные и какие-то из них вместо ускорения дадут замедление роста... 

А ещё почему интересно это, что бы можно было уже более конкретно представлять за скок выростишь тот или другой стрейн и при каких условиях его лучше ростить?

Понятное конечно дело что это все можно найти в репортах но там пока с этим всем разберёшься, пока найдешь нужную инфу именно по своему стрейну уже 5ю волну будешь собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sheri420 сказал:

А ещё почему интересно это, что бы можно было уже более конкретно представлять за скок выростишь тот или другой стрейн и при каких условиях его лучше ростить?

У кубов это примерно месяц с половиной, от спор до первой волны.

Жду уже когда ты наконец вырастишь и вкусишь грибы :icon_spin3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голден тичер . Субстрат кокос+верм каждая волна 5 дней от РГ до харвеста . Потом изменил субстрат кокос+верм+оплики или сено+ГИПС растут 7-9 дней но крепкие и по крупнее (в массе на кейк вроде не изменилось)  и в 1,5-1,8 раза увеличилась пручесть (количество псилацебина на грамм) и сбор может занять двое суток

Изменено пользователем Машрум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Машрум сказал:

Голден тичер . Субстрат кокос+верм каждая волна 5 дней от РГ до харвеста . Потом изменил субстрат кокос+верм+оплики или сено+ГИПС растут 7-9 дней но крепкие и по крупнее (в массе на кейк вроде не изменилось)  и в 1,5-1,8 раза увеличилась пручесть (количество псилацебина на грамм) и сбор может занять двое суток

GT крайне нестабильны и вариативны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Машрум сказал:

Голден тичер . Субстрат кокос+верм каждая волна 5 дней от РГ до харвеста . Потом изменил субстрат кокос+верм+оплики или сено+ГИПС растут 7-9 дней но крепкие и по крупнее (в массе на кейк вроде не изменилось)  и в 1,5-1,8 раза увеличилась пручесть (количество псилацебина на грамм) и сбор может занять двое суток

Во бро вот так как ты написал, и сразу ясно, думаю надо тему такую запилить ? ещё время от иннакуляции до выставления и сразу ясно и понятно? 

Может конечно такие моменты интересуют только меня, но при преобритение спор для меня такая инфа очень полезна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pik сказал:

У кубов это примерно месяц с половиной, от спор до первой волны.

Жду уже когда ты наконец вырастишь и вкусишь грибы :icon_spin3:

 

Ну вкушать я буду только в сентябре? кстати кто вкурсе скок пселоцибин держится в организме? А то мне почти каждый месяц тест на наркоту сдавать и не просто тест а ещё на ХТИ отправляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sheri420 сказал:

Ну вкушать я буду только в сентябре? кстати кто вкурсе скок пселоцибин держится в организме? А то мне почти каждый месяц тест на наркоту сдавать и не просто тест а ещё на ХТИ отправляют?

на сколько здесь читал , что бы обнаружили в тебе псилоцебин - надо тест именно на него , а этот тест дорогой и дают его если подозрение что человек именно псилоцебин и употреблял , ну как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

GT крайне нестабильны и вариативны.

но ГИПС решает , когда первый раз добавил - ну прям прорыв в культивации, лично я очень доволен результатом. Микродозинг снизился с 0,3г до максимум 0,15. Мягче стали проходить трипы, как то плавно без тревоги что ли

Изменено пользователем Машрум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Машрум сказал:

на сколько здесь читал , что бы обнаружили в тебе псилоцебин - надо тест именно на него , а этот тест дорогой и дают его если подозрение что человек именно псилоцебин и употреблял , ну как то так

Бро когда анализы уходят на ХТИ там как раз таки и показывает все??‍♂️ это не конкретный анализ на конкретный наркотик, а полное рассмотрение веществ содержащихся в твоей моче (но это как я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sheri420 сказал:

Ну вкушать я буду только в сентябре? кстати кто вкурсе скок пселоцибин держится в организме? А то мне почти каждый месяц тест на наркоту сдавать и не просто тест а ещё на ХТИ отправляют?

Псилоцибин не определяетс тестами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Псилоцибин не определяетс тестами.

 

Если псило схож с серотонином, то воспримут, как жизнерадостного человека, с повышенным уровнем серотонина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Pik сказал:

Псилоцибин не определяетс тестами.

 

Вот я где то и читал что могут запалить если только ты ел грибы целиком, типо заставляют блювать, а уже по тому что ты выблювал определяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sheri420 сказал:

Вот я где то и читал что могут запалить если только ты ел грибы целиком, типо заставляют блювать, а уже по тому что ты выблювал определяют?

Бро я не понимаю ты троллишь? :laugh:

В любом случае, я посмеялся от души.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Бро я не понимаю ты троллишь? :laugh:

В любом случае, я посмеялся от души.

 

Не бро, как я могу троллить когда бля отмечаюсь??‍♂️??‍♂️ мне любая инфа ща как истина? ибо если попадусь это пиздец...? Автоматом 3ри года учёта, плюс от 3х до 7ми суток ареста, а побочка : проебанная работа, ещё три года не востоновить права (а у меня бро B,C,E,, а помимо их тракторя бульдозер, экскаватор)  и как тут не переживать????‍♂️??‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sheri420 сказал:

Не бро, как я могу троллить когда бля отмечаюсь??‍♂️??‍♂️ мне любая инфа ща как истина? ибо если попадусь это пиздец...? Автоматом 3ри года учёта, плюс от 3х до 7ми суток ареста, а побочка : проебанная работа, ещё три года не востоновить права (а у меня бро B,C,E,, а помимо их тракторя бульдозер, экскаватор)  и как тут не переживать????‍♂️??‍♂️

Пслиоцибин не определяется тестами. И точка.

Всё. Не очковать :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...