• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип-мини-репорт

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Zyushka сказал:

потом под грибами очень сильно смеялась с фразы "по-бырику просветлиться"

И здесь, на форуме такие персонажы встречались. С первого трипа, они "избавлялись от внутренних зажатостей, прорабатывали внутренние планы, осознавали себя частью Вселенной и понимали смысл Бытия".

:icon_thumbs::yahoo::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 432
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    144

  • Рауль

    66

  • Hекто

    58

  • hant8086

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 час назад, Inside сказал:

Есть ещё такие извращенцы, как я? )))

Мысли накормить маму - вполне адекватные. 

Когда захочешь накормить бабушку - вот это уже можно считать пиком "трипа" )))) 

Дальше на спад. Потом вообще никого не будешь хотеть накормить, пока не почувствуешь, что готов. 

 

Почувствовать я имею ввиду именно почувствовать, а не подумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, hant8086 сказал:

Когда захочешь накормить бабушку - вот это уже можно считать пиком "трипа"

А моя бабуля, пока жива была, сама кого угодно накормить могла. Даже среди циган, колдуньей слыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже стало привычкой танцевать под ганджей, я понял это реально кайф свободно двигаться, а то я раньше, да и сейчас в обычной жизни скованный, всегда стремался танцевать. И почти каждый раз выходят какие-то зажимы небольшие. И еще с помощью танца усиливается эффект, как бы глубже погружаешься, типа как транс. Вот вчера во время танца у меня начали мистические ощущения накрывать, мне стало казаться что человек - это несравнимо большее чем мы привыкли о себе думать. Что наши возможности, возможности нашего тела и психики намного шире. Например интуиция - это настоящая суперспособность, которую нас приучают не слушать, и она атрофируется, но ее можно развивать! И тогда она откроет новые возможности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем стеснительным скромняшкам посвящается) Сам страдаю от этого недуга, наконец докопался до общей причины, теперь буду прорабатывать более детально. Виной всему навязынный гипертрофированный стыд.

Рекомендую ознакомиться:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, piva сказал:

Рекомендую ознакомиться:

Сам начинал все этой темой интересоваться с Бурхаева, действительно дельные вещи говорит. Но прорабатываться по его вебинарчикам не получалось, может плохо пробовал, может навыков не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не получается, в транс не могу войти, хотя тренировался полтора месяца каждый день.

Но сама инфа, которую он дает, уже имеет терапевтический эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, piva сказал:

У меня тоже не получается, в транс не могу войти, хотя тренировался полтора месяца каждый день.

Думаю, может попробовать под действием. По накурке например. Надо попробовать, вырезать или выписать саму технику из вебинара, и попробовать.

3 минуты назад, piva сказал:

Но сама инфа, которую он дает, уже имеет терапевтический эффект.

Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Hекто сказал:

У меня уже стало привычкой танцевать под ганджей, я понял это реально кайф свободно двигаться, а то я раньше, да и сейчас в обычной жизни скованный, всегда стремался танцевать. И почти каждый раз выходят какие-то зажимы небольшие. И еще с помощью танца усиливается эффект, как бы глубже погружаешься, типа как транс. Вот вчера во время танца у меня начали мистические ощущения накрывать, мне стало казаться что человек - это несравнимо большее чем мы привыкли о себе думать. Что наши возможности, возможности нашего тела и психики намного шире. Например интуиция - это настоящая суперспособность, которую нас приучают не слушать, и она атрофируется, но ее можно развивать! И тогда она откроет новые возможности!

МолодцА! Ты ищешь и находишь! Экспериментируешь. Люблю твои посты читать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тут захотелось описать мини трип субботний, я была в качестве ситтера, ничего не употребялала.

Участвовали 3 парня: мой партнер, лучший друг и товарищ с работы. Партнер до этого один раз триповал чистым мдма и один раз грибами, друг впервые их ел и товарищ с работы тоже впервые.

Трип предстоял быть интересным, три мужика, три сильных эго, было интересно посмотреть что выплывет.

