• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип-мини-репорт

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Только что, Inside сказал:

Для меня это будет дополнительная терапия. Потеря контроля - очень болезненная штука. Для меня идея просто надеть его - уже напряжение, а надеть и сознательно пописать - это будет подвиг, как бы странно это не звучало )) А уж бессознательно )))

:laugh: ха-ха, я выкупаю )) 

если соберешься ссать в него, сделай это за нас всех :neo::dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 432
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    144

  • Рауль

    66

  • Hекто

    58

  • hant8086

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 минуты назад, Inside сказал:

Для меня идея просто надеть его - уже напряжение, а надеть и сознательно пописать - это будет подвиг, как бы странно это не звучало )) А уж бессознательно )))

Да если уж обосраться и обоссаться, то по настоящему, без памперсов))) У меня с тошнотой так было, в детстве постоянно тошнило в транспорте, потом дошло до того, что тошнить начинало заранее, перед поездкой. И всегда старался сдерживать тошноту. И вот когда первый раз грибов закинул, то пришла эта тошнота, и я подумал что не надо ее сдерживать, если хочется блевать, то нужно блевать, и наблевал прямо на пол)).

В 02.10.2017 в 20:06, Inside сказал:

МолодцА! Ты ищешь и находишь! Экспериментируешь. Люблю твои посты читать )


Спасибо, мне приятно что это кто-то читает, да еще и с удовольствием))

Изменено пользователем Hекто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Inside сказал:

просто надеть его - уже напряжение, а надеть и сознательно пописать - это будет подвиг,

О да. Знаю. Так ты нашёл один из привнесённых блоков. Ведь когда-то ты делал это совершенно свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

Не знаем. Вы так много его упоминали что я уже не знаю куда деваться от искуса.

Этой зимой, если образуются свободные 33 грамма, обязательно расскажу как там.

Но это Я. Никаких бэдов быть не может в принципе. Я от них тащусь. Или правильнее сказать - тащился. Но эта роскошь мне давно недоступна.

Есть гипотеза, что изменение воздействия идет скачками по 1гр. сначала, а после 10 по 10-12 гр. Рауль это может означать, что там Нагваль. Ты не вернешься, или вернешься не ты, или еще что. Для чистоты эксперимента надо бы оставить твой логин-пароль надежному человеку, который, если что, расскажет куда ты улетел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, blesstheflower сказал:

ты главное как он не пропадай) памперс это отлично, не факт что понадобится, но ржаку в трипе он обеспечит. 

правда бывают ситуации в трипах, когда он нужен) я так в туалет пошла в трипе, удивлению не было предела

1507205399.jpg

 

1 час назад, Zyushka сказал:

:laugh: ха-ха, я выкупаю )) 

если соберешься ссать в него, сделай это за нас всех :neo::dirol:

:smile250: )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

57 минут назад, Hекто сказал:

Да если уж обосраться и обоссаться, то по настоящему, без памперсов))) У меня с тошнотой так было, в детстве постоянно тошнило в транспорте, потом дошло до того, что тошнить начинало заранее, перед поездкой. И всегда старался сдерживать тошноту. И вот когда первый раз грибов закинул, то пришла эта тошнота, и я подумал что не надо ее сдерживать, если хочется блевать, то нужно блевать, и наблевал прямо на пол)).


Спасибо, мне приятно что это кто-то читает, да еще и с удовольствием))

Тем, кто подбивает меня обосраться по настоящему ))) У меня нет такой цели и задачи. Это запасной парашют, если дорога в туалет будет длинной и вымощеной из желтого кирпича (главное не из коричневых))) И откуда вообще взялась тема с обосраться? Что это вообще за такое?! Вы сейчас меня не успокаиваете )))

Вот не знал, что сборы будут такими ржачными )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Рауль сказал:

То-есть совсем уж зелёным и начинающим в теме, не назвать.

Возможно, так и есть. Даже скорее всего.

