• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

привет знатоки! хорош за волосы таскать друг друга! Подскажите как правильно фотик рипеном отработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет знатоки! хорош за волосы таскать друг друга! Подскажите как правильно фотик рипеном отработать?

Обработать, неудачный термин

Скорее, докормить. После увядания 60+ стигм грунт желательно промыть и начинать кормить рипеном 4-5 мл/л в течение 10-15 дней

В это время пойдёт вторая волна цветения, ориентироваться на новые стигмы не стоит

По окончании курса следует промывать почву водой с добавлением мелассы, патоки или мёда раза три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обработать, неудачный термин

Скорее, докормить. После увядания 60+ стигм грунт желательно промыть и начинать кормить рипеном 4-5 мл/л в течение 10-15 дней

В это время пойдёт вторая волна цветения, ориентироваться на новые стигмы не стоит

По окончании курса следует промывать почву водой с добавлением мелассы, патоки или мёда раза три

Бро ну все сказал правильно,но так и не помог! Это все я знаю! Я написал не обработать а отработать тоесть подержать на рипене пройти курс! Мне нужно какой порядок рипен 2 дня засухи или рипен вода засуха итд! Вот что нужно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обработать, неудачный термин

Скорее, докормить. После увядания 60+ стигм грунт желательно промыть и начинать кормить рипеном 4-5 мл/л в течение 10-15 дней

В это время пойдёт вторая волна цветения, ориентироваться на новые стигмы не стоит

По окончании курса следует промывать почву водой с добавлением мелассы, патоки или мёда раза три

мед есть как медом проливать?) чем чем а вот этим еще не кормил!

Изменено пользователем Stok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мед есть как медом проливать?) чем чем а вот этим еще не кормил!

На финальной стадии после рипена ложка на литор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@M4g1c, привет. Нет, не хватит. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@M4g1c, Хотя бы 30 ватт синего спектра на рыло. ЭСЛкой на 105 ватт можно осветить 4 ростка недели полторы. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров ребят может не в тему . извиняюсь. Подскажите норм будет? если бокс: ш60 г50 в100 днат 250в туда и две лед 15в 6400к на досвет и сколько авто туда влезет чтоб корни не ущемлять и по количеству норм. Какие плошки использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую професоры у меня 2 лампы 400Днат и автоцветы(65 д от посева до грова мак высота 80см) каким размером сделать бокс и сколько посадить зарание спасибо жду советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую професоры у меня 2 лампы 400Днат и автоцветы(65 д от посева до грова мак высота 80см) каким размером сделать бокс и сколько посадить зарание спасибо жду советов

Советую почитать форум,зайди в завершеные,и почитай несколько репортов,а лучше штук 10,и сам уже будешь иметь представление что и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров ребят может не в тему . извиняюсь. Подскажите норм будет? если бокс: ш60 г50 в100 днат 250в туда и две лед 15в 6400к на досвет и сколько авто туда влезет чтоб корни не ущемлять и по количеству норм. Какие плошки использовать?

Сколько влезет и какие горшки зависит от сорта автика. Высота у тебя 100см. Лампа - 20см, от растихи до лампы еще -15см,если конечно не cooltube и горшок от 15-25см и градусов 10-15 прибавь к температуре.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра. Помогите советом. У всех в репортах первые листья на уровне грунта, у меня вылупилось пару растений и они очень быстро набирают высоту. Остальные их прикапывают что ли, по мере роста? Или у меня что-то не то со светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра. Помогите советом. У всех в репортах первые листья на уровне грунта, у меня вылупилось пару растений и они очень быстро набирают высоту. Остальные их прикапывают что ли, по мере роста? Или у меня что-то не то со светом.

 

Опусти ниже лампу

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров ребят может не в тему . извиняюсь. Подскажите норм будет? если бокс: ш60 г50 в100 днат 250в туда и две лед 15в 6400к на досвет и сколько авто туда влезет чтоб корни не ущемлять и по количеству норм. Какие плошки использовать?

пару кустиков влезет, горшки литров по 6__7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару кустиков влезет, горшки литров по 6__7

Здаров какдумаеш горшок 12 литров 25 ширина 25 высота и длина 40 как себя тайсон авто там будет чувствовать и земля фаско смешана 40% роза 40% лимон и перлит . и ещё если кто тайсон авто поднимал то хочу узнать правда ли 60 дней до урожая растить буду под днат 250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра. Помогите советом. У всех в репортах первые листья на уровне грунта, у меня вылупилось пару растений и они очень быстро набирают высоту. Остальные их прикапывают что ли, по мере роста? Или у меня что-то не то со светом.

Присыпают землей по семядоли или пересаживают , при этом чуть глубже по теже самык семядоли  :icon_friendship:

А так какая высота до лампы? И что за свет?

Изменено пользователем Старыйгровер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.ребят подскажите вот такой момент.откалибровал пш метр.водичка у меня остояная несколько дней 6.6 пш.можно лимонной кислотой подкислять водичку,а так же кормеху?кормеха у меня микро и блюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.6 не надо кислить. микро и блум прекрасно ровняю пш. я с этими удобрами и водопроводной водой из фильтра вообще пш-метром не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.6 не надо кислить. микро и блум прекрасно ровняю пш. я с этими удобрами и водопроводной водой из фильтра вообще пш-метром не пользуюсь

ок понял спасибо.ну а вообще в принципе можно кислить лимонной кислотой?или это вредит растихам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...