• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип-мини-репорт

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Очень хочется чем-то заняться? Завари сейчас. В термосе. К утру и настоится хорошо, и не холодным будет.

Но утром, всё же, прими всё. И настойку и жмых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 432
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    144

  • Рауль

    66

  • Hекто

    58

  • hant8086

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inside я подозреваю, что спешить тебе некуда так быстро после сна. Отойди, прими реальность этого мира и уже из этой точки стартуй. А то уйти в грибах реально можно в иные миры, а тело тут, в этой реальности останется "без присмотра". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Рауль сказал:

Очень хочется чем-то заняться? Завари сейчас. В термосе. К утру и настоится хорошо, и не холодным будет.

Но утром, всё же, прими всё. И настойку и жмых.

Жмых так жмых. Взрослый памперс, спальный мешок, беруши и наглазники. Думаю я готов ) Нет я не готов! )))

Хотя я не очень рассчитываю на беруши, поди мешаться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Inside сказал:

спальный мешок

Но, блин, ка же сложно в него бывает попасть. Вроде начиналось, было тепло. Ближе к глубине, начинает чуток подмораживать. Начинаешь лезть в спальник, а он - тряпичный ком. Пихаешь куда-то ноги, они никуда не попадают. Фиг с ним, так замотаюсь. Намотал как сумел. Одну жопу прикрыл. Или плечи. Или ступни. А на остальное, почему-то, этой тряпки не хватает.

Спальник может стать тем ещё квестом.

Если наглазник сползёт или беруши вывалятся, даже не начинай исправлять. Та же заморока, что и со спальником.

А "не готов-готов" - фигня. Я - никогда не готов. Иду как есть. Там кайфово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в порядке )) Рауль в центре трипа я оценил твою идею на 10 гр. выпить еще 10 гр. сверху. Надо будет поэкспериментировать, но наверное не с десятью, а 5+5. Репорт напишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/6/2017 в 16:55, Рауль сказал:

Но, блин, ка же сложно в него бывает попасть. Вроде начиналось, было тепло. Ближе к глубине, начинает чуток подмораживать. Начинаешь лезть в спальник, а он - тряпичный ком. Пихаешь куда-то ноги, они никуда не попадают. Фиг с ним, так замотаюсь. Намотал как сумел. Одну жопу прикрыл. Или плечи. Или ступни. А на остальное, почему-то, этой тряпки не хватает.

Спальник может стать тем ещё квестом.

Если наглазник сползёт или беруши вывалятся, даже не начинай исправлять. Та же заморока, что и со спальником.

А "не готов-готов" - фигня. Я - никогда не готов. Иду как есть. Там кайфово.

Ахаха :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера очередной раз был марихуановый трип))) Очередной раз убедился, что ее можно использовать для проработок, а не просто позалипать, как я раньше делал)). По вылазила куча всего, в один момент я стал маленьким ребенком, который потерялся, которому страшно и он не знает куда идти, я плакал, был в полной растерянности. Пришло понимание, что этот маленький ребенок до сих пор живет во мне, и ему страшно без взрослых, поэтому он боится жить, он хочет что бы о нем позаботились и за него все решили. В следующий момент я представил себя под защитой и заботой мамы, я свернулся калачиком на кресле, и представил будто мама накрыла меня одеялом, и мне больше не о чем беспокоится. Стало очень спокойно, и я почти уснул.

 

Пришло понимание, что я многие потенциальные возможности, которые предлагала мне жизнь и которые могли ее к лучшему изменить, я целенаправленно, хоть и не осознанно сливал, из-за страха, потому что я боюсь изменений. Хоть и очень хочу их.