Но я вспоминаю себя, кода 1-1.5 года принимая грибы, сделал вывод о них. А потом начались опыты, где я четко понял, что раньше был очень поверхностный уровень. 

 

2 часа назад, Inside сказал:

Короче, чтоб вы поняли серьезность моих намерений, я уже купил себе взрослый памперс )))

ВОТ это уже серьезно! :icon_biggrin: 

А сколько ты до этого максимум принимал грибов? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Inside сказал:

Тем, кто подбивает меня обосраться по настоящему ))) У меня нет такой цели и задачи

Но аннушка уже купила масло памперс уже готов :biggrin:

Конечно это скорее шутки, про обоссаться. Я только 2 раза на своей практике такое встречал. Я это упоминаю скорее как пример того, что может происходить на глубине. Но не обязательно произойдет с вами. Есть товарищи, даже тут, которые принимают грибы и у них максимум стены дышат. И они уже делают вывод, что грибы фигня. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, hant8086 сказал:

А сколько ты до этого максимум принимал грибов? 

 

 

Грибов 5 гр., ЛСД - 750 мкг (выше 400 считается хард), ЛСД(500)+МДМА(180). На глубину нырял немного.

У жены вчера давление поднялось под грибами. Про это кто чего знает? Может совпадение конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

там Нагваль. Ты не вернешься, или вернешься не ты

Поступим проще. Я напишу что ты делал в этот день. Если нет, значит или недолетел, или акаунт взломан и пишет кто-то другой.:biggrin:

На самом деле, у грибов как и у кислоты, существует пороговая дозировка выше которой не прыгнешь. Хоть увеличивай, хоть нет - сильнее не торкнет. Я не знаю, был ли я на пороговой дозировке. Но 33 грамма - явно далеко за порогом. И изрядная часть этой дозы, будет потрачена впустую.

55 минут назад, Inside сказал:

Вот не знал, что сборы будут такими ржачными

Ну да. Веселимся по полной. Подходящий повод, почему не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Inside сказал:

Грибов 5 гр., ЛСД - 750 мкг (выше 400 считается хард), ЛСД(500)+МДМА(180). На глубину нырял немного.

У жены вчера давление поднялось под грибами. Про это кто чего знает? Может совпадение конечно.

интоксикация организма же. температура, перепады с давлением, тошнота, рвота. просто на дозах 5+ тело уже не ощущается, влетает в трип и летит по нему. на меньших дозировках тело ощущается. 

плюс у нее организм может быть больше предрасположен к скачкам давления. плюс это ведь первый опыт?

как с травой, есть люди которым пофиг, а есть те у кого давление сильно скачет.

вообще на сколько мне известно это одни из самых безопасных в этом плане веществ. 

я, конечно, не знаю как у тебя, но сужу по себе: насколько бы сильно меня не выносило, именно само тело может в нужный момент сконцентрироваться и собраться: “нам нужно попить, нам нужно в туалет”. это автономная машина, очень сильная, очень мощная, создана природой чтоб вывозить этот вечно ищущий ответов мозг. страхи (потери контроля) страхами, но тело знает что ему делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, blesstheflower сказал:

интоксикация организма же. температура, перепады с давлением, тошнота, рвота. просто на дозах 5+ тело уже не ощущается, влетает в трип и летит по нему. на меньших дозировках тело ощущается. 

плюс у нее организм может быть больше предрасположен к скачкам давления. плюс это ведь первый опыт?

как с травой, есть люди которым пофиг, а есть те у кого давление сильно скачет.

вообще на сколько мне известно это одни из самых безопасных в этом плане веществ. 