Заварила всем по 3 гр (люблю эту дозировку, она и глубину дает, и при этом эго не конца отрубается). Через 20 после приема начались эффекты, товарищ и партнер начали смеяться сильно, друг пытался сдерживаться, много начал рассуждать и рассказывать про свою работу (моряк). Спустя 20 минут порвало уже всех, мы все четверо валялись и ржали, вход прошел очень легко. Потом каждый из них разбрелся по углам кровати и начал залипать. На пике друг резко встает и просит меня сделать ему кофе. Не, ну я знала что он кофеман, но вообще не ожидала вот такого вот от человека на пике. Хорошо, кофе сделан. Он, еле передвигаясь, идет на кухню, просит выйти на балкони перекурить. Я выхожу вместе с ним и наблюдаю как человек на пике пьет кофе и курит сигарету и матерится на громких ворон). Еще был забавный момент как он не хотел бычки на улицу выбрасывать а хотел в дом затащить и я шутила мол нафиг они мне там нужны, вонять же будут. Потом подошел товарищ, мы еще все вместе повтыкали на кухне, пообщались и вернулись в комнату. Все это время партнер лежал с закрытыми глазами (у него была цель проработать боязнь нового и страх переживания каких-либо эмоций). 

Товарищ в это время активно бродил исследуя свое сознание под грибами, был очень открытым и болтливым (обычно он замкнутый человек). 

В конечном итоге я ушла на кухню, посчитав что их втроем можно оставить, но они все решили последовать на кухню и всячески втягивать меня в грибные разговоры) Было очень забавно, юмор грибной я люблю и когда люди под ними, то очень радуюсь тому что получается в тему многие шутки говорить. 

Что радует, так это то, что за 3.5 часа вылилось очень многое. Товарищ окольными путями смог перебороть себя и сообщить партнеру что ревнует его к одной барышне, друг показал самому себе, что его программы саморазрушения насколько глубоки, что одним трипом не выбить, партнер все время мысленно думал что мы его отвлекаем, а когда мы ушли его начало без нас тошнить, ну а мне в целом было интересно повывозить троих разных мужиков.

В конечном итоге друг не выдержал и спустя 4 часа пошел в другую компанию в бар пить алкоголь, несмотря на просьбы, вопросы и объяснения что лучше так не делать. Товарищ понял что все что делает по жизни это лишь имитация, и пора бы уже менять сферу деятельности и раскрывать свои таланты. Ну а партнер почувствовал ту любовь, не завязанную на теле, действиях и гендере ко мне, что тоже не может не радовать.

Ну и спустя два дня я обнаружила бычки заныканные в пакете с пакетами, которые воняли мне на кухне)

 

Конечно помимо этого всего была та грибная глубина у каждого из ребят, которую они не смогли описать словами. У кого-то были сильные визуалы, у кого-то нет, но что мне кажется важным, так это само взаимодействие между всеми нами, которое происходило в трипе. Все было как-то правильно, шутки втемные и раскрывающие глубину, события абсолютно не случайные и очень душевные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, blesstheflower сказал:

ничего не употребялала

Это ты зря. Опыт показывает (не только мой, но и многих в Мире) что ситеру лучше быть на общей волне. В твоём случае, например, пол грамма или грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, знатоки! Если триповать в ночь 8 гр., то усну ли я после этого? Почему спрашиваю: принимать ЛСД в ночь для меня пытка, после окончания трипа невозможно уснуть еще часов пять, так как "кони бегают по кругу". А свой трип хочется провести максимально в сенсорной депривации в ночь. Как со сном дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside а после грибов это сколько времени? Трип то часто по-разному проходит. То 5, то 8 часов. 

Если после грибов покурить травы - усыпаешь хорошо. Но это если голову не сильно "прогреть" в грибах. Бывает, если сильно разгоняюсь, потом голова звенит другими измерениями еще пол-дня.

 

То есть, лучше не на ночь такие дозировки. Плюс мало ли что, глубина должна быть приличная. Советую кого-то в наблюдатели.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, hant8086 сказал:

Inside а после грибов это сколько времени? Трип то часто по-разному проходит. То 5, то 8 часов. 

Если после грибов покурить травы - усыпаешь хорошо. Но это если голову не сильно "прогреть" в грибах. Бывает, если сильно разгоняюсь, потом голова звенит другими измерениями еще пол-дня.

 

То есть, лучше не на ночь такие дозировки. Плюс мало ли что, глубина должна быть приличная. Советую кого-то в наблюдатели.. 

 

Ты поддерживаешь идею Рауля про 10 гр.? Я и сам склоняюсь, даже обрадовался, когда он предложил )) Не хочу опять весь Трип протоптаться у входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, hant8086 сказал:

Inside

То есть, лучше не на ночь такие дозировки. Плюс мало ли что, глубина должна быть приличная. Советую кого-то в наблюдатели.. 

 

А какие могут быть штуки? К чему ситтера готовить?

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Inside сказал:

Ты поддерживаешь идею Рауля про 10 гр.?

Поддерживать такую глубину я могу только если четко понимаю твое восприятие эффекта от грибов. На данный момент я не могу рекомендовать такое количество. Лучше плавно, повышая на 2-3 гр, если прошлый трип было "мало".