Очень много материала поднялось, что я пока не знаю как с ним работать дальше, пока в замешательстве)

Ну а в целом было весело, опять много танцевал, двигался, смеялся, пел, кричал. В один момент даже испытал некое подобие оргазма, не гениталиями, а на уровне всего тела. В один момент я уперся руками в тумбочку (она примерно по высоте мне до груди), уперся ногами в пол и начал ее толкать в сторону стены (она была уперта в стену), мне хотелось сильнее ее толкать, сильнее упереться в пол (в телесно-ориентированной терапии есть понятие - заземление, может как-то связанно), тело напряглось, выпрямилось, я привстал на носки, грудью уперся на тумбочку, и в этот момент горло как будто само открылось и через него стал выходить крик, и по телу прокатилась волна удовольствия и радости)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hекто сказал:

Вчера очередной раз был марихуановый трип))) Очередной раз убедился, что ее можно использовать для проработок, а не просто позалипать, как я раньше делал)). По вылазила куча всего, в один момент я стал маленьким ребенком, который потерялся, которому страшно и он не знает куда идти, я плакал, был в полной растерянности. Пришло понимание, что этот маленький ребенок до сих пор живет во мне, и ему страшно без взрослых, поэтому он боится жить, он хочет что бы о нем позаботились и за него все решили. В следующий момент я представил себя под защитой и заботой мамы, я свернулся калачиком на кресле, и представил будто мама накрыла меня одеялом, и мне больше не о чем беспокоится. Стало очень спокойно, и я почти уснул.

 

Пришло понимание, что я многие потенциальные возможности, которые предлагала мне жизнь и которые могли ее к лучшему изменить, я целенаправленно, хоть и не осознанно сливал, из-за страха, потому что я боюсь изменений. Хоть и очень хочу их.

Очень много материала поднялось, что я пока не знаю как с ним работать дальше, пока в замешательстве)

Ну а в целом было весело, опять много танцевал, двигался, смеялся, пел, кричал. В один момент даже испытал некое подобие оргазма, не гениталиями, а на уровне всего тела. В один момент я уперся руками в тумбочку (она примерно по высоте мне до груди), уперся ногами в пол и начал ее толкать в сторону стены (она была уперта в стену), мне хотелось сильнее ее толкать, сильнее упереться в пол (в телесно-ориентированной терапии есть понятие - заземление, может как-то связанно), тело напряглось, выпрямилось, я привстал на носки, грудью уперся на тумбочку, и в этот момент горло как будто само открылось и через него стал выходить крик, и по телу прокатилась волна удовольствия и радости)) 

Офигенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2017 в 16:19, Inside сказал:

Есть гипотеза, что изменение воздействия идет скачками по 1гр. сначала, а после 10 по 10-12 гр. Рауль это может означать, что там Нагваль. Ты не вернешься, или вернешься не ты, или еще что. Для чистоты эксперимента надо бы оставить твой логин-пароль надежному человеку, который, если что, расскажет куда ты улетел )))

Как по мне то после каждого трипа ты возвращаешся другим, вопрос только на сколько другим. И достаточно ли сильно эго чтоб вернуть тебя к прежним настройкам.

Одного толчка может быть достаточно чтоб отпустить все и просто исчезнуть. Что возможно и произошло с личностью, которую мы знаем как 33 граммами сухих.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kofein сказал:

Как по мне то после каждого трипа ты возвращаешся другим, вопрос только на сколько другим. И достаточно ли сильно эго чтоб вернуть тебя к прежним настройкам.

Одного толчка может быть достаточно чтоб отпустить все и просто исчезнуть. Что возможно и произошло с личностью, которую мы знаем как 33 граммами сухих.. 

Может быть. У меня от 10 было ощущение, что это совсем не максимум. Удержал себя, чтобы через два часа ещё 10 не принять.

Может нужно раскачать себя сначала.

Я хочу полную потерю контроля. Но не тороплюсь. Пусть будет что будет.

И возможно идея, что можно измениться, или исчезнуть - просто иллюзия. Ну или никто не признался, что он вернулся из Трипа другой личностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside возможно, что грибы получились не мощные. Либо ты так их воспринимаешь. 

Потому, что 10 грамм учителей - очень серьезная доза.

Если будет настрой, пробуй из той же партии 12-14 грамм. Хотя это реально космические дозировки. Мы 100% говорим о разных уровнях восприятия ПАВ. У меня от 8 грамм примерно порог. Хотя со временем граница отодвигается в большую глубину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, hant8086 сказал:

Inside возможно, что грибы получились не мощные. Либо ты так их воспринимаешь. 