я, конечно, не знаю как у тебя, но сужу по себе: насколько бы сильно меня не выносило, именно само тело может в нужный момент сконцентрироваться и собраться: “нам нужно попить, нам нужно в туалет”. это автономная машина, очень сильная, очень мощная, создана природой чтоб вывозить этот вечно ищущий ответов мозг. страхи (потери контроля) страхами, но тело знает что ему делать)

Ага, спасибо. Предрасположенность есть. Плюс она топотун )) Мы во время трипа с ней по лесу прошагали полтора часа, плюс она по дому шаталась. Встроенное шило, что поделать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Рауль сказал:

Поступим проще. Я напишу что ты делал в этот день. Если нет, значит или недолетел, или акаунт взломан и пишет кто-то другой.:biggrin:

Это хороший фен-шуй, проверить в этой реальности, работает или нет )

21 минуту назад, Рауль сказал:

На самом деле, у грибов как и у кислоты, существует пороговая дозировка выше которой не прыгнешь. Хоть увеличивай, хоть нет - сильнее не торкнет. Я не знаю, был ли я на пороговой дозировке.

В этом случае да. Скорее это повлияет на время трипа и, или выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Inside сказал:

Плюс она топотун

Руби её дозняком.:rofl:

(Эх и разгулялся я что-то сегодня с советами подобными.  Не отдохнуть бы недельку. Но вроде Крейзич занятой нынче.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Рауль сказал:

Руби её дозняком.:rofl:

(Эх и разгулялся я что-то сегодня с советами подобными.  Не отдохнуть бы недельку. Но вроде Крейзич занятой нынче.)

)))

Дайте мне 100500 плюсиков в сутки! Десять - это для аутистов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рауль сказал:

Ну да. Веселимся по полной. Подходящий повод, почему не воспользоваться.

Ну да, пока штаны еще сухие, а ты, Inside , это все еще ты. Пока :icon_biggrin:

Изменено пользователем hant8086
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штаны у него уже надёжно защищены. Ждём прозрения. В наших рядах пополнение близится. Ему главное первый раз броню проломить. Дальше пойдёт легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

Штаны у него уже надёжно защищены. Ждём прозрения. В наших рядах пополнение близится. Ему главное первый раз броню проломить. Дальше пойдёт легче.

Я за двадцать трипов пока не пробил. Максимум 7 пил. Орисса. Скоро тоже на 10 пойду. + купил у Крэйзича GT, уже в парнике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, piva сказал:

Я за двадцать трипов пока не пробил. Максимум 7 пил. Орисса. Скоро тоже на 10 пойду. + купил у Крэйзича GT, уже в парнике)

Удачи, брат! Это как в истории про одного учёного, который двадцать раз пил аяваску, но у него не было совсем ничего, и шаманы смеялись, что она испытывает незгибаемость его намерений ) Зато на 21 его расчехлило ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро) и тебе удачи!

Я, видимо, не очень смелый, иначе бы прибавлял по 1-2г каждый раз, и начал бы с 5, как ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, piva сказал:

Спасибо, бро) и тебе удачи!

Я, видимо, не очень смелый, иначе бы прибавлял по 1-2г каждый раз, и начал бы с 5, как ты))

Да мне страшно будет, но я достаточно бесшабашен, чтобы сначала нажраться 10 гр., а уж потом бояться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десять грамм в каком количестве воды заваривать? Там же есть растворимость и правило насыщенного раствора должно действовать.

Заварю с вечера, чтобы с утра не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 грамма сухих на кружку воды, даже не приближаются к предельной растворимости вещества в горячей воде.

Я всё делаю примерно на чашку. 150-200 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside не надо с вечера заваривать, что за паника.

Завтра, как соберешься, готовь зелье и принимай. Удачи.

 

ps. жмых все таки лучше съесть, если тебя интересует глубина именно 5 грамм. 

Тк чай все таки теряет часть силы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hant8086 сказал:

Inside не надо с вечера заваривать, что за паника.

Завтра, как соберешься, готовь зелье и принимай. Удачи.

 

ps. жмых все таки лучше съесть, если тебя интересует глубина именно 5 грамм. 

Тк чай все таки теряет часть силы. 

Спасибо. Дело не в панике, а в том, чтобы не сидеть и не ждать заваривания 30 минут. Проснулся, выпил и в трип. Ты подозреваешь, что за 8-10 часов псилоцина уменьшится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...