То есть, если 4 не взяло, сразу 10 кидать - очень героический поступок (или тупой).

25 минут назад, Inside сказал:

А какие могут быть штуки? К чему ситтера готовить?

Даже и не знаю, как описать :icon_biggrin: 

Очень индивидуально все. Ты можешь как тихо-мирно отъехать себе во внутренний мир на пару часов, так и отъехать на уровень псих.лечебницы (внешне, на время). 

Ситтер должен наблюдать и вмешиваться только тогда, когда появляется опасность для тела\социума. То есть ловить тебя с окна, например. А вот помогать советами как и что ты там видишь - не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hant8086 не забывай, у него опыт не десятка кислотных трипов, многолетнее использование травы и ещё другие препараты в прошлом.

То-есть совсем уж зелёным и начинающим в теме, не назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Рауль сказал:

Это ты зря. Опыт показывает (не только мой, но и многих в Мире) что ситеру лучше быть на общей волне. В твоём случае, например, пол грамма или грамм.

мне сейчас нельзя, да и плюс я часто ситтерю людей ничего не употребляя, ну проходит обычно все хорошо, все довольны. да и если правильно настроиться то сам с людьми трипуешь и без веществ, по крайней мере у меня так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Inside сказал:

blesstheflower ты смелая, и, может, опытная ) Я бы не решился оптом ситтерить )

люблю ситтерить людей, иногда компании и побольше собирались) 

ситтер с 8 граммами все равно должен быть. пусть и не всегда рядом. нужно,чтоб был человек, который в случае чего сможет тебя понять, если тебе что то нужно будет, поддержать, помочь. Дозировка то смелая. 

Ну и знаешь, как мы планируем трип и как он проходит тоже разные штуки. Это сейчас кажется что 5 часов сенсорной депривации это отлично, под грибами тебе может хватит и часа, и 30 минут. 

И согласна с Хантом, иногда и меньшие дозировки выбрасывают.

После двух трипов: около 6 гр сушеных семиласцеат и 5гр учителей теперь что 3, что 5 уже не имеют значения.

Но, конечно, если чувствуешь что нужно прямо вот 8, то тогда нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Рауль сказал:

hant8086 не забывай, у него опыт не десятка кислотных трипов, многолетнее использование травы и ещё другие препараты в прошлом.

То-есть совсем уж зелёным и начинающим в теме, не назвать.

Короче, чтоб вы поняли серьезность моих намерений, я уже купил себе взрослый памперс )))

 

3 часа назад, blesstheflower сказал:

Но, конечно, если чувствуешь что нужно прямо вот 8, то тогда нужно)

Чувствую нужно 10 ))) Правда @33 грамма сухих тоже чувствовал, а где он мы не знаем )))

 

5 часов назад, hant8086 сказал:

Ты можешь как тихо-мирно отъехать себе во внутренний мир на пару часов, так и отъехать на уровень псих.лечебницы (внешне, на время). 

Ситтер должен наблюдать и вмешиваться только тогда, когда появляется опасность для тела\социума. То есть ловить тебя с окна, например. А вот помогать советами как и что ты там видишь - не нужно. 

Отлично! Спасибо, предупрежу ситтера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Inside сказал:

Короче, чтоб вы поняли серьезность моих намерений, я уже купил себе взрослый памперс )))

это шикарно :laugh::laugh::laugh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Inside сказал:

где он мы не знаем

Не знаем. Вы так много его упоминали что я уже не знаю куда деваться от искуса.

Этой зимой, если образуются свободные 33 грамма, обязательно расскажу как там.

Но это Я. Никаких бэдов быть не может в принципе. Я от них тащусь. Или правильнее сказать - тащился. Но эта роскошь мне давно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Inside сказал:

Короче, чтоб вы поняли серьезность моих намерений, я уже купил себе взрослый памперс )))

 

Чувствую нужно 10 ))) Правда @33 грамма сухих тоже чувствовал, а где он мы не знаем )))

 

Отлично! Спасибо, предупрежу ситтера.

 

ты главное как он не пропадай) памперс это отлично, не факт что понадобится, но ржаку в трипе он обеспечит. 

правда бывают ситуации в трипах, когда он нужен) я так в туалет пошла в трипе, удивлению не было предела

1507205399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zyushka сказал:

это шикарно :laugh::laugh::laugh: 

Для меня это будет дополнительная терапия. Потеря контроля - очень болезненная штука. Для меня идея просто надеть его - уже напряжение, а надеть и сознательно пописать - это будет подвиг, как бы странно это не звучало )) А уж бессознательно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...