Потому, что 10 грамм учителей - очень серьезная доза.

Если будет настрой, пробуй из той же партии 12-14 грамм. Хотя это реально космические дозировки. Мы 100% говорим о разных уровнях восприятия ПАВ. У меня от 8 грамм примерно порог. Хотя со временем граница отодвигается в большую глубину. 

Да, есть подозрение, что мои грибы слабее, хотя после ЛСД перейти на грибы, как после трактора в мухосранске пересесть в Мерседес на хайвее в Германии. Они же нежные и ласковые, как моя бабушка, царство ей небесное )

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Хантом. И больше склоняюсь, что что-то не так с грибами.

А насчёт разницы с кислотой - точно. Кислота, куда более стерильна-инструментарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поделится переживанием. Последние два трипа были в компании, на природе. И два этих раза ловил неслабые бэды.

Мне казалось что я могу проникать в мысли людей вокруг, эти мысли смешивались с моими и у меня была очень сильная параноя, как будто они хотят мне зла изза того что я проник в их мысли.

Иногда казалось что я контролирую их поведение, но понимаю чтоб прервать эту связь они готовы убить меня и порвать на части. Я даже уже успел смирится с тем что умру.

Однако мне почему-то казалось что смерть не станет избавлением и я буду страдать в других измерениях/местах куда попаду после и этому не будет конца.

Во втором трипе все было в порядке сперва, началось с того что один из присутсвующих начал кричать, кого-то искать, и это как-то отразилось на мне и запустило опять эту параною. я просто ушел от всех и бродил по лесу пока не начало отпускать и я не успокоился. Конечно понимаю что это только игры ума, но в те моменты я переживал сильный необоснованый страх. 

В трипе я это связал с недавним рассказом, который прочитал. "Лабиринт смерти" Филипа Дика. Но это все же не помогло мне отпустить этот страх.

В общем, хотелось поделится и услышать ваше мнение по этому вопросу, какие могут быть причины и способы борьбы с такими вещами?

 

Лично для себя решил что впреть буду очень тщательно выбирать товарищей по трипу. Да и триповать в основном в одиночку. Так получается комфортней и продуктивней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kofein сказал:

Однако мне почему-то казалось что смерть не станет избавлением и я буду страдать в других измерениях/местах куда попаду после и этому не будет конца.

Абсолютно верно и так и будет. Для того и Жизнь, чтобы справиться с этим и устранить.

 

36 минут назад, kofein сказал:

какие могут быть причины и способы борьбы с такими вещами?

Это выясняется в многих (много месяцев, иногда) обсуждениях дважды в неделю по часу-полтора.

Навскидку и в интернете, нет возможности понять. Копайся в себе сам или воспользуйся помощью психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, kofein сказал:

Лично для себя решил что впреть буду очень тщательно выбирать товарищей по трипу. Да и триповать в основном в одиночку. Так получается комфортней и продуктивней.

В компании можно триповать на малых дозах, для хорошего общения и времяпровождения. Это примерно 2-3 грамма. Трип на больших дозах в компании, и тем более когда все трипуют- не совсем хорошая идея. Если решил триповать с кем-то- выбирай этих с кем-то очень тщательно, это должны быть люди с опытом в этих делах и приходиться тебе хорошими и проверенными людьми. Можно так. Допустим вас трое опытных и в этом случае можно взять одного новичка. Вы как никак сможете помочь ему. А если собралась одна зеленка в кучку и давай триповать на 4-5г- конечно, трип никакой, нет возможности углубиться как минимум. 3г этого мало. Можно на 3г улететь (у меня и Ханта получается, остальных не спрашивал) очень глубоко, стоит лишь приготовить благоприятную обстановку, включить музыку спокойную, прекрасную (по типу для сна и т.д.), и только на колонках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Рауль сказал:

Навскидку и в интернете, нет возможности понять. Копайся в себе сам или воспользуйся помощью психолога.

Не не не. Какой психолог??? Есть возможность. Сам прошел через во много раз хуже ситуацию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OsmanJha сказал:

и только на колонках

Почему только? Вакуумники и плеер во внутреннем кармане, не слишком мешают.

 

1 минуту назад, OsmanJha сказал:

Не не не. Какой психолог???

А как докапываться до истока? Он же не читает. Пытается сам, забив на весь предыдущий опыт, ответ найти.

Но если есть и знаешь способ, расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Рауль сказал:

Почему только? Вакуумники и плеер во внутреннем кармане, не слишком мешают.

 

А как докапываться до истока? Он же не читает. Пытается сам, забив на весь предыдущий опыт, ответ найти.

Но если есть и знаешь способ, расскажи.

Иногда лучше "добить" человека, нежели помочь ему. И он станет сильнее. Психолог ошибётся, и человек будет верить ему. Никакого психолога кроме себя и быть не может. Если хочешь избавиться от хардов- принимай грибы и анализируй что увидел. Работай над собой. Слушай сердце/душу. Если оно подсказывает тебе- поступай так. Со временем у тебя все станет так, как ты и хотел. Вместе со всем этим у тебя уйдут и харды. Забивать на предыдущий опыт НЕЛЬЗЯ, ты очень прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если психологу нужно верить или можно не верить, то это не профессионал. Какими бы дипломами он не прикрывался.

В задачу психолога входит помочь человеку самому найти в себе причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% всех психологов - гавно. Это я вам как психотерапевт говорю. И 95% психотерапевтов, впрочем тоже )))

Аккуратнее с помощью, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Inside сказал:

99% всех психологов - гавно

Что да, то да. Начнём с того, что подавляющая часть студентов психфака, ботаны. Которые не нашли хорошего психолога для решения собственных психопроблем. И на психфак поступили в надежде решить собственные проблемы. В процессе обучения, цель эту подзабыли, набрались слов-терминов и стали "специалистами". Знаете кем работает две трети выпускников психфака? Торговыми менеджерами.

Я ведь не случайно говорю не о психологе, а о хорошем психологе.

41 минуту назад, Inside сказал:

Аккуратнее с помощью, короче.

А есть варианты? Думаешь сам разберётся лучше или нагромоздит совсем уж уродливую башню-надстройку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Рауль сказал:

В задачу психолога входит помочь человеку самому найти в себе причину.

Это точно. Раньше я думал, что ты приходишь к психологу или психотерапевту, платишь ему бабки, а он проводит с тобой какие-то манипуляции, и тебе становится лучше. Но на самом деле психолог просто учит, на что обращать внимание, какие вопросы задавать себе, что бы найти ответ. Раньше я думал, что психолог будет копаться в твоем дерьме за тебя, а ты останешься чистеньким))) Как бы не так, в своем дерьме ты сам должен копаться, как бы сильно оно не воняло, он просто учит как правильно копать и на что обращать внимание при раскопках. И это действительно работает, если он сам прошел через этот путь, получил опыт, и теперь может передать его другим.

Изменено пользователем Hекто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hекто сказал:

Это точно. Раньше я думал, что ты приходишь к психологу или психотерапевту, платишь ему бабки, а он проводит с тобой какие-то манипуляции, и тебе становится лучше. Но на самом деле психолог просто учит, на что обращать внимание, какие вопросы задавать себе, что бы найти ответ. Раньше я думал, что психолого будет копаться в твоем дерьме за тебя, а ты останешься чистеньким))) Как бы не так, в своем дерьме ты сам должен копаться, как бы сильно оно не воняло, он просто учит как правильно копать и на что обращать внимание при раскопках. И это действительно работает, если он сам прошел через этот путь, получил опыт, и теперь может передать его другим.

По описанию твой похож на хорошего, но имей ввиду, они все хорошие не идеальны. Их задача установить доверительные отношения, но после этого в тебя может проскочить любое его дерьмо, которое он и сам не осознает.

Верить себе и не хавать все его предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Рауль сказал:

А есть варианты? Думаешь сам разберётся лучше или нагромоздит совсем уж уродливую башню-надстройку?

Всегда есть варианты, особенно когда у тебя есть грибы )))

Я ж ушел из терапии классической. И себя исцеляю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...